Acores Lisboa
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
10
06 октября 2013 | LondonJetsetter
Отличная цена, номер, обслуживание и расположение. Рекомендую.
Хотя гостиница Acores Lisboa не расположена в центре города, но прямо под ней находится станция метро, поэтому вы всегда не больше чем в 10-20 минутах от большинства мест в Лиссабоне.
Гостиница находится в современной здании. Я был очень рад, что мне разрешили войти в мой номер уже в 9 часов утра по прибытии на раннем рейсе. Сотрудники в регистратуре были очень доброжелательными и расторопными и хоршо говорили на английском. Я пробыл здесь 6 ночей.
Номер полностью отвечал всем моим требованиям: удобная кровать, письменный стол, телевизор с плоски экраном и хорошим видом.
Ванная комната была очень чистой, а бесплатные туалетные принадлежности были лучше, чем обычно в гостиницах. Пол был немного скользким, когда на него попадала вода.
Завтракал я только в гостинице. Предлагался большой выбор и персонал хорошо справлялся с работой даже тогда, когда было очень много посетителей. Пирожные с заварным кремом (pasteis de nata) очень популярны не случайно.
Бассейн - единственное чего не хватает в гостинице!
Обычно я ожидаю, что отели предоставляют бесплатный беспроводной интернет, а если и берут деньги за него, то цена должная быть разумной. В гостинице Acores он стоит совсем скромную/разумную сумму, так что нет причин недовольству.
Читать полностью
10
04 января 2014 | ivan298484
Прекрасно
Отель очень понравился. Номера не очень большие но в них есть все не обходимое. Все чисто ни чего не сломано. Завтраки очень разнообразные. От отеля до центра 4 остановки на метро до крупного торгового центра Colombo 3 остановки. В шаговой доступности находится El Corte Ingles.
Читать полностью
8
07 апреля 2014 | xxxzzz2014
Недалеко от центра
Мы были в Португалии по комбинированному туру Лиссабон-Мадейра. Переживали, что нам достанется в Лиссабоне какой-нибудь несоответствующий 4 звездам отель. Но были приятно удивлены. Это классические 4 звезды. Комнаты очень симпатичные и уютные. Мебель и интерьер современные. Рядом станция метро. Хотя пешком можно дойти до центра. По дороге зашли в El Corte Ingles. Выбор отличный и цены тоже, но местные его считают дорогим.
Читать полностью
8
03 октября 2014 | SvetaSvetlana15
Отель соответствует уровню 4*
В этом отеле я останавливалась на Новый год. Выбора не было, так как он был включен в тур по Португалии. В целом отель не плохой, номера комфортные, соответствуют заявленному уровню отеля. Отель расположен не в центре, но так как рядом находится станция метро никакого неудобства это не доставляет, везде можно добраться проехав несколько остановок на метро. Из минусов - был включен Новогодний ужин, впечатления от которого, как именно от новогоднего, получены не были. Ничем не примечательный ужин без какого-либо намека на Новый год. И в один из завтраков произошел неприятный инцидент в ресторане, когда у людей из нашей группы украли сумку, стоящую на стуле, пока они накладывали себе еду на тарелки. Как нам сказали, кто то с улицы зашел в ресторан отеля на первом этаже и сумка исчезла, вызывали полицию, но чем закончилась эта история, мне неизвестно. Когда у кого-то из окружающих случаются такие случаи общие впечатления от этого портятся.
Читать полностью
8
18 июля 2015 | PSM8268
Хороший отель
Отель достался по турпутевке. Стандартный отель, стандартные номера. Кроме пролетающих над головой самолётов особо придраться не к чему. А нет, есть к чему. Система кондиционирования бестолковая. Зачем делать её отключающейся при уходе из номера, если на окне стоит датчик блокировки от работы на охлаждение улицы. Только больше затрат на электроэнергию. Так как по приходе в номер включаешь систему на максимум чтоб продулась. А продувается достаточно долго.
В общем отель отрабатывает свои 4 звезды.
Читать полностью
10
23 марта 2015 | TripEnthusiast2014
Хороший выбор
Пребывание в этом отеле нам очень понравлось. Персонал был очень дружелюбен и приветлив, учитывал наши запросы. Отдельное спасибо менеджерам Соне, Ане Пит и администратору Луису. Номера и общие помещения были всегда чистыми и поддерживались в должном состоянии. Завтрак обильный и вкусный. Отель также хорошо расположен в нескольких шагах от метро. Мы чувствовали себя в безопасности и, без сомнения, рекомендуем эту гостиницу другим путешественникам.
Читать полностью
8
05 февраля 2016 | Aleksandra A
Удобный
Отель расположен очень близко к метро, пешком можно дойти до вокзала, чтобы уехать в Синтру.
Персонал всегда рад оказать помощь.
Завтраки разнообразные, все вкусно.
Если на завтраке многолюдно, то персонал создает очередь и рассаживает, ожидание занимает не более 5 минут.
Пролетающие самолеты практически не мешают.
Читать полностью
8
11 февраля 2016 | elena k
Удобное расположение, хорошее обслуживание.
Отель расположен рядом с с входом в метро. При желании можно добрести без особого труда до смотровой площадки, откуда открывается прекрасный вид на Лиссабон. El Corte Engles расположен в 10 минутах ходьбы, Музей Галуста Гюльбенкяна, который стоит посетить, в 5 минутах ходьбы.
Читать полностью
8
20 февраля 2016 |
Хорошее расположение, хорошее место для отдыха
Отель удобно расположен на Линии метро. Хороший завтрак, но немного однообразная. Персонал готовил завтрак с собой к нам, так как у нас был ранний рейс. Останавливались на три ночи в рамках особенный Groupon. Персонал был услужлив.
Читать полностью
8
25 февраля 2016 |
Хороший 4-звездочный отель
Мы прибыли довольно поздно вечером, чтобы заселиться в Acores. Обслуживание было отличным, не исключительный, но достаточно дружелюбный. Мы ужинали в ресторане, который, к счастью, подавали еду до 10.30 вечера. Еда была удивительно хорошей - хорошо приготовленное и прекрасное представление. Коктейли приблизительно 7.50€. Номера чистые и просторные. Кровать удобная, так что не намного больше, я мог попросить. Нет никаких дополнительных удобств, доступных, кроме номеров деловой встречи. Завтрак был однообразным. Было бы лучше, если бы была подогрета выпечка. Я наслаждался свежие фрукты.
Читать полностью
8
02 марта 2016 | jclaman
Хороший 4-звездочный отель
В целом, довольно хороший отдых. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим. Бесплатный Интернет (работает хорошо), и бесплатная парковка. Хорошее соотношение цены и качества. Один раз поужинал вечером в ресторане и это было очень хорошо (еда и обслуживание). Они даже позволили мне удалять меню, и шеф-повар сделал мне вкусная паста primavera. Термостат в номере не работал должным образом, и обслуживание нужно было звонить дважды. В отеле нет спортзала. Шум от самолетов, в зависимости от схемы приземления перелета, но не серьезная проблема.Рекомендую.
Читать полностью
8
20 марта 2016 | CNYC
Удобно и удобное расположение
Отель Açores "Lisboa" был включен в нашу Португалию предложение Groupon, и мы были полностью удовлетворены нашим трёхдневным пребыванием. Мы не могли представить более удобное расположение для этого отеля, так как станция метро в нескольких шагах от входа отеля. У нас был быстрый, дешевый доступ к историческому центру Лиссабона в течение 10-15 минут приблизительно за 1,40 евро сильно ударение. Быстрый крики Ане на стойке регистрации, чтобы помочь нам разобраться с системой метро при регистрации. Мы оценили ваше терпение и совет. Кроме того, отель находится в 4-5 кварталах от продуктового магазина. Есть также восхитительный непальский ресторан (Casa Nepalesa), мы ели в этом, расположен в 10 минутах ходьбы от отеля.В день завтрака было большое разнообразие еды и напитков на выбор. Я особенно оценил свежие фрукты и доступные соки.Наш номер был просторным и очень чистый. Было более чем достаточно мест для хранения для нашей одежды и вещей. Моя единственная оговорка то, что регулирование нагрева душа в моем номере (# 210) было очень чувствительным. Толчок сантиметра мог измерить вашу температуру воды из чилийского перца до душа ошпаривания.В целом, у нас был приятный отдых. Если я вернусь, чтобы посетить Лиссабон в будущем, я приложу все усилия, чтобы остановиться здесь снова.
Читать полностью
10
30 марта 2016 | Retired40
Во всех отношениях превосходный
Моя Жена и я останавливались три ночи, совершая поездку по Лиссабону в марте 2016. Если бы мы были ограничены говорят только одного, было бы расположение. Буквально сходит от станции метро. Но так как мы не ограничены, персонал, номер, еда, уединение и качество были все превосходны. Персонал был очень дружелюбным и внимательным ко всем нашим вопросам; Дружелюбный, информативный и профессиональный. Еда была превосходной. Завтрак был включен в стоимость и так много альтернатив. Номера были в уединении. Мы не слышали другие гости весь наш отдых. Вода была горячей, а напор был сильным. Мы рекомендуем этот отель друзьям и семье, как отличное место для пребывания в Лиссабоне
Читать полностью
10
07 апреля 2016 | rebecca m
Бизнес-отель, хорошо оборудован,
Это было действительно хорошо организованный отель, вы можете сказать в длину деталей и своих инвестиций, которые она сделала, чтобы обеспечить лучшее впечатление для гостей. Бесплатная охраняемая парковка, бесплатный чай со льдом в лобби, бесплатное огромное бутылку минеральной воды в номере, халаты, домашние тапочки, кофемашинах чая, сейф, телевизор, кондиционер, фен, гель для душа шампуня, мочалка обуви шапочки для душа лосьон для тела. Большая удобная кровать, бесплатный Wi-Fi, машина гуталина в коридоре. Расположение отеля было отличным, 1 минута пешком, и мы были на espanha станции метро, что поездка занимает 10 минут в центральный Лиссабон без пересадок на другие линию и в 15 минутах езды, мы были в аэропорту Лиссабона. По стандартам отеля бизнес-класса номер был просторным, много места для двух человек, мы останавливались в номере 902, вопреки другим отзывам здесь, эти 2 номера на каждом этаже были стандартного размера, проверил план здания пожарной лестнице на двери, было 4 номера с разными расположением на каждом этаже, они были больше. 2 был связан с одним из таких номеров, но это был стандартный размер и все равно очень просторный. Мы не слышали или чувствовали любой шум и вибрацию от железнодорожного вокзала и самолета. Была Бразильская футбольная команда, также останавливался в отеле, пока мы там были, но мы не слышали шума от них или других гостей. Лучшая часть отеля, кроме расположения и услужливый персонал, была душем терапия насыщенности цвета, вода была жаркой, сильный и постоянно. Завтрак был хороший выбор, но может быть и лучше с лучшим выбором вариантов яйца и натурального сыра. Стеклянной панели душа нужен лучший не, так как это оставило много воды на полу после принятия душа. Подземная парковка была очень сложно, обслуживание тоже было сложно, т.к. меьаллический дверь работает на сенсорами, но считыватель карты для выхода был на расстоянии одного метра, поэтому вы должны ехать совсем рядом с первым считывателем карты для входа, чтобы позволить дверь, открытый полностью. В общем, отличный отель, очень рекомендую.
Читать полностью
8
20 апреля 2016 | Jennifer J
Очень Удобное расположение!!
Мы останавливались в отеле Acores Lisboa как часть лететь / остановиться пакета из Торонто, Канада. Я выбрал этот отель из-за общего комментариев того, как близко это было к метро. Это очень правда! Отель очень чистый, персонал был потрясающим, и завтрак был отличным.Как уже отмечалось так много станция метро буквально за дверью отеля: ) Это занимает время, чтобы приобрести навык метро, если у вас хорошая карта города, все остановки сказано.Наш номер был очень хорошо оборудован, и, конечно, достаточно большой со столом и удобным креслом, с удобной кроватью и большой ванной. Хотя я должен сказать, что никогда бы не говорим европейское отвращение к полным двери душа или занавескам. Мы были вытащили звонки не затопить пол: )Персонал был очень услужлив - у Нас была проблема с нашим трансфером (слишком рано, в аэропорт и персонал отеля было о нем для нас. Контакт с компанией и подготовка адекватного времени встречу. ** они также любезно предоставили нам зонтик в дождливый день, так как у нас был только один. Также они направили нас к магазинам, чтобы найти маловато, в которых мы нуждались. Есть большой продуктовый магазин путь от отеля. Это - одно и то же место как большой испанский Универмаг, который является высококлассным, но интересно смотреть вокруг.Завтрак был отличным! Некоторые комментарий, что это - одно и то же каждый день, но вы можете сделать он необычный каждый день с вашими вариантами. Нам очень понравилось в этом, они были яйца, и нам ОЧЕНЬ понравился бекон. Это было не жирными как североамериканский бекон, но очень скудным, тонкое жареной. Мой муж теперь в поисках португальского Мясника, чтобы узнать, можем ли мы получить бекон здесь в Оттаве. Свежие фрукты и свежий апельсиновый сок были моей замечательный каждое утро.Мы жили на третьем этаже отеля. Некоторые говорят, что могут слышать самолеты, но у нас не было проблем с этим вообще. Вы можете слышать метро поздно ночью и рано утром, с быстрым скрежетом, но этого недостаточно, чтобы разбудить вас или не вам заснуть. Мое единственное настоящее желание состоит в том, что холодильник в номере был мини-бар холодильник, а холодильник, который можно использовать гости.Я очень рекомендую этот отель всем, кто останавливается в Лиссабоне. Мы действительно чувствовали себя в безопасности, когда и выходя поздно вечером. Мы надеемся ваш красивый город снова! Спасибо за добавление к нашему прекрасный отпуск с вашим отличный отель.
Читать полностью
10
22 апреля 2016 | Cindy555670
Самый лучший персонал!
Мы с мужем провели здесь 4 ночи, и я путешествовал по всему миру и не сталкивался с таким замечательным персоналом, готовым сделать все возможное, чтобы сделать вас удобными и заботиться о каких проблемах, которые возникают. Наш турагент испортил наш маршрут, и они заботились обо всем за нас.Anna, Ракель и Соня на стойке регистрации - самый потрясающий любезный персонал, с которыми я сталкивался за долгое долгое время! Номер был очень удобным и тихим, как только мы сбежали от лифта, и завтрак был превосходным, и сотрудники были так любезны, и так усердно работа, чтобы поддерживать все бегущее гладко.
Читать полностью
8
26 апреля 2016 | Andrea D
Очень хороший
Отель Açores очень хороший, чистый и "стратегически" в самой Praça de Espanha перед станцией метро. Самые интересные места в Лиссабоне быстро можно добраться за несколько минут. Отличный персонал и отличная услужливость, даже если вы попросите, чтобы забронировать в ресторан.
Читать полностью
10
28 апреля 2016 | June S
Легкий доступ к Метро
Чистые номера, очень удобные кровати и персонал, который работает, чтобы сделать Ваше пребывание приятным. Хотя отель расположен в деловом районе было очень легко добраться в центре на M. Купите билет за 6€, и вы можете поехать на E15 или E21 или любом из трамваев в течение 24 часов. На берегу хочет паром, чтобы перейти через реку Таргус для непобедимых морепродуктов. Персонал делает отель с их положительным отношением и полезными советами. Мы ужинали в Отеле, и лосось был превосходным. Когда мы выезжали из отеля очень рано утром, они приготовили нам упакованный обед, чтобы взять с собой.
Читать полностью
10
12 мая 2016 | Allie B
Не хотел бы остановиться где-нибудь еще!
Мы останавливались в отеле Acores Lisboa в апреле в поездке Groupon и замечательно провели время! Говорите об отличном месте - это буквально в нескольких шагах от входа в метро и в 10 минутах езда от центра города. С современными удобствами и обслуживанием, мы не хотели для очень здесь. Обслуживание номеров было отличным, бар в отеле был закрыт, когда мы хотели заказать напиток, и завтрак не оставил нам голодными. Чистые, просторные номера, дружелюбный персонал и удобный, центральное расположение сделало это замечательное место для нас. Определенно рекомендую этот отель и буду рад остановиться здесь снова.
Читать полностью
8
18 мая 2016 | Spiderpig41
Хорошо ничего не отвратить в холодильник!
Позднее прибытие в Лиссабоне, однажды ночью остановка. Услужливый персонал на ресепшн, спустя открытые 24 часа после позднего прилета. Комфортабельный номер, с отличной ванной. У меня еще оскорбленная голову после того, как прикроватная тумбочка напала на меня, когда я скрасил слишком быстро. Я поставил подарок в мини-бар, чтобы держать его, нормально, и был подвергнут с об этих двух вещах, которые я уронил. Почему-то жизнь отеля, в целом, это чистое и удобное, завтрак хорошего качества, а аэропорт в 35 минут. Одна остановка linha Азул и 11 лет на linha vermilha в аэропорт. Остановился бы здесь снова и хорошее соотношение цены и качества. Транспортное сообщение с Sata
Читать полностью
8
20 мая 2016 | Natalia M
Хороший отель!
Расположение отеля хорошее. Но это не самый центр. Удобно то, что можно доехать на метро. Минус, что рядом нет ресторанов и кафе, а в ресторане отеля вечером много народу и приходится ждать, когда освободится столик. Ещё один минус, что рядом аэропорт и очень слышен гул самолета. Ночью с открытым окном спать невозможно, а кондиционер плохо работает. Персонал в отеле доброжелательный. Завтраки средние.
Читать полностью
8
21 мая 2016 | Chris S
Отлично для удобства
Нам нужно было найти место на две ночи в конце нашей поездки, близко к аэропорту, но не рядом с аэропортом, так как у нас был рейс в 7 утра. Мы останавливались в центре города раньше, поэтому хотели что-то удобное по хорошей цене. У отеля есть метро на пороге, одна линия и никакие изменения в город centre.nit являются также только десятиминутной поездкой на такси в аэропорт (6k и приблизительно 10 евро). Персонал на ресепшене приветливый, быстрая регистрация. Номер большой, но немного темный. Отличная кровать. Первый раз увидел уведомление об этом в отеле, который говорит, что вы не можете записать ни одной из своих личных вещей. Ванная комната достаточно большая, но вода очень горячая, так что разница, или вы будете ошпарены! Очень плохой фен и нет зеркал рядом с туалетным столиком. Дверь также грохотала много каждый раз, когда кто-то переехал в коридор.Завтрак был хаотичным. Обслуживание персонала делает его более. Еда на завтрак была в порядке - средний. Лучше взять свою еду и сидеть снаружи, что мы и сделали после слишком много людей, рядом с нашего стола и мы сидели рядом с шумной кофеваркой. Кофе ужасный. Столовая слишком маленькая, и выложите удобства, которые она не зонами.С другой стороны, услужливый персонал на стойке регистрации. Забронировал нам такси и звонок - "будильник" и дал нам упакованную коробку, как нас перед отъездом в 5 утра. К сожалению, ящик слишком большая, если вам чемоданы и бутерброд, на выброс, к сожалению, потому что каждая ящик было перезрелый бананы, который сделал все пахнет. Хорошо продуман, но нужно думают дальше.Я бы дал этому среднее, но дал это очень хорошее, потому что он работал на наши потребности. Если это была первая поездка в Лиссабон, я не выберу этот отель, так как он слишком далеко от города с мало поблизости.
Читать полностью
10
07 июня 2016 | Augusto P
Cotec
очень хороший и чистый, пожалуйста, люди были очень милый и приятный, хороший выбор еды на завтрак. Я бы рекомендовал его своим друзьям. Я обязательно вернусь во время следующей деловой поездки. Единственной моей проблемой было то, что ручка душа, было очень трудно включить или выключить.
Читать полностью
10
21 июня 2016 | bonnetta
Хороший отель в окружении района
Мы останавливались здесь в течение 3 ночей до круиза в мае. Нам понравилось быть вдали от шума и суеты города. Мы наслаждались завтраком "шведский стол" и ели в нескольких "местных" ресторанах. Наш номер был очень хороший и тихий. Мы прибыли в утра после долгого перелета из Калифорнии и смогли войти в номер сразу после прогулок завтрак "шведский стол". Отличный персонал на стойке регистрации.
Читать полностью
4
24 июня 2016 | Elizabeth j
Питайтесь вне дома завтрак
Ничего впечатляющего об этом отеле. Комнаты чистые, но очень средние.Ужасный завтрак, комната для завтрака далеко в маленькую, на континентальном завтраке нет choice.or, вы можете получить холодные яйца, холодный грибы, холодной Бэкон!Если отель не мог предоставить приличный завтрак, сделайте они не понимают, что люди не закажут на обед или ужин.Меня ограбили Такси из аэропорта, пожаловалась администрации и их ответу"да, который всегда происходит" отель, не очень шумно.В общем, персонал дружелюбный, рецепционист организовал коробку завтрака в день, мы уехали, потому что было очень рано. Отличное расположение по отношению к Метро. Голубая линия... доставит вас в город примерно в 10-15 минутах очень хороших Кондиционерах, удобные кровати.(, Ничего общего с отелем. но. Убедитесь, что вы водитель такси не выключается счетчик, прежде чем вы поймете, что приехали в свой отель.
Читать полностью
8
30 июня 2016 | brochmi
Тихий, удобный
Очень близко к станции метро, очень близкому IPOL, этот отель предлагает тихие и большие номера. Вид не вдохновляет. Все было чисто. Ванная была хорошей. Варианты завтрака с достаточным количеством бухтами и хорошего качества. Ресепшн: люди были услужливы и дружелюбны. Хорошее место для отдыха.
Читать полностью
10
30 июня 2016 | evatoudjian2
Отличный отдых, замечательный отдых
Я бы поставил самую высокую цену моему пребыванию в отеле Acores Lisboa. Все мои ожидания были больше, чем удовлетворены благодаря менеджеру жилье Луису Гонсалвешу и заместителю директора жилье Соне Мейре, который был очень заботливым, чтобы обеспечить помощь и помощь, во многих отношениях раскрывающую их профессиональные навыки и их проблема в том, чтобы заставить их клиентов остановиться как можно более приятным.
Читать полностью
8
16 июля 2016 | Ranke
Прекрасный отель, идеальное расположение
Гостиница Acores - идеальный выбор для тех, что на машине: этого относительно легко добраться (учитывая некоторое долгосрочное планировать) и имеет собственный бесплатный подземный паркинг. На самом деле, вы, возможно, придется ехать прямо в гараж, от которого в задней части отеля (поверните направо, прежде чем попасть в отель, потом покинутого).В остальном, я нашел прекрасный, средний, современный отель с исключительно доброжелательным персоналом и обильным завтраком, включенным в стоимость номера. Безусловно, как уже отмечалось, вы знаете, что самолеты вертолетов в / на вынос прямо из аэропорта Лиссабона; и если на нижнем этаже, вы также можете слышать бег метро внизу. Но все ночью было тихо, и я спал хорошо. И не недооценивайте удобство имения права станции метро спереди, всего шести остановках от центра Лиссабона. Учитывая удобство бесплатная парковка и соседней станции метро, я был готов согласиться просто на средний отель, но пользовался отелем Acores, чтобы быть намного лучше, чем это.
Читать полностью
10
19 июля 2016 | jana8750
Отлично
Я путешествовал довольно много, но я должен сказать, что персонал на стойке регистрации в отеле был лучшим, что я имею мяса до сих пор. Они очень услужливые и дружелюбные. В остальном, у меня нет жалоб, персонал очень любезный, номера хороший, чистый и просторный.
Читать полностью
10
20 июля 2016 | lizeta59
Прекрасные люди с хорошим сервисом
Очень услужливый персонал, с отличным выражением гостеприимства. Хорошие советы и рекомендации предоставлены. Единственный конструктивный отзыв должен быть для приготовления чая и кофе в номере. Это все люди.
Читать полностью
10
31 июля 2016 | Gary
Отличное обслуживание
Этот отель находится не совсем в центре Лиссабона, но отель находится буквально в нескольких шагах от станции метро, которая доставит вас в центр, не делал пересадки поезд.Обслуживание в этом отеле было превосходным, с момента, как мы вошли в отель. Каждый сотрудник, с которым мы столкнулись, был дружелюбным и любезным. В частности, персонал в ресторане был замечательным.Наш номер был очень просторным и удобным. Кондиционер работал хорошо, и сигнал Wi-Fi был сильный. Завтрак "шведский стол" предлагает большое разнообразие и выбор и все, что мы попробовали, было восхитительным.
Читать полностью
8
08 августа 2016 | CarlosRRodrigues
Теплый azorean добро пожаловать в Лиссабоне
Теплый azorean гостеприимный, с очень приятными и квалифицированными специалистами во всем отеле.Мы видим, чего ожидать, чтобы добраться до Островов Азорских островов.О Лиссабонских достопримечательностях спросите сотрудников. Они будут сильно желать при предоставлении некоторых престижных предложений.
Читать полностью
10
13 августа 2016 | Ricardo Falcao
Отличный отель, отличный персонал
Персонал был очень дружелюбным и всегда был готов помочь. Прекрасный завтрак утром, и они даже предоставили хлеб без глютена нам. Он расположен от самых оживленных мест в Лиссабоне, и всего в двух шагах от станции метро, которая доставит вас прямо до центра города. Отличный номер, очень полезный кондиционер, с прекрасным видом. Отличное впечатление за приемлемую цену.
Читать полностью
4
13 августа 2016 | Larissa-107
Чудовищные завтраки, окраина и самолёты над головой
Отель находится не в центре, единственный плюс - относительная близость аэропорта. Все пишут про шумоизоляцию, она есть, но если вы привыкли спать в абсолютной тишине, поверьте, вы услышите самолёты.
Номера нормальные, обслуживание нормальное, но искренне поражает завтрак. Это первый случай, когда изо всех блюд (их, впрочем, немного) нельзя было есть ничего. Совершенно очевидно, тут экономят на продуктах. Самые дешёвые, похоже, сосиски, в которых явно отсутствует мясо, такая же безвкусная переслоенная ветчина, мерзкие хлопья, даже омлет отвратительный, да что там - хлеб и круассаны, которые, казалось бы, трудно испортить. Никогда не обращаю в городских отелях внимания на завтраки, в конце концов, всегда можно съесть какой-нибудь бутерброд, но тут совершенно выдающийся случай: ничего!
Так что порекомендовать можно только на одну ночь перед очень ранним рейсом - настолько, что на завтрак вам попасть не посчастливится.
Читать полностью
10
22 августа 2016 | Jonathan D
Фантастический отель для семей с отличным персоналом
Мы останавливались на одну ночь в Лиссабоне, и не к чему придраться в этом отеле. У меня было арендовать машину, и мне дали бесплатное пользование безопасный подземный паркинг как гость, это было фантастически, поскольку автомобиль был безопасным, и я мог оставить все свои чемоданы в резиновые туфли от нашего отпуска с частью ума. Кроме того, мы забронировали два смежных номера номер с двумя односпальными кроватями для детей и двухместный номер для нас, которые были хорошие и просторные, это было прекрасно, так как они молодые, чтобы они могли заснуть в своем номере, пока мы пили вино немного и расслаблялись в нашем. Бесплатный сейф был включен, чтобы держать наши ценные вещи, например, паспорта сейф в номере. Завтрак был очень хороший с большим выбором ресторанов на любой вкус. Большинство людей прокомментирует ездить на метро, которое идеально расположен возле отеля, чтобы передвигаться в Лиссабон. Однако не предполагайте, что это - наилучший вариант, поскольку такси очень разумные и предупредительные, мы поймали такси от отеля до Лиссабонского центра 9 евро, и такси от Praça делают Comércio до Alfama за 4 евро (водитель взял нас для небольшой экскурсии и рекомендовал отличный традиционный ресторан), и от Alfama назад в отель за 9 евро, в общей сложности 23 евро, которых транспортный дневной билет для четырех из нас будет стоить 26 евро. Очевидно, попробовав общественного транспорта - первым выбором некоторых людей, но мы нашли на жаре, шум и гам, такси было далеко выбором для нашей однодневной поездки, чтобы пойти быстро и гладко. Наконец, я бы хотела поблагодарить персонал отеля, который всегда был предупредительным, особенно когда я забыл некоторые вещи в номере, и они договорились оставить их назад мне, они приехали в отель, и я очень благодарна за их обслуживание. Я рекомендую этот отель для остановки на одну ночь, визитов в выходные или дольше.
Читать полностью
10
31 августа 2016 | Raiderhegs
Качественный отель
Мы останавливались на одну ночь, когда ездил в аэропорт на следующий день.Это прекрасный отель с дружелюбным, гостеприимным персоналом.У нас были сообщающиеся номера, которые были чистыми, умными, хорошо обставленные и удобные кровати. Они оснащены встроенный сейф, мини-бар, феном и телевизором (с некоторыми американскими каналами).Завтрак был шведский стол и хорошего качества с большим выбором. Моему сыну очень понравились свежевыжатым апельсиновым соком.Мы определенно остановились бы здесь снова.
Читать полностью
10
07 сентября 2016 | Sugarnepsy
Отличное соотношение цены и качества
Я останавливался только на одну ночь перед отступанием от аэропорта Лиссабона. Номер был очень чистый, современный и удобный - кровать была удобной. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и готовым помочь с вопросами о том метро и что посмотреть с ограниченным времени, которое я когда-либо встречал. Завтрак был очень хорош для встроенного шведского стола, и когда я попросил, чтобы они даже предоставили мне соевое молоко, которое было приятным сюрпризом. Я вегетарианец, так что не было большого выбора, но были свежие фрукты, хлеб и джем, и хлопья с соевым молоком определенно не проголодаетесь. Отель находится рядом с Метро прямо на улице перед отелем и всего в нескольких остановках на синей линии до центра города Лиссабон. Очень доволен своим пребыванием и за такую цену думал, что это было отличное соотношение цены и качества.
Читать полностью
10
13 сентября 2016 | bttweb
Очень рекомендую обожаю его!
Это то, что я называю во заботливый отель. Никаких излишеств, но обеспечивает стандарт, что вы ожидаете от отеля туристов. Кажется, что они подумали обо всем, в чем вы нуждаетесь в ходе недолгого пребывания от хорошо оборудованных номеров до ванной, каждая небольшая необходимости, которую вы понимаете, думалась и бралась ухоженная. Замечательный завтрак и вам надо записаться на бесплатный, чтобы получить максимум значение. Отличное расположение, Метро в нескольких минутах ходьбы от двери. парк и mall Corte de Ingles - всего в нескольких шагах.Но для интереса раскрытия, я должен упомянуть ванную комнату, которая является странно, грязным полом и половиной покрытый душа, который проливает воду на деревянный пол. и случайный шум с последнего приземления самолета, но пребывает в уверенности, что эти 2 не принципиальные недостатки.Единственное, если вы НЕ ХОРОШИЙ самосвал, не приезжайте в этот отель. Вы должны оценить усилия персонала, который работал очень усердно, чтобы поддерживать отель в этом качестве.
Читать полностью
10
14 сентября 2016 | JoGaz08
Современный отель рядом со станцией метро
Мы забронировали этот отель, поскольку у него была бесплатная парковка, но начиная с отдыха там я понимаю, что они теперь взимают 10€ в день. Отель - короткий путь от центра города, но можно было легко найти при помощи GPS и находится на линии метро. В отеле есть подземная парковка, которая была бесплатной для нас и такого бонусы. Отель современный, с дружелюбным и услужливым персоналом на стойке регистрации, который говорит на превосходном английском языке. Наш номер был просторным, современным и чистым с большой ванной. Отель растет растения и кустарники за пределами здания, так что отличный на 11 этаже, из окна не на что смотреть, как его затененного растениями. Отель расположен на летном поле в Лиссабонский аэропорт, но если честно, не слышите их в своем номере. Однако, если вы отправились выпить что-нибудь на террасе на первом этаже, вы можете посмотреть и послушать самолеты, прогуливаясь наверху, с которым у меня не было проблем. В отеле есть бесплатный WiFi и отличный завтрак "шведский стол". Моя единственная жалоба на то, что у них, похоже, не было горячей воды для чая на завтрак. У них был кувшин с теплой водой, которая меняют по моей просьбе с другим кувшином только немного более горячей воды.... Поэтому, если вы - любитель чая, придерживаетесь кофе здесь. Вы не можете доехать до отеля, так как у него есть пешеходная зона прямо у входной двери, но он находится примерно в 20 шагах от Метро, так что никаких жалоб. Я очень рекомендую этот отель и буду иметь без колебаний остановлюсь здесь еще раз или Комментарий моей семье остановиться здесь.
Читать полностью
8
23 октября 2016 | Kiwibell2013
Хорошее место и расположение
Небольшой но чистый и современный номер. Несколько приятных деталей - бесплатная бутылка воды и также обеспеченный запертый завтрак, потому что мы, проверялось, очень рано успели на рейс. У завтрака «шведский стол» было много разнообразных вариантов. Прямо около станции метро совершил поездку в центральный район, очень легкий и доступный. Наслаждаемый наше двухдневное пребывание здесь.
Читать полностью
6
26 октября 2016 | ERM
Никогда не ходила, чтобы зарегистрироваться.
Мы забронировали 6 ночных поездок в этот отель в октябре, мы зарезервировали номера в августе, и наша карта взималась 24 сентября th. Когда мы прибыли в отель, нам сказали, что у нас не было номера, и они будут определять в нас в другой отель. Мы путешествовали с другой парой, которая бронируйте, был в порядке, они согласились переселить их с собой. Мы забронировали этот отель из-за года, он был построен, размер отеля, и расположение метро и других удобств в непосредственной близости. Отель, в который мы приехали, не был таким же уровня, и находится в стороне, чтобы использовать отличную транспортную систему, которая имеет Лиссабон. Я не могу оценить отель, не в этом отеле, поэтому средний рейтинг. Мы вернемся в Лиссабон с нашей семьей, и после этого опыта, я бы не хотел Re - бронировать этот отель. Я не знаю, что случилось, они заботились о нем, я думаю, но это не то, что мы искали.
Читать полностью
10
28 октября 2016 | Marina R
Очень
Я ездил туда с семьей на пару дней, и мы остались очень довольны. Персонал действительно готов, они могут говорить, по крайней мере, на трех языках, как английский, французский, испанский и, конечно, португальским языком.Ресторан в отеле очень хороший, цена - цена и очень хорошая, особенно для тех дней, что мы устали и не хотели выходить на улицу, где можно поесть.
Читать полностью
8
01 ноября 2016 | kaarl
Хорошее расположение
Отель располагается близко к местам шопинга и culturar. Станция метро находится в ftront входной двери. Завтрак был вкусным и хорошо организован. Комната для завтрака небольшая. Номера были чистыми и в хорошем состоянии. Я могу рекомендовать этот отель.
Читать полностью
10
12 ноября 2016 | Marcel N
Отличный выбор в Лиссабоне
Недавно провел замечательную ночь в отеле Acores Lisboa. Дружелюбный персонал, хороший завтрак и номера, которые просторные, современные и чистые. Не могу сказать достаточно хороших слов об этот конкретный отель, но обязательно вернусь во время моей следующей поездки в Лиссабон.
Читать полностью
8
15 ноября 2016 | M M
Очень хороший 4-звездочный отель в удобном месте
Останавливались на три дня и 2 дня во время деловой встречи.Номер был очень чистым и достаточно просторным.Хорошее качество завтрака и обеда.Обслуживание было безупречным для обоих номеров и районе конференции.Структура хорошо связана с общественным транспортом (станция метро прямо перед отелем).
Читать полностью
8
19 ноября 2016 | mehlsl
Хорошее соотношение цены и качества, высокое качество, рядом с аэропортом
Близость в Музей Gulbenkian Calouste и уезжали на следующий день были причиной наш одну - ночной отдых. Намного лучше, чем мы ожидали для сети отелей.Так как очень рано - это отъезд персонал, правда завтраку коробочки (вместо завтрака, включенного в стоимость номера) и устроенная доставка на такси.Несмотря на летном поле, номер на восьмом этаже был очень тихим.В просторном номере были отличные кровати и удобства.Персонал был быстр, чтобы приехать, чтобы поменять перегоревшую лампочку в лампа у кровати.
Читать полностью
8
21 ноября 2016 | Smiep
Хорошая еда, дружелюбный персонал.
Современный отель в стороне от центра Лиссабона, но перед станцией метро. Поездка в старый город занимает 10 минут. Еда действительно хорошая, очень свежая. Хороший завтрак. Персонал дружелюбный, номера чистые и тихие. Ванная O. K. Единственная критика, который я могу припомнить, это довольно жестким матрасом.Организация питания во время нашего форума были превосходными, свежие фрукты и много очень хороших пирожных и круассанов.Если вы взяли такси из аэропорта, не говорите водителю, что вы находитесь в Лиссабоне для деловых целей, это стоило мне 28€ в земельном участке нормальных 11 - 20, в зависимости от часа дня.
Читать полностью
8
22 ноября 2016 | Winston H
Чистый и дружелюбный
Мы с женой останавливались здесь на 6 ночей в Лиссабоне Acores. В общем, мы были довольны пребыванием. Персонал был дружелюбным и любезным. Отель расположен рядом со станцией метро, легко добраться до центра города, а также. Также легко дойти до супермаркета Cortes Ingles и кинотеатр. Не большой выбор мест общественного питания поблизости, в отеле также не очень много дополнительных удобств, как тренажерный зал и бизнес-центр, и кровати были немного маленькими, с очень жесткими матрасами, но это были моими единственными критическими анализами.
Читать полностью
8
03 декабря 2016 | JPTexastraveler
Приятный и удобный отель, очень комфортное пребывание!
Мы останавливались в отеле Acores в нашу последнюю ночь перед возвращением из отличного отпуска в Португалии. После путешествия на в Назаре и Алькобаку на несколько дней и увидели некоторых номеров, которые были 'очаровательными', но тесными, я должен признать, что возвращение в знакомым удобствами удобства предложения сети отелей и чистоты - выход. Богатый выбор блюд на завтрак - горячая и холодная цена, прекрасная выпечка (не мог насладиться досыта пастели де Ната во время нашего отпуска в бы), хлеб, фрукты и полный спектр напитков. Так приготовьтесь в течение целого дня экскурсий с обильной кухней.Расположение - Я оценил этот деловой район, который заслуживает станции метро Praca de Espanha в вашем номере, с очень легким доступом к достопримечательностям. Мне нравится быть погруженным в шума и суеты центра города, во время поездки, но я предпочитаю вернуться к тишине этого района в конце дня.Такси - это всего в 10 - 12 минутах езды на такси в аэропорт, который был любезно распланировать на стойке регистрации. Единственный комментарий (не вина отеля) - это то, что я заказал такси на 8 утра, и мы были в нескольких минутах поздно. Как только мы взлетали, я заметил, что водитель уже включил счетчик, и они разрешили ему бежать со времени, он прибыл в отель (предположительно) и не, когда на самом деле мы поехали на такси. Так что, вместо того, чтобы начать в обычных 3. 90 евро, стоимость на метре составляла более чем 6 евро, прежде чем он даже начал ездить. Не круто. Общий тариф был все еще доступным общим количеством за 12 евро, поэтому, я не пошел в проблему попытаться сделать проблему из него.
Читать полностью
10
06 декабря 2016 | Mariaellm
Хорошие люди
После Крана - задержали рейс из Вены до Лиссабона, и мы пропустили наш рейс в Рио, который они (Кран) привели нас в отель Acores Lisboa, очень хороший отельбольшие, чистые номера, хороший завтрак и очень хорошая регистрация - команда.Все люди, работающие в Лиссабоне Acores, были очень дружелюбнымииНам помогли, так как они могли.
Читать полностью
8
14 января 2017 | Niskia
Хороший отель
Это был очень хороший отель, расположенный прямо напротив станции метро, которая доставит вас быстро доехать до центра города и других районов города.Я останавливался на 5 ночей. Персонал очень дружелюбный, номер был очень чистым и просторным, с просторной ванной. Завтрак был вкусным, но недоставал несколько предложений для 4 * отель.В целом, я рекомендовал бы этот отель.
Читать полностью
10
25 января 2017 | Xumbrega
В центре, близко к Аэропорту, удобно
Отель - отличная находка. Он идеально расположен. Достаточно центральный (метро, главная авеню), всего в 15 минутах от аэропорта. Wi-Fi, персонал, завтрак, размер номера, качество постельного белья, ковров, полотенца - все безупречны. Очень хорошая цена (Я сталкивался с по специальному предложению, скидкой и не табличка? ). Это бизнес - как отель, хотя - не романтический ни в коем случае, район не живописный.
Читать полностью
8
07 февраля 2017 | ajng
Хороший отель - хорошая база для туристов
Это хороший отель, довольно тихо (кроме одного самолета наверху), хороший, чистый и удобный номер. Метро находится за пределами отеля и вокзала магистрали в 5 минутах ходьбы с прямым поездом в Синтру. Жаль, что мы не исследовали окрестности немного больше, когда мы обнаружили много прекрасных кафе и pastelerias на пути к станции в последний день!Приличный шведский стол на завтрак, который позволит вам начать день. Очень дружелюбный, услужливый персонал.
Читать полностью
8
12 февраля 2017 | Joao M
Хорошее соотношение цены и качества
Отель был очень чистым, и люди на стойке регистрации были очень приветливы и объяснили все хорошо.Завтрак был algo хорошо за такую цену, не большой выбор, но в общем, хорошо.Отель находится не в центре города, но есть станция метро прямо перед отелем.Определенно рекомендовал бы для того, чтобы хорошо провести время в Лиссабоне
Читать полностью
10
23 марта 2017 | Jeremy D
Хороший отель среднего уровня
Я останавливался здесь, потому что отель, рекомендую компанией, которую я посещала, подвергался восстановлению, и этот отель выглядел хорошо на TripAdvisor. Расположение удобное, рядом с станцией метро Praça de Espanha. Номер, где я остановился, был прекрасным, с неплохим расположением, удобная кровать, чистая ванная в хорошем состоянии, с хорошей ванной / душем, хорошим шкафом со множеством вешалок, электророзетки обе стороны кровати и чайник для приготовления чая / кофе. Персонал отеля был дружелюбным и эффективным. Еда хорошего качества была вся необходимая на шведском столе. У меня было два ужина в ресторане, и оба были очень хорошо оформлены, хорошо приготовлены и вкусные. Эти ужины принесли мое мнение об отеле от хорошего до превосходного. Я был бы рад остановиться здесь снова.
Читать полностью
10
29 марта 2017 | aboukili
Великолепный обслуживающий персонал замечательный
Мы добрались до отеля с двумя маленькими детьми до 10. бронирование номера в отеле видно один номер, и мы забронировали 2 номера. в мгновение ока менеджер Соня принимала участие, решил проблему и сделал наше пребывание очень гостеприимным и теплым. Спасибо, ребята!!
Читать полностью
8
22 апреля 2017 | lkiosse
Хорошее соотношение цены и качества
Мы останавливались на 4 ночи в этом отеле. Регистрация и зона для завтрака довольно узкие. Особенно, если вы едете с группой. Были некоторые хаотическая расположение во время регистрации, но я думаю, что обслуживающий персонал справлялся с ситуацией хорошо и со своего рода терпением. Номера были в порядке, и ванная была очень просторной. Хотя, самолеты летели довольно низко, я спал, но не в восторге шум. Мне очень понравилось, как персонал помог нам с такси. Однако, было много молодых людей на стойке регистрации, которые были не так хорошо информированы о ресторанах в городе. Завтрак имел хорошее качество для таких отеля. Отель около станции метро, но мы взяли в основном такси, которые могли взять до 6 человек, и цена была очень разумной (приблизительно 8 - 10 евро) к центру города.
Читать полностью
8
06 мая 2017 | Marcel N
Хорошее соотношение цены и качества
Останавливались в Лиссабоне Acores для 2 без и даты время за последние 5 месяцев. Отель находится всего в 10 минут поездки из аэропорта и расположен в значительной степени между аэропортом и Bairro Alto центрального района Лиссабона. Обратите внимание, что это явно слишком далеко, чтобы дойти пешком до туристических районов города, так что посетив UBER, или такси, вероятно, лучший способ добраться. Номера хорошие, чистые и тихие, лучшие номера - это на мучительно левой стороне отеля, так как они больше и предоставляют вид на небольшой парк / зеленая зона, что он расположен прямо рядом с отелем. Завтрак "шведский стол на завтрак всегда удовольствие, и в целом, отель, конечно, хорошее соотношение цены и качества.
Читать полностью
10
06 мая 2017 | siddarmchairempire
Отличный отель и хорошее расположение
Я останавливался в этом отеле на неделю. Отель расположен маленькие пути от Центра города, но линия метро буквально прямо у этого отеля и в 10 минутах езда. Персонал отеля очень дружелюбный, и номер более чем удобно. Есть случайный самолет пролетает, но он никогда не мешала мой сон.
Читать полностью
10
15 мая 2017 | Christine M
Элегантный и удобный отель
Отель находится примерно в двадцатиминутной поездки на такси из аэропорта Лиссабона. Персонал дружелюбный, вежливый, отзывчивый и функциональная. Номера удобные и чистые, с большими ванными комнатами, у нас была ванная с душем. Завтраки были большими, с хорошим выбором горячих и холодных блюд. Мы ужинали в ресторане дважды, и еда была восхитительной в обоих случаях. Единственный недостаток в том, что отель был на автобусе, такси или поездка на метро от центра. Это означало, что из трех вечеров мы только ели один раз.
Читать полностью
8
17 мая 2017 | Telmo J
Элегантный и удобный отель, немного шумно
Отель находится примерно в 20 / 25-минутная поездка на такси из аэропорта Лиссабона.Персонал дружелюбный, вежливый, услужливый и квалифицированный.Сам отель из-за расположения это немного шумно и многолюдное утром.Завтрак не слишком хорошо!!!
Читать полностью
8
22 мая 2017 | Lydia_Lau
Хороший бизнес-отель
Мы прибыли в Лиссабон ранним вечером и планировали поехать в Порту в следующем monring. Поэтому мы забронировали этот отель, который менее дорогой и удобно, чтобы добраться из аэропорта. Мы провели розовой линии и трансфер до фиолетовой линии на вокзале Сан-Себастьяна, и возьмите одну станцию до станции Praca de Espanha. Есть выход метро прямо перед отелем. Однако, вы должны знать выход в противном случае, вам придется переходить дорогу в противоположной стороне.Номер достаточно большой, и ванная довольно просторная по сравнению с другими отелями в Европе по той же цене. Тем не менее, у них нет котла горячей воды, как уже упоминалось, но персонал достаточно любезен, чтобы предоставлять горячую воду, когда нам нужно. Завтрак приятный и с большим выбором фруктов и другими блюдами.
Читать полностью
10
28 мая 2017 | TrotaMonde
Современный, но уютный отель
Был приятно удивлен красивый номер-люкс с балконом, который мы получили после ресурсов двухместный номер по очень разумной цене! Включенный обильный завтрак и Wi-Fi. Отель расположен в центре, но в стороне от однообразия старого города. У желтого автобуса есть остановка поблизости. Близко к железнодорожной и автобусной станций. В гостиной есть 2 диван, телевизор и мини-бар, и в спальне есть еще один телевизор. Очень тихо ночью, удобная кровать и дважды погружают ванную комнату с биде, ванной и хорошим душем. Там паркуется в здании на уровне 10€ в ночь. Мы полюбили этот отель!
Читать полностью
10
02 июня 2017 | RhondaL
Потребительская услуга в своих лучших проявлениях
Мы (две пары) были в круизе и останавливались два дня в Лиссабоне в конце круиза. Мой муж снизился с вирусом за день до того, как мы вышли из круиза и чувствовали себя довольно ужасными. Мы добрались до отеля около 10:00, и время регистрации было 14:00. Я объяснил ситуацию ресепшен, и Вера Кэсейро и Хосе Круз немедленно говорили по телефону и в течение 30 минут, или меньше мы были зарегистрированы в нашем номере. Это сделало мир различия для нас, так как мой муж смог расслабиться, и я смог разобраться с ним, прежде чем я вышел, чтобы осмотреть достопримечательности. Номер был большим по европейским стандартам, ванная была, вероятно, лучшим, настроенным для освещения, которое я видел в долгое время. Завтрак был замечательным с большим количеством фруктов, выпечки, яиц, мяса, кофе, сока, и т.д. Бар был в значительной степени открытым большую часть времени с супом, сэндвичами, скудным меню, но довольно соответствующим. Было метро просто через улицу, которое сделало осмотр достопримечательностей очень легким. Единственный недостаток не было большого количества ресторанов в непосредственной близости, хотя было довольно много кафе. Мы были вдали от отеля большую часть времени, поэтому действительно не проверил область очень для ресторанов. День мы оставили Яру Кастро и Ану Мело, был очень предупредительным в получении нас такси в аэропорт. Наше впечатление в этом отеле было отличным. Одно маленькое исключение было неприветливым официантом в баре последний вечер, которым мы были там, но это было очень очень незначительно.
Читать полностью
10
14 июня 2017 | modavoudian
Бизнес и досуг останавливаются
Превосходный отель в отличном месте Лиссабона прямо около Метро (никакой шум вообще!) и стоянка такси, а также автобусы, идущие ко всем направлениям. Вежливый, доброжелательный и квалифицированный персонал, всегда готовый помочь. Очень хороший завтрак настроит, чтобы начать ваш день. Не мог пожелать лучше!
Читать полностью
8
15 июня 2017 | Myriam1964
Отличный способ начать отпуск!
Мне действительно нравился очень отель. Номера просторные и ванные - также. Отель хороший, и это кажется очень новым. Мне понравились завтраки много! Персонал очень поддержал со мной и моими друзьями. Есть станция метро 1 / 2 квартала от отеля и есть Starbucks почти перед ним. Мне действительно понравился мой отдых в Лиссабоне, будучи частью отеля этих приятных воспоминаний.
Читать полностью
6
17 июня 2017 | Goran R
бизнес как отель половина пути от города до аэропорта
Отель представляет ничего особенного. средний Отель с лучшим обслуживанием, тогда ожидаемым. Отель хорош расположенный близко к аэропорту и хорошо связанный с городом. Есть станция метро, следующая за Отелем. и такси всегда рядом.
Читать полностью
8
27 июня 2017 | jennifer_noble
Хорошее место, чтобы отдохнуть после долгого перелета
Мы останавливались в этом отеле после того, на ночном рейсе и отеле, в котором мы останавливались, были распроданы, и не смогли дать нам номер по прибытии. Мы путешествовали семьей и нуждались в 2 номерах, где мы могли спать, позавтракать и принимать душ и не тратить большую сумму денег за 3 - 4 часа, мы будем там. Это место оказалось выше все флажки. Я написал по электронной почте, что приедем раньше в (так что они не могли бы подумать, что мы не было никаких шоу), и попросил 2 тихие номера рядом друг с другом. Я приезжаю в вестибюле в 7 утра, и они обращались ко мне по имени и получили номера, готовы так же ожидали! Персонал был отличным выбором нас дополнительный час после времени выезда в 12 дня, а также предложил сделать, чтобы мы пошли на завтрак, пока они заканчивали документы. Это не шикарное место, но чистый и получил сон, который мы запрашивали и приличный душ. Единственные жалобы на завтрак был посредственным, и отель расположен довольно далеко от достопримечательностей, если вы забронируете этот свой домашний случай в качестве туриста.
Читать полностью
10
28 июня 2017 | Lance G
Замечательный - и парковка входит!
Это очень хороший отель. Персонал замечательный. Номера удобные и чистые. Отличный шведский стол на завтрак. Прямо возле станции метро. И парковка включена бесплатно, если заказывать на их сайте.
Читать полностью
10
29 августа 2017 | Mouayed
Хороший отель
Я рекомендую этот отель, потому что он находится в хорошем месте, легко пользоваться транспортом как автобусный очень приличного размера номер метро witb двуспальная кровать, и он был чистый и хорошо обставленным.Я останавливался на 2 ночи с бесплатным freakfast.
Читать полностью
6
09 сентября 2017 | Matouš
Хороший завтрак
Я поставила "романтический отдых" в отеле в качестве подарка на день рождения. В общем, это было хорошо, завтрак был очень хороший, кровать была очень удобной. Тем не менее, я хотел заказать Торт ко дню рождения заранее, поэтому я поставил его на комментарий во время бронирования, но отель не подтвердил его или связаться со мной назад (больше одного месяца). Они хотели решить проблему на стойке регистрации, но я уже решил его сам за день до приезда. Кроме того, мы согласились, что не чувствовали, что очень заново. Бронирование через веб-сайт отеля было хорошим, есть только несколько жучков (смесь английского и португальского языка в английской версии, неправильных даты в описании романтического отдыха, и т.д.). Обновление было бы неплохо.: )
Читать полностью
10
12 сентября 2017 | Yael S
Отличный отель и отличное расположение
Мы остановились в отеле в течение 4 ночей в июле. Номера были очень чистыми, удобными кроватями, большой ванной и очень хорошим завтраком.Отель расположен рядом со станцией метро (Praça de Espanha) и много автобусов вокруг, но тихий, вы ничего не слышите снаружи.Очень рекомендую!!
Читать полностью
8
13 сентября 2017 | FR_Traveller_M
Хороший отель, возможно, не идеально для бизнеса
Номера хорошие, но неудобно для командировок, так как у них нет утюгов для гостей и не предоставлять обслуживание в глажении. Они ожидают, что вы заплатите каждодневные 6 или 7 евро, чтобы погладить вашу одежду. Они говорят, что не делают этого в целях безопасности (спор убийцы). У одного 4-звездочного отеля каждой я посетил sofar, были утюги гостей или по крайней мере, номер, где гости могут погладить свою одежду.
Читать полностью
4
14 сентября 2017 | isabelmJ3010XE
кровати слишком жесткие и завтрак "шведский стол" хорошо
Мы останавливались в этом отеле во второй раз (так как первый раз был хороший) В этом случае, нас было трое: у одного из нас были проблемы с нашей спиной, мы не обычно пожаловались, но на этот раз нам приходилось: кровати были настолько жесткими, номер был близко к лифтам и был очень шумным, поэтому на следующий день они изменили нас в лучший номер, но они не извинились. Однако кровати были жесткими. Что касается завтрака "шведский стол на завтрак: Выбор еды и типичный апельсиновый сок, попробовала, как будто его не было. Фруктовые салаты были в порядке, без коричневый сахар вообще. Это не шокирующим, чтобы поужинать в отеле, поэтому мы ужинали в другом месте.
Читать полностью
6
04 октября 2017 | pdrackenberg
Встреча повторения.
Остановиться в этом отеле в Лиссабоне были очень положительными впечатлениями, персонал был очень дружелюбным и услужливым. Отель и номера были хорошими и удобными, а завтрак имел хорошее соотношение цены и качества, так что все в одном я могу определенно рекомендовать этот Отель.
Читать полностью
8
07 октября 2017 | Roderick r
Прекрасные номера и замечательный персонал
Мы останавливались в этом отеле в четверг 5 th октябрей, когда мы пропустили нашу связь с Лондоном из-за технических проблем с нашим самолетом из Мадейры. Персонал был очень полезным для нас. Мы должны были добраться до аптеки поблизости, но мы не поняли, что это был выходной день. Главный администратор проверила онлайн на ближайшей станции и дал нам подробные указания. Они помогли нам с довольно злым таксистом. Отличные бесплатные туалетные принадлежности в ванной и купальные халаты и домашние тапочки, где можно расслабиться. Мы заказали обслуживание номеров, и еда была очень хорошей. Жаль, что мы не могли остаться дольше, но мы не колеблясь вернусь в этот замечательный отель.
Читать полностью
4
06 ноября 2017 | Мария Л
Выбирала по отзывам как отличный Отель (
А по факту мы жили практически на нашем МКАДе, даже ночью невозможно было спать от проезжающих машин. Над отелем садились самолеты в прямом смысле. И близость метро не спасала, далёк от центра. Плюс завтрак не предусматривал хоть какого то разнообразия все каждый день одинаковое и ребёнку у которого непереносимость молока есть было ничего. Предлагали яичницу за 4 евро при оплаченном завтраке
Читать полностью
10
14 декабря 2017 | Adrian I
Хороший выбор!
Хороший отель в непосредственной близости от станции метро, чистые номера, хороший завтрак, а также хороших людей (как в по всей Португалии). Я хотел бы попробовать в следующий раз, и в других отелях Азорских островов, которые принадлежат одной компании.
Читать полностью
10
30 января 2018 | nearalb
Отличный отель, отличный персонал
Моя жена и я останавливались здесь с 24 сентября до 29 сентября 2017, и мы чувствовали, что этот отель был отличной базой для нашего Лиссабонского осмотра достопримечательностей. Входная дверь отеля примерно в 1 минуте ходьбы от ближайшего входа в метро. Метро чистое и удобное, и это будет меньше 10 минут, чтобы добраться до района Ресторэдоурс, который является видом начала главного туристического района. Так как мы планировали посетить другие города (Фатима, Эвора и т.д.) и пользуйтесь Лиссабон в качестве нашей базы однодневную поездку, у нас был автомобиль, и расположение этого отеля, потому что мы только что немного за пределами самых оживленных туристических районов, сделанных доступом к главным автоматическая довольно легко маршрутам. Номер был хорошо оборудован, чистый и удивительно тихим, учитывая, что отель расположен близко к основным транспортным соединению. Кровать была очень удобной, и все в номере работал очень хорошо. Включенный завтрак "шведский стол" был и горячие и холодные блюда, был очень хорошим. Этот отель, кажется, он популярен среди организованных автобусных туров, так что утренний буфет порой начинают вести себя, но шведский стол быстро пополняемый, так что все проходило очень гладко. Теперь о персонала. Начну с того, что я сделал небольшое путешествие, так что это далеко не мое первое родео. Мы прибыли в переднюю дверь отеля после объезда отеля несколько раз, кто ищет жаль вход в гараж. На стойке регистрации нас встретил "Джон" (Крестителя - отсутствие акцент), который был швейцар / швейцар на дежурстве. Он объяснил, что вход в гараж тяжело найти в первый раз, а не дать нам напряжения направления, через которые он прыгнул на заднем сиденье машины и лично проводил нас до парковки. Как только мы безопасно припарковались, он ждал на стойке регистрации с сумками, в то время как мы зарегистрировались, а затем сопровождали нас с нашими сумками в наш номер. Все время Джон давали очень полезную информацию о Лиссабоне, и это люди. Конечно, Джон объяснил нам, как элементы номера работали, как почти все посыльные делают, но он также дал нам несколько очень полезные советы относительно поездок на метро и общей большой городской безопасности. Несмотря на то, что Джон был выше, чем в обычных ожиданий, было ясно, что он не делали этого, чтобы получить большой совет, он просто заботился! На самом деле, когда мы предложили ему, что я, как отставной парень, рассматривал щедрым советами, Джон сказал, что это было слишком много, но это не принимает половину того, что нам предложили ему!!! Ничего себе! Смущающе, в наш второй день в отеле (25 сентября th) мы сделали ошибку тупицы не захвата нашего номера, безопасного, который содержал дополнительные наличные деньги наряду с другими ценностями. И знаете что? Когда мы ничего не вернули, было тронуто. Wow, снова! Также, менеджер на стойке регистрации Луис, смог предоставить нам некоторые отличные советы для интересных запасных маршрутов для нашего предавать земле - обзорную экскурсию по городу. Это было очень хорошим, прекрасным отелем качества, но это был персонал, который имеет значение.
Читать полностью
8
03 марта 2018 | Graham C
Лучшее соотношение цены и качества, отличное Расположение, чтобы исследовать Лиссабон
Мы забронировали отель через "EasyJet", как часть пакета короткого отпуска, Лиссабон Acores был отличного качества. Он расположен буквально рядом с / над станцией метро Praca de Espanha, которая находится в нескольких минутах ходьбы от центра города. Вы получаете Метро из Аэропорта до конца линии в Сан-Себастьяне, поменяете на Синюю / голубую линию, то её x 1 остановка в направлении Reboleiro. Удобно расположены местные достопримечательности, например, Зоопарк (1 остановка), Эстадио de Лус (земля Бенфики) 3 остановки. Номера очень чистые, удобные и просторные. Завтрак - дело со шведским столом с Континентальными и Горячими блюдами, чтобы удовлетворить большую часть вкус. Очень рекомендую.
Читать полностью
10
18 марта 2018 | Reshma K
Отличный отель и обслуживание клиентов
Отель расположен прямо рядом со станцией метро Plaza de España. Отель находится в 10 минутах ходьбы от Cortes Ingles (огромный универмаг, кинотеатр, продуктовые магазины, Starbucks и намного больше), оттуда, если вам хочется прогуляться до старой части города, это 50 минут ходьбы.Номера современные, чистые и до стандарта. Завтрак был хорошим, и персонал был очень услужлив, если вам что-то нужно.Отель действительно не хватает бассейн и тренажерный зал, но в остальном мы остановились бы здесь снова.
Читать полностью
8
10 июня 2018 | Юрий Б
Хороший отель для активных туристов
Хороший отель для активных туристов. Останавливались с 19 по 28 мая, с перерывом на 3 дня, в связи с выездом в Порту. В отеле фактически только ночевали. Практически целый день активно изучали прекрасный Лиссабон и остальную Португалию. Отель находится не в центре. Для нас это было плюсом, так как быстро выезжали из Лиссабона на экскурсии. Быстро добрались из аэропорта и в аэропорт за 11 евро за поездку. Вход в метро прямо при выходе из отеля. Пользовались метро 1 раз. В центр Лиссабона доходили в течение 35-40 минут пешком через парк Эдуарду VII, площадь маркиза Помбала и улицу Авениду да Либердаде. Прекрасные утренние прогулки. В пешей доступности находятся торговый центр El Corte Ingles c большим супермаркетом и супермаркет Lidl с хорошим и более дешёвым ассортиментом продуктов. Рядом прекрасный зеленый парк Гульбекяна. Номер небольшой. Оснащен всем необходимым с новой качественной сантехникой. Чисто. Бесплатный сейф. Телевизор с одним русским каналом. Вполне достаточно утренних и вечерних новостей. Хороший wi-fi. Мини-холодильник. Из недостатков – отсутствие чайника. Убирали хорошо. Работают 3 современных лифта. Ждать лифта практически не приходилось. Правда, в лифте часто не срабатывала карточка. Пришлось на рецепции перемагнитить. Завтрак на уровне. 2 вида соков и минеральной воды. Мясная нарезка 3-4 видов. Нарезка сыров. Из горячего: жаренный бекон, яичная мешанка, фасоль в томате, сосиски. Несколько видов йогурта. Очень понравился сыр типа рикотта в пластиковом стаканчике. Мюсли и хлопья. Молоко. Кофе в автомате и больших кофейниках. Нам больше понравился в кофейниках. Чай в пакетиках в ассортименте. Хорошая выпечка 4-5 видов. Из фруктов - арбуз или дыня, нарезанные ананасы, апельсины и киви, фруктовое ассорти, яблоки. Чернослив. Доброжелательный, приветливый персонал. По поводу самолетов. Ночью при закрытых окнах самолеты не слышали. Кондиционер работал хорошо. Утром во время завтрака было слышно, как пролетали самолеты. Общего впечатления не портили. Отель свои 4 звезды оправдывает.
Читать полностью
8
29 июня 2018 | Eduardo de Vasconcelos
Отличный отель, но при рейсе аэропорта подходят к районе
У отеля есть очень хорошие номера, хорошее обслуживание и дружелюбный персонал. Номера просторные, матрасы дают хороший ночной сон, с кондиционером, мини-баром и услугами прачечной, и все выглядело перевезенное и чистый. Wi-Fi работал хорошо, хотя и немного медленный. Качество завтрака и его разнообразие было в порядке, достаточно обычные с выбором, но ни с чем из особенного уведомления (номер завтрака казалась немного мала для такого количества номеров, которые имеет отель, хотя у меня не было проблем с бесплатными столами, в то время, когда я свелся к завтраку).Станция метро прямо рядом со входом в отель, хотя район, в котором находится отель, не очень приятна ходить пешком. Отель также не рядом с центром города, что означает, что единственное доступное решение, которое вы понимаете, состоит в том, чтобы покинуть отель и сесть на метро до к где-нибудь в другом месте.Главный недостаток для меня состоит в том, что отель предоставляет прямо под район переключения аэропорта, поэтому каждые 3 минуты у вас есть приземляются самолета, и шум от него значительный. Если закрыть окно, insonorization хороший, но мне нравится спать с открытыми окнами, так... (вы можете вообразить).
Читать полностью
10
25 июля 2018 | guymo
Отличный отель!
Чистый и комфортабельный отель с очень доброжелательным персоналом. Номера - неплохой размер и есть огромное пространство, чтобы повесить одежду. Завтрак отличный, с выбором приготовленного завтрака, хлопьев, фруктов и многое другое... все включали цену номера. Расположение немного в глуши, возможно, я попробовал (и не оправдал надежд) находить Близлежащем баре, но вы буквально в нескольких шагах от ближайшей станции метро, поэтому, в то же время, вы близко ко всему.Настоятельно рекомендую и буду счастлив остановиться здесь еще раз.
Читать полностью
8
26 июля 2018 | williampaultodd
Уютный отель с приветливым персоналом в стратегическом месте
Моя жена и я останавливался здесь в течение 5 ночей в июле 2018. Наш номер был очень удобным, и персонал отеля были дружелюбными и любезными. Отель также расположен стратегически близко от станции метро и очень близко к главной автобусной остановкой. Завтраки были единственной пищей, которую мы приняли в отеле - мы были в апартаментах есть очень большой завтрак, который видел нас в течение большей части дня, проведённого путешествуя по Лиссабону. Так как мы должны были выезжать к 12 в последний день, который мы были благодарны за использование камеры хранения оставить наши сумки в отеле, разрешающие нам максимально насладиться в наш последний день перед нашим вечерним рейсом домой.Как могло бы быть лучше? Еда в отеле дорогая по сравнению с соседними ресторанами. Кофе и чайные только доступны в номерах повышенной комфортности - я удивлен, что они не доступны во всех номерах. Персонал на стойке регистрации любезно рассказал нам о Yellow Bus Company билет 72 часа (который очень пригодился), но не рассказали нам о Лиссабонской Карте, в которой, мы не дешевле доступом к музеям и т.д. Был также путаница об использовании похвалы и дебетовых карт - в основном, Лиссабон в основном настроен, чтобы использовать наличные деньги, и не дебетовые или кредитные карты.Я бы вернулся в этот отель снова? Определенно.
Читать полностью
8
29 июля 2018 | flembers
Приятный отель с хорошим расположением
Мне действительно понравилось мое пребывание здесь. Номер был очень чистым и удобным, и я хорошо спал несмотря на то, что мы были на курсом полета. Завтрак очень хороший, а персонал очень дружелюбный и услужливый. Отель был очень близко к метро и поэтому было легко добраться до аэропорта или в центр. Рекомендую как хорошее место для проживания в Лиссабон.
Читать полностью
4
10 августа 2018 | Jo P
Худшее расположение
В этом отеле нет ничего из интереса в нескольких минутах ходьбы, очень шумными самолетами вечером. Расположенный на оживленном окольном перекрестке.Скучный завтрак и ужин не намного лучше. Персонал отеля не грамотный мусорные однодневные поездки предложения.Не рекомендую, если вы не хотите платить за такси, чтобы передвигаться
Читать полностью
10
30 августа 2018 | hala e
Короткий отпуск
Его очень хороший отель, персонал очень добрый, завтрак с большим разнообразием блюд, номер чистый с прекрасным видом, а транспорт был очень легким из аэропорта и до центра города менее чем в 1 минуте ходьбы от станции метро
Читать полностью
8
30 августа 2018 | Janet2158
Счастливый с этим отелем
Отель находится в хорошем месте, буквально в нескольких шагах от станции метро Praca de Espanha, поэтому очень легко и дешево добраться из аэропорта (евро 1,40). Мы отправили по электронной почте вперед, чтобы запросить комнату на верхнем этаже, и были выделены комнаты на 9-м этаже с великолепным видом, были удобными и тихими и имели хорошее кондиционирование. В завтрак включен разнообразный выбор блюд. Сотрудники стойки регистрации были полезны.
Читать полностью
6
12 февраля 2019 | Ms Bee 🗺
Годовщина
Отель был в порядке, но я ожидал немного больше для четырехзвездочного отеля ?? ?????? Мы не были довольны нашей комнатой, и они сразу же разместили нас. , В общем, это было здорово, но не празднование юбилейной даты, здорово. ,
Читать полностью
6
15 февраля 2019 | Pulkit M
Хорошо, отель, ничего особенного
Останавливались здесь для бизнеса на 3 ночи.
Преимущества: Прямо рядом с метро, недалеко от делового района.
Недостатки: немного обветшалый для 4-звездочного отеля, я ожидал большего. Коврик в комнате и ванной комнате выглядел старым и немного изношенным, хотя и чистым. Персонал был в порядке, не дружелюбный, но не недружелюбный. Очень странно, что у них нет зонтов для гостей, что довольно стандартно для 4-звездочного отеля. Завтрак немного ниже среднего, то же самое вы найдете в любом 3-звездочном отеле.
В общем, все в порядке. Бронируйте другие 4-звездочные отели, если они доступны в той же ценовой категории.
Читать полностью
8
16 февраля 2019 | pjags
Отличный отдых, отличное расположение
Отличное место, где вы идете прямо от метро и в отель.
Номер хорошего размера с большой удобной кроватью.
Ванная была также очень просторной и чистой.
Завтрак был отличный, так что выбор с горячим шведским столом.
Приятно иметь несколько английских телеканалов.
Персонал милый и очень услужливый.
Отличное место, чтобы остаться и исследовать Лиссабон, Метро доставит вас в центр примерно за 15 минут, и они ходят на поездах до 1. 00 утра каждый день.
Читать полностью
10
01 июня 2019 | Claudia T
Отличное место с отличным сервисом
Отель удачно расположен недалеко от центра города. Метро находится всего в 30 метрах от входа, и через 10 минут вы находитесь на площади Комерсио. Отличный сервис - люди дружелюбны и полезны. Хорошая еда. Отличные кровати. Нетронутые чистые комнаты. Ничего, что вы хотели бы больше.
Читать полностью
8
08 июня 2019 | tensi78
приятного отдыха
Это была только одна ночь - на следующее утро у меня был стыковочный рейс, но все же - чистая и просторная комната, хороший завтрак с большим выбором, видел много автобусных остановок у входа в отель, недалеко от аэропорта. может пригодиться в следующий раз
Читать полностью
8
26 сентября 2019 | mud217
Очень хороший визит
Приятный отель со станцией метро рядом с отелем, но рядом с аэропортом и станцией метро, вы должны держать свои окна закрытыми. Единственная проблема, с которой я столкнулся в этом отеле, заключалась в том, что у них не было утюгов, и они предложили мне заплатить смешную сумму через прачечную, чтобы погладить рубашку.
Читать полностью
6
16 октября 2019 | JS
Отличное расположение, но отвратительный завтрак
Расположение очень хорошее, всего в нескольких шагах от станции метро.
Просторная комната, удобная кровать и чистый туалет.
НО ужасный завтрак для 4-звездочного отеля. , Это намного ниже стандарта 4-звездочного отеля!
Персонал фронт-офиса / ресепшн дружелюбный, но не персонал ресторана на завтрак.
Читать полностью
8
11 ноября 2019 | Wendell B
Отличный опыт отеля
Я останавливался здесь на короткое время с друзьями, и мы все отлично провели время. Отель находится за пределами центра, к северу от парка Эдуардо, рядом с метро Praca Espanja, но является отличной отправной точкой для изучения Лиссабона.
Регистрация прошла быстро и эффективно и типична для Европы, номера доступны после 2 часов дня, поэтому мои сумки были сохранены, и я отправился исследовать. Я мог бы пообедать в лобби-ресторане или выпить в лобби-баре.
Моя комната, когда все было готово на третьем этаже, была просторной и чистой. Ванная была большой с туалетом и биде, а также глубокой ванной. Много пушистых полотенец и туалетных принадлежностей предоставляются.
Две односпальные кровати были сдвинуты вместе для двойной, и мы твердые, но удобные. Предоставляется множество подушек и дополнительные одеяла, если необходимо, в шкафу.
Шкаф был очень большим, в нем было достаточно места, чтобы повесить и хранить одежду на вешалках и полках. Они предлагают услуги по уборке с сумками в шкафу.
В конце этих кроватей есть хорошая скамейка с местом для хранения вещей и телевизором с плоским экраном даже с хорошим выбором английских каналов.
Завтрак в лобби-ресторане был очень хорошим, с обычным завтраком, который был горячим, йогурт с чиа и мюсли добавляют. Есть вкусные португальские сыры и выпечка, чтобы пойти с хорошим кофе и соками.
Маленькое лобби было красивым и просторным, и рядом есть гостиная с телевизором. Они предлагают охлажденный азорский зеленый чай, а не воду для питья, что было приятно.
Сотрудники были все профессиональны, дружелюбны и полезны. Они ответили на все вопросы, и у них были отличные предложения для ресторанов поблизости.
Транспорт такси, автобусов и метро находится рядом с отелем и находится на одной из петель AeroBus. Есть несколько баров, ресторанов, рынков и банков вдоль улицы.
Я определенно наслаждался моим пребыванием и хотел бы остаться здесь еще раз.
Читать полностью
6
01 декабря 2019 | Kelly M
Прекрасный отель, отличный доступ к метро.
Это хороший отель с прекрасной ванной комнатой и прекрасным завтраком.
Это прямо рядом с метро, что действительно удобно.
Я был невероятно разочарован тем, что мини-бар на самом деле электронный, и просто вытащив бутылку вина, чтобы посмотреть на нее, он был заряжен в мою комнату! !
Я попросил очистить мой мини-бар, и мне сказали, что это невозможно сделать. Далее мне сказали, что гостям «запрещено» использовать холодильник для чего-либо.
Так что я даже не мог хранить там бутылку с водой!
У нас были очищены минибары в Ирландии, Италии и на всей территории Соединенных Штатов. Просто смешно, что это не вариант. (Это ОЧЕНЬ распространенный запрос для людей, которые выздоравливают алкоголиков! Они не хотят крепких напитков в комнате с ними!)
Единственная другая проблема заключается в том, что в нескольких минутах ходьбы от отеля практически нет ресторанов. Внизу есть отличный маленький рынок, но без микроволновки и доступа к холодильнику мы были ограничены.
Мы прибегли к использованию Uber Eats для доставки. , , и ТО, администрация сказала нам, что сотруднику службы доставки UberEats не разрешили войти в отель! Мой муж должен был выйти на улицу и встретиться с доставщиком. , , под дождем! Это просто странно.
Читать полностью
8
10 декабря 2019 | Tyler S
Современный, чистый, безопасный.
Мой партнер и я останавливались в отеле Acores Lisboa на 3 ночи. У нас был очень хороший отдых. Для удобства чтения ниже я приведу хорошее и плохое.
Добро:
- супер дружелюбный персонал
- Метро / метро прямо напротив отеля
- современные, чистые комнаты и ванная
- включен горячий завтрак
- продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы по дороге
Плохо:
Отель находится рядом с аэропортом, поэтому большие самолеты летают очень низко над отелем. Я не мог действительно слышать их из комнаты, но немного смущал, НО отель не может помочь этому, и это делает для очень крутого обнаружения самолета
- в ресторане не так уж много
- вы не в историческом центре, но не так далеко.
В целом, я рекомендую его как современное, безопасное и более доступное место для проживания.
Читать полностью
8
16 июня 2020 | jordschrijnwerkers
Отличный отель недалеко от центра города
Мы искали отель среднего класса в красивом городе Лиссабон. Цена была средней для этого четырехзвездочного отеля в то время. Само здание довольно большое и высокое, с красивыми зелеными балконами! Лучшее в окрестностях этого отеля - это то, что станция метро Praca de Espanha находится буквально у порога входа в отель! Если вы пользуетесь общественным транспортом, мы рекомендуем карту viva viajem. Вам просто нужно приобрести необходимые дни неограниченного общественного транспорта в торговых автоматах на станциях и загрузить их на карту.
Нас встретил и зарегистрировал дружелюбный и профессиональный персонал. Теперь о комнате: чистые, современные и удобные кровати. Комната не самая просторная, но все же. В дизайн добавлены приятные штрихи искусства. В ванной комнате была ванна / душ и отличные удобства.
Завтрак был простым, маленьким, НО каждое утро у них было немного pasteis de nata *, что сделало меня счастливым человеком *.
Примечание: отель расположен на пути следования в международный аэропорт Лиссабона. Окна по большей части приглушают звуки. Мы не особо его беспокоили (как энтузиасты авиации), но, может быть, для других
Читать полностью
8
30 марта 2022 | Kieranwoody
Рекомендовал бы
Отель был очень чистым и опрятным, и весь персонал был очень гостеприимным и любезным. Человек, который проверил нас в Хосе, кажется, его звали, был очень дружелюбным и все нам хорошо объяснил. Комната была просторная и очень чистая, со всеми удобствами. Расположение отеля было хорошим, с транспортной станцией очень близко.
Завтрак был хорошим, однако было бы хорошо, если бы они меняли его регулярно, мы делали это два дня, но если бы это было дольше, это бы стало скучно.
Рекомендовал бы этот отель.
Читать полностью
2
14 апреля 2022 | Inna S
Не буксируйте в этот отель. Настроение испорчено на 💯. Такое впечатление что отзывы фейк.
Ужасный отель. Не селитесь. невозможно отметить хоть 1 .
Наш номер был двухместный, с одной неудобной кроватью. Улучшенной категории.
Он не стоит 140 € в сутки!!!
Не рассчитывайте на вид с окна который вам предлагают на фото. В нашем номере окна были заставлены грязными, неухоженность растениями, которые растут прямо на подоконнике, в придачу всё было загажено птичьим помётом.
Кровать ужасная. Вы когда-то ездили в поезде в спальном вагоне, нет?! Ооооо! не упустите эту возможность ночной поезд Киев - Варшава ждёт вас. У меня складывалось впечатление что я лежу на койке, которая трясётся и шатается во все стороны! Ты просыпаешься при каждом движении твоего партнера, который спит рядом, потому что вся конструкция кровати начинает вибрировать.
На завтраке кроме омлета, грибов, круассанов и нескольких фруктов больше ничего нет.
Не работал пульт от телевизоров. 3 раза приходили его чинить. В номере работают не все розетки и это тоже очень не удобно.
Я просила нас переселить указав все причины. Сказали что могут переселить в другой номер с доплатой.
При заезде сняли с карты 125 €. Сказали что потом их разблокируют и вернут. В итоге мы заплатили за 2 ночи 290 € наличкой при выездки. И уже вторые сутки ждём когда вернут 125 € на карту. Это что за система такая дебильная?!?
За 60 € можно найти что-то лучше.
Читать полностью
2
15 июня 2022 | Tânia Blanco
Плохое обслуживание
Меню отеля сбивает с толку и не очень хорошо объяснено. Еда неплохая. Но обслуживание паршивое, очень плохое.
Кроме того, официант (Х. М.) груб, невоспитан и плохо разговаривает с клиентами. Я это не рекомендую.
Читать полностью
10
18 сентября 2022 | Hans Lundberg
Прекрасный персонал и идеальное расположение
Замечательный персонал, особенно все молодые специалисты в ресторане, идеальное расположение и очень хорошее соотношение цены и качества??
Это действительно отель для людей. Отель как таковой, на уровне детализации, требует внимания, но это компенсируется прекрасным персоналом, большое спасибо??
Читать полностью
6
09 октября 2022 | David S
Три, а не пять звезд
Это точно не 5 звезд. Достаточно хороший, но недостатки в удобствах и номерах.
Обеденная зона очень бедная, тесная и шумная - если вы выше 6 футов, следите за низко висящими светильниками! Розетки в комнатах на низком уровне и под полками, что означает, что вы должны встать на колени, чтобы использовать их. Несколько мест, где можно поесть поблизости, и в нескольких минутах ходьбы! Однако должен сказать, что персонал на стойке регистрации был очень любезным.
Читать полностью
10
31 декабря 2022 | Lydia T
Очень любезные работники, супер гостеприимство!
Все сотрудники очень милые, такие дружелюбные. Их гостеприимство удивительно! Все, кого мы встречали, были очень добры к нам, и они помогали нам во всем, о чем мы просили. Всем большое спасибо! Они получают от нас 10. Далее отель 3 звезды, ф. я. нет крема для тела, нормальный завтрак, но чистый! Это идеальный отель!
Читать полностью
10
18 января 2023 | Hilltoppers55
Наше пребывание в отеле Acores Lisboa
Я просто хочу поблагодарить весь персонал как на стойке регистрации, так и в ресторане отеля Acores Lisboa за то, что сделали наше пребывание в январе. 11 - 14 и 18 отличный опыт. Они были очень любезны и всегда улыбались, когда помогали нам. . . Они даже упаковывают коробки с завтраком, чтобы мы могли взять их в аэропорт из-за наших ранних рейсов обратно в США. . . Мы с женой это очень ценили. Еще раз спасибо!
Читать полностью
8
17 марта 2023 | Going2TravelMore
Наша база в Лиссабоне
Вернулись из тура в Португалию и останавливались в этом отеле на 5 ночей. Персонал был замечательным и всегда услужливым. Завтрак был обильным и вкусным. Номер был удобным. Поскольку мы не останавливались несколько дней подряд, мы обнаружили, что некоторые комнаты меньше, чем другие. Штепсельные вилки могли бы быть лучше расположены для зарядки телефонов. Розетки были под прикроватными тумбочками, поэтому нужно было спуститься на пол, чтобы подключиться. Расположение было отличным. Станция метро Praca de Espanha находилась сразу за входной дверью. Шесть коротких остановок и вы в районе Алфама. Понравилось наше пребывание.
Читать полностью
8
31 марта 2023 | Ivan T.
Хороший вариант в Лиссабоне
Красиво оформленный отель, расположенный в нескольких метрах от входа в метро (таким образом, он хорошо связан с остальной частью города).
Номер, который мы получили, был удобным и имел прекрасный вид на Лиссабон. Все необходимое было в номере, так что претензий нет. Кровати были хорошие - мы спали довольно хорошо.
Завтрак был плотным, однако, ничего особенного.
Рекомендую для регулярного пребывания в Лиссабоне - и рассмотрю возможность остановиться здесь снова.
Читать полностью
10
26 апреля 2023 | kris7676
Современное, чистое здание рядом с парой станций метро
Современное, чистое и аккуратное помещение. В нескольких шагах от станции метро Praca de Espanha. В наш последний день, когда мы должны были вылететь, услуги на этой остановке были остановлены из-за забастовки. Насколько я помню, Сан-Себастьян - следующая ближайшая остановка, может быть, в 10 минутах ходьбы.
Читать полностью
8
30 августа 2023 | Danny R
Хорошо расположенный отель в Лиссабоне
Отель Acores Lisbon определенно заслуживает внимания. Я останавливался здесь с друзьями на длинные выходные в апреле.
Этот отель является прекрасным местом для проживания во время вашего визита в Лиссабон. Номера хорошие, просторные и чистые. Кровати мягкие, простыни чистые. Завтрак в отеле хороший, выбор в ресторане достаточный.
Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и старается помочь вам со всеми вопросами.
Аэропорт находится недалеко от отеля, и днем сюда летают самолеты, но, честно говоря, это не раздражает.
Всякий раз, когда я вернусь в Лиссабон, я буду помнить об этом отеле, чтобы остановиться здесь снова.
Читать полностью
8
13 ноября 2023 | Arie P
Хороший отель для поездки по городу
Очень хороший отель, хорошее расположение рядом с метро. Это была поездка в Лиссабон на 5 дней.
Еда была хорошей, гостеприимство идеальным. Завтрак был хорош. Полезные люди.
Комната была хорошая, с ванной.
Это было всего в 20 минутах езды на такси от аэропорта и в 20 минутах езды на метро от Лиссабона.
Читать полностью
10
11 июня 2024 | Kari M
Спасибо за чудесный и безопасный опыт!
После 14 часов путешествия нас встретил улыбающийся Жуан. Он облегчил процесс регистрации и даже вывел моего мужа на улицу, чтобы дать точные указания по поводу ужина. Отель был идеально чистым. Бесплатный завтрак был впечатляющим.
Читать полностью
10
27 августа 2024 | Cait M
Хорошее пребывание
Отличный отель. Это севернее центра города, но достаточно близко, чтобы легко добраться. Метро буквально в нескольких шагах от входной двери. В 10 минутах ходьбы от продуктового магазина Lidl. Простая, но чистая комната. Все были такие дружелюбные. Мы прибыли рано из нашего рейса, и они смогли зарегистрироваться нас рано и объяснить, как управлять переменным током. Поставляется с сейфом и мини-холодильником. Прекрасное пребывание!
Читать полностью
2
01 сентября 2024 | ciro c
PESSIMA
Вот мой опыт: Так как это близко к аэропорту это очень шумно, вы не отдыхаете и есть постоянное движение самолетов. Уборка? О боже мой, везде полно пыли и грязи, сооружение рядом с парком, полно наркоманов и ненадежных людей, персонал никогда не приветствует и не улыбается, не говоря уже о завтраке, лучше сходить в бар. Для работы мне приходится оставаться в Лиссабоне каждые 2 месяца, и я вынужден переодеваться.
Читать полностью
8
28 октября 2024 | Tim R
Твердый 4-звездочный отель.
Не уверен, о какой пыли и грязи говорил другой рецензент. Я останавливался в общей сложности пять ночей и нашел этот отель чистым, удобным и удобным - все то, что я ищу при бронировании отеля. Метро буквально за входной дверью. Завтрак очень хороший. Персонал всегда доброжелательный и полезный. Самолеты? Не так уж и важно для меня. Я наслаждался своим пребыванием здесь.
Читать полностью
8
14 ноября 2024 | Sagar Hosurkar
Отличное расположение, хороший отель, но.....
Отличное расположение, хороший отель. Но очень ограниченные возможности в комнате. В нем даже нет чайника с горячей водой. С такими обвинениями, это наименьшая татуировка, которую мы можем ожидать. Завтрак тоже хороший. Выделенная мне комната была немного маленькой.
Читать полностью
4
29 ноября 2024 | Sam P
Очень грубый ресторан и точно не 4-звездочный отель
Это классифицируется как 4-звездочный отель, но это никогда не является. Я бы действительно избежал
Номера в порядке. Базовый, но чистый. Сейф настолько крошечный, что не подошел бы к поясному верху и не работал
Душ был хороший
Кондиционер был довольно шумным
Нет ни тренажерного зала, ни бассейна
В номере была книга с номерами, чтобы позвонить, например, домоуправление или обслуживание номеров
Я хотела немного еды, поэтому пошла на ресепшн. Они попросили меня поговорить с парнем из ресторана.
Я хотел сэндвич с сыром и помидорами. Он сказал, что у них есть только сэндвич с сыром и ветчиной. Он сказал, что они не смогут сделать бутерброд с сыром и томатами. Мало того, что он был чрезвычайно груб. Не то, что я ожидал от 4-звездочного ресторана. Кто-то должен рассказать ему о работе с клиентами
Я бы избежал этого ресторана.
Читать полностью