Восток
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
10
26 декабря 2016 | ganzosss
коммандировка
Свежие просторные номера, удобно что есть кафе на нижнем этаже со вкусной кухней, а также чистая финская сауна, попарился с коллегой после загруженного дня. Удобное расположение, напротив Сбербанк, общественный транспорт идет в любую точку города, хотя и такси по вызову как выяснилось в Махачкале очень дешевое. В целом доволен)
Читать полностью
10
21 сентября 2017 | rusgr19
Первое знакомство с Дагестаном
Долго выбирал отель в Махачкале и вот мой выбор пал на этот отель. Номер шикарный, двухкомнатный, телевизор, столик, душ и туалет. Завтрак отменный, можно заранее попросить, что приготовить. Внизу есть ресторан, я там не был, так как халяльного меню у них нет. Расположение норм. Не далеко от остановки. Удобно добираться до вокзала и в принципе до Джума мечеть можно пешком дойти. С мечетями проблем в Дагестане нет. Также рядом расположен рынок, советую побывать. Обязательно торгуйтесь. Очень вежливые и гостеприимные жители, даже лучше, чем в Питере, так смело утверждаю, потому что живу в Ленинградской области. Очень странно при такой низкой цене очень хорошие номера.
P.S. надеюсь качество будут держать на высоте, так как еще охото сьездить в Дагестан.
Читать полностью
4
21 декабря 2017 | _ole4ka81
Отель Восток
Впечатления неоднозначные. В день заселениям нам сообщили, что у них небольшие неприятности,но нас они заселят. Пока нас заселяли в здании работали кинологи!!!! Персонал не то что не вежливый, а просто хамло редкое. Хотя про сам номер- ничего плохого сказать не могу.... все работало...
Читать полностью
10
18 февраля 2019 | Mikhail S
Очень чисто
За эти деньги отличное обслуживание. Бывал в разных отелях, но в этом чистота, как минимум для 4-х звезд в Сингапуре. Очень приветливый персонал. Хороший завтрак. В номер можно заказать любую еду в любое время.
Читать полностью
8
04 марта 2019 | Rahmat Shukurov
Тёплый приём и вежливое обслуживание.
Нас очень тепло встретили и поселили в номер. Номера тёплые, просторные и чистые. Есть все необходимое ( чай, кофе, вода, посуда, халат и полотенца ). Нам все понравилось. Принимают оплату картой! Вкусные завтраки. Единственное имейте ввиду, что в отеле нету лифта и на третий и четвёртые этажи нужно подниматься с багажом самостоятельно. Приятных путешествий.
Читать полностью
4
02 января 2021 | Алексей Ю
Посредственный отель
Посредственный отель. Персонал отказывался принимать оплату картой. Номер располагался на 4 этаже, напротив была расположена зона для курения. Старая сантехника, неудачное расположение душа. Душевой кабины нет, есть просто слив в полу и шторка, которая не прилегает плотно. В итоге после принятия душа - всё в воде. Но самое главное - практически не было горячей воды. Отель расположен далеко от всего. Посредственные завтраки. Приходилось несколько минут звать персонал, чтобы подали завтрак.
Читать полностью
10
18 ноября 2021 | Aidar
Отличный отель
Были в командировке в Махачкале. Приехали поздно ночью. Встретили тепло и вежливо.В комнате очень чисто, есть всё необходимое.Хороший и вкусный завтрак. Вежливый персонал, отдельное спасибо Марине, очень отзывчивый человек.
Читать полностью