Гостиница Петровская (Шлиссельбург)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
8
06 июля 2015 | 2Alen
Неплохое место для ночевки, но не более...
Плюсы:
- Отличное местоположение - неподалеку от магазинов и местных достопримечательностей
- Площадь номера просто огромная!
- Очень удобная кровать - спалось замечательно!
- Очень дружелюбный персонал!
Минусы:
- Нет охраняемой парковки при гостинице (только отдельная платная парковка)
- Нет телефона в номере
- Бесплатный WiFi не работал в номере номер 6
- Нет кондиционера в номере
- Плохая звукоизоляция - слышно всех соседей блуждающих по коридору в курилку, которая расположена в конце коридора
- Кстати, из этой курилки весь запах чудесно зхатягивало к нам в номер, так что утром мы проснулись от этого кошмарного запаха... Это плохо для номера Делюкс!
- Завтрак очень скудный и мясная запеканка утром - это как-то слишком для моего желудка... Нет десертов...
Читать полностью
6
22 июля 2015 | Станислав М
Простота в небольшом городе
Наверное, для Шлиссельбурга, гостиница достаточно неплохая, но, объективно говоря, оставляет желать лучшего. Гостиница расположена в пристройке жилого дома, номеров немного - все на одном этаже. Мы останавливались в номере де люкс, в котором есть душ, для обычных номеров, душ расположен на этаже. Впечатление такое, что возвращаешься в СССР, обстановка в гостинице и в номере очень простая и непритязательная, завтрак с утра забираешь на ресепшен, выбора блюд нет. Из плюсов: близко к пристани, от которой отправляются катера к Орешку, очень дружелюбный персонал.
Читать полностью
8
27 июля 2015 | Elena М
хорошо
Обычный провинциальный отель, достаточно уютно, вполне сносные завтраки, очень отзывчивый персонал, номер делюкс,удобная кровать, чайник в номере, халаты. Читала в отзыве про дискомфорт с курилкой. Откровенно говоря мне курилка вообще никак не мешала, туда ходил муж, в номер эти ароматы не тянуло (было жарко, открытые окна, возможно в другой сезон что-то меняется), и топота и хлопанья дверей тоже не было. Платная парковка рядом через дорогу, до пристани очень близко. И несмотря на то, что все не супер, впечатления от этой гостиницы положительные, остановиться на одну ночь, чтобы посмотреть чудесную крепость Орешек, вполне.
Читать полностью
8
28 августа 2015 | Алексей З
неплохой отель за свои деньги.
Неплохой отель в очень красивом городе с потрясающими достопримечательностями, поэтому в отеле много времени проводить не будете. Кровать удобная, выспался после рабочей недели. Номер чистый, мебель не затертая. Интернет очень средний.
Читать полностью
8
27 января 2016 | Ксения И
Хорошее место
Гостиница расположена в жилом доме, можно до нее добраться как на машине, так и пешком. Напротив здания есть платная парковка, но можно оставить машину и у гостиницы. рядом есть магазин и кафе. Номера чистые, мебель новая, персонал вежливый, есть интернет. Также на первом этаже есть ресторан.
Читать полностью
8
27 апреля 2016 | Мария К
неплохо, но странно
Приятный номер, чистая ванная комната, просторная прихожая. Однако располагается гостиница на первом этаже жилого дома и ресторана у гостиницы нет ( на момент проживания). Завтрак обильный, можно попросить накрыть в номере или на кухоньке. Во время выезда дважды списали деньги с карты.
Читать полностью
10
23 мая 2017 | Аксинья Г
Заботлевей, чем мама
Отдыхали в отеле семьей на вторых майских. Отель очень понравился, завтраки были очень вкусные и обильный. Персонал относился к нам с большой заботой. Начиная, от того, что разрешили передохнуть в свободном номере, пока наш не освободится (мы приехали в 4 часа утра), заканчивая приглашением на салют.
Читать полностью
4
28 июня 2017 | Tero K
Почти хороший
Этот вид отеля снаружи очень плохой, в нем на самом деле очень привлекательный.Фиксированный старомодный отель, комфортные номера - очень хороший дизайн и выглядит, но floorwork качество - дерьмо. Этаже очень шумно, parket были горой без, мало работают.Otherways, который я хотел бы дать лучше рейтингу, но здесь не пробовал горячей водой! Вы получаете только холодный душ.Персонал говорит, что это часто бывает и не может помочь.Это на самом деле можно помочь легко, бойлер была горы не туда, и он находится в отдельных собственных очереди, и, конечно, здесь нет напор воды в одиночку.
Читать полностью
6
07 декабря 2017 | larisa230960
гости,Мурманск
только хороший отзыв надо написать?нас встретила"управляющая"-сплошной "официоз",ни улыбки,ни доброжелательности!Ещё и обвинили во всех грехах!ФУ!!!Хоть придумайте что-либо с ключами,вас не дозваться!!!Ни выйти,без надзора,как в тюрьме(домофон),а вы-то в кухне,то спите!(Люди,снимайте квартиру!Комфортнее и дешевле!
Читать полностью
10
18 июня 2018 | Валерия О
великолепный персонал!
забронировала через букинг дешевый номер на 3-х,по приезду выяснилось, что душ общий (в коридоре), расстраивались недолго, супер любезный персонал все уладил. Отменил бронь и предоставил со скидкой другой номер. Очень чисто, завтрак за 150 р. включал: сок, кофе , сливки, блинчики с творогом и сметаной, йогурт и круассан. Ни кто не торопил с выездом. Трех администраторов видели за стойкой и все очень доброжелательные и вежливые. В сем советую останавливаться тут.
Читать полностью
8
12 мая 2019 | fotina
Отличная гостиница
Мы жили в номере без собственной ванной комнаты, так как останавливались в этой гостинице всего на одну ночь. Общая душевая довольно большого размера, чистая, удобная. Есть два туалета. Имеется общая кухня с необходимой посудой, можно самим что-то приготовить.
Хотя на время нашего проживания (майские праздники) все номера были заняты, никакой очереди в места общего пользования не было.
Входная дверь в гостиницу всегда закрыта, необходимо звонить по домофону, чтоб открыли. Открывали сразу, ждать не приходилось.
Читать полностью
10
02 июля 2019 | Helga357
Приятный сюрприз от Шлиссельбурга
Шлисельбург - неприметный городок в Ленинградской области. Чего не скажешь о гостинице "Петровская", в которой я остановилась, чтобы осмотреть город. Номер, который мне достался, поражал роскошью обстановки и своими размерами. Я впервые жила в таком комфортабельном номере, и нисколько не ожидала обнаружить такое великолепие в столь невзрачном населённом пункте. Замечу также, что при бронировании мне сделали хорошую скидку. И сам персонал гостиницы был очень вежливым,отзывчивым и обходительным.
В номере,большая удобная кровать, внушительное окно обеспечивает достаточное количество света, есть все необходимые тумбочки, журнальный столик, даже кресло, а также так называемая "горка". Атмосферы добавляли нежные акварели на стенах, изображающие парижские улочки. Очень опрятная ванная с душевой кабиной, необходимые ванные принадлежности. Правда, в душе не было полочки, чтобы их класть.
К тому же, в этом номере есть настоящая просторная прихожая, из которой в спальню ведут ступеньки. Это очень необычно и приятно. По сути дела, этот номер является небольшой квартирой (только без кухни): ты дышишь там полной грудью.
В холле возле стойки администрации можно воспользоваться посудой, микроволновой печью, сделать себе чай. Кстати и сам холл довольно красив и необычен: там есть аквариум с тропическими рыбками, а коридор украшен эстетичными статуэтками, стоящими в подсвеченных нишах.
В целом, от проживания в этой гостинице у меня остались только положительные впечатления, и я с уверенностью рекомендую её любому, кто захочет остановиться в Шлиссельбурге.
Читать полностью
2
25 марта 2023 | Вероника К
Администратор хамло
Очень большая претензия к гостинице по поводу брони. Ситуация такая: звонили 23.03 по поводу брони без ванной комнаты ( для знакомой). Уточнили есть ли место. Сказали да. Знакомая сама себе забронировала номер и договорилась и позднем въезде. В итоге в день заселения она отменила бронь. Всё должно быть хорошо. Но ночью нам начинает названивать отель. БЕЗ остановки. Вопрос: с чего бы. Мы номер не бронировали. Ночью просто обрывают телефон - всё равно персоналу спим мы или нет. Берем трубку и в ответ от начала до конца слышим хамство. Прям откровенное. Прошу провести серьезную беседу с человеком, который работал с 25 на 26. Нам по телефону говорят, что мы якобы бронировали за какую-то Анастасию. И сразу говорят, что мы ненадежные клиенты и с нами всё понятно. Это сервис такой или что?!?!?! Сплошное хамство и еще трубку кинули. У вас там истеричка какая-то работает? О сервисе она не слышала? Или о том, что нужно правильный номер записывать, а не людей, которые за консультацией звонили?! По итогу, знакомая не получила ни одного звонка из отеля. Бронь она действительно отменила. Что это был за цирк от работников отеля????
Читать полностью