Royal Beach Resort
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
10
20 июня 2018 | jonecena81
Просто небо
самый удивительный вид на море. прямо на бах. хороший сервис и хороший бассейн. очень чистые хорошо ухоженные территории. дружелюбный и очень внимательный персонал. прекрасные номера. еда была потрясающей. мы провели три дня на курорте Джо.
Читать полностью
10
22 июня 2018 | oliviaolivia2018
лучший отель и лучшая цена
Мы получили теплый прием у Джоеса. мы заказали апартаменты с видом на море. это было прекрасно с прекрасным видом. Завтрак был очень удивительным. персонал был очень гостеприимным и удостоверился, что все в порядке. Отличное обслуживание от персонала ресторана. Бильярдный стол и бассейн тоже были великолепны. высокий просачивание интернет. мы отлично провели время в этом отеле. Я бы рекомендовал этот отель для тех, кто ищет качественный отель в пляжной зоне Бентота.
Читать полностью
10
28 июня 2018 | Jacob M
Хорошее место с очень хорошим бассейном
Это место очень приятное, с прекрасными размера комнатами, с большим балконом и прекрасными ванными комнатами. Бассейн был также очень хорош и имел прекрасный вид. Волны на пляже достаточно большие, почему мы не сделали действительно использовал его, но это был хороший пляж с очень небольшим количеством камней и мусором. Кондиционер был не ахти - он действительно охлаждал номер, но "ветер был слишком сильным, почему мы должны были отключить его вкл\выкл ночью.
Читать полностью
10
03 июля 2018 | Thasrik J
Удивительное пребывание!
Я вернулся с двухдневного пребывания в этом замечательном отеле. Это удивительный отель в районе Бентота. красивое и персиковое место. Очень чистый и красивый номер с прекрасным видом на море и большим балконом. чистая ванная комната. хороший бассейн и сад. Удивительная недвижимость со всеми удобствами. Еда была действительно хороша. У них есть собственный пляж. мы обязательно вернемся снова. Спасибо!
Читать полностью
10
08 сентября 2018 | Max Z
Поездка в Рай
Этот отель мы для себя открыли в 2015 году, отель постоянно модернизируется в положительную сторону, сделан ремонт, установлен лифт. В номерах новые кровати, телевизоры, розетки европейского и азиатского стандарта, лампы освещения яркие, матрасы. Белье и полотенце меняют каждый день, сдаются в прачечную. Персонал отеля очень внимательный, заботливый без навязчивого сервиса. Менеджер отеля Darice приятная женщина, которая не оставит без внимания туристов приехавших не в срок время пребывания. Нас в 04-00 рм поселили в люкс номер до утра, дали отдохнуть после дороги причем бесплатно и в 09-00 ам нас заселили в номер нашей категории. Хочу отметить молодого парня на ресепшене звать его Supun, решат любые вопросы возникающие в процессе отдыха, помогает с экскурсиями в целях посещения интересных достопримечательностей Шри Ланки, отлично говорит на английском языке, уделяет внимание при обращении и помогает во всех вопросах, помогает с оформлением трансфера до аэропорта по доступным ценам. Есть водитель Тук-Тук звать его Chamara - Тамара Возит в Бентоту по хорошим ценам. Сотрудники отеля при заезде новых туристов предлагают приветственный коктейль из натуральных соков. Ресторанная кухня не дешевая, но можно приобрести на рынке продукты (мясо, рыбу, креветки, фрукты) в ресторане все порежут, приготовят по вашему желанию и подадут ко времени которое вы назначите в красивой сервировке (за отдельную плату кроме фруктов, в меню этих услуг нет). В отеле есть лед для коктейлей бесплатно, его можно попросить у персонала и вам подадут в специальной таре. При 75-100% заполнения отеля на завтрак есть шведский стол, кухня разная 50% Шри Ланка 50% европейская (Яйца жареные или Шри Ланкийский омлет, гарнир из бобовых, фрукты, кондитерские изделия, блинчики, чай, кофе, сок натуральный тосты, масло сливочное, и многое другое. При низкой наполняемости отеля завтрак подают полный (Full Breakfast), но каждому гостю отдельно. Провожают при отъезде до такси и даже помашут рукой, это приятно.
Кухня в отеле дорогая.
Хочу обратить внимание менеджера на возможность установления запрета купаться в бассейне в одежде (вода от этого портится),
Охото пользоваться в номерах Wi-Fi, доступ к Wi-Fi только в холле на ресепшене.
Читать полностью
10
22 декабря 2018 | viddyapati
Лучшее место для отдыха в Бентоте
Я остался на один день на курорте Джо в Бентоте. Расположение курорта отличное, он находится всего в 20 метрах от морского пляжа. Размеры комнат большие, размер туалета хорошо вписывается в туалет, исключительно хорошо. Балкон прилагается к комнате отлично, вы можете приятно провести время, наблюдая за красивым морем. Бассейн хороший. Архитектура отеля похожа на миниатюру любого 5-звездочного отеля.
Гостиничному менеджменту необходимо улучшить качество продуктов питания и добавить еще больше разнообразия
Виддяпати Чаудхари
Лакхнау
Индия
Читать полностью
10
23 декабря 2018 | Roshan A J
медовый месяц
Я и моя жена провели день в этом удивительном месте, и это было определенно наше второе место для медового месяца. , , После завтрака мы хорошо прогулялись по пляжу, после чего приятно поплавать в ухоженном бассейне. Это было то, что мы планировали, и это стало реальностью благодаря Джо. , , , Спасибо, Джо, что приняли нас. ,
Читать полностью
8
28 декабря 2018 | Veronica L
Место хорошее, но на самом деле довольно
Пляж действительно красивый. Волны были очень большими, поэтому мы действительно могли поплавать. Место маленькое, персонал приятный, но их английский очень ограничен. Завтрак в порядке. Бассейн в порядке. Что нас удивляет, так это то, что в Бентоте почти нет людей. Пара столов с посетителями ночью. Если вы хотите больше действий, отправляйтесь на юг, но место прекрасное!
Читать полностью
8
03 января 2019 | Soumen Aich
Неожиданное гостеприимство
Отличный отель, ухоженный с вежливым персоналом. Еда была сногсшибательной. Отличный вид из комнаты. Уединение и спокойствие без городского шума и суеты - это еще одна достопримечательность, если вы любитель моря.
Читать полностью
10
17 марта 2019 | Lubava
Действительно хороший отель, особенно для ШриЛанки
Отличный отель, с хорошим видом и по-европейски внимательным персоналом. В номерах чисто, комфортно. Правда, в моем номере было аж 2 плазменных телевизора, аккурат один над другим, что довольно странно, но это меня мало беспокоило. Мой номер был ровно по центру 2го этажа, что давало великолепный вид на море и в целом рай перфекциониста)) В ресторане отеля довольно дорого, но готовят вкусно, так же могут собрать завтрак в боксы при необходимости раннего отъезда.
Отличные двухместные деревянные лежаки с крышей, чистый пляж с мелким песочком.
В начале декабря волны там были маленькие, можно было купаться в своё удовольствие сколько угодно.
Определенно рекомендую!
Читать полностью
10
01 июля 2019 | DBG_Aprl
Красивый и живописный отель / курорт
Это очень красивый курорт на берегу моря. Номера очень чистые и большие. Завтрак имеет так много вариантов. Сервис очень хороший. Он предлагает открытый бассейн, который очень чистый. Во всех номерах есть большой балкон, с которого можно увидеть огромное море. Отель 4. 2 км от озера Бентота. Международный аэропорт Бандаранаике находится в 88 км. В ресторане подают блюда местной и интернациональной кухни.
Водные виды спорта могут быть организованы персоналом отеля.
Стоит остановиться на курорте Джо. Спасибо ! !
Читать полностью
2
02 июля 2019 | Traveller30
Очень разочаровывающий .. никогда не посещай.
Я посетил этот отель на 2 ночи с моим мужем и 8 лет. , умывальник был забит. , повсюду в комнате были муравьи, и самая большая проблема заключалась в том, что в ванной не было душевой занавески. Ванная комната полностью намокла после использования. Мой ребенок тоже упал из-за этой проблемы. Персонал совсем не профессиональный. , пытался открыть крышку от бутылки холодного напитка чем-то из нашего мусорного ведра. , так отвратительно. , Я никогда не рекомендую этот отель никому. ,
Читать полностью
10
25 августа 2019 | Sue,
Расслабляющий отдых
Этот отель предлагает хорошие чистые номера, так как номера были недавно отремонтированы. Бассейн находится прямо рядом с пляжем и всегда чистили каждое утро. Персонал был очень внимательным и любезным, особенно Мохеш, наш завтрак и обед, который предоставил отличный сервис. Каждое утро нас удивляли шри-ланкийские блюда на завтрак. Мы очень рекомендуем этот хитель.
Читать полностью
8
01 сентября 2019 | Chathura F
Хороший пляж, хорошая комната и хорошая еда
Я был там в конце предыдущего уик-энда, и мне очень понравилось пребывание на этом новом курорте, полностью обновленном по сравнению с предыдущим. Я посетил отель раньше, но никогда не думал, что это будет так здорово с поворотом руководства.
С видом на пляж с балконами. Недавно сделанные комнаты для стирки и удобства в номерах. Номера просторные. Еда прекрасна. За цену, которую вы платите, вы не будете разочарованы. Менеджер г-н Лаксман был очень внимателен к деталям, и я стал свидетелем сотрудничества с ним персонала. Красивый пляж это было и не было потревожено местными жителями и было похоже на частный пляж. Бассейн в хорошем состоянии, хотя он был меньше.
Я не сказал бы НЕТ этой собственности с опытом, который я получил.
Спасибо.
Читать полностью
10
16 октября 2019 | Kesh
Отличное место
Это очень красивое место, расположенное в районе Идурува с видом на пляж. Мы зарезервировали 15 номеров отеля для нашей семейной поездки по улице 21 сентября 2019 года и прекрасно провели время, наслаждаясь услугами отеля. Место было недавно отремонтировано, поэтому номера выглядели совершенно новыми. Также было очень чисто, и у нас не было жалоб от нашей команды. Еда была также вкусной, и на все три приема пищи в буфете было хорошее разнообразие. Мистер Лакшман и его персонал отеля очень помогли во время нашего пребывания, и у нас не было никаких жалоб.
Читать полностью
10
04 декабря 2019 | Larisa N
Отдых
В конце октября в начале ноября 2019 отдыхали на шри-ланке в отеле Joe”s Resort Bentota. Еще на стадии выбора отеля по фото мне все очень понравилось. В действительности оказалось еще лучше. Отель уютный, чистый. Очень ухоженная территория. Вышколенный обслуживающий персонал. Очень внимательные и при этом не навязчивые. В номерах убирались чисто. Каждый день из полотенец нам делали разные фигурки зверей. Очень мило! Я думаю что еще очень хорошая работа управляющего Laskman. Спасибо ему за заботу и внимание. За угощение королевскими кокосами. А какие фото я сделала там!!! Шри ланка осталась в наших сердцах!!❤️❤️ очень хочется туда вернутся скорее.
Читать полностью
4
06 января 2020 | NaAk
Разочаровывает и не справедливо!
Действительно разочарован комнатой, предоставленной в первый день. Мы забронировали номер с видом на море и вместо этого получили нормальную комнату и, конечно, с боковым видом на море.
На следующий день нас перевели в номер с видом на море. Менеджер утверждал, что комната, которая была у нас в день 1, была также комнатой, а не обычной комнатой. Я попросил его рассказать мне особенности люкса, так как в комнате их не было. Высокомерный менеджер. Мы заплатили 170 долларов за комнату за 120 долларов. Все, что мы просили их, - это быть честными и возвращать нам доплату, которую мы заплатили за обычный номер. Он сказал, что мы не идем на уступки, так как другие гости также спросят. Это даже не концессия, а плата за предоставляемые вами услуги. Жалкий. Расстроен. В нашем номере 1 дня не было ни Wi-Fi, ни телевизора, ни домофона, ни салфеток. Каждый раз, когда нам нужно было что-то, нам приходилось спускаться на три этажа вниз и собирать себя, поскольку они забыли дать нам в нашей комнате. Попросил нас оплатить оба дня до заезда.
Комната, которую мы получили на следующий день, была приличной, с диваном, микроволновой печью, кухонной раковиной и отдельной гостиной, всех этих функций не было в первый день. Можно четко увидеть разницу между двумя комнатами. Еще менеджер утверждал, что все комнаты на 3-м этаже - свиты. шутки в сторону! не имеет значения, встречаются ли функции. 3-й этаж означает люкс.
еда средняя. Ничего особенного.
Расположение хорошее и есть собственный пляж, который может быть плюсом для многих.
Но сервис действительно плохой. Во время проверки они добавили счета других комнат в наш общий счет и должны были поспорить с ними за то же самое.
Читать полностью
10
02 февраля 2020 | Zaikina
Полет нормальный! Здесь самые вкусные креветки на все острове. Это самый лучший отель здесь
Здесь самые вкусные креветки! Здесь самые лучшие креветки. Это самый лучший отель. И персонал самый лучший. Спасибо большое. Цена минимальная. И главное вкусная кухня. И чистый бассейн. Спасибо. Спасибо
Читать полностью
8
19 июля 2020 | mahesh9910
Отличный отдых
Мы посетили это место после блокировки. Персонал был дружелюбным, номера просторные и очень чистые. У них было только комплексное меню, так как шведский стол ограничен, но еда действительно вкусная и фантастическая. Что еще интереснее, так это частный пляж прямо перед отелем. Я полностью рекомендую этот отель.
Читать полностью
10
25 августа 2020 | Anura D
Гибкость - лучшее!
Мы проведем чудесную ночь в Joe's Resort Bentota с двумя другими семьями, включая 5 детей. Это был очень хороший отдых с отличным сервисом. Все три приема пищи были очень вкусными и подарили нам уникальный опыт. Я считаю их гибкость секретом их успеха, тогда как дружелюбие руководства создало большую независимость.
Чистота умывальных, комнат и бассейна на высоте! Кроме того, это одно из лучших мест, которые я нашел на юге, где мы можем наслаждаться пляжем без каких-либо проблем со стороны гребцов, продавцов, гидов или любых других посторонних людей.
Читать полностью
10
01 сентября 2020 | Harendra D
Отдых на пляже
Замечательный опыт, приветливый персонал и красивое расположение. Состояние комнат отличное. Корм и другие удобства были отличными. Сервис, предоставленный персоналом и руководством, был великолепен. Бассейн и чистое окружение, включая пляж, сделали пребывание здесь еще более комфортным. С радостью и доверием всем рекомендую
Читать полностью
10
02 сентября 2020 | Iroshan
Отличный отель для семьи
Отель был расположен в очень удобном месте, примерно в 20 минутах езды от южного шоссе. Пляж был чистым и ухоженным. Номер был просторным и чистым, с очень чистой ванной комнатой. Персонал был очень внимателен и быстро помог мне с моими просьбами. Еда была действительно хорошей, и у нее был хороший выбор. Прекрасно провели время в этом отеле. Я надеюсь, что господин Лаксман и команда продолжат хорошую работу.
Читать полностью
10
07 сентября 2020 | yhoan w
Очень хорошее место, очень рекомендую
Место очень хорошее. номера красивые. бассейн тоже классный. персонал был очень приятным. на еду даю 8/10. Еда была вкусной, но нужно больше выбора. в остальном все было так, как ожидалось. все было идеально. thnku за поддержку. нам дали поздний выезд на два часа бесплатно. thnku за что тоже?
Читать полностью
10
07 сентября 2020 | Dominic S
Замечательное место
Joe’s Resort Bentota действительно достойное место, чтобы провести время со своими близкими. . . был там и прекрасно провел время. . . еда хорошая, номера чистые, персонал очень дружелюбный. .
Очень полезно и следует сказать, что индивидуальное обслуживание клиентов. . . надеюсь скоро приехать. . . Продолжайте хорошую работу. .
Читать полностью
10
27 сентября 2020 | Sri lanka guide
День отдыха
Это был очень хороший отпуск, который я провел со своей семьей после долгого времени. Прежде всего, я должен поблагодарить мистера Чаминда, который является менеджером этого курорта, за заботу о нас и за отличный отдых в этом отеле. Он лично заботится обо всех своих клиентах и очень дружелюбен. Еда очень вкусная. У нас была прекрасная семейная комната, очень хорошая и достаточно большая для семьи. Я рекомендую этот пляжный курорт всем, кто хотел бы посетить этот отель со своей семьей. Я желаю им всего наилучшего. Напоследок могу сказать, что это очень чистое и спокойное место, а также милое место для всех.
Читать полностью
8
28 февраля 2021 | Shanaka M
Настоятельно рекомендуется
Очень хороший отель с большим вестибюлем и чистыми комфортными номерами. . Персонал был очень вежлив. . Менеджер также был хорош, и особенно их головной офис, координирующий персонал, также был очень полезным. . . нужно предложить больше истин в буфете в следующий раз, и предоставленная еда тоже вкусная. . . Wi-Fi не работает, и проблемы со связью необходимо решить позже. . . бассейн тоже хороший, но не большой, как ожидалось, и пляж с бризом отеля фантастический. . определенно рекомендую
Читать полностью
6
01 марта 2021 | Dinusha C
Экономичный отдых с прекрасным пляжем
Если вы ищете экономичную поездку за город, это будет то, что вам нужно. Отель немного устаревший, но персонал вежливый и приятный от бронирования до отъезда. Бассейн немного маленький и устаревший, а обслуживание за пределами отеля медленное. Шведский стол был небольшим на обед, но не могу жаловаться на рупий. 2000 за дневную прогулку. Есть многое, что можно было бы улучшить, что не требует денег, например, чашки с пятнами чая, подаваемые нам к чаю, но опять же, банановый хлеб был хорош. Попадания и промахи. Пляж стал для нас хитом. Почти уединенный, красивый, мелкий и удобный для купания.
Читать полностью
10
15 марта 2021 | Imalki
Красивый отель с очень хорошим обслуживанием клиентов. Я очень рекомендую.
Курорт Джо - красивый отель с видом на море. услуги очень порадовали. Еда была вкусной и имела огромное разнообразие блюд. бассейн был чистым, и номера были опрятными. Менеджер г-н Лакшман был очень заботлив и делал все возможное для каждого гостя. Привлекательная природа вокруг отеля просто сногсшибательна. Очень рекомендую это место всем, кто хочет достойно провести свой отпуск.
Читать полностью
8
14 апреля 2021 | Dulan de S
Очень услужливый менеджер, ухоженный отель и отличная еда прямо на пляже по достойной цене.
Я пошел к Джо на одну ночь с другой парой. Все было хорошо. Еда была очень хорошей. Цена была приличной. Место было трудно превзойти. Бассейн был хлорирован и ухожен, Хорошая крыша, лифт, хотя только 3 этажа. Владелец Джо - порядочный парень, так как он продолжал платить зарплату персоналу в период ковида, когда собственность пустовала (90% зарплаты).
Единственным негативным моментом было то, что на телевидении были только местные станции, Wi-Fi в некоторых местах слабый, хотя у меня было достаточно данных. Архитектура здания была не в моем вкусе. Но я настоятельно рекомендую это, если вы хотите достойного обслуживания, хорошей еды и соотношения цены и качества в Бентоте.
Читать полностью
10
19 апреля 2021 | Roshan W
Прекрасный семейный отдых
У нас был приятный отпуск в Joes Bentota. Это было соотношение цены и качества. Замечательный пляжный отель. Номера были чистыми, с хорошим матрасом и кондиционером. Персонал был очень внимателен, особенно Супун на стойке регистрации.
Менеджер г-н Лаксман был очень дружелюбным и позаботился о том, чтобы нам понравилось. .
Еда была более чем адекватной цене, которую мы заплатили. Завтрак был восхитительным с большим выбором. Барбекю в нашу последнюю ночь.
Бассейн был маленьким и требовал внимания.
В целом мы были счастливы, что выбрали Джо. Обязательно порекомендую. Мы вернемся
Читать полностью
2
07 сентября 2021 | S H
Уборка недоступна, интернет плохой
Обслуживание очень хорошее, но уборка и уборка всего за 3 дня, а Wi-Fi хуже. Пожалуйста, не посещайте, если у вас не осталась только эта опция в мире.
Нет должного ответа от. Управление.
Не хорошие условия,
Читать полностью
10
18 сентября 2021 | Feroz A
Хороший курорт
Был там на курорте Джо, отличное место. Прекрасный вид на пляж, очень приятное и расслабляющее место. Номера чистые и опрятные. Они очень хорошо держатся в этот период пандемии, следуя всем протоколам covid. Персонал очень вежливый и послушный. Они оказали очень хорошее гостеприимство. Мистер Лаксман, супун, Махеш и Арджуна обслуживали нас. Очень приятные и дружелюбные люди.
Читать полностью
6
18 сентября 2021 | Farukh H
отель хороший, но не хватает туалетных принадлежностей..
Я еду на курорт Джос Бентота во время блокировки в Шри-Ланке с 16 сентября по 19 сентября. В целом отель хороший, но некоторые основные удобства в номере могут быть недоступны из-за ситуации с блокировкой. В туалете не хватает туалетных принадлежностей, но номер хороший и еда - owsem обслуживание номеров, ребята, махеш вирадж и Арджун оба owsem и очень дружелюбны, всегда готовы обслужить вас и действительно хорошие ребята.
Читать полностью
10
29 сентября 2022 | Stef21.
Очень красивый отель!
Это очень красивый отель прямо на побережье Бентоты с красивым вестибюлем. Номера просторные, удобные, чистые и имеют фантастический вид на океан. Бассейн приглашает вас расслабиться, а для большего удовольствия вы можете прыгнуть прямо в море. Все сотрудники и менеджер были дружелюбны, полезны и выполнили каждое желание. Чтобы посетить центр города, вы можете прогуляться около 4 км или прокатиться на тук-туке всего за несколько минут. Я могу абсолютно рекомендовать этот отель.
Читать полностью
10
29 января 2023 | Камила Б
Потрясающий
Отличный небольшой отель, приезжала с подругой и с мамами на 11 ночей, всем понравилось все, у нас были вкл завтраки, однообразные но вкусные, сервис отличный, все отзывчивые, добрые, быстро реагируют!
Было все чисто, убирают каждый день комнаты, бассейн, пляж просто офигенный Очень чистый, никого нет кроме гостей, были волны пару дней, но купаться можно, есть справа Beachclub ходили ужинать туда, очень вкусно, попробуйте обязательно!
Читать полностью
10
29 января 2023 | Хафиза Б
Незабываемый отпуск
Отдыхали с дочерью, с её подругой и ее мамой😊 Отель красивый, со всеми удобствами. Чистый и аккуратный . Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.Потрясающий вид из окна.Чистый бассейн. Сказочный и завораживающий пляж. Невероятные закаты 😍
Читать полностью
8
02 февраля 2023 | Анастасия Палтусова
Отдых на Шри
Отдыхали в январе 2023 года.
Отель находится на побережье, чистый пляж, лежаки. Завтрак был средний, но есть можно. Как правило еда одна и та же.
Расположение отеля, находится не в центре Бентоты, а нужно ехать минут 10-15 на тук тук.
Ресторан на территории отеля, ужасен. Цены высокие и готовят не вкусно. Кушали в соседних кафе.
Уборка в номере за 12 дней, была 1 раз когда только попросили сами. Так же сами просили менять полотенца. За уборку твердая 1.
Никаких развлекательных программ нет. Даже музыки, днем например.
Бассейн вроде чистили, но вода вонючая. Полагаю, что нужно менять чаще воду.
Персонал приветливый и дружелюбный.
Мне понравилось расположение и океан))
Остальное к сожалению нет.
Читать полностью
2
02 апреля 2023 | Оксана Г
Отдых в марте 2023
Были в этом отеле 13-23 мартра 2023. Расположение отеля нормальное, рядом есть кафешки, магазин где можно купить самое необходимое. Алкомаркет расположен в километре от отеля. Чистый пляж, очень большие волны (не подскажу, всегда или от чего-то зависит) мы ходили плавать в лагуну, в конце пляжа. Первые дни ходили пешком, метров 700-800, но немного подгорели, и стали ездить на тук-тук. Говорили, через сколько за нами приехать. (Отдавали примерно 50 рублей) . Но когда заказывали экскурсию, даже не брали деньги,за поездку в лагуну. Что сказать об отеле!? Может быть, когда-то это и был хороший мини отель , но сейчас я бы не рекомендовала его. На сайтах, об отеле, написано, что тв и сейфы в каждом номере. И нам и друзьям не повезло. У друзей ещё и кондиционер не работал, тросто гонял горячий воздух. Сказали, что номер заменят на следующий день. Переселили их только после того как, позвонили на горячую линию тур оператора. В этом номере уже был ТВ. Т.к наших каналов не было, мы успокоились, и больше не стали просить принести нам телевизор. Сейф принесли на 3й день( видимо кто-то уехал). За 3 дня до конца "срока" сломался кондиционер и у нас в номере, но тут приехали рекламщики, и до нас не было деда. Кое как перенеся ночь , уже со скандалом, мы переехали в другой номер ( под мышкой, с сейфом). Кстати, там тыл телевизор. Если, кто-то скажет, что я пристала к этим сейфа и Тв, отвечаю-просто не надо вводить людей в заблуждение. И ещё, пока были рекламщики, у друзей из номера (без предупреждение) унесли, этот злощастный телевизор, как видимо для фото. Про завтраки...сыр, зелень, овощи-этого нет, от слова совсем.
Читать полностью
10
06 мая 2023 | Sunimal S
Отличный отдых
Я забронировал 12 номеров в этом отеле, и мы прекрасно провели время. Персонал был превосходным. Менеджер курорта г-н Люксман оказал нам настоящий королевский прием. Еда была превосходной. Чистота и поддержка персонала отличные. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет провести отпуск на юге с полным пансионом.
Еще раз благодарю за менеджера и персонал.
Сунимал Лесанте
Читать полностью
2
26 августа 2023 | Eva K
Плохой опыт
Ужасное обслуживание, чтобы что-то сделать, нужно много времени. Даже соль и бумагу положить на стол было сложно. Они предлагают в основном европейскую еду. Кто бы поехал в Шри-Ланку, чтобы съесть то, что можно заказать в каждом пабе Европы. Еда сама по себе ужасная, действительно ужасная.
Официанты понятия не имеют, как правильно выполнять свою работу.
Холодильник в номере не работает, но, к счастью, во второй комнате его точно нет.
Нет, уходи! ! ! !
Читать полностью
2
31 октября 2023 | Ирина Щ
Отвратительно!
Одна звезда тооько за океан. Находимся здесь пятый день, ни разу не было замены белья и полотенец, полы моем сами. Телевизор и холодильник в номере отсутствуют. Питание отвратительное вечером по меню, утром что дадут, шведский стол почему то отсутствует. Люди не едьте сюда!!!
Читать полностью
2
10 ноября 2023 | Ravi
Остерегайтесь Шармилы
Худшее поведение так называемого менеджера по бронированию Шармилы.
Очень грубая и высокомерная, и говорит прилично. Она ужасна
Не подходит для работы в этом отеле. Остальные продавцы просто потрясающие.
Читать полностью
10
27 ноября 2023 | Fearless15941042380
Отличный опыт!
Красивый отель! . Завтрак был действительно хорош.
Мы остановились в этом отеле на две ночи, он был великолепен, с хорошей едой, хорошим пляжем и внимательным персоналом.
Отличный опыт от бронирования до отъезда. Мы обязательно вернемся, Джо
Читать полностью
10
25 декабря 2023 | Monika K
Замечательный отдых!
Мы прекрасно провели время на курорте Джо в Бентоте! Персонал очень дружелюбный, а расположение потрясающее прямо на пляже. Махеш организовал для нас и нескольких друзей потрясающий ужин-барбекю со свечами и разнообразной едой. Он всегда делал все возможное, чтобы наше пребывание было невероятным. Мы обязательно вернемся!
Читать полностью
10
13 января 2024 | Surman M
Превосходное место Joe's Resort Бентота.
Из номеров открывается вид на пляж. Удобный и вместительный. Почему-то нет домофона. Тихий. Еда хорошая. Завтрак роскошный. Люди приятные и отзывчивые. Место шикарное. Хороший бассейн. Самое приятное то, что он находится на пляже. Безопасное место. Хорошая клиентура.
Читать полностью
2
24 января 2024 | Na2sya
Ужасное место!
Цена не соответствует качеству. Море и пляж везде красивые, не стоит тратить деньги останавливаясь в этом отеле. Все разбитое, грязное, плесень, половина эл. приборов не работают. Сейф так и не принесли в номер, холодильника нет, фен и душ сломаны хронически. Завтрак типа шведский стол очень скудный и не вкусно, ужин еще хуже. Бара нет, ресторана открытого для посещения нет.
Ресепшн позволяет некоторым постояльцам бухать и орать под Буланову до ночи. Ресепшн позволяет такое поведение и это удручает, моря не слышно, а слышно пьян разгулявшуюся, прям как в Турцию приехал.
Одно разочарование от отеля.
Добавлено через 5 дней пребывания: потолок потек и сломался кондер. Номер нам не поменяли, бросили тряпки на пол, мол и так сойдёт. Кондер так и не сделали. Вода ржавая или вообще нет её.
Видео в гугл. карт
Читать полностью
6
12 февраля 2024 | npp231
Остановитесь в курортном отеле Джоес
Хорошая атмосфера, хороший бассейн, прямо напротив пляжа. Отправка Жалкое обслуживание, В номерах нет домофона, за любой услугой нужно идти на ресепшн. Забронировали 3 номера, во всех номерах были проблемы с кондиционером, 2 были отсортированы, а 3-й не работал, отель не был готов поменять номер, заявив, что номера недоступны, утром в том же номере нет горячей воды, позже переехали в новый комната. Никакого надлежащего обслуживания номеров, хорошее качество шведского стола было в порядке. Еда по фиксированному меню была хорошей. Шеф-повар кухни г-н Лал и обслуживающий персонал Шехан и Махеш были превосходны.
При выезде попросили посыльного, чтобы он забрал наш багаж, но они не удосужились прийти и забрать багаж, в итоге нам самим пришлось сносить багаж.
Читать полностью
10
30 марта 2024 | Thiagarajan S
Галла, южная оконечность Шри-Ланки
Комнаты выходили прямо на море. Когда вы открываете свою комнату, вы видите волны и слышите шум разбивающихся волн.
Было много диванов, на которых можно было бесконечно лежать и наслаждаться теплым климатом. Персонал отеля очень вежливый и обходительный.
Вечерний ужин, приготовленный по нашим особым требованиям, мы можем поужинать, наблюдая за морем.
Читать полностью
10
06 апреля 2024 | Legacy_29
Красивый эксклюзивный пляж и вид на пляж
Очень хороший отель, расположенный на берегу моря
В отеле Джо в Бентоте есть очень хороший пляж, который идеально подходит для вас.
Чистый пляж и вода заставят вас забыть большую часть стресса в повседневной жизни (временно).
Персонал отеля готовил обширные вегетарианские блюда в виде шведского стола и отвечал на все наши звонки.
Особое упоминание г-ну Махешу от персонала, который присутствовал и подавал нам все, что было на нашем столе, включая предметы, о которых мы не слышали в недавнем прошлом.
Номера (большие) были чистыми, с видом на пляж и хорошо оборудованы. Единственное, что касается размера комнаты: было бы лучше, если бы был установлен двойной кондиционер, особенно летом. В целом хороший отдых
Читать полностью
8
10 апреля 2024 | AMD D
Очень приятный отель
Очень хороший отель и хорошо расположен для обратного пути в международный аэропорт на западном побережье. Персонал был превосходным, заботливым и добрым. Еда тоже хорошая и очень хороший бассейн. Тихо, хороший сон и прекрасный номер с хорошими удобствами. Рекомендую это место.
Читать полностью
10
15 апреля 2024 | Alsu K
прекрасный семейный отдых в бентоте!
Отличный отель для самого тихого и спокойного отдыха. Отдыхали семьей с 31 марта по 12 апреля. остались более чем довольны. Да, отель не новый, но чистоту поддерживают , персонал отеля на позитиве и всегда готовы помощь, брали завтраки- однообразные, но покушать всегда есть, голодными не оставались, свежевыжатый сок и фрукты каждое утро, омлет жарят при тебе, номера большие, без живностей, убирались согласно запросу. территория не большая, но ухоженная, пляж чистый, волны есть, но зайти окунутся в океан возможно. гостей было оооооооооооооочень мало и это было в кайф. брали экскурсии 3 дня, ездить по 3-4 часа, немножко утомительно , но у нас был гид в сопровождении, так что все прошло супер. до города Бентота добирались на тук-туку KUMARA, очень приятный молодой человек, катает куда захочешь, не дерет денег, терпеливо ждет, ему просто огромное спасибо за помощь , выручал подсказками и поездкой.
экскурсии брали у оператора, Анекс тур и не пожалели, комфортабельные автобусы, русскоязычный гид, был 2 дневный тур Жемчужина ШЛ, было классно, весело и очень интересно и не утомительно, хотя с нами был и ребенок 4 лет, ей также было все комфортно! переночевали в отеле на горе, отдельная любовь на этой экскурсии, спасибо Анекс тур, спасибо нашему тур оператору за наш прекрасный отдых!
Читать полностью
8
04 июня 2024 | Prakash_Jay
Рекомендуется для семьи и пар!
Хороший прием и поддержка. Останавливались на ночь и наслаждались бассейном, который содержится в хорошем состоянии. Номера и атмосфера чистые. Зверь совсем рядом и мы определенно сможем приятно провести вечер. Рядом есть магазины, если вы хотите что-нибудь купить. Черепаховый инкубаторий также находится неподалеку. В 10–12 км находится река Маду, это хорошее место. Я считаю, что еда немного дороже. Рекомендуется для семьи и пар.
Читать полностью
10
17 августа 2024 | Carolina c
Отличный отель
С момента входа на ресепшн все улыбается. Обслуживание в ресторане и официанты, особенно mAhesd, превосходное. Номера супер чистые, и очень хорошие. Если вам не нравится меню, в нашем случае мы были с детьми, они спрашивают их, что им нравится, чтобы они могли это сделать, чудо. Могу только сказать, что рекомендую и ставлю 10 баллов .
Wi-Fi совершенен
Читать полностью
10
19 августа 2024 | Shanya K
Курорт Джо Бентота
Я недавно останавливался в этом отеле и получил фантастический опыт. Персонал был исключительно доброжелательным и заставлял нас чувствовать себя желанными гостями с момента прибытия. Еда в отеле была вкусной с различными вкусными вариантами, которые были и хорошо - приготовленными и ароматными. Я настоятельно рекомендую этот отель за его превосходное обслуживание, отличное питание, и номера были великолепно сохранены, предлагая комфорт.
Читать полностью
8
27 августа 2024 | mohan u
Вид на курорт Джо Бентота и услуги
У нас было очень хорошее обслуживание и доброжелательный персонал . настоятельно рекомендуем.
Еда и услуги из кухни словно мы дома. Курорт абсолютно чистый и высокоухоженный. Мы наслаждались плаванием в течение останавливались 2 дней и мы будем поддерживать и чистыми.
Читать полностью
10
17 сентября 2024 | Jake J
Чисто, уединенно, внимательно
Руководство было очень внимательным и доброжелательным. Отель был чистым и простым.
Менеджер всегда старался дать нам лучший опыт
На курорте много уединения и хорошая еда. Я предлагаю, чтобы получить несколько настольных игр и спуститься вниз по лестнице для гостей играть
Читать полностью
10
14 октября 2024 | Diya Bhowmick
Удивительный опыт
Это был общий замечательный опыт. Атмосфера отеля хорошая, и персонал также чрезвычайно вежлив и полезен. Махеш в отеле был действительно гостеприимным и очень помог нам. Море нас прямо впереди делает вид абсолютно живописным. С удовольствием снова конус.
Читать полностью
10
01 ноября 2024 | Shailesh K
Лучший пляжный курорт Бентоты
Если вы хотите спокойно отдохнуть на пляже, Joes Resort Bentota - это подходящее место для проживания.
Доступ на пляж осуществляется из отеля.
Персонал супер дружелюбный и они хорошо заботятся о своих гостях.
С удовольствием навещу еще раз.
Читать полностью
10
14 ноября 2024 | Евгений К
Отличный отдых в ноябре!
Удивлён отрицательными отзывами. Уютный, тихий отель на самом берегу океана. Чистые пляж и бассейн, ухоженная территория, очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Вкусная и разнообразная еда.
Идеально для спокойного отдыха.
Читать полностью
10
24 ноября 2024 | Relax44661516574
Потрясающе
Хороший вариант лучше вы посетите этот отель для хорошего пребывания и персонал замечателен и дайте нам хорошее обслуживание. Рекомендую всем посетить этот отель на Шриланке. Я очень доволен обслуживанием и персоналом от бентота команды отеля курортов Джос... ... ..
Читать полностью
10
02 января 2025 | Praveen K
Огромное бунгало с удивительным видом на море
Это хороший отель, расположенный за пределами главного города (я думаю) . Не так уж много вещей, когда ты уходишь с этого места. Это тихо, и пляжная сторона дороги имеет другие курорты.
Отель как таковой хороший, но казался старым и нуждающимся в реконструкции/реставрации. Но это только в углах и мебели.
Это огромное бунгало с частным выходом на пляж.
Бассейны выходят на море и великолепно.
Выбор пищи ограничен, но размер порции хороший и вкусный. Никаких проблем.
Номера довольно просторные и удобные.
Дружелюбный персонал.
Хорошее место в целом.
Читать полностью