Hotel Al Polo
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
8
31 июля 2012 | federica z
очень приятный отдых
уютный отель, действительно теплый прием, хорошая среда, хорошее расположение перед церковью. есть все компоненты для приятного отдыха. особенно хорошо для семьи tryp.particularly рекомендовал спа и бассейн, и сад с солнечной террасой. идеал для того, чтобы расслабиться
Читать полностью
10
05 октября 2012 | BlueBamboo401
Фантастический отель
Мы нашли отель Polo случайно при поиске где-нибудь для отдыха в течение одной ночи. Мы закончили тем, что останавливались в течение 6 ночей, когда мы были настолько рады здесь. Ziano - только несколько минут от Кавалезе, где мы первоначально были планированием отдыха, но мы обнаружили, что Кавалезе был слишком оживленным и переполненным, поэтому, мы поехали покататься для нахождения где-то в другом месте немного более хорошим. Ziano - красивый небольшой город, со старой церковью, прекрасные улицы, чтобы идти через, отличное небольшое кафе и рестораны, и больше всего, очень тихий.Отель Polo сидит на главной городской площади и является старым и известным отелем. Это предлагает 3 уровня размещения; мы выбрали номер повышенной комфортности, который был прекрасным, у него была лучше-размер современная ванная с отличным душем, и в главном номере у нас были кушетка и ресепшн так же как очень большая и удобная кровать. Все было действительно чистым - не только в нашем номере, но и в целом отеле, и очень хорошо поддержало. Холл отеля выглядел действительно привлекательным и хорошо представленным, и мы были рады найти, что это еще было тем же самым для всюду в отеле также. Это было также очень хорошо оценено - мы заплатили 120 евро в ночь за 2 человек, которые включали роскошный континентальный завтрак, поданный в ресторан (включая недавно сделанный кофе со взбитыми сливками), и за дополнительные 20 евро для 2, мы также наслаждались ужином с тремя блюдами, который был абсолютно прекрасным каждую ночь бесперебойно. Мы использовали ужин 4 раза, поскольку это было столь хорошо, и это сделало его очень хорошим качеством, как мы не могли пойти куда-нибудь поесть больше нигде за 20 евро в ночь! Еда имела очень высокое качество, с тремя вариантами для закуски, 3 для основного, и сопровождала обширным холодным шведским столом и десертом. В отеле есть бесплатная широкополосная сеть, к которой вы можете получить доступ в вестибюле и баре, и мы наслаждались несколькими прекрасными кофе со взбитыми сливками и вином местного производства при сидении там проверки нашей электронной почты. Мы не можем обвинить этот отель - обслуживание, чистота, качество еды и общее качество были фантастическим соотношением цены и качества. Хотя никто не мог говорить на большом количестве английского языка, персонал был все очень радушным, доброжелателен и предупредителен, и мы прожили с небольшим количеством языка жестов и имели несколько смеха также. Особая благодарность в Марцио менеджер, который помог нам с нашим бедным итальянцем во многих случаях, и к (я думаю), Адель, которая перевела меню для нас каждый день и оказала превосходную услугу в restuaurant. Наше путешествие в отеле Polo помогло совершить нашу поездку в совершенно особую Италию.
Читать полностью
8
06 июля 2014 | Konstantin K
Тихое место
Небольшой отель. Совсем рядом автобусная остановка Ziano до всех ближайших лыжных трасс. Оттуда же можно доехать до Тренто и Бальцано.
Кормили хорошо, очень сытно. Основные два блюда и десерт на ужин идут по заказу, а салаты как шведский стол.
Недалеко есть кладбище. Его не так легко заметить, но кого то может отпугнуть.
Читать полностью
10
10 февраля 2015 | Артур Т
Al Polo
Отдыхали с 31.01.2015 по 07.02.2015.
Заказывали отель через туристическую фирму, ориентируясь прежде всего на отзывы, стратегическое расположение ( равное удаление от основных подъемников ) , на присутствие бассейна и полупансион.
Цена также имела значение.
Расположен отель в центре небольшого городка Циано.
Расселение прошло за 5 минут. Нам достался шикарный номер на втором этаже с балконом и двумя окнами с видом на центральную площадь , католическую церковь, муниципалитет и горы . Телевизор с плоским экраном и массой программ ( на русском программ правда не было).
Но зато в каждом номере был бесплатный WiFi с отличной пропускной способностью ,так что телевизор мы практически и не смотрели .Удивило наличее лифта.
На часы можно было не смотреть , так как башенные часы на колокольне отбивают время каждые 15 минут. Ночью правда они молчат. Все это создавало чувство уюта и настраивало на романтический лад.
Отдельно о ресторане . Завтраки обычные для Италии .
Колбаса ,сыры, ветчина для бутербродов , соки ,хлебцы ,
круасаны, варенья ,шоколадное масло , чай, кофе. Я лично нажимал на егурт с всевозможными хлопьями . Вобщем после завтрака лыжные ботинки застегивались уже с трудом. Ужины - просто сказка .Ни разу не повторялись за неделю. Можно выбирать из трех первых, вторых блюд и десерта . Отличная паста и пица . На второе были даже осьминоги и кролики . На десерт однажды попробовал панна-котту , так что потом заказывал уже только ее. Все очень вкусно . Порции огромные . Официанты всегда с улыбкой и очень предупредительны ,каждый день в новой униформе. Везде чисто и уютно. Спа располагается на минусовом этаже . Над бассейном - стеклянный купол с видом на небо со звездами в хорошую погоду.
Самое главное - температура воды в бассейне , теплая , комфортная . Можно плавать часами . Рядом финская баня .При желании ее можно было превратить и в русскую,
рядом располагался ушат с водой и черпаком. Веников правда нигде не видел. В отеле в основном проживали итальянцы , немцы , поляки . На скибассы нам выдали прямо в отеле специальные проездные билеты , которые практически каждый раз надо было показывать водителю или контролеру . Штрафы за безбилетный проезд огромные. За проездные нам не пришлось платить - видимо это был подарок хозяина отеля. Остановка для скибассов буквально на углу отеля. Движение автобусов немного запутано , и ходят они невсегда по расписанию . Так что лучше выезжать на трассы ранними рейсами . В остальном отель просто отличен. Всем рекомендую. Вернулись в отличном расположении духа.
Артур.
Читать полностью
10
11 февраля 2015 | Lucka29
Отличное место!
Отель al Polo - очень хороший отель для отдыха! Мы провели прекрасную неделю в Ziano di Fiemme! Номера большие и очень чистые. Завтрак и ужин - «molto Боно» - кроме пиццы: -). Спасибо Адела и Марцио!Зона катания на лыжах - один из лучших! Я очень рекомендую!
Читать полностью
10
16 марта 2017 | Ilijana_ile
Фантастический отель!!
Отличный отель!! Еда отличная и образная. Персонал очень дружелюбный и всегда при нашем обслуживании. Весь отель источает чистоту, приятные цвета и домашней атмосферы. Особенное плюс для халаты, много полотенец в номере и отличный Wi-Fi во всем отеле!Большая рекомендация!
Читать полностью