Region
Иордания, Амман
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
4
20 декабря 2008 | Libran20
Удобный отдых
Моя мать пенсионера и я остановились в Отеле области в октябре 2008 на последнем этапе тура Holyland. Мы прибыли автобусом…
Моя мать пенсионера и я остановились в Отеле области в октябре 2008 на последнем этапе тура Holyland. Мы прибыли автобусом из Израиля и провели всего 1 ночь в Отеле региона. Мы были частью группы из 18 человек. Этот отель, кажется, нравится операторам группового тура - главным образом европейский. Номера были выделены очень быстро. Номера были с присоединенным туалетом.Очень чисто. Вид великолепия с необычными драпами и резной мебелью. Однако, на более близком взгляде мебель была сделана из дешевой древесины. Это не имело значения, поскольку кровати были очень мягки и удобны, просторный номер (включал телевидение), и чистый бокс туалета/душа, Останавливайтесь включенный завтрак и ужин - оба из которых были роскошными с хорошим разнообразием. Расположение, однако, немного вне города, таким образом, нет ничего особенного, чтобы/видеть, если вам не планировали тур. Мы посетили Маунт Нево после выезда на по пути к аэропорту для нашего отправления назад в Индию. Если мы когда-либо посещаем Амман снова, вероятно остановился бы в этом отеле.
Читать полностью
3
28 февраля 2010 | rhonapap
основные средства, разумно чистые, reasaonably оцененное, чистое расположение
Мы были частью группы из 50 паломников от Индии до Израиля. Отель был чист, лобби, очень хорошо обставленное, с беспроводным…
Мы были частью группы из 50 паломников от Индии до Израиля. Отель был чист, лобби, очень хорошо обставленное, с беспроводным интернетом в лобби. персонал отеля был очень приятен, давая нам у бассейна область для проведения вечерних служб. Служба регистрации и обслуживания гостей могла разговаривать в английских но Неговорящих на английском туристах, определенно имел проблему, общаясь. Услуги в номере были очень основными, и питьевая вода должна была быть куплена по exhorbitant ценам (вода - дефицитный товар в Иордании, таким образом, это распространено во всех Иорданских отелях), Мы пошли на компромисс путем покупки стаи 6 бутылок за ту же самую цену в миниунивермаге на расстоянии в приблизительно один км. Еда была элементарной, но это может быть из-за цены, предлагаемой группе. Это был достаточно приятный отдых.
Читать полностью
1
26 апреля 2010 | jordantraveller6
Не останавливайтесь там, если вы абсолютно не имеете к
Когда мы были отсрочены в Аммане из-за вулкана в Исландии, наша группа остановилась в этом отеле. Бассейн, упомянутый в предыдущем…
Когда мы были отсрочены в Аммане из-за вулкана в Исландии, наша группа остановилась в этом отеле. Бассейн, упомянутый в предыдущем отзыве, теперь зеленый и полный мусора. Вид из нашего номера имел груду мебели отеля, от которой отказываются. Лобби было впечатляющим, но в другом месте место было очень грязно, особенно лестницы, и т.д. Завтрак был шуткой, кухня регулярно исчерпывала основные овсяные хлопья, например хлеб! И обслуживание ресторана было очень плохо, постоянно имея необходимость попросить чашки, или тарелки или блюдца или ложки, и т.д. Худшей вещью об этом была живая музыка, которая начинала приблизительно 10.30 каждую ночь и заканчивалась между 3:00 и 4:30, на первом этаже, чуть ниже наших номеров. Это было настолько громко, светильники вибрировали, никакой шанс сна, поэтому если вы должны останавливаться там, отказаться от номеров на втором этаже сзади! Я предполагаю, что отель, возможно, приступил к восстановлению, но это не действительно никакое оправдание, особенно как он звонит ему 3 звезды. Я не очень суетливый, но это действительно было ужасно.
Читать полностью
2
22 апреля 2012 | acmemc
Хороший для взгляда на, но не Чистым
Мы остановились в Отеле региона быстро на нашем пути к Израилю на паломничестве с туристической группой из 45 человек. Вестибюль…
Мы остановились в Отеле региона быстро на нашем пути к Израилю на паломничестве с туристической группой из 45 человек. Вестибюль был прекрасным с бесплатным Интернетом. Ковер этажа на подходе к номерам был грязным, даже в номерах также. Даже firniture seemd, чтобы просмотреть лучшие дни. Туалеты, возможно, были намного лучше. Бассейн был грязным с большим количеством мусора & материала внутри. Еда была В порядке. Но тарелки были с большим количеством пятен, & некоторые могли быть вытерты.Не останавливайтесь в этом отеле, если вы можете помочь ему.
Читать полностью
4
05 ноября 2013 | Emil P
относительно приятная Holiday атмосфера
Отель с несколькими отличными номерами, очень просторные, хорошо оборудованными и чистые. Персонал очень любезный. Все еще довольно неприятный запах всегда…
Отель с несколькими отличными номерами, очень просторные, хорошо оборудованными и чистые. Персонал очень любезный. Все еще довольно неприятный запах всегда выходил из ванной, вероятно, к дефициту канала. Отсутствие туалетной щетки. Обратите внимание на таксиста, которые предлагают показывать вам город, почти все же это породило. С вас будут взимать они в 3-4 раза больше. Еда была очень хорошей и варьировалась в, но недостаток вечерних напитков. Расположение отеля немного далеко от центра.
Читать полностью
Показать все отзывы
Мгновенный подбор тура с вылетом из Москвы
Куда
Выберите
курорт
Когда
Выберите даты тура
Кто едет
Сколько отдыхающих
Где Вы хотите отдохнуть?
Выберите страну и курорт:
Дата вылета и проживание
Когда и на сколько ночей Вы хотите вылететь?
± 2 дня
ровно
± 2 ночи
ровно
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Ваша заявка успешно отправлена
В ближайшее время мы подберем вам лучшие варианты вашего отдыха
Спасибо
Назад
Вернуться на сайт
Следующий шаг
Жду звонка