Фристайл 1
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
10
26 ноября 2013 | NeoKamI
Отличная гостиница
Отдыхали во Фристайле в 2012 году в декабре. Наши места в первые сутки были заняты, о чем нас заранее предупредили. И на правах компенсации поселили в кедровые апартаменты. Кстати, их всем советую отдельно - шикарный номер, с кухней, просторной гостиной и спальней на втором этаже.
Однако стандартные номера тоже не разочаровали - просторные, с теплым полом в душевой, чистые и светлые.
Гостиница в паре шагов от подъемника, было очень удобно - тропинка от гостиницы располагалась выше начала подъемников, поэтому можно было ехать к любому из них, в зависимости от плана катания на день.
Вай-фай лучше всего ловит в столовой-кафе внизу гостиницы. Кстати, кормят там вкусно и достаточно быстро.
На мой взгляд, отличное сочетание цены и качества для отдыха в Шерегеше.
Читать полностью
8
07 мая 2014 | lisik1984
Неплохо
Гостиница находится прямо внизу у подьемников. Оличный вай фай, вкусный завтрак. Номера - тут как попадешь, но в целом достаточно неплохие. Всегда есть горячая вода. Полы с подогревом - что очень приятно после катаний. Номера чистенькие, светлые. Белье новое. Телевизоры правда старенькие, но мы же не в номер приехали сидеть. Туда можно было и вернуться, но один минус - редко бывают свободные места. Выдают кассовые чеки, если нужно.
Читать полностью
6
22 июня 2014 | Alexey K
Фристайл 1
Гостиница находится выше подъемников и прокатов, поэтому если нет своего снаряжения придется топать вниз к прокатам. Номера небольшие, с хорошей слышимостью, уборки нет, Wi-Fi работает, завтрак по талонам, есть совсем небольшая парковка, достаточно крутые лестницы между этажами, может для кого это будет неудобно. Однако в сезон и в этой гостинице не бывает свободных номеров.
Читать полностью
6
03 ноября 2014 | Александр М
Открытие сезона в Шерегеше 2014-2015
Проживал в номере "Студия", номер хороший. Есть все, для проживания. Из минусов, в номере очень холодно, просили включить сильнее отопление, на что администратор, вежливо нас послала к горе. :) Также в номере текла батарея. Очень плохая шумоизоляция в номерах, слышно все и у всех.
Персонал очень неприветливый. Питание в гостинице на 3 с большим минусом.
WiFi есть только в основном корпусе, в остальных даже нет намека на него.
Что отлично в этой гостинице это расположение, рядом построили кресельный подъемник, который поднимает на лоб.
Читать полностью
10
11 ноября 2014 | Алексей А
Отель на горе
В январе 2014 года спланировал с женой съездить в Шерегеш, покататься на лыжах. По интернету выбрал гостиницу которая устраивала меня и по цене и по обслуживанию и безусловно по расположению на склоне горы. Созвонившись забронировал номер и через пару дней в путь. Под названием Фристайл вблизи горы расположено два отеля, один с маркировкой 1. Его расположение, на мой взгляд, наиболее удобное, так как он расположен выше по склону и при выходе из отеля стоит пройти 40-50 метров, встать на лыжи и можно ехать вниз по горе к подъемникам. При спуске в обратном направлении по аналогии, не доезжая до конца трассы поворот на право, снял лыжи и снова в отеле, в общем удобно. Отдельно отмечу номер. Вполне просторный, чистый, теплый, есть все необходимое, в том числе и телевизор, в душе всегда горячая вода и теплый пол. Правда в номерах нет чайников, но персонал вполне отзывчивый, всегда давали нам свой, после чего заваривали термос, и проблема была решена. На первом этаже гостиницы кафе, в котором готовят вкусно и недорого, могут приготовить блюда на заказ. Также в холле есть диваны и кресла для просмотра большого телевизора. В прихожей отеля оборудована просторная сушилка для лыж и ботинок, места всем хватает.
Читать полностью
8
24 января 2015 | Stanislav154
на верху гостиничного городка
жили в номере студии, стены обшиты деревом, есть двухспальная кровать и доп раскладывающися диван, а также кухонный уголок для самостоятельного приготовления пищи, слышимость высокая, это минум, рядом находится новая креселка, можно прямр из окна выйти на снегоходку и на кресло)))
Читать полностью
8
28 марта 2015 | Chalochka
Отличная гостиница на горе
"Фристайл 1" выбрали в первую очередь из-за невысокой стоимости проживания и расположения:гостиница находится на самой горе(до учебного склона можно при желании доехать на досках и лыжах. В стоимость включены сытные и вкусные завтраки , имеется собственный подъемник в 50м от отеля ,который ведет на трассы для фрирайд спуска, постояльцам скидка на дневной абонемент (для всех 400р, для постояльцев-300р.).В целом это очень дешево , если учесть ,что стоимость одного подъема на трассу $ составляет 120р.Мы катаемся первый сезон, но спуск по трассам особой сложнсти не составил, можно ездить как по лесу, под подъемником ,так и по трассе, при том, что подъем осужесвляется только на кресельном подъемнике фрирстайл. Единственный минус подъемника-в плохую погоду на вершине горы сдувает и ехать туда на кресельном незащищенном подъемнике неочень комфортно.Что касется всего остального, то я бы очень рекомендовала "Фристайл 1" для всех, приежающих насладиться красотой Шерегеша и обкатать местные склоны.
Читать полностью
6
23 февраля 2016 | Nastasee_Ya
недоЛюкс
Проживали в номере "полулюкс Кедровый" на февральских праздниках 16 года.
Интересно,сам хозяин данной гостиницы стал бы за такие деньги жить в таком полулюксе? 5000 за сутки! Двухуровневый в данном случае - это когда площадь номера не позволяет сделать с/у на одном этаже с комнатой. Заходишь в номер - миниатюрный коридорчик и дверь в миниатюрную ванную комнату, поднимаешься наверх - комната. В номере холодно,а внизу очень холодно. Из-под лестницы дует так,что вниз можно спускаться разве что в сапогах. В ванной, пардон, унитаз ледяной, теплые полы не спасают в данном случае.
Постельное белье хоть и чувствуется,что стиранное, свежее, но местами в различных пятнах, чайник сломан, обогреватели (дополнительные, к слову их в номере 2) все чумазые - в пятнах. Шторы рваные и очень длинные, что об них можно легко запнуться, когда спускаешься вниз. Типа бесплатный вай-фай мы так и не поймали. Но не смотря ни на что, это всё цветочки. Теперь о самом ужасном - звукоизоляции в гостинице нет в принципе (напоминаю - полулюкс). Утром заселялись не очень воспитанные соседи, каждое их произнесенное слово (80% это был мат) было слышно так, как будто они не за стеной жили, а за шторкой. И так с раннего утра и до позднего вечера. С другой стороны, куда у нас выходили окна, стоял трактор, который каждый вечер заводили- прогревали и туда-сюда ездили к этому там ставили снегоходы, которые утром заводили и в номере воняло соляркой - вот это уже жесть.
В общем-то со стороны может показаться, что я придираюсь, но люди уставшие от городской суеты приезжают сюда отдохнуть, выспаться, насладиться свежим горным воздухом. Выхлопных газов и бухающих соседей нам хватает и дома...
Чтобы не казаться совсем скрягой напишу пару положительных слов. В номере не смотря на всё вышеперечисленное ни на одной поверхности не было пыли (даже в шкафу на верхней полке), полы даже за тумбочкой и под кроватями хорошо пропылесошены (просто сдвигали сами 2 кровати, вот и посмотрели), в ванной тоже всё чисто. В счет номера входили бесплатные завтраки - кормят очень вкусно, хоть и однообразно (на выбор - 4 каши - гречка, овсянка, пшенная и рисовая, блины с маслом/оладьи со сметаной и чай/кофе). Девушка в ресторане очень приветливая, на ресепшен тоже проблем не возникало.
До горы рукой подать - чуть прошел, лыжи одел и поехал.
В общем более всего меня смущает стоимость данного и номера и его так называемая категория, стоил бы он тыщи эдак 3 (в высокий сезон) и называйся бы он типа стандарт плюс или двухуровневый стандарт, претензий было бы меньше....а так...на слабую троечку, жаль потраченных денег, да и не выспались мы...
Читать полностью
10
27 февраля 2018 | Олеся Е
"Кедровые"
Уже несколько лет с друзьями выбираем именно этот комплекс!!! Всегда все отлично,чистенько. Трассы и подъемники-все рядом. Теперь и детей с собой берем. Есть баня,хамам,прокат инвентаря,инструкторы,парковка своя. Очень благодарны Наталье за индивидуальный подход!!! Всем рекомендуем!!! Анна Б. и компания!!!
Читать полностью
8
21 февраля 2023 | Сергей А
/-
Проживали с семьёй в Фристайл 1 (второй корпус).
Из плюсов ( ):
1) Расположен на горе, можно сразу из номера в обмундировании идти на катание;
2) Есть своя парковка;
3) В номере есть всё необходимое;
4) Есть отдельная комната для хранения Инвентаря;
5) В номере было тепло, а ночью даже жарковато, спали с открытым окном (читал отзывы перед поездкой, кто-то писал, что замерзал).
Минусы (-):
1) Слышимость в номерах такая как будто стен нет от слова совсем;
2) Очень скрепучий пол, он просто проваливается под ногами, хотя мы все среднего веса (самый тяжёлый - 82 кг);
3) В номере было жарко, спали с открытыми окнами.
Читать полностью