1715 House & Caff Resort,
Таиланд, о. Пхукет
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
5
25 сентября 2016 | Yingprapa
Простое стильное соотношение цены и качества!!!
Я недавно посещал Раваи на несколько дней и сталкивался с этим курортом. Это был сюрприз подарок!! Снаружи вас нашел очень…
Я недавно посещал Раваи на несколько дней и сталкивался с этим курортом. Это был сюрприз подарок!! Снаружи вас нашел очень стильную кафе вдоль главной дороги, но как только вы входите в внутри есть оазис с 20 отдельно расположенные домами, бассейном, район барбекю и сауной!!!Номер был очень чистый и оформлен гладко и простой, "меньше - больше в стиле" кровать комфорта большое зеркало, оснащение светодиодным интернет-холодильником телевизора отличный душ!Персонал был очень внимательным и вежливым.Мне очень нравится своим пребыванием и определенно рекомендую, если вы приехали в Раваи!!Номер, доступный для длительного проживания.Отличное соотношение цены и качества!!!!
Читать полностью
5
26 сентября 2016 | Nan C
Короткая расслабляющая поездка в Пхукет после навсегда!
1715 легко определить. Отель расположен на Визет-Роуд на Раваи, это идеальное место для спокойного отдыха в выходные. Мы не планировали…
1715 легко определить. Отель расположен на Визет-Роуд на Раваи, это идеальное место для спокойного отдыха в выходные. Мы не планировали нашу поездку заранее..., но с помощью нашего счастливого хозяина, мы наслаждались Пхукет все эти 2 дня и 2 всего дня.Номер был хорошим и чистым. Кровать была очень удобной, было трудно встать утром. Кофе был определенно один из лучших вещей, которые нам очень понравился.Аренда автомобиля рекомендую, поскольку есть много чего посмотреть. Мыс мыса Промтеп - всего в 10 минутах езды на машине, поэтому мы воспользовались нашу немедленно близость, чтобы посетить на рассвете и время заката.Хозяин знает лучшие рестораны в городе, поэтому не беспокойтесь, не решились ли вы еще о выборе еды!
Читать полностью
5
26 сентября 2016 | JoyPantaree
Отель превзошел наши ожидания!
Чистый, удобный и уютное место, чтобы расслабиться в Пхукете. Дружелюбный персонал, бесплатный Wi-Fi и шампунь хорошего качества, кондиционер и мыло!!!…
Чистый, удобный и уютное место, чтобы расслабиться в Пхукете. Дружелюбный персонал, бесплатный Wi-Fi и шампунь хорошего качества, кондиционер и мыло!!! Короткое деле фактическое расстояние до основных мест в Пхукете и местных дешевых и восхитительных ресторанов морских продуктов (спросите владельца и она рекомендую вам хорошие).В следующий раз мы попробуем остановиться подольше, так как это место также предлагает долгий пакет отдыха. Обязательно вернемся.
Читать полностью
5
28 декабря 2016 | Lottie B
Хороший и тихий и приятный персонал
Нормальный отель немного в стороне от главной части курорта, однако, что делает этот отель мирно и тихо. В первую ночь…
Нормальный отель немного в стороне от главной части курорта, однако, что делает этот отель мирно и тихо. В первую ночь у меня были очень подрывные соседи, и персонал, дала волю их на следующий день, который был отличным. Так неприятие было уже слишком подрывному питью вокруг бассейна в 6 утра поведение. хороший завтрак и очень чистый. Главный плюс, по моему мнению. Я взял напрокат скутер через дорогу за 150 батов в день. Определенно стоит того! Посетите его, я думаю, что этот отель стоит остановиться. Я чувствовал себя расслаблеными во время моего пребывания и остановлюсь снова
Читать полностью
4
31 декабря 2016 | Guelphtim
Маленькое сокровище
У меня просто наслаждались тихого гостеприимства Phi. У нее есть небольшой курорт на Раваи с очень чистыми современными номерами, Wi-Fi,…
У меня просто наслаждались тихого гостеприимства Phi. У нее есть небольшой курорт на Раваи с очень чистыми современными номерами, Wi-Fi, отличные кровати и близко ко всем пляжей Пхукета. Вот это выгодное предложение, включая аппетитный завтрак и кофе лучше я помню.Удобства - то, что можно ожидать для небольшого семейного курорта, но стоит очень разумной цене и дружелюбной расслабляющую атмосферу!
Читать полностью
5
02 апреля 2017 | natto b
Удобный и тихий
Номер новый и чистый с удобной кроватью. Также есть кафе с маленьким место на крыше. Бесплатные гриль барбекю, вы можете…
Номер новый и чистый с удобной кроватью. Также есть кафе с маленьким место на крыше. Бесплатные гриль барбекю, вы можете пойти на рынок Раваи в конце дороги всего 10 минут на машине, то захватывают некоторые свежие и дешевые морепродукты оттуда!
Читать полностью
4
04 декабря 2017 | Kevin M
Прекрасный
Это семейный отель, и вы можете чувствовать его. Очень комфортабельные номера, маленький бассейн и небольшая кофейня и красивая терраса на…
Это семейный отель, и вы можете чувствовать его. Очень комфортабельные номера, маленький бассейн и небольшая кофейня и красивая терраса на крыше, чтобы сестьПо соседству место, где вы можете арендовать мотоцикл.Расположение хорошее, так как все находится в нескольких минутах на велосипедеВладелец и персонал просто прекрасные
Читать полностью
1
29 января 2018 | Sonia S
Место, чтобы НЕ идти
Мы забронировали этот отель на 4 ночи. Отель расположен в оживленном, 4 аллеях, главной дороге, но выглядел как хорошее место.Когда…
Мы забронировали этот отель на 4 ночи. Отель расположен в оживленном, 4 аллеях, главной дороге, но выглядел как хорошее место.Когда мы приехали, ничего не было объяснено об отеле, она проводила в направлении нашего номера, не ждали нас, чтобы отложить нашу обувь на при входе в отель. Один раз в номере мы сказали персоналу, что наше постельное белье было грязным, и она отказалась поменять их, сказал, что эти простыни - "то же самое каждый вечер". Когда простыни наконец менялись, нам угрожали, что если мы повредили их, мы должны заплатить за них, чтобы давно следовало бы заменить. Она не говорила ни слова по-английски, вместо этого useing Google, и ее actitutte был недоволен и бесполезным. Как только она меняла постельное белье, мы обнаружили, что банные полотенца были грязными, и ванная комната не убирали (придирчивый человек волос и при мыла) за пределами номера, был Check список уборки, который показал, что простыни не менялись на 3 дня. Мы решили сменить отель, т.к. мы не получили которых нельзя было бы разрешить ни на одну из наших проблем. Мы попросили поговорить с владельцем, но нам сказали "большого начальника, появляется сегодня", хотя она несколько раз позвонила, кто мы верим, это босс, она не позволило нам поговорить с ними. Они также отказались от компенсации - бронь была предоплачена через Expedia. У нас никогда не было такое плохое обслуживание клиентов раньше.P. S. там - штраф в размере 2000 фунтов стерлингов за смывание туалетной бумаги вниз туалет.
Читать полностью
3
06 февраля 2018 | Alfredo
Остерегайтесь прокатов мотоциклов Раваи напротив
Я хотел написать положительный отзыв, но я - изумленный отношение персонала на ресепшене (администратор). Один раз я спросил, могу она…
Я хотел написать положительный отзыв, но я - изумленный отношение персонала на ресепшене (администратор). Один раз я спросил, могу она менялись, британцы 1980-е года суют музыки, так как он постоянно кольцевой повторяется всю неделю, меня встретил грубый ответ в форме недовольных выражений лица и с помощью жестов. Все это было слишком много для нее в тот день, как она была, вероятно, все равно слишком занят игрой на своем телефоне.Разговор.Номера чистые и достаточно удобные для двух человекT. v. каналов ужасныеБесплатный Wi - Fi отличныйБезопасность комнаты сомнительная. Хотя территория - surveillanced кабельным телевидением есть только маленькая дверная исправить болта и толкните блокировка ручки предотвращать любого внешнего за вором, и там не будучи вещи были в сейф в номере, я не чувствовал себя весьма уютно, оставляя все шла значение без присмотра.Завтрак не в том числе в стоимости больше.Чистые полотенца и постельного спать каждый день бар в воскресенье.Горячая вода в душе и напор воды очень хорошо, за исключением держащейся скобки, просто бесполезно. Постоянно падать.Территория и бассейн в хорошем состоянии. Красивые виды с крыши.Горничная очень приятный, отзывчивый и на доверии.В стороне от кухонных принадлежностей и приборы, доступных, которые очень чистые и чистые.Расположение - в 10 - 15 минутах от Ката Karon на мотоцикле. 35 минут до центра фестивальному торгового центра Пхукета.И наконец, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ занимается ПЛАТ РАВАИ напротив. Моя девушка была на словах оскорблена владельцем в фоле, изрекаемом - нечто ни на каком отдыхе и. Двое сотрудников женщин, которые готовят еду, очень дружелюбный, но большой босс очень непривлекательно, и навредите Раваи. Я бы посоветовал всем избегать ее пунктов проката мотоцикла.
Читать полностью
2
30 ноября 2018 | tanisha83
Плохое обслуживание клиентов
Мы забронировали номер здесь в течение 5 ночей, и, согласно Expedia, по прибытии предоставляется «приветственный напиток». NOPE не пьют, и,…
Мы забронировали номер здесь в течение 5 ночей, и, согласно Expedia, по прибытии предоставляется «приветственный напиток». NOPE не пьют, и, чтобы справиться с этим, они рекламируют кухню и продукты питания, но кухня закрыта из-за короткого персонала, который не является проблемой для гостей, но мы ничего не можем сделать, чтобы хотя бы получить чашку кофе. У регистратора было большое отношение, и я держал свою прохладу и старался быть хорошим, потому что снова мы провели целую неделю здесь. Не улыбка не приветствие. Номера очень маленькие для 2 человек, без шкафа нет ящика для хранения ваших вещей. Душ в ванной ужасен, вода постоянно текла в сторону туалета, вызывая крупные лужи. Я останусь здесь снова? точно нет! Мы остались здесь, потому что комната уже была оплачена, и мы не получили бы возмещение. , ,
Читать полностью
Показать все отзывы
Мгновенный подбор тура с вылетом из Москвы
Куда
Выберите
курорт
Когда
Выберите даты тура
Кто едет
Сколько отдыхающих
Где Вы хотите отдохнуть?
Выберите страну и курорт:
Дата вылета и проживание
Когда и на сколько ночей Вы хотите вылететь?
± 2 дня
ровно
± 2 ночи
ровно
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Ваша заявка успешно отправлена
В ближайшее время мы подберем вам лучшие варианты вашего отдыха
Спасибо
Назад
Вернуться на сайт
Следующий шаг
Жду звонка