Apartments In Champoluc
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
8
24 января 2015 | Ciril I
Апартаменты Шамполюк
Много лет ездим в Шамполюк. Раньше останавливались в отелях, а последние 2 раза останавливались в апартаментах Шамполюк". Это общее название, по городку разбросано более 10 зданий (одно и двух уровневые квартиры и виллы на любой кошелек). Есть поближе к центру, есть поближе к подъемникам. Нам все понравилось и квартира и сервис, единственная проблема - мы были в низкий сезон, жильцов практически не было и из за застоя воды из всех сантех приборов шел неприятный запах протухшей воды.
По соотношению цена-качество, пожалуй лучший вариант.
Читать полностью
8
22 марта 2015 | Tina A
Удовлетворил наши потребности
Хорошее расположение, всего 10 минут пешком до лифта и в 5 минутах от центра города.В апартаментах с 2 спальнями много свободного места для семьи из четырех человек.Недостатки - очень нестабильный Wi-Fi, тесная кухонная утварь и приборы, матрасы могут сделать с заменой!
Читать полностью
10
14 марта 2016 | Дмитрий Ж
Champoluc Apartments
Много лет приезжаю в Шамполюк, я впервые снял квартиру в Champoluc Apartments, замечательно, гостиная, она же и кухня, спальня, места общего пользования...квартира полностью оборудована)))), столовая посуда, чайник, кофеварка и т.д., да же был минимальный запас, сахар, соль перец, паста))))(ну на случай, если заселяешься поздно и магазины уже закрыты). Квартира расположена в 10 мин ходьбы до подъемника, может показаться далековато, но с точки зрения прогуляться, это идеальное расстояние.....Завтракали в квартире, продуктовых магазинов вокруг в достатке, для нежеляющих готовить...пожалуйста в доме напротив замечательная кафешка......все позитивно...Сандро спасибо))))))в следующем году обязательно к тебе
Читать полностью
8
19 февраля 2017 | Toronto03
Много хороших мест - услужливый менеджер
Мы только что вернулись после недели в Шамполюке. Апартаменты Шамполюка - группа зданий, всего в нескольких минутах ходьбы от лифта. У нас были некоторые проблемы с шумом в наших первых апартаментах, и менеджер Сандро смог к переехали нас после 1 на ночь в тихой части. Они были очень гибкими и любезны. Наличие места для хранения лыжах в Тако отличное. У отеля есть большой выбор ресторанов / баров / кафе. Лыжная школа была замечательной, детям очень понравилось. Катание на лыжах отличное, но будьте осторожны, если первый раз / между звено не может сделать его по крутой "Козой" управление со стула наверху, это действительно ограничивает пригодную для катания на лыжах район. Проверьте карту.
Читать полностью