Гостевой дом Глориос
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
10
14 июля 2015 | Лариса З
Спокойный отдых у добросердечной хозяйки!)
Отдыхаю в этом отеле уже не первый год с дочкой и очень довольна!)Отель Глориос расположен на центральной улице Дивноморска, в шаговой доступности к кафе,магазинам,автобусной остановке и сельскому пляжу,но в тоже время,не в гуще ночной жизни,что делает его особо привлекательным! Большая заслуга хозяйки Елены-ухоженная территория с разными зонами отдыха:днем можно купаться в бассейне,загорать возле него и на 2 эт веранды,находящейся рядом,просто находиться под зонтиками и в тени дикорастущего винограда,для маленьких гостей есть детский городок,вечером провести время на веранде с хорошим wi-fi или за столиками под орешником, заказав шашлык у гостеприимных хозяев.Вся территория освещена,даже бассейн с подсветкой.Имеются парковочные места для тех,кто предпочитает путешествовать на своей машине, при этом нисколько не мешая другим отдыхающим при входе на территорию. Также здесь можно и покушать,сделав предварительный заказ у стойки администратора.Особенно приятна чистота в номерах.Всем,кто ищет тишину,чистоту,спокойствие,отзывчивость и добросердечие,советую остановиться в этом отеле!)
Читать полностью
8
22 мая 2016 | VictorPilgrim
Хороший отель
В целом все очень хорошо. Нам понравилось. Отдыхали с детьми. Все чисто и аккуратно. Шикарный бассейн, иногда после обеда даже на млре не ходили. Отдыхали на шезлогнах у бассейна. До моря недалеко. Из минусов: рано вечером закрывают бассейн на очистку (после жаркого дня очень хочется поплавить и расслабиться) и приналичи мангала не предоставляют возможности самим жарить шашлык. (для этого есть специально обученный человек который жарит за деньги в том числе из приобретенного вами мяса)
Читать полностью
10
30 июля 2019 | Надежда Карасева
Спасибо "Глориос"! Ты лучший!
Кто планирует отдых в Дивноморском - ребята советую Гостевой дом "Глориос"! Отдыхали в июле 2019 года там 2мя семьями 10 дней. Территория большая, зеленая и ухоженная, отличный персонал, большой и чистый бассейн, в номерах убираются, а расположение прекрасное! Прям напротив банкомат и "Магнит", самое лучшее каые "Курортное", до моря 5 минут через рыночек. Если вернемся в Дивноморское - то только в этот гостевой дом! Спасибо тебе " Глориос"!
Читать полностью
10
26 июня 2020 | Marina
ЧУДЕСНОЕ МЕСТО
Хотелось бы выразить огромную благодарность хозяйке отеля Елене и всей её семье,спасибо вам за хороший комфортный отдых и хорошее настроение.Приехали мы отдыхать в июне 2020г первый раз в Гостевой дом "Глориос" и остались очень довольны.Большая,ухоженная территория вся в зелени,большой и чистый бассейн,веранда из двух этажей где есть зона барбекю где вы всегда сможете приготовить себе вкусняшки.Номера просторные где всё предусмотрено для комфорта человека,белоснежное бельё и полотенца.Если вдруг вам что-то будет не хватать вы можете обратиться с любой просьбой и вам подскажут и помогут.До моря 5 минут пешком через рынок, очень удобное расположение!
Читать полностью
10
22 июля 2020 | Наталья М
Только "Глориос"!😍
Третий раз отдыхаем в этом отеле. Чисто, уютно, красиво, радушные хозяева-Елена, Сергей, Борис! Шикарный бассейн. В центре, море рядом и не шумно!!! Шикарные терраса и зона барбекю! Ландшафный дизайн! Детская площадка! Чистые комфортные номера! Рядом кафе с прекрасной едой, магазины, банкомат... Вообщем, если Дивноморское, то только "Глориос"! Спасибо вам! Уезжаем с прекрасным настроением и обязательно вернемся к вам!!!😊
Читать полностью
2
24 июня 2022 | pavluxaispr
Нет парковки
Не предупредили об отсутствии парковки, оказывается это проблема проживающих. Соответственно ехали с бронью, а пришлось искать новое место размещения. На офиц сайте ГД информации об отсутствии парковки нет.
Читать полностью
10
15 марта 2023 | Sergei L
Отель Глориос
Отдыхали в отеле, в сентябре 2021 года. В отеле понравилось практически ВСЁ, всё было просто замечательно. Номер был на втором этаже с выходом на открытую террасу, с видом на бассейн. Чисто, тихо, бассейн тёплый, ухоженная территория, имеется детская площадочка с качелями. Уборку в номере производили качественно. До моря идти самым мелким шагом, через палатки, минут 10. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью