Zanbluu Beach Hotel
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
8
23 июля 2017 | eyalmenachem
Очень хороший бутик-отель
Пляжный отель Zanbluu очень новый, просто открытый меньше, чем два месяца назад. Мы рискнули забронировать в этот отель, который даже не открылся в то время, но это оказалось как замечательное решение. Мы хотели меньше, интимный и романтичный отель, и у нас был как раз таким. Расположение хорошее, но обратите внимание, что рядом с морем в высокому и уровням отлива, поэтому это не идеальное место для тех, кто предпочитает проводить большую часть времени на пляже. Мы останавливались в номере на первом ряду с восхитительным видом на море прямо под нами. Номера очень хорошие и удобные, с большой и приятной кроватью, ванной, душем, маленький холодильник, кондиционер. Только две вещи, которые я бы улучшить в номере - освещение, не были достаточно (не могу читать книгу, например), а Wi-Fi не был доступен в двух далеко бунгало (12 13).Местный персонал невероятно дружелюбный, и всегда один шаг перед вами, чтобы во время вас чувствовать себя в безопасности в любое время. Все они были превосходные, с высоким уровнем сервиса. Они курорт с баром и рестораном, как опытные плюсы. Еда была отличной, еда подается как в ресторане (вы выбираете раньше, что вы захотите поесть из меню). Выбор напитков и коктейлей было вкусным. Единственным недостатком был настоящую кучу мух, нападая на ваш завтрак и обед. Не уверен, что может быть сделано, чтобы иметь дело с ними, но это действительно очень повреждало наше впечатление немного.Панорамный бассейн выглядел восхитительным от того, везде, где вы смотрите, очень много приглашающее с прозрачной и чистой водой.У одной последней вещи, что мне не понравилось - отель, нет устройств оплаты кредитной карточкой, поэтому нам пришлось заплатить 5%-й штраф за дополнительную плату, когда мы уезжали. Я знаю, по моему опыту, что некоторые отели отказываются от дополнительной 5%-й платы за своих гостей.В целом, наше пребывание было отличным, и мы действительно наслаждались этим отелем!
Читать полностью
8
09 февраля 2018 | Lucy G
Не плохо
Хороший уединённый отель в виде бунгало. Все чисто. И приятно. Но делать кроме бассейна особо не чего. Пляжа нормально нет. Из за отливов. А когда прилив очень грязно.но для романтичного отдыха подойдёт. Вкусная еда .
Читать полностью
10
22 июня 2018 | fridarizali
Hakuna matata
Мой брат и я прекрасно провели время в отеле Zanbluu Beach. Это был наш первый визит в Занзибар и, безусловно, не в наш последний раз!
Zanbluu - идеальное место для проживания, если вы ищете хорошее и спокойное место с немного испанской атмосферой. Бассейн бесконечности потрясающий, и вид также захватывает дух. Я сожалею, что рано встал, чтобы увидеть восход солнца: - (Я порекомендую другим гостям попробовать это с видом в бесконечный бассейн!
Район тоже довольно тихий. , , Я думаю, что, возможно, именно так обстоят дела в Кивенге на восточном побережье по сравнению с западным побережьем, где находится Стоунтаун (город очень яркий, увлекательный, но очень шумный ...)
Персонал настолько прекрасен! Если вы не из тех, кто боится спросить и узнает о других культурах, персонал хотел бы рассказать вам о своей жизни на Занзибаре, что было идеально для моего брата и я. Мы многому научились, и мы также научились смотреть на жизнь по-другому, чем мы привыкли в Дании - хакуна матата! Персонал будет делать все для вас, особенно когда будет показана улыбка и смех.
Пляж был прекрасен! Это повлияло на поток, и иногда вы могли без проблем ходить по берегу моря, и иногда вы не могли бы ходить по берегу моря, не надевая сандалии из-за скал и морских ежей. Так что будь осторожен. Но как только набережная будет ходить, приятно быть на пляже.
и все, Zanbluu идеально подходит для пар.
Читать полностью
10
30 июня 2018 | kpize2018
замечательно
все было хорошо, бесконечный бассейн вид на комнату пищи, а также доброту и отзывчивость всего персонала. присоединяйся к плите! ! ! мы остались 5 дней в zanbluu так тихое место нет пляжа, но kiwenga beach не за горами, это не проблема для нас
Читать полностью
10
04 августа 2018 | mmauleon
Большой бутик-отель
Я пробыл 5 дней в отеле Zanbluu Beach. Этот отель можно считать бутик-отелем из Кивенгва. Номер с видом на море просто потрясающий. Только перед морем. Окружающая среда отличная, а также сервис. В Кивенгве с отливом невозможно плавать. Однако с отливом это возможно. Осторожно, с отливом вам нужно отправиться в пляжный клуб отеля, если вы хотите пляжа. Можно пойти на пляж через лестницу, но не жалуйтесь, если вы действительно хотите песка. Коктейли неплохие. Еда хороша. Десерты необходимо улучшить. Завтрак в порядке, как всегда, помните, что это не 5-звездочный отель. Персонал является родом и добрым. У меня была возможность посетить и посмотреть другие отели в окрестностях, и это лучший вариант. Отличный вид. Владельцы очень приятные и дружелюбные. Это как быть дома. Может быть немного дороже, но достойно.
Читать полностью
10
19 августа 2018 | fivethings
Отличное пребывание
Этот отель был отличной базой для изучения этого фантастического острова.
Персонал был очень гостеприимным и полезным. Они были полны советов и бесед, которые сделали для приятного отдыха.
Я полностью наслаждался едой, которая была свежей и разнообразной. Мой партнер, который является суетливым едоком, всегда находил то, что нравилось ее аппетиту. Бар был хорошо снабжен, и обслуживание всегда отличалось от персонала в отношении еды и напитков.
Наша комната была с видом на море и предоставила нам каждое утро, чтобы перевести дух. Кровать была удобной, а небольшой бассейн был приятным прикосновением. Номера обслуживались регулярно и по высоким стандартам.
Бассейн у бассейна расслабляющий, и бесконечный бассейн дает прекрасные возможности для фотосъемки, когда вы смотрите через Индийский океан.
Место хорошее. Некоторые вещи находятся за час езды, но мы смогли увидеть большую часть острова с севера на юг, с востока на запад, так как отель расположен примерно на полпути к восточному побережью и занимает центральное место в большинстве районов. Отель был хорошим в обеспеченных недорогих такси в любом месте, куда мы хотели отправиться.
Подводя итог, я бы сказал, что это отличный отель, который предоставляет гостям уютное место для отдыха, с которого они могут исследовать остров.
Читать полностью
10
20 августа 2018 | Terry R
Замечательный отель, непринужденный и неприхотливый!
Мы с мужем остались в Занблу в течение 9 дней в августе. Это был наш первый визит в Занзибар, и мы стремились исследовать остров и культуру. Наше пребывание в Zanbluu является одной из причин, по которым мы так наслаждались Занзибаром. Отель расположен в красивом саду на берегу моря в Кивенге. Наша комната была действительно просторной с прекрасным видом на океан, и, поскольку это был наш медовый месяц, он был красиво украшен цветами, и у нас было бесплатное шампанское и фруктовое блюдо. Бассейн бесконечности был прекрасным, и ресторан с видом на океан был идеальным с отличной кухней 5 *. Сервис был очень хорошим, и персонал очень дружелюбный и услужливый, чтобы удовлетворить все наши потребности. Однако, что делает этот отель очень и очень особенным местом, являются замечательные владельцы и менеджер, которые заставляют нас чувствовать себя как дома, как если бы мы проводили наши праздники среди друзей. Они помогли нам организовать все наши экскурсии, чтобы мы могли увидеть остров и убедиться, что мы отлично провели время! Мы вернемся!
Читать полностью
10
06 января 2019 | M J
Лучшее соотношение цены и качества на Занзибаре
Этот уединенный отель с прекрасным бассейном и захватывающим дух видом очень хорошо меблирован, с безупречным обслуживанием и внимательными хозяевами на протяжении всего визита. В отеле по вечерам проводятся развлекательные мероприятия.
Читать полностью
10
16 января 2019 | Traveller98125
Прекрасный сюрприз!
Сделав предварительный заказ на ужин на день рождения моей супруги, мы были приятно удивлены, когда помощник менеджера и менеджер предложили приготовить торт и договорились, чтобы дежурный персонал спел ей. Затем нам предложили бесплатное игристое вино, чтобы закончить романтический ужин с видом на сады отеля. Внимание к деталям и личные штрихи делают это отличным выбором для еды.
Читать полностью
10
06 февраля 2019 | Maps553320
Отлично, молодец !!!
Отлично, отлично, очень мило. Место построено на двух разных уровнях, поэтому вы можете наслаждаться захватывающими видами. Хорошо распределенный отель с красивым декором и милыми и безупречными номерами с видом на море. Пожалуйста, персонал.
Читать полностью
10
12 мая 2019 | AsmaaShah
Лучший отель!
Мы с мужем выбрали Zanbluu для нашего медового месяца. Мы провели удивительную неделю здесь. Виды захватывает дух! Персонал очень услужливый и очень любезный! Мартин, Хоуп и Адиль, большое спасибо за то, что сделали наше путешествие таким незабываемым.
В целом атмосфера и обстановка очень уютные и гостеприимные. Место спокоен, и вы чувствуете себя расслабленным, как только вы идете по дороге в отель.
Еда была божественной! Любил каждую еду у нас здесь!
Мой день рождения также пришелся на неделю, которую мы провели здесь, и персонал удивил меня прекрасным тортом и выступлением! И так как мы были в нашем медовом месяце, они устроили нам прекрасный ужин у бассейна! Мы так рады, что выбрали этот отель для нашего пребывания и уже планируем наш следующий отпуск здесь!
Читать полностью
10
09 июля 2019 | Laura
Отлично сойдет для пар
Вилла с частным бассейном с видом на море захватывает дух
Выбор блюд был восхитительным и очень вкусным
Массаж был очень расслабляющим
Общий бассейн бесконечности был абсолютно сногсшибательным
Неси свои книги для чтения
Должен остаться, когда вы приедете на Занзибар!
Читать полностью
10
28 июля 2019 | Salma B
Удивительно
По прибытии в отель нас приняли очень гостеприимно. Вид в отеле захватывает дух. Это выглядит красиво, и наша вилла была полностью оборудована. Нам очень понравилось, и еда тоже была вкусной.
Мы действительно советуем всем, кто посещает Занзибар, остаться здесь.
Вы не будете нуждаться ни в чем!
Наши поздравления владельцам этого прекрасного отеля!
привет из Голландии,
Сельма и сказал
Читать полностью
10
15 августа 2019 | Tsolaye E
Идеальный отдых
С той минуты, как мы вошли в приемную, она взяла дыхание. Вид, когда вы спускались в бассейн, был абсолютно красивым, персонал был очень дружелюбным и всегда рад помочь. Вид из комнаты, глядя на воду, заставил меня по утрам.
У меня был удивительный отдых в Zanbluu и обязательно вернусь
Читать полностью
10
11 сентября 2019 | Júlia A
Впечатляющий, скоро вернусь!
Наше пребывание там было впечатляющим! После очень утомительной и не очень хорошей поездки в Кению мы приехали в Zanbluu Beach Hotel поздно ночью, и парень на стойке регистрации не мог бы быть лучше.
Весь персонал, особенно официантка Карен, Кристина и ее партнер, и другие официанты всегда были улыбчивы на лице, более чем рады помочь и сделали наше пребывание в отеле удивительным.
Еда была свежей, ежедневной и отличное меню. Хорошо, что это не шведский стол, а только необходимая еда, приготовленная без потерь.
Номера были выше ожиданий, были удобными и уютными. Пожалуйста, имейте в виду страну, в которой вы находитесь, и не сравнивайте ее с европейскими стандартами, мы где-то читали о незавершенных штрихах в ванной комнате, и это была наименьшая из наших проблем. Все работало отлично, и у нас нет претензий к самому отелю. Шампунь и кондиционер, где сделано в сообществе и стеклянных контейнерах многократного использования. Еда была также от фермеров и деревень вокруг отеля.
Спасибо и продолжайте усердно работать над отелем, мы скоро увидимся!
Читать полностью
10
25 ноября 2019 | Mase1er
Потрясающий опыт!
Это одно из самых красивых мест, где я останавливался! Персонал и Мартин, менеджер отеля, были очень любезны. Каждый день нас спрашивали, нужно ли нам что-нибудь, и вы никогда не поймали бы сотрудников без улыбки.
Я не могу рекомендовать это место достаточно высоко! Комнаты были всегда чистыми, а виды потрясающими.
Читать полностью
10
30 января 2020 | Clara
Рай!!!
Мы прибыли в Занблуу в поисках места для ночлега, так как нам было не очень комфортно в отеле, в котором мы остановились. С момента, когда мы вошли в Занблу, мы чувствовали себя приветствуемыми и заботливыми всеми сотрудниками и генеральным менеджером. Мартин, который быстро и любезно помог нам и предложил номер без предварительной записи. Он относился к нам так хорошо, что мы знали, что поступили правильно, решив остаться в Занблуу.
Номера очень чистые, хорошо оформленные, с видом на океан и прекрасной террасой.
Бассейн большой и красивый, а пляж очень особенный: прилив поднимается все выше и ниже, создавая захватывающие цвета и оттенки синего цвета каждый день, чистое блаженство для души!
Поскольку мы чувствовали себя так уютно, мы изменили наши планы и решили остаться на дополнительную ночь. Затем мы отправились в тур по сноркелингу на острове Мнемба в агентстве, которое работает с отелем (или принадлежащим отелю, я не уверен). Это был восхитительный опыт с Матиасом, который является отличным гидом.
Кроме того, я хотел бы выделить предоставляемые удобства (ручная стирка, шампунь, кондиционер, лосьон для тела), которые пахли потрясающе и производятся на острове.
В других обзорах мы читали, что еда была медленной, и персоналу потребовалось слишком много времени, чтобы ее обслужить. Может быть, это не супер быстро, но мы тоже не чувствовали, что это медленно. Вы должны помнить, что здесь все «полюс полюс»! Вы находитесь в отпуске на острове, лучше всего изменить свое привычное мышление и почувствовать атмосферу острова. Просто подождите, пока ваша еда созерцает захватывающие виды, которые есть в ресторане, и 15 'превратится в 5'. Это заклинание острова.
Чистый рай!
Спасибо Мартину, Кристине и всему персоналу за то, что сделали наше неожиданное пребывание таким хорошим. Мы обязательно повторим в ближайшее время!
Читать полностью
10
10 февраля 2020 | Gem1812
Маленький кусочек рая
Занблуу - один из самых красивых курортов в мире. Каждая пара живет в своем собственном мини-домике, и мы выбрали тот, у которого есть собственный маленький бассейн и вид на пляж и море с вашей кровати. Это был рай. Так романтично и расслабляюще, мы были абсолютно потрясены, чтобы уйти! В дополнение к идиллической обстановке персонал невероятный - дружелюбный, гостеприимный и готовый к смеху, который мы все испортили. У нас не было возможности поблагодарить шеф-повара за вкусную еду. Коле Коле был лучшим!
Читать полностью
8
20 февраля 2020 | ulap72020
Отличное расположение, очень расслабляющий
Вообще говоря, хорошее соотношение цены и качества, хорошо управляемый курорт.
Персонал был особенно дружелюбным, что мы нашли типичным во всем Занзибаре.
Пока мы были там, каждый день дул сильный ветер, не очень надоедливый, но делавший еду на улице не такой приятной, как могла бы быть.
Во время нашего пребывания в течение 7 дней было два вечерних шоу во время ужина, танцы Массаи и более современная танцевальная труппа в африканском стиле, все приятные и занимательные.
Важный совет: в Занзибаре, в Каменном городе, есть только несколько банкоматов, а на 19 ноября - один банкомат в Нунгви.
Плюсы:
Отличное расположение, тихое и спокойное, но в нескольких минутах ходьбы от пляжей с ресторанами, барами и водными видами спорта.
Дружелюбный, услужливый и отзывчивый персонал
Хорошая еда
Хорошо спроектированные комнаты и окрестности
Кровать была очень хорошей
Минусы:
Кондиционер в нашей комнате был на 80% надежным
Wi Fi немного медленный (забудьте о потоковой передаче)
Общая инфраструктура оставила желать лучшего (возможно, только из-за того, что на Занзибаре)
Читать полностью
10
17 марта 2020 | Monica N
Ужин в Занблуу
Мы остались по соседству в Марафики, но мы ели в Занблуу на ужин каждую ночь! ! Персонал здесь очень дружелюбный, а еда такая хорошая! ! ! Нам очень понравилось это место и атмосфера. Из ресторана открывается великолепный вид! Брускетта моя любимая.
Читать полностью
10
13 июля 2020 | Adéla
Лучшее место для отдыха
После этих трудных месяцев нам потребовалось несколько дней отдыха, и я думаю, что Занблуу - лучшее место для этого. Нам понравилось пространство, потрясающий вид прямо из кровати, бассейн, очень дружелюбный персонал и отличная еда - когда вы там, попросите гаспачо - так хорошо!
Читать полностью
10
15 июля 2020 | Denisa S
Удивительный курорт
Каждый должен посетить это красивое место - потрясающий вид, огромный бассейн, отличная еда и очень добрый персонал с GM Мартином:) Занблуу - одно из лучших мест, где я когда-либо был, и я надеюсь, что не в последний раз :)
Читать полностью
10
20 июля 2020 | Mondysek
Волшебный бассейн и вид
Такое спокойное и красивое место. Мы выбрали номер с частным бассейном и нам очень понравилось там отдыхать. Что нам действительно понравилось, так это вид на море с нашей кровати, такой романтичный! Если у вас нет номера с частным бассейном, не пожалейте, центральный бассейн тоже отличный и предлагает вид на море. Материал был полезным и приятным.
Читать полностью
10
30 июля 2020 | Sarah
Кусочек рая для себя!
Забронировав отель примерно в 10 минутах ходьбы и желая переехать, я нашел Занблуу онлайн и поговорил с менеджером Мартином. Мне предложили повышение категории номера и отличное предложение на номер с видом на море и небольшим бассейном.
Я должен подчеркнуть, что мы были единственными гостями, поэтому, возможно, наш опыт как таковой имеет небольшое значение. (Спасибо, глобальная пандемия!)
Один бонус - время в пути от Каменного города всего час! Другие части острова находятся дальше.
Вид на море и пейзажный бассейн - это то, ради чего вы приехали на Занзибар - вы можете часами любоваться разными оттенками синего. Номер был замечательным, и его быстро убрали, даже не осознавая! Вечером он был приготовлен для того, чтобы мы могли спать во время ужина (сетка опущена, опрыскивание от насекомых, снова наполнение водой и т.
Менеджер очень внимательно относился к нашим потребностям, и мы могли писать ему запросы, вопросы и т. Д., На которые он быстро отвечал. Персонал был очень дружелюбным - уверенно говорящий по-английски, быстрый и компетентный в своей роли.
Еда была прекрасной и свежей (единственное, что мы заметили, - это небольшое изменение в приготовлении одной и той же еды два дня подряд, что заставило нас сравнить стандарты, но это не было проблемой). Цены на еду вполне приемлемы для размера порций и качества в таком отеле на Занзибаре. Завтрак был очень хорошим и принесли нам в номер. Я был действительно очень впечатлен тем, что полное меню было доступно, когда мы были единственными гостями.
Я обязательно вернусь сюда снова, но я знаю свой ценовой диапазон и, вероятно, больше не буду в потрясающих бунгало в первом ряду! Даже в этом случае - бунгало дальше от моря выглядели прекрасно, а бассейн огромен, с прогулками по пляжу во время отлива.
Мне было интересно, если бы все бунгало были заполнены (всего их 17), хватило бы ли в ресторане шезлонгов или столиков для этого, но я уверен, что замечательная команда позаботится об этом!
Спасибо за чудесные 2 ночи в раю, и мы обязательно скоро вернемся с друзьями. Я бы порекомендовал этот отель, если вы хотите ощутить вкус тихой части Занзибара, насладиться морем и расслабиться.
Читать полностью
10
09 октября 2020 | Eduardo T
Великолепный, чистый отель на прекрасном пляже. Прекрасный персонал и сервис.
Занблуу - красивый отель. Идеально подходит для спокойного отдыха на Занзибаре. Номера очень удобные и чистые. В ресторане есть отличная еда и прекрасная атмосфера с видом на бассейн и океан. Персонал невероятно приятный и услужливый.
Читать полностью
10
01 ноября 2020 | Hope P
Самое невероятное место, где я когда-либо останавливался - Рай.!!
Как прекрасно отдохнуть в абсолютном раю в это сумасшедшее время в мире. Это лучший отель, в котором я когда-либо останавливался, красивые номера, потрясающий бассейн, самый дружелюбный персонал, и если вы можете получить номер с видом на пляж, то обязательно сделайте это, потому что вид на океан с кровати невероятен. ! ! !
Читать полностью
10
26 ноября 2020 | Rebecca
Безупречный сервис в красивой обстановке
Какой побег! Я не могу восхвалять команду Zanbluu. Мы останавливались на четыре ночи в номере с видом на море с небольшим бассейном. Вид безумный, и номера прекрасны. Мы сделали пакет «все включено», и я был действительно впечатлен качеством еды и напитков. Это идеальное место, чтобы расслабиться и забыть о 2020 году! Потрясающий отель и так спокойно. Спасибо Мартину и команде за заботу о нас. Не могу порекомендовать этот отель достаточно.
Читать полностью
10
11 января 2021 | Caitlin Allmaier
Скрытый драгоценный камень на Занзибаре
Zanbluu не похож на многие другие курорты на острове и предлагает уникальный опыт в сочетании с интимной домашней атмосферой. Номера чистые, еда вкусная, персонал приветливый и дружелюбный, и я не могу рекомендовать его достаточно.
Читать полностью
10
17 января 2021 | tarjei2021
Отличный отдых, очень дружелюбный и услужливый персонал
Провели здесь три недели и прекрасно провели время. Персонал был очень полезным для нас и сделал все возможное, чтобы сделать его комфортным. У нас был частный пляж и бассейн рядом с нашим бунгало, и это было немного похоже на рай. Настоятельно рекомендуется.
Читать полностью
10
27 января 2021 | Михаил С
Отличный отель
Лучший отель на Занзибаре, мы проехали вокруг острова, и это было лучшее место. Бассейн полностью компенсирует отсутствие пляжа в отлив. Персонал отзывчивый, есть поздний выезд, что для нас оказалось лучшим подарком от отеля. Спасибо!
Читать полностью
6
31 января 2021 | Samuel
Вид :)
Мы наслаждались номером с видом на океан в течение 4 дней. . . потрясающий вид, как в описании. Ваш сад действительно находится напротив океана, ВАУ! ! Бассейн тоже потрясающий.
К сожалению, некоторые отрицательные моменты. . . Сначала кондиционер был очень слабым, потом лучше, если вы не слишком требовательны к последним штрихам и деталям (например, дверь туалета сломана и не закрывается, или много ржавчины в душе...).
Также ресторан явно завышен, количество не соответствует всем ценам. Еда неплохая, но после ужина вы все равно будете голодны.
Наконец, некоторые сотрудники действительно дружелюбны, другие гораздо менее. . . и менеджер профессиональный и приятный.
Так что, я думаю, есть что улучшить, даже если это лучший вид, который я когда-либо видел в отеле :)
Читать полностью
10
16 февраля 2021 | Sabina J
Занблю рай :)
Хороший отдых, замечательный отдых, очень приятная обстановка, просторные чистые бунгало с террасой и видом на море, отличный дружелюбный персонал, очень хорошая еда и напитки. Только пляж не очень красивый, но вы можете бесплатно взять напрокат каяк и найти хорошее место для купания и снорклинга или отправиться на пляж Кивенгва. Нам очень понравилось наше пребывание.
Читать полностью
10
01 марта 2021 | Я из Казани
Самый романтичный, чудесный и дружелюбный отель!!
Честно говоря, я даже не могу подобрать слов насколько всё было чудесно. С первой секунды заезда до последнего прощания с персоналом. Лучшее путешествие в жизни!
Персонал потрясающий! Еда потрясающая! А виды в самом отеле просто нереальные!
Дружелюбие и старания бескорыстно помочь от всех работающих в отеле - просто поражает.
При отдыхе в Занблуу вы обретёте новых друзей в лице каждого из местных ребят.
Спасибо каждому из нас!
Читать полностью
6
04 марта 2021 | Наталья С
Отель без пляжа,
с красивым видом и медленным сервисом.
Уединённый отель, в котором всего 16 бунгало.
На мой взгляд, рассчитан больше на молодожёнов или на семейные пары, но в отеле вы можете встретить и семьи с детьми.
И так, мы заехали 23 февраля в наш номер-бунгало на первой линии с маленьким личным бассейном и прямым видом на океан.Мы здесь на 12 дней. Пишу отзыв из отеля.
К слову, бассейн у бунгало, скорее предназначен для фото, так как в нём совсем нет системы фильтрации. Однажды мы решили после того как загорали освежиться в нём, конечно мы били в креме для загара. После этого бассейн покрыла плёнка и на следующий день он стал ужасно мутным, а через день превратился в коричневую лужу... На следующий день его почистили.
Еда. У нас завтрак и ужин. Шведского стола нет, готовят здесь из под ножа, в связи с этим, свой заказ вы можете прождать 30-50 минут. Бывает,принесут салат и через 40 минут горячее, но ты уже не голоден...
К слову, чаевые мы оставляли не раз, ситуацию это не изменило.
При этом персонал очень улыбчивый, извиняется, если сказать, что ты недоволен, но ситуацию с длительным ожиданием это не меняет.Часто забывают что-то принести, путают, но, может быть, в этом виноват мой английский...
Выбор еды на завтрак и обед повторяется каждый день. Ужин разный, но это будет говядина или курица, или дорада, или тунец, или креветка в разном исполнении.Порции не большие, но голодными мы не остались ни разу.
Еда вкусная и свежая, проблем с пищеварением не было.
Пляж... Его нет.
Он как бы есть, но водоросли и кораллы не дадут вам насладиться купанием.
В отеле есть каяк, который вы можете взять и сплавать на пляж Кивенгва, он чище, но грести по жаре 3км идея так себе.
Мог бы быть трансфер, но его нет.
Вам могут вызвать такси, до пляжа и обратно, за которое вы заплатите 10-15$ за 3,5 км в одну сторону.
Обычно я не пишу отзывы, но сегодня мы хотели заказать еду в номер, обед. Написала им на вотсап ответили сразу, я сказала, что мы хотим заказать еду в номер и попросила фото меню, на что мне ответили "нет проблем" и прислали фото... через 35 минут, когда мы голодные и злые уже шли в ресторан...
Вот такая акуна матата и поле-поле.
Вывод: отель хорош для красивых фото и, чтобы насладиться видом океана из бунгало. Для этого достаточно 3-4 дня, 12 это перебор, на мой взгляд, при отсутствии пляжа, трансфера на него, и раздражающе медленного сервиса.
Прилагаю фото еды, вид из бунгало на 1 линии и "пляж" в прилив и отлив.
Читать полностью
10
26 марта 2021 | Sasson
Абсолютно УДИВИТЕЛЬНО, стоит каждой копейки
Zanbluu является обязательным для посещения. Этот курорт стоит каждой копейки и даже больше. Я бы без колебаний возвращался сюда снова и снова. Размещение было превосходным: идеально белые простыни, удивительно удобные кровати, потрясающие ванные комнаты и непревзойденное уединение. Я никогда не был в таком удивительном отеле, как этот. Это больше, чем отель, это был настоящий рай. Кроме того, бассейн, общий вид на море и еда были превосходны. Действительно, любая еда в Zanbluu превосходила любой другой ресторан, который мы пробовали на Занзибаре. Более того, озеленение всего комплекса превращает его в тайный сад прохладных бризов, величественных морских видов. Каждый последний член персонала был добрым, вежливым и более чем заботился о том, чтобы наше пребывание было идеальным. Наконец, нужно также прямо сказать спасибо Ольге и Пепе (Хуану), которые создали этот отель. Это явно труд любви, и им более чем удалось создать один из, если не лучший отель, в котором я когда-либо останавливался.
Читать полностью
10
04 мая 2021 | Michael G
Zanbluu: кусочек рая
Наше пребывание в Zanbluu было восхитительным. Комната была идеально обставлена с невероятно прекрасным видом и шумом океана. Еда была высшего класса. Но лучше всего был персонал. Они были любезны, дружелюбны и старались изо всех сил сделать этот опыт идеальным для нас. Спасибо, Занблю.
Читать полностью
10
26 мая 2021 | Justin A
Замечательная поездка в Zanbluu.
Курорт был всем, на что мы надеялись, и даже больше. Мы действительно наслаждались теплым приемом, сопровождаемым холодным напитком, который мы получили от Кристин при регистрации, замечательным и своевременным ежедневным / вечерним обслуживанием каждый день от обслуживающего персонала и восхитительным завтраком каждое утро с видом на океан. Как владелец отеля, я лично понимаю всю тяжелую работу, которая идет за кулисами, чтобы каждый гость остался без проблем. Команда выполнила каждый уровень обслуживания без особых усилий и с максимальным профессионализмом. Мы наслаждались каждым моментом пребывания и вернемся снова в ближайшем будущем. И последнее, но не менее важное: Zanbluu придерживался протоколов уборки Covid-19, которые сделали его очень безопасным в разгар пандемии.
Читать полностью
10
03 июня 2021 | Martha Louise K
Абсолютно потрясающе!
Какое удивительное место! В Zanbluu вы получаете именно то, что показывают фотографии в Интернете: большой, чистый и красивый бассейн, просторные и прекрасно оформленные номера и захватывающий дух вид! Сервис очень хороший и добрый, и я прекрасно провел время здесь с моими 3 девочками! У меня есть только одно предложение по улучшению: качество кофе могло бы быть лучше; )
Читать полностью
10
09 июня 2021 | Natascha Holk B
Превосходно!!
Все было просто невероятно! Отель, вилла, вид, персонал и еда. Нам очень понравилось, и мы вернемся в следующем году! ?
Вернувшись, делимся фотографиями и всем опытом с друзьями и коллегами. Некоторые из них были настолько впечатлены, что теперь сами планируют посетить занблуу??
Читать полностью
10
05 июля 2021 | 25AlyKa79
Отпуск мечты
Zanbluu - уютный отель мечты. Отличное меню, просторные номера с балконами, идеальный пейзажный бассейн с видом на океан, вкусные домашние коктейли и топ-менеджмент. Мартин и его команда делают это и создают превосходную атмосферу!
Настоятельно рекомендуется для романтического отдыха или просто для отдыха с друзьями. Одно из лучших мест, где мы когда-либо останавливались.
Отдельное спасибо всему персоналу Zanbluu, Масе и Мартину, менеджеру! ВЫ абсолютно сделали наше пребывание очень приятным
АлиКа и Гил
Читать полностью
10
07 июля 2021 | Alexandra K
Занзиб ри лом б в хели
Все идеально, дружелюбные люди, отличная еда, очень услужливый персонал?
Комфортабельные номера, потрясающий вид и бассейн?
Мы любим каждый день в раю?
Каждый день разная здоровая еда, коктейли, смузи.
По вечерам у них танцевальные, художественные и музыкальные шоу.
Читать полностью
10
13 июля 2021 | Mareez E
Кусочек рая!!
О, что это была за поездка! ! Курорт более чем красив! Чистота безупречна, а вид просто великолепен! Шеф-повар делал сам с каждым приемом пищи. Мартин (менеджер) был очень полезным и очень практичным, доступным для любых вопросов, которые у нас были. Адиль (приемная) был самым гостеприимным, помог нам найти лучшие мероприятия и экскурсии. Он был достаточно любезен, чтобы указать, когда нас «обманывают», и предложил гораздо лучшие альтернативы. Абдул, Хериет и Самуэль были очень дружелюбны и каждый день старались, чтобы мы прекрасно проводили время!
Мы были удивлены группой развлекательных мероприятий за ужином 2 ночи нашего пребывания, само собой разумеется, это было такое веселье, культурный опыт и идеальная вишенка на торте.
Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Zanbluu Beach Hotel, наш опыт был просто идеальным, и мы обязательно вернемся, если у нас когда-нибудь будет такая возможность!
Асанте Сана Занблуу и всегда Хакуна Матата
Читать полностью
10
25 июля 2021 | maya_prague
Не пропустите этот отель
Мы провели 10 ночей в Zanblu и нам очень понравилось.
В отеле есть все, что мы представляем себе в отличном отпуске. Нам нравится останавливаться в коттеджах, которые обставлены со вкусом, практично и современно. Они расположены в тропическом саду с видом на океан. Здесь царит очень приятная и непринужденная атмосфера, поэтому можно по-настоящему расслабиться и забыть о работе и городской суете.
У нас был полупансион, чему мы были очень рады, так как еда нам очень понравилась. Нам понравилось использование местных продуктов в современном приготовлении пищи. Мы любим рыбу и другие морепродукты, и каждый день был выбор, поэтому нам очень понравилось. Завтрак тоже был хорош, особенно мюсли с манго и тосты с авокадо.
Весь персонал очень приятный и обслуживает все, что вам нужно. У нас была арендованная машина, поэтому мы были самодостаточны и ездили по острову, и это было здорово.
Я не должен забывать бассейн, который действительно очень хорош, и нам он тоже понравился. Спасибо всему персоналу за приятно проведенное время на Занзибаре.
Читать полностью
10
04 сентября 2021 | Jessica A
Идеальная картина
Zanbluu был прекрасным отдыхом на Занзибаре. Планировка, еда и напитки были тщательно продуманы, чтобы гости могли хорошо провести время. Комнаты были восхитительны, и из нашей комнаты вы могли видеть восход солнца над водой, что было волшебно. Весь персонал был прекрасен и радушно принял вас.
Главный плюс пребывания здесь - это наличие собственной возвышенной пляжной зоны / бассейна, который находится за пределами главного пляжа, поскольку он спасает вас от безжалостных пляжных торговцев, которые есть на всех пляжах.
Прием очень полезен при организации поездок и экскурсий, и все их рекомендации были точными.
Я не могу дождаться, чтобы вернуться сюда, уже думаю о следующем посещении!
Читать полностью
10
04 сентября 2021 | Ian P
Красивый отель с отличным персоналом
Zanbluu — прекрасный бутик-отель с отличным персоналом, который радушно принимает вас на каждом шагу. Мы останавливались на берегу моря в номерах с пейзажным бассейном, откуда каждое утро открывается лучший вид на восход солнца. Мартин рекомендовал спать с открытыми занавесками, и просыпаться было здорово.
Отель организовал поездку с маской и трубкой на остров Мнемба, где мы увидели дельфинов (если вам повезет, вы даже сможете поплавать с некоторыми!), В конце поездки вас отвезут на красивую песчаную отмель. Я бы также порекомендовал однодневную поездку в каменный город, где вы можете узнать кое-что об истории Занзибара, я бы рекомендовал провести там не менее двух часов.
Если вы хотите попробовать кайтсерфинг, я бы порекомендовал Kite Center Zanzibar, который находится примерно в часе езды, но поездка того стоит!
Еда в Zanbluu была отличной, нашим любимым обедом была кесадилья, а ночное меню каждый вечер менялось, и это было здорово. Чтобы насладиться приятным освежающим напитком, обязательно попробуйте Pole Pole или попросите кокосовый орех с темным ромом.
Читать полностью
10
06 сентября 2021 | Pete g
Отличный сервис и удобства
У нас была действительно отличная неделя в Zanbluu. Бассейн, а также спальни были превосходны. Мы просто бездельничали весь день. Персонал был очень любезным, даже предоставил нам бесплатное повышение категории номера до номера с собственным бассейном, что было восхитительно. Они также очень помогли мне, когда у меня возникли трудности после того, как Kenyan Airways отменила наши рейсы. Спасибо!
Читать полностью
10
05 ноября 2021 | Oori L
Лучший отпуск когда-либо
Какие удивительные ворота! Такое красивое место, очень хорошо сделанный номер - с частным бассейном и потрясающим видом на океан. Хорошая еда в ресторане и замечательный персонал. Коктейли тоже отличные. Молодцы, мы наслаждались каждой секундой, и мы вернемся! Большое спасибо!
Мариса и Ури
Читать полностью
10
24 ноября 2021 | Anjaswanderlust
Идеальный отдых
Нам понравилось все в нашем пребывании. Еда была восхитительной, качественной и всегда выглядела восхитительно.
Курорт отличный, бассейн абсолютно потрясающий (вы чувствуете, что находитесь в южных морях), и вы можете найти множество пальм и прекрасный вид на океан. Идеальное место для восхода солнца.
Персонал услужливый, очень приятный и дружелюбный, и они делают все возможное, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым.
Номер довольно новый, и у вас есть все необходимое. Большая удобная кровать и хорошая ванная комната.
Нам очень понравилось здесь, и мы обязательно вернемся.
Читать полностью
10
25 декабря 2021 | R G
Фантастический отдых, идеальное место! Отличное гостеприимство!
Они знают, как сделать так, чтобы вы чувствовали себя желанными и непринужденными. Довольно интимное место, и трудно найти правильный баланс, и команда Zanbluu, похоже, довела его до совершенства. В качестве семейного отдыха, с различными потребностями и вариантом Omicron, меняющим планы поездок, Мартин и его команда не могли бы быть более полезными.
Дизайн бассейна, бара, ресторана и номеров продуман до мелочей. Четкие представления и конфиденциальность.
Выбор еды и напитков был отличным! Потрясающие маленькие штрихи на протяжении всего пребывания, которые сделают его еще более запоминающимся!
Читать полностью
10
29 декабря 2021 | amwenesi
Много благодарностей за тодо ZanBlu ?
Esperamos visitar una y otra vez
Вы все были потрясающими
Мартин и Ко были чистой добротой. Это было похоже на посещение с семьей.
Прекрасное место для молодоженов.
Еще раз огромное вам спасибо за все
?????
Читать полностью
10
11 января 2022 | Beatriz L
Абсолютная мечта!
Мы останавливались в Zanbluu в канун Нового 2022 года. Это было замечательно!
Отель небольшой, поэтому мы чувствовали себя как дома. Персонал очень дружелюбный и заботливый, о нас очень хорошо позаботились. Они помогли нам запланировать несколько однодневных поездок и мероприятий, а также тесты на коронавирус и трансфер до аэропорта.
Еда действительно невероятная - мы были все включено и нам очень понравилось. Меню разнообразное и качество отличное.
Отель находится на небольшом пляже, который хорош для прогулок. Бассейн замечательный.
Мой жених сделал мне предложение, пока мы были там, и персонал очень помог в подготовке сюрприза.
В целом, Занблуу был тихой гаванью, которую мы всегда будем помнить. Мы чувствовали себя как дома! Спасибо персоналу!
Читать полностью
10
17 января 2022 | Michal_Moz_J7
Амазин остаться
Настоятельно рекомендуется всем. Лучший сервис. Отличные бунгало с прекрасным видом. Хорошая кухня, совсем не повторяющаяся. Удивительный пейзажный бассейн. Весь персонал, от владельца до масаи, постоянно работает над тем, чтобы ваше пребывание было максимально приятным.
Читать полностью
10
22 января 2022 | mark m
Волшебное пребывание
С того момента, как мы приехали, все было идеально. Место, обслуживание, дружелюбие, еда и спокойствие. Персонал исключительно дружелюбный и НАСТОЯЩИЙ, и на их лицах была постоянная улыбка. Я не могу рекомендовать достаточно! Удивительный пейзажный бассейн, и мы были очень довольны нашим красивым бунгало, видами и природой.
Особое упоминание менеджеру г-ну Мартину было очень полезно и любезно. Большое спасибо персоналу?
Вы сделали наше пребывание очень приятным Khemaies & Salma
Читать полностью
10
22 января 2022 | Alfonso S
Замечательный!!
Мы ездили туда в наш медовый месяц. Все было замечательно, большая часть персонала была очень приятной и полезной. В номерах есть кондиционер, что очень важно, потому что там может быть очень жарко.
Самое лучшее в этом месте - это еда. Мы провели 2 недели в континентальной Танзании и на Занзибаре, и это была лучшая еда, которую мы пробовали. Завтраки были восхитительными и со вкусом, ничего похожего на то, что мы пробовали раньше в нашей поездке. Обед и ужин у нас очень хорошие, с меню, которое меняется каждый день и всегда с разными вариантами и вкусами. А также это было очень дешево 20 - 25 € / еда, включая напитки.
Бассейн был очень расслабляющим, и у вас был прямой доступ к пляжу, хотя вы не могли плавать без обуви, потому что там было много камней. Кроме того, если вы идете на прогулку, остерегайтесь приливов и отливов.
Читать полностью
10
30 января 2022 | Leia R
Прекрасный отдых на Занзибаре
Рекомендую этот отель всем, кто хочет остановиться в спокойной и естественной обстановке вдали от шума и суеты других мест Занзибара. С потрясающим выбором растений и шумом младенцев кустов по вечерам.
Идеально расположенный с видом на восход солнца над морем, мы остановились на вилле с видом на пляж с собственным бассейном. Персонал был в основном местным и очень внимательным. С местными и аутентичными развлечениями каждую вторую ночь за ужином, магазином с местными продуктами это место является отличным местом для отдыха. Мебель и декор с гордостью производятся на месте, и они осознают свое устойчивое воздействие, наполняя воду в стеклянных бутылках, чтобы уменьшить количество пластика.
Меню основано на свежих местных продуктах, в основном на рыбных блюдах, а также на некоторых международных блюдах из мяса и рыбы, а также на вегетарианских блюдах. Я отметил, что хотел бы увидеть некоторые специальные предложения для веганов.
Читать полностью
10
07 апреля 2022 | Nos Nevert
Такая холодная неделя!
Арендовал виллу с 2 спальнями и использовал пакет «все включено» в течение недели с семьей. Очень расслабленная неделя, и я очень рекомендую. Было немного больше, чем мы изначально планировали потратить на этот отпуск, но мы рады, что сделали!
Везде было очень чисто. Весь персонал был превосходным - очень дружелюбным и любезным. Еда была очень хорошей, и каждый нашёл что-то для себя, включая наших подростков! Стоит ехать все включено.
Отель организовал пару экскурсий и трансфер из аэропорта… . это было превосходно, хотя есть более дешевые варианты.
Неделя пролетела очень быстро, и в конце я чувствовал себя очень расслабленным.
Настоятельно рекомендуется… было приятно провести там неделю.
Читать полностью
10
16 мая 2022 | Bishara Alharthi
Дружелюбный, милый, лучший вид
Место действительно действительно потрясающее, нет слов, которые могли бы описать, как мне понравилось это место, еда 10/10, обслуживание клиентов 10/10, сотрудники 10/10, вид 10/10 и бассейн хороший, во всех номерах есть вид на море и балкон. Я очень ценю доброту и дружелюбие сотрудников.
Читать полностью
10
23 июня 2022 | Manda
Идеальный райский отдых с предложением
У нас был такой замечательный отдых на вилле с двумя спальнями в Занблуу. Из частного сада с небольшим бассейном открывался прекрасный вид на море, и это было идеальное интимное и романтическое место для предложения (персонал не мог быть более полезным для моего партнера, увидевшего это, чтобы удивить меня!). Красиво оформленные номера были чистыми, удобными, с прекрасными туалетными принадлежностями и местными элементами. Я действительно оценил москитные сетки и ночное опрыскивание. Главный пейзажный бассейн был просто ошеломляющим, с удобными шезлонгами и отличным пляжным баром, предлагающим отличные коктейли и вкусную еду. Отель / бассейн расположен очень близко к пляжу, который также был прекрасен, чтобы прогуляться. Я был так впечатлен едой и напитками (коктейли и вино были такими хорошими), шеф-повар действительно гений. В первую ночь я настоял, чтобы мы перешли на все включено, и я так рад, что мы это сделали, коктейли у бассейна действительно сделали идеальный отдых. Еще одна вещь, которая меня действительно поразила, это то, насколько милы и полезны все люди, которые там работают, включая масаи, я хотел бы поблагодарить их всех за их отличный сервис. На ужине также были очень талантливые местные артисты, которые нам обоим понравились. Спасибо команде Zanbluu за создание самой красивой локации для предложения моего партнера. Zanbluu всегда будет занимать особое место в наших сердцах, я никогда не хотел уходить, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться.
Читать полностью
10
13 августа 2022 | Rebecca P
Фантастический отель в раю
Отель прекрасный, размер означает, что превосходный персонал знает вас и делает его очень личным опытом.
Мы останавливались на вилле с 2 спальнями, у которой была большая терраса и частный бассейн. Все так чисто и аккуратно.
Еда отличная, как и коктейли.
Я очень рекомендую этот отель.
Читать полностью
10
11 октября 2022 | Yasmin Ab
Медовый месяц в пляжном отеле Занзиблуу
Мы отправились в отпуск на Занзибар на медовый месяц и остановились в пляжном отеле Zanbluu. Место просто потрясающее и невероятно красивое. Все вещи очень дружелюбны и полезны. Еда отличная и такая вкусная. Для нашего медового месяца сотрудники отеля организовали для нас специальный романтический ужин на пляже, оформленный специально и красиво. У нас был пакет "все включено", который стоил своих денег, так как еда и напитки просто замечательные. Отель даже помог нам организовать дневные мероприятия и аттракционы и устроил прекрасное шоу во время ужина с местными танцорами. Это был удивительный романтический и расслабляющий опыт, который мы очень рекомендуем.
Читать полностью
10
03 января 2023 | JLakester
Красивый отель
Абсолютно любил этот отель и вернулся бы без колебаний. С того момента, как мы прибыли (задолго до назначенного времени регистрации), о нас очень хорошо заботились. Еда, номера, бассейн и персонал были просто превосходны. Самый расслабляющий и спокойный отдых, который у меня был за долгое время.
Большой выбор напитков, которыми можно насладиться во время обеда и ужина или просто расслабиться у бассейна. Были экскурсии, но я не мог оторваться от бассейна!
С нетерпением жду посещения снова в будущем!
Читать полностью
10
07 января 2023 | ManuelBelp
Потрясающий отель и очень дружелюбный персонал
Останавливались здесь с 28.12.22 по 01.02.23.
Из отеля открывается прекрасный вид на океан. Завтрак и ужин проходят на террасе с видом на океан. Меню ужина меняется каждый день (все всегда было вкусно).
Обед у бассейна (это бесконечность - край над океаном). Есть столы, стулья, шезлонги, песок и пальмы, как если бы вы были на пляже, но со спокойствием и уединением отеля.
Восход солнца из бассейна захватывает дух.
Персонал действительно очень внимателен ко всем потребностям (аллергия, туристические мероприятия, советы...). Каждый сотрудник заслуживает особой благодарности за их щедрость и готовность помочь.
Большое спасибо Мартину, который делает все это возможным.
Читать полностью
10
08 января 2023 | Henrik Sporre - Sweden
Лучший отель с добрейшим персоналом!
Нас было семь человек двумя семьями, приехавшими в Занблуу вечером 26 декабря 2022 года на более длительный срок, и мы сразу влюбились в это место. Очень добрый и услужливый персонал и руководство. Отличная еда во время нашего пребывания, и персонал охотно помог нам с эл. грамм. посещение врача, обмен валюты, экскурсии и т.д.
Я действительно рекомендую этот отель всем, кто предпочитает более частный отель, а не большой гостиничный комплекс. Если мы когда-нибудь вернемся на Занзибар, мы обязательно вернемся в Занблуу снова!
Читать полностью
10
15 января 2023 | Hana H
Маленькая жемчужина Занзибара
Мы прибыли в этот маленький рай после долгого путешествия. С первого момента к нам относились как к самым дорогим гостям. Абсолютно потрясающий пейзажный бассейн, очень вкусная еда, просторные и комфортабельные номера. Лучший персонал, который я когда-либо встречал. Сам пляж красив для наблюдения, но не подходит для купания из-за значительной разницы в отливе и приливе. Зато на разумном расстоянии вы найдете прекрасные пляжи и можете ходить каждый день на другой. Я не видел в этом проблемы. Расположение отеля дает вам уединение и ощущение дома. Если я когда-нибудь вернусь на Занзибар, я обязательно постараюсь провести немного времени в этом маленьком оазисе.
Читать полностью
10
23 января 2023 | KP
Какой замечательный опыт!
Какой замечательный опыт! Останавливались на вилле с видом на океан с частным бассейном, потрясающей и уникальной.
Менеджер Мартин всегда был любезен и следил за тем, чтобы все наши просьбы выполнялись. Действительно заставил нас чувствовать себя особенными.
Это была наша годовщина, и мы заказали специальный ужин, они накрыли для нас отдельный столик на пляже и приготовили специальное меню из морепродуктов, исключительное!
Персонал весь такой вежливый и обходительный.
Бассейн потрясающий, и у бассейна всегда было тихо и безмятежно.
Идеальное место для романтического отдыха.
Настоятельно рекомендуется
Читать полностью
10
31 марта 2023 | Rosscojnb
Фантастический бутик-курорт
Я не могу рекомендовать этот курорт больше. Это небольшой бутик-курорт в прекрасном месте с захватывающими видами и хорошей атмосферой. Я наслаждался едой и напитками, которые были на высоком уровне, и особенно тот факт, что меню менялось ежедневно. Персонал особенно выделялся своей заботой и вниманием. Я обязательно остановлюсь здесь снова в будущем.
Читать полностью
10
09 апреля 2023 | CarFlow
Семейный отдых мечты
Замечательный бутик-отель. Очень приятный и внимательный персонал и отличная еда (у нас был полупансион). У нас была вилла с двумя спальнями и гостиной. Вилла очень просторная и имеет большую террасу с небольшим бассейном и две разные приятные зоны отдыха. Мы путешествовали с нашими близнецами (5 лет), и ресторан очень хорошо приспособился к этому, поэтому у детей был выбор, подходящий для детей. Отель также предложил список экскурсий - мы рекомендуем тур по морским звездам с местным рыбаком, который начинается прямо в отеле и ведет к рифу, чтобы заняться сноркелингом и увидеть рыбу и красочных морских звезд. Расположение отличное, так как до северной оконечности острова всего 45 минут, а до Стоунтауна примерно час, что также является обязательной поездкой.
Читать полностью
10
12 мая 2023 | Escape605466
Не стесняйтесь бронировать!
Наш номер был чистым и имел все, о чем мы только могли подумать. Нам не на что жаловаться. Персонал замечательный, еда отличная. Рядом есть рестораны и минимаркеты, пункт неотложной помощи. Мы настоятельно рекомендуем это!
Читать полностью
8
05 июня 2023 | Moriam
Потрясающий отель
Останавливались на медовый месяц в люксе с видом на море и частным бассейном по системе «все включено» на 10 ночей.
Отель красивый, виды просто потрясающие. Очень тихо и расслабляюще. Персонал весь милый и очень любезный.
Есть одно меню завтрака и одно обеденное меню, а также меню пляжного бара. На каждый день разное меню ужина.
Мы совершили туры с нашим гидом-водителем Ясиром (его номер 255774652480), он был очень дружелюбным и хорошо осведомленным об островах и предлагает хорошие цены на туры (Каменный город, тур по специям, Накупенда, Safari Blue и т. д.). Он говорит на английском, французском и испанском языках.
Читать полностью
10
03 июля 2023 | bianca r
Абсолютно идеально!
Абсолютно все идеально. Вид потрясающий, еда вкусная, персонал дружелюбный, а пляж нетронутый.
Ресторан предлагает изысканные блюда с уникальным меню каждый вечер. Большинство вечеров проводится развлекательная программа.
Пляж частный и тихий. Во время отлива он идеален для длительных спокойных прогулок, а во время прилива — для купания.
Честно говоря, даже не тратьте свое время на поиски в другом месте.
Наши друзья останавливались на другом курорте поблизости, и они были такими унылыми, когда приезжали к нам.
Читать полностью
10
03 сентября 2023 | Explorer42790149322
Я очень рекомендую это
Это было в хорошем месте, с отличным дружелюбным персоналом и великолепной едой. Было очень расслабляюще, много шезлонгов. Персонал был очень внимательным и всегда следил за тем, чтобы у нас было то, что нам нужно, никаких проблем не возникало. Питание по системе «все включено» было свежеприготовленным из щедрого меню а-ля-карт, а уборка в номере производилась каждый день.
Читать полностью
10
20 сентября 2023 | Pep M
Удивительный рай с человеческим участием?
Мы только что вернулись домой после 8 замечательных дней, проведенных там, и нам очень этого не хватает. Не только из-за этого маленького красивого места, но и из-за замечательной команды, которая сделала это возможным. Мы уехали с сердцем, полным пляжа, солнца, пальм, цветов и замечательных людей, которые превратили его в маленький рай. От стойки регистрации с милейшими Элишой и Ратти до прекрасных масаи Сэмвела, Мартина. . мимо великолепных официантов, повара, горничных и великолепных коктейлей перед ужином с игрой в бау против крупнейшего игрока масаи. Конечно, все это под присмотром внимательного менеджера Мартина.
Мы уехали домой с частичкой нашего сердца, наполненной всеми вами!
Асантесана за все, что ты сделал для нас и Хакуна матата! Надеемся увидеть Вас снова!
Читать полностью
10
10 октября 2023 | laris p
Рай на земле
В тот момент, когда вы входите в отель, вы понимаете, что попали в рай, и знаете, что проведете время самым расслабляющим образом. Простая красота отеля идеально сочетается с природой и он очень компактен. Еда и напитки были превосходными, лучшая еда, которую мы когда-либо пробовали в отеле, работающем по системе «все включено». Номера были очень романтичными и чистыми, а обслуживание было исключительным. К сожалению, мы пробыли здесь всего 2 ночи, но мы максимально использовали это. Мы определенно рекомендуем утром отправиться к коралловым рифам, чтобы поплавать с рыбами и найти сюрреалистические морские звезды. Мы гуляли по побережью и подумали, что наш отель — лучшее решение. Это идеальное место для пар, которые ищут расслабляющий романтический отдых, но на Занзибаре также можно заняться множеством развлечений, если вы хотите остаться надолго, поэтому вам никогда не будет скучно. Нам было трудно покинуть этот рай, но он останется с нами навсегда. Красота и искренность всего оказали потрясающее влияние на нашу жизнь и наши отношения. Мы благодарим каждого члена команды за то, что подарили нам этот незабываемый опыт.
Читать полностью
10
31 октября 2023 | solana m
Кусочек рая на Земле
Нам посчастливилось путешествовать по всему миру, но мы никогда раньше не видели такого чудесного места. Удобства отеля превзошли все наши ожидания: наше бунгало было большим, чистым и красивым, а декор также был изысканным.
Персонал был невероятно вежливым и радостным, все были очень гостеприимны и всегда готовы помочь нам во всех наших нуждах.
Виды со всех точек отеля просто потрясающие!
Что касается еды, то после каждого блюда мы думали: «Лучше и быть не может!» И ОНИ БЫЛИ, всё было просто вкусно. Качество еды было превосходным, чрезвычайно хорошим!
Так много вещей, которые нужно пропустить после отъезда, и мы с нетерпением ждем нашего возвращения.
Читать полностью
10
01 ноября 2023 | Swati Shial
Идеальное место для спокойного отдыха на Занзибаре
Занблу — очень красивый курорт с белыми интерьерами и яркими цветами. КОМНАТА:
У них есть красивые большие номера с деревянным балконом, где можно расслабиться. Хотя из комнаты с частичным видом на море, в которой я остановился, не было вида на море, так как другие коттеджи в первом ряду закрывали мне обзор, и я едва мог видеть море. Таким образом, вы можете избежать этого для просмотра.
Однако обеденная зона и бассейн компенсируют утраченный вид из комнаты. У них есть красивая обеденная зона на холме, откуда открывается полный вид на бассейн и море. У бассейна много лежаков и качелей, где можно провести ленивый день. На пляж можно попасть из бассейна во время отлива; а во время прилива по пляжу можно не ходить, а плавать.
ОБЕД
Еда и напитки отличные. У них обширная кухня, и каждое блюдо просто идеально. Они готовы адаптировать его по вашему вкусу и даже приготовить вегетарианскую версию невегетарианского блюда. Каждую вторую ночь в отеле проводились мероприятия для развлечения гостей, например, музыканты или танцоры во время ужина.
СПА
В СПА красивая обстановка, но массаж был средним. В других странах у меня был лучший массаж по аналогичной цене. Массаж можно пропустить.
Расстояние от аэропорта 60 - 80 минут.
Я выбрал план «все включено», который включает проживание питание алкоголь. Этот план хорош, но алкоголь в нем средний. Как будто у вас будут бренды базового уровня для каждого спиртного в плане «все включено», а не средний или премиальный уровень, за который вам придется платить дополнительно. Так что, если вас устраивают спиртные напитки базового уровня, тогда продолжайте использовать систему «все включено», иначе вам будет предложено купить алкоголь из меню.
Персонал и команда замечательные и очень заботятся о вас.
Определенно рекомендую из-за вида из столовой, еды и расслабляющей обстановки.
Читать полностью
10
17 ноября 2023 | Michael K
Все было идеально
Отличный сервис, приятный и добрый персонал, нам очень понравилось здесь. Wi-Fi работал отлично. Завтрак и ужин тоже очень хорошие. Почти неограниченный запас местного кофе, номер был красивым и чистым.
Читать полностью
10
10 декабря 2023 | DThompson700
Превосходный скрытый драгоценный камень
Мы остановились в отеле Zanbluu Beach на 11 ночей, расположение красивое, с видом на Индийский океан, с самого начала сотрудники заставили вас почувствовать себя желанными гостями, Мартин, менеджер отеля, встретил нас, когда мы приехали, и перед этим поприветствовал нас местным коктейлем. показывая нам нашу комнату, номера представляют собой отдельные виллы с соломенной крышей, прекрасной спальней и очень удобными, внешний балкон с видом на океан, у нас была пляжная вилла в первом ряду с собственным небольшим бассейном и совершенно потрясающим частным садом,
Время, когда мы там останавливались, было особенным: Рут на стойке регистрации всегда была рядом, чтобы ответить на любые вопросы, Мартин № 1, который был главой службы безопасности масаи в отеле, который заботился о делах в номере и обратно и всегда был рядом со своими счастливая улыбка, Годфри, король Чарльз и Никсон, которые готовили фантастические коктейли и всегда были рады научить вас суахили, Асанте и Абдулу, которые принимали наши заказы на еду и присматривали за нами во время завтрака и ужина, он был великолепен,
Качество подаваемой еды было высшим классом, к которому мы ни в чем не могли придраться, каждый день другой выбор,
Я хотел бы сказать спасибо Мартину и всему персоналу, включая не упомянутых участников. Спасибо за прекрасно проведенное время.
Читать полностью
8
06 февраля 2024 | Fru Turist
Тихое место, замечательный персонал и хорошая еда.
Отель Zanbluu получил бы высший балл, если бы лучше было прогуляться по пляжу. Персонал замечательный, чисто и уютно. Это небольшой отель, здесь тихо и хорошее место, чтобы отдохнуть от ежедневного стресса. Даже если бы мы остались на десять дней, нам не хотелось бы идти в другое место, чтобы поесть. У нас было все включено. У меня также были отличные СПА-процедуры в отеле. Если вы хотите совершить экскурсию, персонал отеля очень услужливый, и чтобы добраться туда, необходимо воспользоваться такси. Мы надеемся, что когда-нибудь сможем вернуться ❤️
Читать полностью
10
25 февраля 2024 | Ed J
Идеальный
Какой фантастический курорт! Еда, коктейли, пейзажи и персонал были безупречны, менеджер Мартин был особенно великолепен, предлагая рекомендации и гостеприимство. Спасибо всем в Zanbluu за чудесный отдых! Мы с нетерпением ждем возвращения.
Читать полностью
10
08 апреля 2024 | William
ФАНТАСТИКА
Этот отель, расположенный в Кивенгве на Занзибаре, просто великолепен. Это был отличный опыт провести здесь время. Персонал дружелюбный, моя комната была чистой, а еда была восхитительной. 5/5 для меня.
Кстати, попросите номер с частным бассейном с видом на пляж.
Читать полностью
10
15 июля 2024 | Silvia P
Очень хороший выбор
Отличный 👌 очень хороший выбор для нашего праздника. Персонал милый и полезный. Мы там часто отдыхали. Еда была хорошей, а я без глютена. У них был хлеб для людей без глютена. Хороший кофе, хорошие напитки, все было хорошо, и я очень доволен.
Читать полностью
10
21 июля 2024 | Michaela P
Отличный отель, но еще больший персонал!
Отель потрясающий, но обслуживание и персонал еще больше. У отеля есть хорошее расположение на пляже на небольшом обрыве. Не хочу много писать об отеле и номерах - это видно на фотографиях и это отвечает реальности. Очень хорошо сделано - однако, то, что сделало наше пребывание исключительным было великолепное и чтение мыслей. Сотрудники намного превысили свои обязанности и старались выполнить любое (даже открытое) желание. Я упомянула на побочной ноте, что я не так хорошо принимаю белую пшеницу, поэтому они испекли для меня рисовый хлеб! Я спросил, предлагают ли они кокосы... у них их не было на карточке, но они сумели кто-то залезть только на ладонь и получить один для меня - а потом они даже показали нам, как подниматься (это выглядело так просто, когда они сделали это...) и как чистить и готовить его. Большое спасибо Абдулу и Мачано! Молодцы! Вы ставите обслуживание клиентов на другой уровень!
Кроме того, я хотел ощутить Сансибар более аутентичным и менее туристическим способом. Они организовали поездку в Тумбату с остановками на Фишмаркте, песчаном берегу, аутентичной деревне, враче-ведьме и местной еде. Это сделало мою поездку такой исключительной и необычной! Спасибо Мартину и Сопаю!
Читать полностью
10
28 июля 2024 | Reece C
Превзошли ожидания
Мы заказали небольшую поездку из Дубая, чтобы спастись от летнего солнца, не ожидая многого, и все наши ожидания были превзойдены. Номера были фантастическими, еда за завтраком, обедом и ужином была таму (вкусно), а Сэм (попробуйте свой коктейль Dawa's) и Абу выделялись среди фантастической группы персонала, которые все были гостеприимными и способствовали расслабляющему и запоминающемуся пребыванию. В целом, очень гостеприимный и расслабляющий отель, который никогда не чувствовал себя переполненным, много места во время еды и вокруг бассейна и пробил выше его веса. Мы снова посетим, когда вернемся на остров. Все это по сравнению с Le Mersenne, в котором мы останавливались в течение ночи; сам отель 5 * Autograph Marriott на острове.
Читать полностью
10
08 августа 2024 | Thais
Honeymoon Worthy Stay
Мы заказали Zanbluu на наш медовый месяц и никогда не испытывали такой большой сервис! От стойки регистрации (Илья) до бара у бассейна (Чарльз) , и конечно менеджер (Мартин) , все были сговорчивыми и всегда в хорошем настроении! Мы хотим выразить особую благодарность Никсону, который сделал наше пребывание в Zanbluu идеальным!
Читать полностью
10
20 августа 2024 | Guido G
Место отдыха вдали от толпы
Очень хороший небольшой отель с менее чем 20 номерами в тихом районе к югу от Кивенгвы.
Номера хорошие и удобные. Ресторан находится на вершине небольшого холма с прекрасным видом на бассейн.
Прекрасный персонал.
Идеальное место для спокойного отдыха вдали от хаотичных пляжей на севере острова.
Пляж небольшой и с приливом исчезает.
Идеально после жесткого сафари
Читать полностью
10
05 ноября 2024 | M G
Идеальный отель для путешествия по Сансибару
Наше пребывание в Занблуу было просто идеальным. Персонал очень сговорчивый и супер дружелюбный. На завтрак есть разнообразное меню, из которого вы можете заказать сколько угодно - как и в очень хорошем ресторане завтрака. Ужин состоит из меню из 4 блюд. Завтрак и ужин были фантастическими. Напитки и закуски в баре у бассейна также очень хорошие.
Весь отель, номера, территория и бассейн были чистыми и ухоженными без исключения. Экскурсии и поездки на такси, которые можно заказать через отель, к сожалению, очень дорогие, но это нормально для гостиничного класса на Занзибаре.
Пляж перед отелем исчезает примерно на час во время прилива - нас это совсем не беспокоило. В противном случае вы можете совершить хорошую прогулку по пляжу и насладиться фантастическим видом и прекрасным пейзажем.
Читать полностью
10
26 ноября 2024 | Astrid G
Потрясающе!
Руки вниз, это один из самых удивительных отелей, в которых я когда-либо был.
Все сотрудники невероятно дружелюбны, полезны и обаятельны.
Еда потрясающая. Что бы мы здесь ни пытались, все было замечательно. Было несколько очень интересных вкусовых сочетаний, но все идеально сочеталось.
Качество еды и напитков намного выше стандарта.
В номерах есть все необходимое, а кровати очень удобны. Нам понравилось, что это такой маленький отель, и все заставляют вас чувствовать себя желанными гостями. Также нам понравилось, что нет анимационной программы. Идеально для расслабляющих дней.
Также массаж в спа был идеальным, так как я действительно чувствовал себя в идеальных руках.
Я так счастлива, что мы выбрали этот отель. Мы не упустили и не улучшили бы ни одного момента, поскольку нечего улучшить.
Спасибо за прекрасное время, проведенное там.
Читать полностью
10
01 декабря 2024 | Trvo
Все эксклюзивно!
Какой опыт! Это было лучше, чем ожидалось, и all inclusive определенно того стоил. Еда была вся ала - тележка и персонал был блестящим. Мы ходили по пляжу несколько раз, не очень оживленный и когда мы были там, там действительно было много водорослей на нем. Однако курортный бассейн был потрясающим, наше бунгало было отличным опытом , и любил сидеть на балконе, наблюдая за заходом солнца. В номере был холодильник и было ночное платье вниз обслуживание. Мы остановились на неделю, погода была солнечной и жаркой, а вечера были теплыми. Вы можете заказать экскурсии, и мы совершили морскую прогулку от пляжа до рифа, и подводное плавание было крутым.
Читать полностью
10
27 мая 2023 | Dmitry
если вкратце, то отдых удался! все ожидания оправданы! )
Очень понравилось как нас встретили! Еда была очень вкусной, коктейли были крепкими! Понравилось расположение отеля и атмосфера внутри. Персонал очень вежливый, все вопросы по которым мы обращались были решены в кратчайшие сроки!
Читать полностью
10
05 апреля 2023 | Irina
Великолепно
В отеле понравилось всё! Очень милая и приятная девушка на ресепшене, классный бармен у бассейна Charles советую брать все включено, коктейли он делает фантастические! Кухня - великолепная, так вкусно на острове мы нигде не ели! Номера просторные, матрас удобный, мягкие подушки, наконец-то мы выспались. Хороший вай фай. Классная косметика в ванной комнате, запах у геля для душа и шампуня потрясающий 🥥А самое главное панорамный бассейн 😍 Вообщем,очень уютный и гостеприимный отель, в котором чувствуешь себя как дома!
Ужасный пляж,но это не претензия к отелю, так на всем восточном побережье. Бассейн спасает ситуацию.
Читать полностью
Ужасный пляж,но это не претензия к отелю, так на всем восточном побережье. Бассейн спасает ситуацию.
10
19 декабря 2022 | Ekaterina
прекрасный вид, вкусная еда и классная косметика в номере
прекрасный формат домика с собственной виллой, вкусная еда, и безумно классная косметика: запах лосьона для тела просто 🤤
все хорошо, по возможности добавить ванночку для мытья ног перед верандой, после купания в собственном бассейне липнет песок
Читать полностью
все хорошо, по возможности добавить ванночку для мытья ног перед верандой, после купания в собственном бассейне липнет песок