Lordos Hotel Apts Limassol
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
8
27 сентября 2008 | SarajevoTravelall
Основной, но хороший
Lordos - основной отель в центре Лимассола. Не ожидайте, что что-либо полагает, но у этого есть хорошая интернет-возможность соединения, у предупредительного персонала, его довольно чистого, есть хорошее расположение и низкие цены. Они предлагают многокомнатные номера по очень низким ценам и в то время как мебель основная, это чисто и имеет хорошую кухню. Это - правильный следующий магазин к большой бакалее, таким образом, вы можете поесть дешево дома.
Читать полностью
8
02 октября 2012 | christinemorris39
Возвращайтесь в Lordos.
Мы останавливались здесь в течение 2 недель в сентябре. Это было возвращением в Кипр и Lordos для нас после отсутствия 20 лет. Мы были разочарованы найти, что бар и кухня больше не работали, поэтому, не было никакого фокуса для гостей. Очевидно большинство гостей - теперь деловые люди. Апартаменты были просторными и довольно чистыми кроме части кухонного оборудования. Постельное белье регулярно изменялось и спальня, кондиционированная, хотя нужно было доплатить за кондиционер в гостиной. Хотя это классифицируется как самообслуживание, там не была никакая духовка, только 2 кольцевых полки и распределение оборудования не были щедрыми. Были оцененные услуги прачечной ярмарки, и менеджер был очень предупредительный и хорошо осведомленным об острове. Расположение удобное для пляжа и местного автобуса в город или предавать земле городское автобусное сообщение. Есть универмаг и супермаркет по соседству и некоторые рестораны/кафе поблизости. Хороший Wi-Fi полезный. Отель очень, как мы помнили, и мы вернемся.
Читать полностью
8
03 октября 2012 | fi91
Отличные упрощенные апартаменты
Мы останавливались на 4-ом этаже в апартаментах двуспальной кровати, у которых были кухня, спальня, ванная с ванной и душем, отдельным холлом с большим телевизором с плоским экраном и балконом. Кухня была очень основной с 2 кольцевыми полками, чайником и тостером. Не было никакой духовки или микроволновки (прекрасный для нас, поскольку нам нравится идти куда-нибудь поесть). Наш номер вышел на парковку и следовательно имел вид на море также! Расположение замечательное - позади Debenhams на тихом нелегальном и в пределах нескольких минут пешком пляжа и автобусной остановки (который управляет каждыми 10 минутами вверх и вниз по главной дороге с видом на море от MyMall до отеля Meridien за 1 евро!! ). Номер был чистым и удобным - только подведенный мусорным душем, у которого не было давления вообще (это могло бы быть лучше на нижних этажах? ). Кондиционер был включен, как был WiFi. Если вы хотите хорошее качество, удобные апартаменты тогда, Lordos - тот!
Читать полностью
8
25 декабря 2013 | Akis C
Хорошее обслуживание, удобное местоположение...
Мы останавливались здесь летом 2013, у нас было 2 спальни и апартаменты с одной спальней на верхнем этаже. Нам понравились люди, руководство апартаменты отеля, они всегда были готовы помочь. Апартаменты были удобными и воздух. Мы ездим к пляжу оттуда, и большой универмаг прямо через дорогу.We останавливался там на двухнедельного. Мы вернулись, еще и останавливайтесь в 7-8 дней. в нашу следующую поездку в Лимассол остановлюсь здесь снова.
Читать полностью
8
21 января 2014 | Elena K
Центрее не бывает))
На майские праздники захотели с мужем съездить на Кипр. Решили остановиться на несколько дней в Лимасоле. Просмотрев множество вариантов, остановились на Lordos Hotel Apartments. Причин было несколько: 1. цена, 2. апартаменты - можно самим что-нибудь приготовить, 3. расположение. Расположение даже можно было поставить на первое место - близко к набережной и магазину Дебенхамс. Встретили нас приветливо, дали хороший номер с двумя спальными комнатами (нам хватило и одной)), гостиной и кухней. Все работало, посуда была, окна выходили на Дебенхамс и набережную. Интернет был. Рекомендую!
Читать полностью
8
21 января 2014 | Alexxxx75
Не шумно, а море видно
Отель на твердую тройку. Номера двухкомнатные с большой кухней. Есть вид на море. Вообще расположение удачное - в 50 метрах от набережной Лимассола и в 20 метрах от муниципальной автостоянки и гипермаркета Debenhams. Что важно, поскольку завтраков в отеле нет и приходится либо искать кафе, либо закупить продукты и приготовить самим. При этом отель совсем недорогой! Он великолепно подходит, если вы путешествуете на авто и хотите остановиться в Лимассоле на 2-3 дня. И особенностей отеля не очень хороший вай-фай (приходилось спускаться на ресепшн) и малюсенький лифт - мне кажется, туда не каждый чемодан войдет..
Читать полностью
10
23 июня 2014 | Khristina-sh
отличные апартаменты!
Месторасположение прекрасное: близко к крупному супермаркету, к автобусной остановке, к пляжу. В комнате чисто, убирают каждый день. Комнаты светлые. Посуда чистая. Лифт работает. На рецепции всегда находится человек, который поможет вам решить любую проблему.
Читать полностью
10
30 июля 2014 | Alexei3000
Отличное место для жилья
Хочется сказать приятные слова про Lordos apt. На ресепшен нас встретили радушием и с улыбкой, персонал очень гостеприимный всегда поддержит беседой. Мы еще приехали без одного чемодана, он задержался и приехал пойзже, сотрудники нас успокоили и сказали что он обязательно прилетит, так и случилось.
Расположение аппартаментов нам очень нравиться, мы всегда останавливаемся именно в этом районе, рядом два магазина, через дорогу пляж, причем пляж не очень многолюдный, что является плюсом. Так же рядом автобусные остановки. В любую сторону таверны и кафе, в пешей доступности 10-15 минут, старый город.
Нам достался номер 301, он супер, с утра не светит солнце, хорошо проветривается, есть балкон, два кондиционера в гостиной и спальне, которыми мы не пользовались даже.
Кухня: есть электроплита, микроволновка, сендвичница, холодильник, чайник и вся необходимая посуда, мы еще дополнительно оставили одну сковороду.
Гостиная: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, диван, два кресла, телефон, балкон, столик целых три журнальных. С балкона малый вид на море, на балконе стол и стулья и сушилка.
Ванна совмещенная с туалетом, но раковина отдельно. В ванной все хорошо.
Спальня: с двумя окнами тоже хорошо проветривается, есть кондиционер, кровать большая, зеркало, стол, шкаф, тумбочки при кровати, все окна с жалюзи.
ИНТЕРНЕТ ЗДЕСЬ ОТЛИЧНЫЙ И НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ. Каждый день убирают и меняют белье, кроме субботы и воскресенья. Вода горячая и холодная напор отличный. Вообщем ставлю 5 по пятибальной шкале, вернусь сюда еще. Может я чего не вспомнил из положительного, но минусов тут нет.
Читать полностью
10
08 октября 2014 | OlgaLimassol
Огромные номера и безупречная чистота
У отеля есть самые большие номера, которые я когда-либо видел, плюс номер, было просто безупречно. Тихий кондиционер, большие окна, отличные жалюзи, прекрасная ванная комната и кухня. В целом, мне очень понравилось. Несмотря на то, что отель был полон, было удивительно тихо.Отель спрятан за Debenhams, который допускает легкий доступ к его магазине, магазин strore и основных розничные части. Он также близко к Пляжу Dassoudi, лучшему пляжу в районе, по моему мнению.
Читать полностью
8
29 ноября 2014 | rpocc
Недорогие апартаменты в центре Лимасола
Месторасположение удачное, прямо возле набережной (1 минута), рядом магазины, вид на море. Чисто. Полный набор посуды. Лифт работает. Услужливый персонал. Доступные цены для бархатного сезона. Жили 3 дня, никаких нареканий.
Читать полностью
10
03 июня 2015 | Magda T
Это worths!
Мы останавливались там на 3 дня. Мы забронировали номер-студию (нет двухместный номер) что-то, о чем мы не пожалели, так как номер был огромным. Есть кухня со всеми требованиями и гостиная. Это было светло и предоставляет продукты по заботу бесплатно. На каждом этаже есть свой Wi-Fi, и сигнал был отличным! Отель расположен позади торгового центра Debenhams и автобусная остановка находится всего в одной минуте ходьбы! Люди на стойке регистрации были всегда любезны и дружелюбны. Хороший выбор!
Читать полностью
10
24 июня 2015 | Vladimir Bogdan
Хороший Отель, отличное расположение, услужливый персонал.
Я останавливался в этом отеле неделю, она начиналась от 27. Май 2015.Расположение отеля отличное. Менеджер отеля помог нам во всех отношениях (особенно в последний день, когда нам нужно было такси в аэропорт). Wi-Fi отличный (и бесплатный) и вы можете поймать его из номера. Номера чистые и удобные, и главное, что у вас есть бесплатный сейф.Я вернусь сюда снова.
Читать полностью
6
10 августа 2015 | Yuri M
Квартира с уборкой
Вполне неплохо. Двухкомнатная квартира с кухней. Убирают и выбрасывают мусор (ежедневно), меняют белье и полотенца (раз в три дня). Дом на второй линии от пляжа, рядом много продуктовых магазинов, большой Debenhams и AlfaMega. Минус - пляж через оживленную улицу. Утром за отдельную плату можно завтракать (но тупо незачем, т.к. яйца и самому на кухне пожарить можно). Были втроем: я, жена и дочка.
Читать полностью
8
01 декабря 2015 | wadeLeyland
Большие чистые апартаменты, которые работают прекрасные люди
Останавливались здесь на 10 дней. Наши апартаменты были большими и безупречно чистые. У нас была ванная комната отдыха спальни и отдельная кухонная закусочная. У нас также был небольшой балкон, и хотя не самый лучший вид когда-либо нам нравилось сидеть там, наблюдая за окружающим миром. Апартаменты были хорошо оснащены феном, утюга и гладильной доски и сейфом. Персонал был очень хороший и услужливый, администратор на ресепшен всегда была прекрасная улыбка, и уборщик был очень приятным. Апартаменты очень близко к Debenhams и одной улице назад от побережья, так что нет ночного шума времени. Есть автобусная остановка находится в 100 метрах и несколько кафе и баров в нескольких минутах ходьбы, а также пляж. Также есть свободный Wi-Fi. У нас был очень приятный отдых.
Читать полностью
10
24 мая 2016 | Casey191
Отличное соотношение цены и качества! Чисто, удобно, отличное расположение!
Отличная ценность!!! Я приехал на четыре ночи и решили остаться еще два. Номер большой и очень чистый. Wi-Fi работает отлично. Персонал на стойке регистрации и менеджеры ПОТРЯСАЮЩИЕ - очень дружелюбный и услужливый, забронировав услуг такси и т.д. Это как возвращаться домой каждый день. Отель удобно расположен: продуктовый магазин прямо через дорогу, в одном квартале от пляжа. Легкая двухмильная прогулка спуститься в Старый город (большинство отелей находится дальше) или сесть на автобус от прогулки. Если вы ищете безопасный, чистый, простой, и хорошо организованный отель в отличном месте, это он.
Читать полностью
10
01 июня 2016 | Gales_01
Лучшее место для отдыха на Кипре
Хорошее расположение этого апартаменты - 20 минут ходьбы до старого города и New Marina. 3 минуты до пляжа. Есть два супермаркета рядом здесь. Мы остановились в студии - оборудован то, что она груб. Этот отель можно рекомендовать семьи с детьми, парами, отдельными путешественниками. Очень гостеприимный персонал готов помочь, случай проблем, если он будет, без сомнений.
Читать полностью
10
19 июня 2016 | Alexei3000
Возвращение в Лордос.
Вот мы опять в Лордосе. В этот раз поселились в студию. Очень приятно увидеть старых друзей. Студия очень удобная. Большая, просторная и светлая комната, кухня на которой можно слегкостью приготовить завтрак, обед и ужин. Ванная комната в которой работают все краны и душ. Огромное панорамное окно. Нам досталась студия на последнем этаже из которой открывается замечательный вид как на горы так и на море. Интернет работает великолепно. Гостеприимству сотрудников нет предела. Все очень доброжелательны.
Читать полностью
8
19 июня 2016 | nchub
Не плохое место за свои деньги
Мы с семьей впервые останавливались в отеле категорией ниже 3 звезд. И этот опыт нам не понравился.
Мы провели в Lordos 15 дней и это не плохое место за свои деньги в целом. Наши пожелания насчет номера на теневой стороне с детской кроваткой, стульчиком для кормления и микроволновкой были учтены. У нас был номер с 1 спальней, он представлял собой нашу российскую 2-комнатную квартиру с отдельными кухней, гостиной, спальней и совмещенным туалетом-ванной отдельная раковина в зоне между гостиной и спальней.
Комнаты достаточно просторные, мебели минимум. В спальне вместительные встроенные шкафы, но они старые. Так же как и все двери, скрипучие и неприятные на вид. Кровать удобная, довольно широкая, но с наматрасником только на одной кровати из 2 сдвинутых вместе. Пледы-покрывала на кроватях очень неприятно пахнут, использовать их нельзя, хотя ночи были холодные. В спальне 2 окна, на обоих блэкаутовые шторы-роллы, поэтому солнце спать не мешает. На полу во всем номере плитка, 3 разных вида. Убирать ее быстро, но уюта такое покрытие не создает.
Уборка каждый день кроме воскресенья, постель и полотенца меняют 1 раз в 4-5 дней. Телевизор есть, но показывает не более 15 каналов, из них 1 русскоговорящий и пара англоязычных. Смотреть нечего.
Отдельно отмечу работу менеджеров. Они довольно любезны, позволили нам постирать свое белье в отельной машине дважды, что нам с ребенком было необходимо. Такси в аэропорт Ларнаки и обратно мы заказывали также через них, все было организовано в срок и без накладок. Но особого радушия мы, увы, не почувствовали. Наш вылет задержали на 1 час 35 минут и мы попросили остаться в номере с ребенком 1 год 10 месяцев на 35 минут дольше, чем чек-аут (12.00). нам в этом отказали, сказав, что номер должен готовиться к заезду новых гостей. Это было несколько странно, учитывая, что отель был заполнен менее, чем на половину. Приглашения приехать в Лордос снова, тем более с обещанием скидки, мы не получили.
Из несомненных плюсов отеля, кроме удобного расположения, отмечу приветливость русскоговорящей Татьяны на ресепшн, наличие в кухонной зоне микроволновки, плиты, холодильника, сэндвичницы и чайника, любезное предоставление без дополнительной оплаты по нашей просьбе детской кроватки и стульчика для кормления. Кроме того, нам дважды позволили использовать стиральную машину в отеле для стирки нашего белья, за что менеджерам отдельное спасибо.
К минусам отнесу крайне нестабильную работу Wi-Fi. На 2 этаже роутер необходимо ремонтировать или менять. Интернета совсем не было часами, особенно в период выходных и ночь на понедельник. Номера было бы неплохо отремонтировать, по крайней мере заменить двери, они оооочень старые.
Читать полностью
8
26 июня 2016 | N S
просторный и классный
В нескольких минутах от пляжа, позади (дорого) строительства нового Debenhams и полчаса ходьбы до центра города, New Marina, замка и музея Завода Рожкового дерева, которые не только с большим количеством очаровательных ресторанов и оживленных кафе. Парковка на цокольном этаже полностью выглядит запущенным, но дневной администратор был очень вежливым, в апартаментах, которые нам дали, хотите верьте, хотите нет, было две (2) спальни, одна отдельная полностью оборудованная кухня, гостиная и ванная комната, отличный кондиционер condioning везде и вид на море. Место хорошее, но некоторые вещи выглядят злоупотребившими и время для разнообразия. (например, лифт)
Читать полностью
10
26 июля 2016 | Валерий Б
Отдых в Лимасоле
Отель полностью совпадает с характеристиками и фото, рядом два больших магазина, где можно купить продукты. Пляж совсем рядом, 30 автобус ходит по всему побережью Лимасола, остановка рядом. Очень удобное месторасположение. Персонал всегда готов помочь, приветливые и доброжелательные люди. Советую для семейного отдыха.
Читать полностью
10
20 августа 2016 | Юлия К
Отличный выбор!
Потрясающие апартаменты, состоящие из гостиной, кухни и двух спален. Кухня оборудована плитой, большим холодильником, свч, чайником, набором посуды. Уборка каждый день, каждые три дня смена полотенец. В пяти минутах ходьбы два больших супермаркета, чтобы закупить продукты. И в пяти минутах море. Мы получили удовольствие от проживания.
Читать полностью
8
23 августа 2016 | Aleksandr T
Отличный отель для бюджетных путешествинников
Расположение отеля хорошее: тихая улица, рядом супермаркет и несколько небольших магазинов, до остановки 5 минут ходьбы, до моря 5-7 минут пешком, но пляж не очень... Ближайший хороший пляж находится за отелем Crowne Plaza в 15 минут ходьбы от Lordos. До исторического центра 10 минут на автобусе.
В номере есть мини-кухня, это огромный плюс, учитывая цены в кафе Лимассола. Персонал очень доброжелательный. Убирали каждый день, но не очень тщательно) Wi -Fi и кондиционер работали отлично. В целом хороший отель, рекомендую!
Читать полностью
8
25 апреля 2017 | Irini2007
Лордос- хорошее соотношение качества и цены
Отель прекрасный, у него много достоинств. Для меня главной его ценностью стали люди, которые в нем работают! Всегда помогут, расскажут, подскажут и посоветуют по любому вопросу. Огромным удовольствием было вечерком выйти на общую террасу отеля посидеть и пообщаться с ними, всегда интересно узнать чем живут местные жители. Татьяна- сотрудница ресепшен, прекрасно говорит на русском, ооочень тактична и отзывчива. Андреас прекрасно понимает язык жестов и хорошо говорит на английском. Так что проблем с общением быть не должно. Теперь о др его
- расположен в тихом месте, но в 3х минутах ходьбы от главной улицы с магазинами, в т.ч. от Дэбенхамса. Через дорогу с регулируемым пешеходным переходом широченный и длиннющий пляж с чистым морем, влево пойдёшь- на Дассуди попадёшь, вправо пойдёшь- к скульптурам и детским площадкам, зоопарку попадёшь-:))
- Бронировала 1-комн апарты, предоставили номер с двумя отдельными комнатами (спальная гостиная) и кухней. Сами апарты чистые, кухня отдельная, хорошо оснащена посудой, столовыми приборами, электрич. плита, чайник, микроволновка, холодильник- все в рабочем состоянии. Присутствовали кухонные полотенца и средства для мытья посуды.
- внешне обычное невысокое здание (этажей 5), есть лифт, свой паркинг, но въезд в него ооочень крутой и более удобен для маленьких машинок.
- уборка вполне сносная, но балкон был очень грязный, его почему-то не убирали ни разу. Так как я была со своей щеткой для пола (вынужденная покупка для предыдущего отеля), то проблем не было с чистотой, но песок приходилось убирать ежедневно.
- мебель вся добротная, чистая, кондей в каждой комнате, ТВ, вай-фай (роутер был прямо в комнате).
- не пугайтесь номера на 1эт, где ресепшен, там не так уж и плохо. Наш выходил окнами на общественную стоянку, а ванная комната была расположена над внутренней стоянкой отеля. Странновато, но не критично. Неудобно лишь то, что жалюзи в спальной комнате были закрыты постоянно, а в гостиной-кухне - шторка на все окно.
- повторюсь о наличии тишины в нашем номере на 1 эт.: ни от проезжающих машин, ни от парковок, ни от мусоровозов я не припоминаю.
- на балконе была хорошая бельевая сушка.
- постель, полотенца, покрывала и подушки- все в хорошем состоянии.
- ванная комната с полноценной ванной, места достаточно и, главное, был выступ для принадлежностей личной гигиены! Кстати, было мыло, шампуньки и гель для тела.
- на ресепшене можно взять фен, утюг, есть услуга стирки белья (вещи отдаёшь через ресепшен, и кто-то их стирает). По стоимости не сориентирую, не пользовались этими услугами.
Теперь о недостатках, куда ж без них.
- ...
Честно, не знаю что и написать. Наверное они и впрямь есть, но для нас ничего критично неудобного не было.
Пожалуй, заезд/выезд на универсале на их приотельную парковку, которая ещё и поделена колоннами. Но это для меня кошмар кошмарный был бы, а муж справлялся и особо не пыхтел-:))
Ещё мне не хватало кафе при отеле, все-таки больше нравится наличие возможности покушать вот прямо здесь и наличие кухни в номере, для нас это идеальный вариант отдыха с детьми.
Кстати, в отель можно написать напрямую и спросить их цену на номер. Я бронировала напрямую у Андреаса, он предоставил нам другие условия аренды, в отличие от букинга, и таким образом номер обошёлся нам подешевле.
В общем, я бы с удовольствием останавливалась бы в аналогичных апарт-отелях в др частях Кипра и не только-:))
Читать полностью
8
05 июля 2017 | Eri B
Чисто и близко к пляжу
Сначала сказать - чисто - чисто - чистый! Также вы найдете все в номере. Холодильник, кухня, микроволновка, было бойлера, тостер, много блюд! Во-вторых, в отеле есть парковка, но если вы) в него, против своей на причины, у него есть 30 (или больше) сокращение градусов! Дружелюбный персонал. Студия, которую мы взяли напрокат, была довольно большой, и мы наслаждались этим местом. Большая ванная и кондиционер работали отлично. Если путешествуете с семьей с детьми, хотя или, если есть шумная компания на том же этаже, не ожидайте насладиться хорошей дремотой. Есть средний 3 торговых центра истории напротив улицы и аптеки. Пляж находится в 2 минутах ходьбы останавливаются и если вы хотите прогуляться до пристани, и старый город находится примерно в 2. 7 км в один конец. Если у вас есть автомобиль, и вы направляетесь в вышеупомянутые места, вы можете выбрать одну из парковок со стоимостью, начинающейся с 2€, подойдя к 3€, или припарковаться на улице, используя парковочный счетчик со стоимостью 0, 50€ для каждых 30'. По правде говоря, отель был в порядке, но если вы хотите быть в жизни, и вы можете иметь много занятий, старый город и пристань для яхт, где должен поехать, к которому можно говорить честно, немного далеко пешком.
Читать полностью
10
22 июля 2017 | RAK71
Очень душевный отель.
Апартаменты расположены в 5 минутах пешком от пляжа. Не самый центр города и людей на пляже немного. Рядом с отелем торговый центр где всегда можно купить продукты. Номера просторные, чистые. Есть все необходимое! Особое Спасибо владельцу отеля - мистеру Паникасу. Очень душевный и отзывчивый человек. Лично помогал мне менять пробитое колесо на машине.
Читать полностью
10
02 октября 2017 | Esther H
Свадьба / отпуск
Очень понравился этот отель. Персонал был замечательным и не мог сделать для вас. Уборка каждую неделю день. Он находится в идеальном месте, все, что нужно, они помогли с. Обязательно посещу его снова.
Читать полностью
10
10 октября 2017 | _terry_tigwell
Отличное место для отдыха
Мы ходили в Lordos для многих, многих лет и недавно вернулись из очередного приезда.Номера удобные и чистые, и персонал старается изо всех сил быть услужливыми.Услуги прачечной доступны, и номера убирались ежедневно.Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, и Debenhams прямо через дорогу, так что нет проблем в подаче еды, одежды. и т.д.Не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко.
Читать полностью
10
18 июня 2018 | Elena S
Великолепные апартаменты
Были семьей в мае-июне 2018 в апартаментах. Снимали 2 номера: студию и one bad room. Хозяин практически все время в отеле. Персонал очень услужливый, позитивный. Номера идеально чисто убраны. Минус - слабый напор воды в ванной комнате. Но помыться с комфортом вполне реально. До набережной Лисасола 3 минуты, рядом огромные торговые молы, что очень удобно, так как можно купить вообще все, что угодно!
В целом отдых получился на 10 из 10!
Читать полностью
10
15 сентября 2019 | Маргарита
Рай для спокойного отдыха
Это не 2 звезды, а все 3, причем отличные.
Были на первой неделе сентября 2019, специально, чтобы еще тепло, но уже не адский зной и меньше туристов.
Апартаменты чистейшие, недавно сделан ремонт и заменено все, включая посуду.
Мини-кухня с индукционной плитой, которая готовит все за считанные минуты, мощная микроволновка, тостер, чайник, утюг, фен, гладильная доска, холодильник, телевизор, переходники в розетки. И-де-аль-ный wifi в КАЖДОМ номере. То есть точка в каждом номере, поэтому такой сигнал, как нигде. Не знаю, что еще желать. Ах, да! Бесплатный сейф и кондиционер, тогда как во многих местах это не входит в стоимость.
Брали туром, поэтому точную сумму проживания не вычислю, но она явно скромна, опять же, если сравнивать с аналогичными предложениями.
Наше предположение, в чем подвох, который всегда ищет русский человек: район не самый "бодрый". Инфраструктура начинается либо в трех остановках налево, либо в трех направо. Рядом с Лордосом же - тихо, спокойно, 2 супермаркета: Debenhams в 2 минутах, AlphaMega в 10 минутах ходьбы. В Альфамеге выбор огромный, отличные фрукты-овощи, хозяйственные принадлежности, достойнейший кофе. В Дебенхэмс ходили за водой, чтобы 9 литров не переть издали.
До моря по прямой 600 метров. Вода в сентябре была пару дней 29, потом 27. Пологий спуск, песчаный пляж, пустота, всегда есть лежаки (7.5 евро за 2 лежака зонт). В отеле - лифт и пандус. Поэтому я уже заранее поняла, что моя мама с инвалидностью прекрасно там сможет передвигаться.
Персонал разговаривает и на английском, и на русском. Лишний раз никто никого не тревожит. Уборка - каждый день. Замена полотенец и простыней - раз в 4 дня, так что за нашу неделю только 1 раз, но хватило.
Единственный минус, который нашла - рулонная штора на окне. Она такая тяжелая, что пластиковая "нить", которая ее должна поднимать, не может это сделать. Приходится и ее тянуть, и руками помогать.
А в остальном идеально для нетусовщиков: вкуснейшие продукты - рекой, все можно на кухне приготовить, подготовить и съесть, потом сколько угодно раз сходить на пляж хоть с шезлонгами, хоть просто кинув полотенце на пляже.
Вернемся еще не раз и не одни.
Читать полностью
8
01 октября 2021 | Света М
Отель отличный, уборка плохая
Отель отличный.
Уборка в номерах безобразная. Выносится только мусор. Полы помыли 1 раз за 10 дней. Полотенца меняли раз в три дня, но постельное белье ни разу!!! Пришлось просить тряпки и убираться в номере самим, т. к песок заносился в номер с улицы ,хотя мы разувались сразу при входе. . Мои домашним носки стали черными после трёх дней!! Если внешне чисто, то это не значит что можно в номере не убираться!
Читать полностью
10
23 октября 2021 | Saintsbaz
Огромное значение
Я получаю то, за что платишь! ! Не здесь, если вы смиритесь с тем, что здесь нет бассейна, для бюджетного визита в Лимассол это место! ! Мы забронировали апартаменты с 1 спальней, и это было огромно! ! 2 минуты ходьбы до набережной и баров, это было идеально! !
Читать полностью
10
21 ноября 2021 | Barry W
Отличный отель!!
Яу получить то, что вы платите за! ! Не здесь, вы получите много! ! если вы смиритесь с тем, что здесь нет бассейна, для бюджетного визита в Лимассол это место! ! Мы забронировали апартаменты с 1 спальней, и это было огромно! ! 2 минуты ходьбы до набережной и баров, это было идеально! Определенно хотел бы остаться здесь еще раз! ! Нам обоим понравилось! ! Отличный владелец и персонал! !
Читать полностью
10
29 сентября 2022 | Frankie_Hummus
Все было отлично
Мы забронировали на неделю и не знали, чего ожидать, исходя из вида на улицу поблизости.
Но все было идеально с самого начала. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номер был чистый, чистый, чистый. Кровати были удобными, и у наших 2 спален был небольшой вид на океан. Буквально десятки отличных ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Пляж в двух кварталах от отеля. Автобус № 30 останавливается прямо перед входом и доставит вас куда угодно. Фантастическая студия йоги через дорогу (большая победа, не пропустите).
Продуктовый магазин за углом. Замечательные люди смотрят с вашего балкона, если вам нравится просто впитывать «местную» культуру. Уборщицы приходят каждый будний день и все моют. Прекрасные пляжные кафе находятся всего в 5 минутах ходьбы от отеля.
Хотя здесь нет бассейна, а удобства довольно простые, это, возможно, было нашим любимым местом за 6 недель на Средиземном море. Все так доступно, люди такие дружелюбные. Это лучшее из удобств материкового ЕС с очарованием и вкусной едой Ближнего Востока. Подходит для детей и так много сделать.
Нам так понравились Lordos и персонал, что мы изменили наши планы, чтобы остаться еще на одну ночь. Надеюсь, мы сможем вернуться когда-нибудь.
Читать полностью