Porto Elounda Golf & SPA Resort
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
6
17 июля 2011 | Fvjkgkvgxrt
Очень красивое место, но не вернемся.
Как бывалый турист могу сказать, что Крит очень красивое место! А элунда вообще рай! Горы, чистейшее море, песчаный пляж! Но вот отель на твердую 3, уборка номера ужасная и с этим соглашались все у кого я спрашивала впечатление об отеле. Мини бар очень скудный, хотя вино качественное и вкусное. Вначале мы жили в номере на 1 этаже с бассейном, бассейн грязный а если заглянуть за бассейн там вообще ужас, бутылки и мусор. На 3 день в ванне мы обнаружили 2 тараканов 10 см. Это ужас!!! Нас сразу переселили на 4 этаж в хороший отремонтированный номер, там тараканов уже не было. 50но ведь это 5 звезд де люкс, могли и бы протравить перед открытием сезона. Детский центр хороший, но мало персонала и цена не оправданно дорогая, даже если оставляешь на час платишь как за полдня 50 евро. Аниматоры детям вообще не нравились. Рестораны хорошие, но тоже не де люкс. Мы с мужем пытались каждый вечер поиграть в бильярд но он все время был сломан. Но вот спа просто супер!!! Все очень грамотно организовано, хорошие мастера, хорошие средства, много интересный процедур! Шикарный вид с бассейна! Хорошие сауны.
Читать полностью
10
29 сентября 2012 | Eskander43
Роскошный отдых
Спешу поделиться своими впечатлениями от пребывания в отеле Porto Elounda в период с 21 сентября 2012 года по 29 сентября 2012 года. Мы отдыхали впятером, две семьи, разместились в двух смежных номерах: суперлюкс и стандарт с видом на море. Номера предвосхитили все наши ожидания, они были просто классными! Огромные по площади, удобные и со вкусом оформленные, они имели все, что нужно для обеспечения полноценного отдыха. Прекрасный паркет, огромные плазмы в каждой комнате, роскошные ванные комнаты с джакузи и кучей мелочей для принятия душа. Уборка номеров происходила дважды в сутки с заменой полотенец, подготовкой кроватей, при этом номера убирались просто отменно! Бассейн на открытой веранде - это просто чудо. Чистейшая морская вода ежедневно, при этом мы даже не успевали замечать, когда персонал отеля успевал его чистить и менять воду. При каждой уборке мгновенно пополнялись запасы питьевой воды и минибар.
Персонал отеля требует, что бы о нем было отмечено отдельно. Настолько привет левые, доброжелательные и вежливые люди, мгновенно решающие любую возникшую проблему легко и не навязчиво. Если Вы читаете эти строки, огромное Вам спасибо за заботу!
Территория отеля - это райский сад, где благоухают цветы, прикосновений твоих ступ ожидает мягкий ковер травяных газонов, а море просто поражает своей чистотой и теплом! Великолепный сервис на пляже, хороший бар дополняют оборудованные непосредственно под тенью оливковых !!!! деревьев места отдыха! Именно здесь можно насладится настоящим релаксом!
В отеле имеется прекраснейший СПА- центр, который по мнению персонала отеля является лучшим на Крите. И я без преувеличения думаю, что это именно так. Единственный минус - это дороговизна предлагаемых процедур, хотя качество их оказания оправдывает выставленную цену.
Кухня отеля довольно качественна и обильна. Учитывая, что нашим вариантом размещения были предусмотрены лишь завтраки, следует отметить, что за 9 дней пребывания однообразность предлагаемых блюд на завтрак порядком наскучила. Хотелось бы пожелать менеджменту отеля разнообразить предлагаемые завтраки.
В целом, впечатление от отдыха можно выразить одним словом - восхитительно.
Хочу порекомендовать отель Porto Elounda для отдыха людям, ценящим высокое качество жизни и удовольствия!
Читать полностью
10
18 июля 2013 | Tal G
Семейный отличный отдых
Были там прошлым летом и будем в этом августе. Отель в заливе , частный пляж, рядом бассейн и травка. Много места, ,никто не мешает. Отличный завтрак, хотя не помешало бы его разнообразить.в полупансионе - ужин очень хороший , порция на заказ.хорошее обслуживание. Главное- стоит дороже , но люди более спокойно отдыхают. Короче- стоит поехать минимум на неделю, а лучше на две.
Читать полностью
10
27 февраля 2014 | Natalia_Mesyatseva
Лучшее место на Земле
Лучший отель Элунды. Первая вещь, которая попадается на глаза на пути к Элунде - живописный вид на Залив Mirabello. Это превосходный отель для расслабляющего отдыха. Здесь нет никаких шумных дискотек и навязчивой анимации. Можно расслабиться здесь от шума и суматохи, плавать в самом чистом море и наслаждаться каждой минутой здесь.
Отдыхаем в этом отеле семьей, каждый раз берем виллу со своим бассейном. Это просто незабываемый отдых.
Читать полностью
8
23 апреля 2014 | FtsPetros
Нормально
На территории 3 отеля. Для пожилых людей больше подходит mare, Porto в основном для молодежи или для посетителей с детьми. Есть еще peninsula, считается что 6 звезд, но я была 4. В общем не плохо и красиво. До центра лужены идти минут 25. Хороший гольф клуб, развлечения для детей, теннисные корты. Ужинать советую в центре элунды, много вкусных таверн
Читать полностью
6
08 мая 2014 | Юлия С
Нормально
Отель приличный, но не более того... Главный минус - номера старые, мебель обшарпанная. Территория большая и зеленая, питание вполне. Очень хороший пляж, особенно для отдыхающих с детьми, находится в бухточке, потому море всегда тихое и теплое.
Читать полностью
8
13 июля 2014 | semsiye
мне понравилось
Отель в целом хорош, красивая территория со множеством цветов, достаточно разнообразное меню завтрака (хотя после 4 дней все равно приедается), живописный вид из окна, номера чистые, удобные, вежливый персонал, убирают чисто, пляж очень понравился, маленький, но удобный, не сразу глубоко, но и не надо шагать сто метров чтобы добраться до глубины, очень удобно для тех кто с маленькими детками. Из минусов: 1 жарко 2 рестораны на территории отеля очень дорогие, качество блюд не оправдывает цену 3 вода в море холодная, по крайней мере в июне 4 на ресепшн отсутствует какая либо упорядоченная туристическая информация о региональных достопримечательностях в виде брошюр, буклетов, флайеров и пр. (на мой вопрос что бы здесь можно посмотреть рецепционист вытащил карту и что то вяло промямлил на очень непонятном английском, обвел кружком пару мест и всучил мне карту, что к чему и что интересного находится в обозначенных местах он так и не смог доходчиво объяснить, хотя поверьте моего уровня английского хватало чтоб без проблем общаться в США и на работе тоже постоянно имею дело с англоговорящими). Вот пожалуй и все! Счастливого пути и удачного отдыха!
Читать полностью
10
18 июля 2014 | Iriska0211
Я влюбленна в этот отель!!!
Для тех кто любит "ТИШИНУ" Сервис на высшем уровне !! Потрясающая красота вокруг, гольфные поля, спокойствие и комфорт!! Отель находится в спокойной бухте . Очень хорошо отдыхать с маленькими детьми или романтический отдых для двоих ! Номера хорошие, в номере халаты ,тапки ,вся фирменная косметика , уборка каждый день! По питанию ,спасибо большое шеф повару , все очень вкусно и изысканно. Разнообразие , отдельное спасибо официантам ,очень отзывчивые и приветливые !
Читать полностью
8
21 августа 2014 | 1Racer
Номера темные, разнообразие Acitivites
Отель очень большой. Поле для гольфа хорошее, но на. Бассейны чистые и в 7 минутах ходьбы от нашего номера.Персонал был дружелюбным и услужливым. Наши два номера были грязными. Больше освещения нужно.Мраморные ванные комнаты были хорошими. В одном кажется, была протечка, и другой мрамором использовался. Ничего страшного.На завтрак «шведский стол» станция омлеты. В общем, у нас был хороший визит. Это четырехзвездочный отель
Читать полностью
6
25 августа 2014 | Matyas L
Хороший отель с прямым доступом к песчаный пляж
По сравнению с другими отелями в Элунде это может быть, это единственное роскошного класса, в котором есть собственный песчаный Броад-Бич (в большинстве других есть галька или крошечные, если вообще).Отличный для семей, так как пляж песчаный, мелкий и имеет бассейн очень поблизости. Мне понравились большие номера, и у нас был один с глубоководный бассейн. Я рекомендую не выбрать такой, т.к. бассейн маленький, нуждается в ремонте, и не помогает вообще - сэкономьте эти дополнительные поборы.Помимо размера номеров и пляжа, завтрак «шведский стол» предлагает большое разнообразие (мог бы быть более греческом стиле, а не международных запахов, в основном) и хорошее обслуживание за завтраком.Я не был доволен чистотой отеля. Пляж: трава - осмотр пляж не следят, сигарет регулярно вокруг шезлонгов и пляжных столов, можно от мороженого и т.д., с бывшего дня. Номер: мы раздавили комаров на потолке и стенах от бывших гостей. Они могут быть там со несколько недель, очевидно. Коридоры: много блюд номера, обслуживания и еды были идеально в коридоре на максимум 3 дня!Кроме того, инфраструктура не ребенок или пожилая доброжелательны: много длинных коридоров с лестницами (или крошечные лифты), вращающиеся двери без остановки детской безопасности (одному ребенку действительно поранилась, оказавшись, в то время как регистрация! ) и большие расстояния в целом. Один из самых ярких детей - детский клуб и другие развлечения для детей. Они очень профессионально сделаны.Помимо завтрака, мы никогда не ели в отеле, но друзья того, что мы остановились там предпочитали есть снаружи, так как цены в отеле действительно ужасные, по сравнению с другими лучшими ресторанами Элунды.Глядя на многие высокие отели Элунды, обычно, они не 5* стандарт вообще, по сравнению с другими рейтингом стран. Пусть вас не разочарованы им (например, обслуживание, обслуживание номеров, часы работы спортзала и т.д.).В целом, отель имеет просторные номера для семейного отдыха, хороший бассейн/пляжную зону и близко к хорошим ресторанам. Отель за его лучших дней, хотя и нуждается в срочной реконструкции.
Читать полностью
10
25 августа 2014 | Eyal70
Хороший отель для Vacation Resort
Я гостила в Порту Элоунда с женой и двумя дочерьми на неделю в августе.У нас было два номера, соединенных дверью на полупансионе.Из-за нашего рейса и транспорта в отель мы прибыли поздно, и к тому времени, когда мы приехали, с ужином был уже закрыт. Как только мы заселились в номер наши номера, еда холодная нарезка была для нас. Это был хороший и очень приятным жестом после долгой поездки.Номера просторные и имеют хорошие ванные размера и балконы, и хорошо оборудованы. Декор не очень современные, но номера содержатся в хорошем состоянии и чистые. Каждому гостю также дают бутылку с водой каждый день, что очень удобно в жаркую погоду. Вид на залив Элунды из номера прекрасный.Как спа-курорт, я ожидал, что тренажерный зал будет более впечатляющим. Это было на самом деле очень простой, и, к сожалению, мои повторные просьбы о починить одной из машин, не разрешили.Мы завтракали и ужинали каждый день, в основном ресторане. Еда была очень хорошей и включала широкий выбор блюд. В течение дня, которые мы провели в основном в бассейне и на пляже, у нас было немного еды и напитков в баре у бассейна. Эта договоренность была очень удобной, но очень дорогой.У отеля есть хороший бассейн размера с детским бассейном просто поблизости. В отеле также есть собственный песчаный пляж (в противоположность помогало Пебл-Бич на Крите), которая также очень близко. Это означает, что у гостей есть свой выбор бассейна или пляжа без пересадок на другие их расположение. Это очень хороший выбор. Весь пляж / бассейн, включая общественные туалеты содержится в чистоте, в любое время.Чтобы подвести итог, Porto курорт Elounda - отличное место, чтобы остановиться во время летнего отпуска. Мы очень приятно провели время. Планирую стоимость отдыха, нужно учесть стоимость дополнительных услуг, которая соответствующая.
Читать полностью
10
29 августа 2014 | Gavr0sh
Porto Elounda Golf & SPA Resort
Территория комплекса огромная, но очень красивая, ухоженная и зеленая. Есть своя часовенка - православная церковь пророка Ильи. Понравился пляж отеля - места достаточно, никто никому не мешает, песчаный заход в море, море кристально чистое. Много семей отдыхает с маленькими детьми. Номера очень комфортные и в хорошем состоянии. Из окна номера открывается великолепный вид на море. Убирают очень чисто. Вообще сервис отеля великолепный. Питание очень качественное, все продукты натуральные. Хочется отдельно отметить хорошую работу и вежливость персонала отеля. На мой взгляд Porto elounda это идеальный отель для качественного семейного отдыха.
Читать полностью
8
01 сентября 2014 | Orit B
Медовый месяц в Creete
Отель очень хороший, персонал очень дружелюбный и добрый.бассейн довольно маленький, и еда средняя, рев, на ужин, нет реально ничего хорошего, чтобы поесть, плюс нельзя пить воду там, поэтому вы должны купить, напитки каждый ужин (не дешево)
Читать полностью
6
17 сентября 2014 | Caroleshusband
Это хорошо, но не по американским стандартам.
Моя жена и я были на 24-дневных отпуске Турции/Греции с этим отелем наше первое неэкскурсионное вознаграждение на пляже событии. Еда включено, но низкого качества. Большая проблема - отсутствие доступа в Интернет. Мы только могли пропустить, потому что я могу новости дело, но они только полосы работал, поэтому я не могу слушать свою офисную голосовую почту - запрещены звук файлы. Система продолжает сбрасывать вас с ног, то откладывает вас на. Они говорят, что должны согласовать с парнем его, но проблема оставалась для нашего пребывания. По общему признанию, не стоит ожидать американские повсюду, однако, если они хотят 5 звезд просто, то они должны дать тот уровень обслуживания во всех областях. В качестве положительного момента пляж, в то время как маленький красивый, с белым песком, который находится на modt греческих пляжей, которые нам дали видел на Крите. Спа - первый класс и его персонале и взгляда. У нас были «Целостные» массаж в последний день нашего пребывания здесь, и только жаль, что мы не могли сделать это снова. Персонал отеля - первый очень дружелюбный тариф, и они хотят помочь. Интернет был убийцей предложения для меня, но если вы не будете нуждаться в нем, и вы готовы отказаться от бесплатных ужинов и поесть во многих отличных ресторанах районе, то это будет для вас.
Читать полностью
8
28 сентября 2014 | Марина К
Удачная подмена
Нам, можно сказать везет, на разные приключения. Для отдыха на Крите мы с мужем забронировали другой отель, но там произошла накладка и нас поселили в Porto Elounda. Ну что же... отель предназначен для спокойного и размеренного отдыха. Номера с комфортной обстановкой, внимательный и приятный персонал. Море и пляж очень чистые и комфортно продуманы все детали. В ресторане за ужином звучит живая музыка - композиции Frank Sinatra & Tony Bennett. Еда также на достойном уровне. Всем остались довольны. Но был один минус. Меня хотели обмануть на обмене валют. 52 евро - это много((( Всегда уточняйте курс в банке и проверяйте расчеты на калькуляторе. Пришлось вступить в спор с персоналом на ресепшн. Деньги вернули, но осадок остался.
Читать полностью
10
01 октября 2014 | Sylvie P
Потрясающий день
Мы приехали, мой муж и я на массаж в этом красивом спа-курорте в Греции. Девушки на стойке регистрации очень хорошие и заставляют вас чувствовать себя комфортно. Массаж были превосходны с врачом, которые заботятся и очень хорошие. Удобства, которые можно использовать в течение дня, просто супер, и вид, что у вас есть спа, снаружи захватывает дух, это прекрасный спа с персоналом, который очень компетентный. Он чистый и очень тихо. Нам очень понравилось это место
Читать полностью
10
12 октября 2014 | udi310
Восхитительно
Во-первых, это идеальное место для кого-то, кто хочет тишины.Отель расположен в красивой бухте, который бассейны комплекс трех отелей высшей категории, в между двумя мостами, то есть спа, рестораны и другие развлечения, что означает, вы даже не придется покидать отель.Но мы покинули отель, вы можете арендовать любой автомобиль вам бы как (двор, велосипед, машина) в деревне Элунде или Агиос Николаос. они оба хорошие для похода по магазинам или просто поесть.Я бы рекомендовал консультироваться со всем с изумительная команда на стойке регистрации, так как они могут организовать вам все самые маленькие мелочи. не читайте ни один из комментариев ниже, персонал восхитительный, мы были в отель в 5 в октябре 2014.Я бы упомянул, что рестораны и другие вещи, которые может предложить комплекс отеля, не очень хорошие, мы наслаждались ресторанами, и кофе очень, очень плохой. также цены гораздо выше, чем греческие стандарты. я бы порекомендовал выходить в город и попробовать магазины кофе или хорошие рестораны рыбы. Номера очень хорошие, мы взяли весьма стандартный номер, и это было очень чисто, а также большой, с хорошим furtinure., отель убирает отель два раза в день еще больше.в заключение, я рекомендую этот отпуск, и я бы возвращенным defiently.
Читать полностью
10
13 октября 2014 | Ioannis K
Останавливайтесь замечательная семья!
Это был второй раз, когда я был в комплекс Элунды! На этот раз я решил остановиться в Porto Elunda с моим крестником и его мамой. Причина, по которой я выбрал его, заключалась в том, что это было больше чувствительной цены, и могли, может быть описан как более для всей семьи!С удовольствием, я мог бассейн качественное время со своей семьей, и в то же время получить на выбор выбор развлечений Порту, который предоставляет Элоунда. Катайтесь на водных лыжах и вставайте, доска был мой день безупречны распорядок и сразу после того, как я буду наслаждаться великолепным Спа на массаж.Мое впечатление было отличным, и я хотел бы вернуться!
Читать полностью
10
14 октября 2014 | hygienistdebbie
Один из самых восхитительного балкона вид видел!
На прошлой неделе я провел 2 ночи в неделю первая поездка в жизни в Грецию и острова. Я путешествовал с группой турагентства (я не агент). У всех нас были номера с видом на море. Когда я впервые выходил наш балкон в первый же вечер и увидел, что почти полная Мун сверкает вниз в море, я не мог поверить глазам. На следующее утро я проснулся в 7 часов утра и видел самый замечательный Sunrise! Персонал был замечательный, еда была изумительная (я ел шведский стол на две ночи подряд и завтрак на утро. Огромное разнообразие прекрасно приготовленная еда. Я не могу сказать достаточно замечательных слов о красоты отеля, качество еды и персонала! Я вернусь!!
Читать полностью
10
17 октября 2014 | Josh66
Почти идеально.
Отличный почти во всех отношениях. Мы могли отметить то, что мы собираемся, чтобы быть улучшениями, которые будут сделаны, но ничего из любого серьезного разговор. Что касается положительных моментов, мы смогли выделить дружелюбие и постоянная готовность помочь, с которым мы вошли в контакт. В остальном, там много предлагается, который подарит вам силы на с удовольствием на неделю или больше и, конечно, хорошо питаемый. Попробуйте один из номеров с собственным частным бассейном или непосредственным выходом к общему бассейна большего размера. Единственное, что стоит упомянуть, пятизвездочная цены на алкоголь и еду в специализированных ресторанах, но качество обоих высокое
Читать полностью
8
23 октября 2014 | Hellie2012
Это место действовал на мне!
Я останавливался здесь в конце августа. Все начиналось немного шаткое с ужасным опыт с очень скользкие шаги и беспорядок по тому, чтобы поужинать вокруг. Но после того как мы выяснили это в сторону, наш отпуск был отличным!Номера простые, чистые и выгода от самых удивительных видов! Кровати удобные, горячий душ и туалетные принадлежности были ПОТРЯСАЮЩИМИ!Ресторан на бассейн был хорошим, но бассейн, возможно, его преимуществом были из чистого???? Немного забытый возможно? Бар рядом с Джордж, кто было отличное запоминание моего бронирования и теплого молока для моего сына, но, опять же, бассейна, немного грязного??? Очень обидно, так как вид первоклассный?Еда еда в ресторанах была на очень высоком уровне, но отель был таким образом негибок с детьми. Почему ? Предполагалось, что отель подходит для семьи из 3? Получить пасту для моего сына во время обеда было болела голова проблемой, но они действительно признавали в конце концов, так почему же сопротивление такому любой простейшей просьбы???? У нас также был это, когда мой племянник - забронировал Чесночный Хлеб в итальянском - квартира НЕТ! Ему 11 лет, и это итальянское? ...............Мы путешествовали с Поудером Бирном, кто восхитительный с семьями и детьми и убеждал нас вернуться в следующем году.Так что, несмотря на мое хныканье это отличное место для семей и символизирует Грецию, но это должно быть немного более подстраиваться в будущем, если он хочет находиться в очень конкурентоспособном конце рынка.Имейте в виду, что это длинная крутая пешая прогулка до пляжа/бассейна и некоторых детское меню - я не хочу куриные наггетсы, но маленькие блюда из макарон, или маленькими ужины взрослого трудно прибываются сюда.Я знаю, что кажусь жестковаты, но нам очень понравился этот отель, и мы вернемся в следующем году, так как у него есть больше плюсов, чем минусов.
Читать полностью
2
10 ноября 2014 | natasha s
Какое разочарование! Не ездите туда!
Я путешествовала с двумя детьми (3 и 5). Я забронировал номер непосредственно в отеле, и оценила мини-клуб для детей по телефону с женщиной, отвечающей за бронирование. Она НИКОГДА ничего не вспомнила о о цене детского клуба, и когда я приехал, у меня было неприятное сюрприз исследования, что мой трехлетний должны были заплатить 60€ в день или половина за 50€ дня, чтобы пойти в мини-клуб. Конечно, они специально не упомянули, что его по телефону, когда я бронировал! У меня было ощущение, что они обманули на мне и заманили меня в ловушке, как только я приехал.Кроме того, вы можете решить платить за полупансион, и если вы хотите воспользоваться полупансион на обед (вместо ужина) они дают ваучер, но ваучер качества, что вы получаете, низкосортный по сравнению с тем, что вы платите за полупансион (например, за 3 взрослых и 2 ребенка полупансион составляют 145€, но ваучер, который мы получили, стоит 80€!! )Еще раз воруют от нас. Они принимают клиента, как сумочку и пытаются заставить заплатить за все ОЧЕНЬ бессовестным манере.Заключение: хотя Крит - очень хорошее место, я возненавидел этот отель и очень рекомендую попробовать другой!
Читать полностью
10
23 ноября 2014 | Ilan S
Отличный семейный отдых
Мы были там в октябре 2014 после выписки из другого отеля и заплаченных денег. Порту Элоунда - это настоящий пятизвездочный отель, очень чистым, дружелюбным и профессиональным персоналом. хорошая короткая поездка на такси еды в Элунда.
Читать полностью
10
26 ноября 2014 | shaul b
Идеальное место для отдыха
Мне очень понравились, особенно удобства отеля, частный пляж и превосходная еда в ресторане отеля.Я останавливался в отеле на условиях полупансиона и этом разочарованы меня, что мне пришлось платить полную стоимость за ужин, а в ресторане отеля, в другом ресторане соседних отелей компании.
Читать полностью
6
03 декабря 2014 | louise_payne
5-звездочный отель
Мы забронировали этот отель, так как он выглядел восхитительным в брошюре и онлайн. К сожалению, отель не оправдал наши ожидания. Еда была ужасной, мы были на полупансионе, но только ели наш ужин там однажды вечером. Шведский стол выглядел кошмарно, плохой выбор и качество еды очень плохое. Завтрак был средним. Лучшая еда на пляже в ресторане, где можно заказать блюда из свежего теста, однако, это был дорогим и стоило приблизительно 70£ на обед на двоих (нет вина). Это должен был было "все включено", но только домашнее вино было включено с ужином. За напитки возле бассейна нужно было платить и обеды. Лучшее в отеле - Спа, очень, очень хороший. Хорошие отношения и прелестный / бассейна. Расположение отличное, однако, водные виды спорта вводят в заблуждение, как мы считаем, чтобы быть катанием на лыжах по слалому, но не было ничего, нам сказали, что они забрели это, потому что на очень сильным, снова ничего в брошюре об этом. Кондиционер \The было очень плохим. Это было задано отелем, поэтому мы не могли получить наши номера, достаточно прохладные спать. Мы поменяли номер, но это не было намного лучше. В день, температура была 35 градусов, но нет кондиционера, чтобы поговорить о. Мы не приедем сюда еще.
Читать полностью
10
04 декабря 2014 | Karolina L
лучший отель на Крите
Мы любим Крит и посещаем insland каждое лето, но никогда не были в Элунде раньше. В Порту Элоунда - отличный отель, лучшее, мы останавливались в island.we, был номер люкс с частным бассейном, который был очень близко к ПОТРЯСАЮЩЕЕ спа отеля, что мы посещали каждый day.there, поле для гольфа в отеле, и у нас также был наш первый lessons.breakfast, и ужин был включен в стоимость, и это был delicious.we, ужин каждый вечер на hotel.the пляже, и море лучшее на island.we, приедем в следующем году.
Читать полностью
8
26 января 2015 | Victoria Martes
Неплохо
Номера всегда с видом на море. Ванная комната мраморная. Анимация ненавязчивая. Из давблов можно сделать коннект (для больших семей или компаний). Мини-бар платный. Детский клуб тоже платный (с 14 до 20.00 - 60 евро/день). Детская площадка с 5 до 12 лет - б/п.
Читать полностью
10
20 февраля 2015 | EXCELLENTEUPHORIA
Просто сделайте это один раз в своей жизни
Крит - это волшебное место. Элоунда - исключительный отель с одним из самых красивых видов, что любой клиент может пожелать в отпуске. Отель - определенно роскоши и исследование отеля просто опыт отдельно. Я хочу к anobody иметь возможность поехать туда. Это не красота и удобства отеля, который имеет смысл, это также более широка район западного Крита, что это стоит быть исследованным. Просто мечтайте, планируйте и сделайте это!
Читать полностью
6
02 мая 2015 | Cmottley10
Смешанные чувства
Останавливались здесь с мамой на неделю и воспользовалась "Travelzoo", поэтому я пишу этот, основываясь на цене, которую мы заплатили. Прибыл поздно вечером в прекрасную еду, ждущую в номере, холодных мясных блюд, сырах и салатах прекрасное место, потому что было поздно. Номер был средним, имел все удобства и прекрасной террасой, с шезлонгами, а также стульями. В нашем номере был свой собственный бассейн, он выглядел замечательно, но Замораживалось так слишком холодно, чтобы плавать в опущенном, который тоже классные мои ноги все же. С террасы было солнце примерно до 4 вечера, так что это было здорово. Завтрак был хорошим, и они недавно приготовили меня яйца пашот. Главная достопримечательность для меня - Расположение, вид с террасы очень похож на открытку в нем есть собственный закрытый пляж всего в нескольких минутах ходьбы по окрестностям.Еда была "шведский стол" на Полупансионе, у вас может быть 20 евро к На bookingресторан, но шведский стол был хорошего качества и горячий и большой выбор. По моему мнению, отель находится далеко от 5 звезд, кровати были жесткими, ему бы его из хорошего цилиндра матраса, без занавесок в номере только вуаль, поэтому я просыпался каждое утро в 6.30 утра с солнцем, действующим. Наш номер был расположен в прачечной, поэтому мы постоянно чувствовали, что находитесь под водой от шума стиральные машины. При выезде они действительно дарили мне немного подарки, не знаю, если они делают все для всех или просто меня, так как я пожаловался немного в мой первый день! Менеджер также позволил нам войти в Six отелях The Senses Spa в течение дня (из-за моей жалобы), чтобы использовать удобства, которые просто супер, бассейны и обстановка божественные. Так как, что мы заплатили через зоопарк пребывания, мы хорошо провели неделю, прекрасное расположение и хорошая еда, мы были наделены прекрасной погодой. Я хочу оказаться этот отзыв, сказав, что персонал был замечательным, особенно персонал ресторана. Вернусь ли я, наверное, нет.
Читать полностью
8
19 мая 2015 | Paul B
Освежающий и спокойный отдых в красивом месте
Порту Гольф Элунды и Спа предлагает гостям возможность насладиться очень спокойный отдых, расположенный на фотографии, прекрасная обстановка. Предыдущие посещения Элунды были к «Domes of Elounda», поэтому знакомому с высокой едой, и бар стоимость бросились на эти заведениях высшего класса. Наш отпуск был на полупансионе, качество завтрака и выбор были на очень высоком уровне, ужины в том же ресторане подавали шведский стол, снова выбор и качество были очень хорошими.Обслуживание номеров было дружелюбный и внимательный, качественные туалетные принадлежности были органическими из греческого происхождения, выбор каждый день иметь чистые простыни, полотенца и туалетные принадлежности были пополнялся вечером, выключают. В округе компьютерный подарок блюда Китая, а после нашего отъезда, был очень приятно и предлагает длительное напоминание нашего времени в Elounda Golf & SpaПо предыдущим отзывам мы должны сказать внимательность персонала, менеджер ресторана, в частности, работал очень усердно, чтобы убедиться, что все потребности гостей подавали, мы заметили, что было много новых членов стажера персонала в ресторане, испытывающем недостаток во опыте, заявляя, что менеджер должен был работать еще ещё.Правда отель плохой вечерние развлечения, которые обычно есть место в заведениях высшего класса. Если гости ищите традиционный греческий таверн с дешевой едой и алкоголя, Элоунда - 20 минут на такси евро прогулки/10 путь.Суммировать Porto Elounda Golf & Spa - фантастический Отель, возможно, лучшее место на Крите, кухни Отеля для самых мы гостей, предлагали услуги Спа и здоровья, игру в гольф, водные виды спорта, Kids Ark включая маленькие водные горки, на футбол Academia Арсенала и для проницательных гостей частные вертолетные трансфер и частный чартер яхтами.Учитывая возможность рассчитывали вернуться в Порту Гольф Элунды и. спа
Читать полностью
8
20 мая 2015 | Tony H
Вещи что-то лучшее
Возможно, я был немного рано с моим последним отзывом, однако, я не жаловался на номер, и персонал делает я рассмотрел. К моему удивлению, моя жена и меня попросили встретить менеджера перед ужином. Это был потрясающий, и бы, который производит на меня впечатление. Он сел вместе с нами и говорил проблемы через. Очевидно, что он заботился. Мы приехали поздно и не встретили фасад команды дома, что, возможно, объяснила много. На ужин ночью была музыка играла на ужин и на следующее утро кого-то объясняющего вещи в комплексе. Не вниз нам, но это имело большое значение. Я даже могла быть подготовлено. Передней людям кредит, поскольку большинство скрывается за электронной почты. Теперь, кажется, что я могу наслаждаться отелем и иметь доступ если любые проблемы. Отличная работа, когда я был вне себя от ярости, но хорошо сейчас. Вид из номера, потрясающий и всегда был!!
Читать полностью
10
23 мая 2015 | IchBin D
2 недели, чтобы поехать! (снова)
Мы посетили этот отель в прошлом сентябре с моим завтрак, и мы наслаждались каждым моментом. В номерах есть очень хороший вид, и очень интересный дизайн и отличается, так как это не напомнит вам, что все городских отелях вы, возможно, посетили. Персонал очень вежливый, и отличная еда, особенно в азиатском ресторане. Мне очень понравился пляж, где мы проводили большую часть дня. Очень рекомендую.
Читать полностью
10
06 июня 2015 | IngaIndi
Большой плюс - уединение и не большой процент русских!
Отель для любителей гольфа, поля здесь просто бесконечные, хотя я профан в этом деле и не знаю на самом ли деле они так уж хороши) Но выглядят круто!
Отель работает на BB и HB системах, здесь нет столь любимого русскими "всё включено", а равно и самих русских не много. Для меня это большой плюс.
Здесь мои чувства усладил СПА из цепочки "Six Senses", который ко всему прочему еще и признан лучшим СПА в мире по версии журнала Times.
Все бассейны под открытым небом к моему восторгу с морской водой!
Из больших минусов хочу отметить интерьерное решение рецепции и некоторых других элементов снаружи без учета безопасности детей. Я поясню: порожки настолько низкие, что 2-3 летний ребенок, который уже достаточно быстро бегает, чтоб вы его не сразу схватили за руку, может запросто выпасть со второго этажа рецепции на первый и убиться насмерть. ОЧЕНЬ небезопасно, не едьте сюда с детьми .
В остальном все прекрасно.
Спасибо большое guest-relation менеджеру Назару за прекрасную встречу, Вы настоящий профессионал своего дела!
Читать полностью
8
10 июня 2015 | Angela P
Очень хороший курорт для семейного отдыха.
Мы останавливались на этом курорте на оживленной неделю на коротких каникулах. Первоначально мы были разочарованы нашими номерами, как мы были на третьем этаже, и у всех номеров на втором и третьем этажах ниже нас были собственные бассейны. Вид вниз на них дети немедленно почувствовали, что они что-то было нужно! Также мы быстро поняли, что ставни на окнах не в комнате было утром темно, и наши подушки жесткие, как кирпич! Мария, в отношениях с гостями, была превосходной и старалась изо всех сил помочь. Она не могла найти нам другой номер, так как это была очень деловая неделю, но она была, затемняющие шторы, повешенные в окнах, и выбор мягкими подушками искала кровати! Шведский стол каждый вечер был хорошим и разнообразным, но мы решили попробовать два других ресторанов на курорте - Calypso и Aglio e Olio. Оба номера были хорошими, но слишком дорого.Как семья мы также пользовались и поле для гольфа и спа. Оба были великолепны, однако, также по цене.В целом, этот курорт - хорошее соотношение цены и качества, если вы находитесь на половину стоимости доски и едите только в буфете.Большое разнообразие для детей и взрослых, и обслуживание везде отличное.
Читать полностью
10
19 июня 2015 | Iqbal K
Такое гостеприимство
Я останавливался во многих отелях, и считаю, что вы можете купить большую часть роскоши по цене. Это место, однако, особенное. Это наделено потрясающим видом и имеет фантастические удобства. Мы приехали как семья, и не было того момента, когда было скучно детей. Для взрослых и весело провели время на солнце в спа и специальных обедах (особенно Koh). Что действительно выделяется, хотя гостеприимство людей. Их дружелюбие, любезность и счастливое движение удачная отношение были инфекционными. И это в то время, когда Греция смотрит на неуверенным будущим. Что когда-либо происходит, мы вернемся.
Читать полностью
8
29 июня 2015 | Russell J
Хорошее место, но не 5 звезд.
В целом мы хорошо провели время. Пляж и расположение потрясающие, как и весь персонал. Но выбор на завтрак мог бы быть лучше. Имел лучший «греческий» завтрак в Санторини. Другие рестораны в отеле были открыты в определенные дни. Также веб-сайт говорит гольф, но это просто короткие 9 паритетов дыры 3. Хороший, но ожидал большего от брошюр. Также с меня взяли плату за бутылки с водой в номере. За ту цену, мы заплатили, было бы хорошо, по крайней мере, получить это. Но мы наслаждались нашим пребыванием, с двумя подростками, в котором было множество развлечений.
Читать полностью
8
30 июня 2015 | terry_sherwood
Фантастический Отель, но цены слишком
Порту Eluonda Gold Hotel & Spa ResortКрасивый отель и не можем пожаловаться на персонал ни в коем случае. У нас был полупансион, с выбором обеда или ужина, еда была разнообразной, но совсем не нравятся стейки или куриные грудки, поэтому из 22 человек, только один раз поужинал там, после этого мы вошли в город, где можно поесть.Цены в отеле для напитков составляли 7€ для своего лагера Mythos и 10€ для бутылки Короны, коктейли от евро за 10€. В 2 главных городах Элоунда (7€ на такси и Nikoloau 13€ на такси) цены составляют 3€ для пива, коктейли 5€.Первый номер, который нам показали виду, прикрепили Tree перед нами, так что я попросил другой и не стал проблемы.У нас был балкон со стульями и лежаками и собственным небольшим бассейном, но им не пользовались, который всегда был холодным и грязным и выходили на поле для гольфа. Есть мини-бар в номерах, которые с вас берут.Завтрак - ваши типичные европейские сосиски еды, бекон, яичницу-глазунью или яйца пашот. Если вы хотите яйца - пашот, вам приходится просить официанта по каким-то причинам, поэтому поговорил с менеджером ресторана в первый день, после этого каждый день, только когда я приехал на завтрак в пределах 5 минут, он принес свою еду. Они стараются изо всех сил и очень дружелюбный.Пляж красивый, и у вас есть пляжные официанты, а кому шезлонги и полотенца и любые напитки и еду в течение дня. Чтобы добраться до пляжа, с которой вы можете спуститься, который занимает около 10 минут от отеля или вы можете найти коляску. Если у вас есть 25,000£, вы можете останавливаться на дочернем отеле и иметь свой собственный частный пляж. На пляже вы можете нанять занимающееся виндсерфингом управление по 42€ и кататься на водных лыжах 45€ в течение 12 минут.Не пропустите спа - это восхитительный опыт, я больше не буду говорить об этомЕсть средиземноморский ресторан по другую сторону камней, которые мы забронировали для 20 человек, заказ отвезли на несколько дней до нашего приезда, и в день нам пришлось выбрать, какая еда требовалась, затем сказала, что 20 из нас должны были сделать 3 разных сидения, когда мы сказали, отменить все это, они дали нам возможность 2 сидений, которые мы ожидали. Ресторан переоцененный отель и с завышенной ценой, у меня были лучшие китайский, на пути. 1 пример составляет 32€ для тарелки лапши. Они явно не в состоянии справиться с большим верху группы, поэтому большинство из нас были очень разочарованы сервисом. Счет для 1 стола составлял 720€, но после того, как наши жалобы уменьшили до 330€. Единственное, что это хорошее - ресторан, тусуются по атмосфера на открытом воздухе и через скалы.Была также греческая ночь, но снова по оцененным a6 65€ на человека напитки и дали этому мисс. Если бы отель снизил их цены, то у них было бы больше людей, приезжающих сюда на тематических ночи5 минут ходьбы вниз по улице, вы найдете маленький магазин еды / напитков, поэтому купите вас вино и пиво здесь, то хранят их в вашем холодильник в номере.В центре города Элунды много баров и ресторанов, и Nikolaou более шумно и снова бар, клубы, рестораны.Удостоверьтесь, что вы делаете посещение Спиналонга, который был бывшим лепрозорием, 30 минимальных поездок на лодке за 6€ на человека, которые идут от гавани Элоунды, есть много истории поэтому, если вы идете, удостоверяются, что у вас есть справочник по разговору вы через него.
Читать полностью
10
09 июля 2015 | Moira41
3-й визит маленький кусочек рая
Этот отель находится в самой красивой обстановке в удивительно ухоженных площадках и на прекрасном частном пляже. Весь персонал очень дружелюбный и профессиональный. Это был наш третий визит в этот отель, и было немного разочарованы, что нет официантов в главном ресторане сейчас, и еда могла бы быть более горячей. Никаких других жалоб, кроме этого. Было много маленьких дополнительные штрихи, и мы хотели бы поблагодарить один из менеджеров - я думаю, его звали Дито или Тито. Мы очень рекомендуем этот отель.
Читать полностью
4
10 июля 2015 | Nikolay T
Плюсы и минусы или почему не стоить ехать в Porto Elounda
Номера в зависимости от категории сильно отличаются по качеству отделки. В первую очередь это касается выбранного мною Стандартного номера Sea W, который был выполнен в старом греческом стиле и по всей видимо ни когда за историю отеля не проходили обновления. Предложенные отелем альтернативные варианты были такие же старые.
Фотографии размещенные на сайте отеля не отражают, той реальной обстановки в номере в котором гостям отеля придется провести свой отдых.
Поэтому в нашем случае пришлось доплачивать деньги отелю на месте и менять категорию номера на номер с бассейном на 1 ом этаже, который был реновирован и произвел хорошее впечатление.
Пляж: 5
Отличная береговая линия с песочком, пологий вход в море, лучшее место для ребенка, а для взрослого человека тихий отдых.
Пляж на траве на любителя, ничего страшного в этом нет, кроме пчел, на которых можно наступить.
Территория отеля:
Большая, красива и зеленая. Но 5/6 ее территории занято под гольф, так что гостя остается довольствоваться дорожной к пляжу и пляжем. Все.
Еда в отеле: 4-
Ассортимент шведского стола, предлагаемый на завтрак и ужин, обед только в ресторанах отеля, достаточно скромный, и не предназначен для питания детей. Утром можно увидеть два салата, порезанные овощи, в большом количестве круасаны и кексы, повар за стойкой предлагает сделать омлет и блины. Гостей отеля много, а повар один. Ему бы блины заранее напечь, но он одновременно пытается готовить блины и омлет, в результате чего образуется большая очередь из гостей отеля. Шампанское по утрам, которое приято подавать в отеля 5* - всегда отсутствовало.
Вечером ужин, ассортимент чуть лучше, но картина с очередью и едой для детей остаётся прежняя.
Таверна Odysseus порадовала своей близостью к воде и видовыми характеристиками. Дважды обедали и дважды попадались пережаренные морские гады. От безысходности или если нет времени выбраться из отеля в Николаус или Плаку, сходить можно.
Другие рестораны и таверны посетить не получилось.
Уборка номера: 5
Создалось впечатление, что мы приехали отдыхать не в отель, а домой к работникам House Keeping. Зайти в номер и начать убираться, когда ты ходишь извините в трусах это у них норма.
Замечаний по качеству уборки номера нет. Все отлично.
Не удобства и мелочность: 2
В отеле, стоимость номера от 500 евро в сутки, все построено таким образом, чтобы гостей отеля по мелочам брать деньги.
Например: Воду в номер вы можете купить, только в баре по 1.30 евро за бутылочку 0,5л. Не так чтобы много, но под конец отдыха за неделю набегает 70 – 80 евро и т.п.
Мини макет расположенный на территории отеля, из еды и напитков предлагает купить, только чипсы и шоколадки, напитков нет.
Ювелирный магазин в отеле:
На некоторые коллекции ювелирных домов магазин делает хорошие приложения, например BVLGARI B.ZERO1 5 полосок будет стоить с учетом TAX FREE 1500= евро. В Москве цена 160 тыс. рублей.
Такси в Элунде:
Не дружелюбное.
Пример: Дважды за один день, попадалось такси, таксист которого не хотел уменьшить или выключать кондиционер в машине по нашей просьбе. В одном случае пришлось вернутся в отель и поменять такси. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
Читать полностью
8
14 июля 2015 | 911barneyl
Какое место
Только что вернулись после недели в Порту Элоунда и это были отличными, обслуживание было превосходным, а расположение изумительное, что Наш турагент выдали нам предложение за полупансион, то, что мы обычно это не мешало, но еда в столовой была более чем удовлетворительный и очень разнообразной, что было плюсом, так как цены все остальное не были дешевымиБыло хорошо, что бутилированная вода была дана бесплатная вашей спальне, и у нас были больше, чем нам было нужно, но немного мелкий, что в ужине с нас взимали 5 евро за l бутылку воды!.. Обязательно для всех гостей отеля - посещение спа, снова не дешево, но действительно отлично и бассейн с видом на море, со всем его типами джакузи брызг, восхитительный. В целом, отличный отпуск
Читать полностью
10
21 июля 2015 | George P
Прекрасное расположение
Наш номер был огромным с отличным видом на море. Восхитительный спа-салон, тихий пляж и очень чистая вода! Очень понравился азиатский ресторан у моря. Убранство отеля было более традиционный, который был дополнительным бонусом! Персонал был очень вежливым и любезным. Обязательно вернемся!
Читать полностью
8
23 июля 2015 | 292temple123
Отличный семейный отель в отличном месте, но дорогой
У нас был отличный отпуск в Порту Элоунда.У нас было два смежных номера, которые были идеальными для семьи из 5 человек. Расположение отеля было прекрасным, с пляжем, как мы жили совсем рядом. Пляж был безупречно чистым, с чистой водой.Мы играли в теннис, который был хорошим качеством на уровне 15 евро. Мы также наняли водные горки в течение одного часа на уровне 30 евро. Также было хорошего качества. Развлечения для детей были отличными для моих маленьких детей (возраст 3 и 9 лет). Не много занятий для моего сына в возрасте 12. Я думал, что был Подростковые номер с бесплатным Интернетом, бильярдный стол и т.д., как рекламируется на сайте отеля. Это оказалось большим номером с компьютерами бильярдного стола, но не очень вдохновляющим для подростков! Также, вы должны платить за использование всего оборудования.Завтрак был прекрасным. Обеды были приятными, с большим выбором блюд. Я действительно считаю это раздражало, что вы не можете заказать детское меню в баре у бассейна, где есть прекрасные удобные места. Вместо этого, вам придется переехать в район ресторана! Я спрашивал, если бы мы могли остановиться в удобном районе, так как это было прохладнее и было больше мест в тени, но было отказано, если дети не ели из взрослого меню!Главная причина, по которой я не приводил отеля 5 звезд, происходит в основном из-за двух вещей. Во-первых, стоимость вина и Prosecco. Это были 39 евро для бутылки Просекко (то же самое, каждый был 14 евро в супермаркете в Элоунде). Стакан Просекко составлял 10 евро. Джин составлял 7.5 евро и затем дополнительный для тоника так, чтобы были приблизительно 10 евро. Яблочный сок был дорогим. С нас взимали 6 евро за бутылку воды за ланчем, которая очень дорогая!Второй причиной того, что не получили 5 звезд нет выбора на ужин. У нас был шведский стол на несколько ночей, который был прекрасен. Однако нам нравится есть поздно и обнаружили, что наполовину девять персонал написано, чтобы убрать шведский стол, так что я чувствовала себя срочно отправленным. В итальянском ресторане была хорошая обстановка, но нет меню для детей. В отпуске нам нравится есть как семья, и я почувствовал, что не было большого выбора для семейного обеда. В наш последний вечер мы пошли в Koh. Я чувствовал, что персонал не хотел детей и чувствовал себя некомфортно. Еда была хорошей, но очень дорогой. Мы были первоначально chargeg 27 евро для тарелки простой лапши для моего трехлетнего. Я пожаловался ночью, но пришлось подождать до следующего дня, чтобы убрать это из счета. Даже с нашими 70 евроверьте, что счет все еще дошел до 150 евро!Все день рождения моего сына, и они дали ему, прекрасный торт организовано обслуживанием гостей.
Читать полностью
10
26 июля 2015 | AlpaLondon
Потрясающий отпуск!!
Будучи по всему миру в прекрасные отели, это была наша первая поездка в Грецию, и у нас был один из самых лучших отпусков, останавливаясь в Porto Elounda Golf & Spa Resort на прошлой неделе. Персонал очень гостеприимный и дружелюбный, узнав наши имена очень быстро. Обслуживание было отличным на всей территории курорта, и вы чувствуете себя очень комфортно.Мои два мальчика, 12 и 9 были развлечены с водными горками, бассейнами, водный велосипед, теннис, доска весла и настольный теннис. Самым ярким моментом для них была встреча изучения подводного плавания с профессиональным дайвер, - им обоим очень понравилось! Вода кристально чистая, и пляж очень чистый. Оба мальчика поиграть в гольф, и отель, из трех блюд среднего, помог с их короткой игрой.Питание в главном ресторане был хороший выбор, и персонал был очень дружелюбный и знающий. Любая проблема для них была пустяком. Другие рестораны включали замечательного итальянский и азиатской кастрюли с прекрасным расположением с видом на море, оба из которых были восхитительны!Я пошел в невероятно Six "отелях The Senses Spa несколько раз и был традиционный хаммам и эгейские отношения наслаждаться бризом - было очень вкусно!! Блаженство.Отель расположен очень хорошо с большим количеством детских колясок, игры в гольф, желающих вас от отеля, однако расстояние достаточно короткие, чтобы дойти пешком.У нас было два смежных номера с прекрасными видами на море и поле для гольфа - невозможно сделать плохую фото! Ванные комнаты были огромными с мраморным декором и очень хорошим душем! Спальни были очень со вкусом удобными кроватями и большими балконами. Небо были голубым в течение нашей поездки!Центр города, Agios Nikolaos - 7-минутной поездка на такси. Это красивый на берегу моря в город с большим количеством магазинов и ресторанов.Мы фантастически провели время в Порту Элоунда, и мы редко вернемся в то же самое место дважды, но мы не можем дождаться, чтобы вернуться туда в ближайшее время!!
Читать полностью
10
29 июля 2015 | Peggy S
Α прекрасные выходные
Мы останавливаемся только на одну ночь. Спа worths свои деньги!!! Обязательно попробуйте его! Вид потрясающий, а персонал очень любезный и добрый. Наш номер был просторный, но рядом с ресепшном, потому что мы забронировали его за день до этого, но там был отличный вид!!! Еда была восхитительной и вкусной!!! Я посещу его снова!!!
Читать полностью
10
02 августа 2015 | David J
Прекрасный критский курорт
Отель фантастический! Мы - семья из четырех человек с двумя подростками - один фанат игры в гольф, поэтому он был рад выйти на частном поле для гольфа, даже несмотря на жару дня! Он в итоге играл много в гольф с владельцем отеля! С самого начала приветствия, до нашего отъезда, удобства и персонал были великолепны, частный пляж прекрасный, с водными видами спорта, если вы хотите их, и ужин и отличный сервис в ресторане Nafista и прибрежной Таверны - есть другие рестораны, то предложение, на заказ ужинающее, если вы хотите их. Курорт - поездка в один час из аэропорта Ираклиона, так что это немного тяжело добраться туда, но он стоит того!Отель также используется туристами из круизных теплоходов, которые состыковывают в соседних Агиос Николя, в основном довольно богатых американцев, то появлялось бы, так что можно сказать, что этот отель будет хорошим! Во время нашего пребывания гости, казалось, в основном британцы, американскими гражданами, французами и итальянцев.Мы также посетили соседний остров Спиналонга, имеет поездку на джипе на критских холмах на закате, с отличной традиционной критская еда в удаленной таверны, вместе с пожилой дамами, которые все еще обычно на машине на ослах, мы посетили остатки Дворца в Кноссе и невероятная коллекции артефактов с того места в музея археологии в Ираклионе, и мы провели энергичный день в Аквапарке под Ираклионом, водная горка Kamakazi, на что особо любимым наших мальчиков, но есть много диких и эксцентричных водных горок на выбор.
Читать полностью
10
05 августа 2015 | BruceBath
Двухнедельная греческая Идиллия
Мы только что вернулись из чудесного 2-недельного отдыха в Порту Элоунда и не можем похвалить его достаточно.Удобства были идеальными для двух пожилых, как мы, но и потрясающие для многих семей, которые мы видели там. Наш номер был чистым и удобным, с видом на море и с большим общим бассейном. Мы провели большинство дней на пляже и были благодарны за тень оливковых деревьев, разбросанных на газона, которые помогли нам справиться с несколькими очень жаркие дни.Завтрак был хорошо организован от многочисленного шведского стола и предоставил выбор хорошего качества еды.У нас была цена на полупансионе, которая, так как мы предпочитали есть в близлежащей Элунде большинство вечеров, мы пользовались, обедая в ресторане Odysseus на пляже. Я должен упомянуть трех человек, которые помогли взять нашему пребыванию такое удовольствие - Димитрис, Emanuola (извинения за плохое правописание) и Мария, которая сделала каждый обед особым опытом. Если бы у меня когда-либо была энергия начать ресторан, то эти 3 звезды были бы верхом мой ", чтобы взять" список.Другим важным моментом было утро, мы потратили плавание на террасе на прекрасную яхту отеля на 25 метров по острову Спиналонга и вдоль побережья под парусом. Прекрасный и очень рекомендую.Было очень жарко, поэтому не самое лучшее для туризма, но мы сделали одну поездку в Кносс и деревни Плато. Мария, Менеджер по работе с клиентами, так что очаровательные и услужливый, сделала приготовления и часто удостоверялась, чтобы мы наслаждались во время нашего пребывания.В общем, у отеля великолепное, с очень хорошими удобствами, но сделали особенным людьми, которые очень старались, чтобы гарантировать всем гостям, есть прекрасный отпуск.Кто-то Минусы?Немного сомнительный Wi-Fi сделал, что немного тесные электронные письма, - и это действительно изо всех сил пытается найти огрехи - мы обнаружили, что у бассейна шезлонги неудобные... почти слишком запутанный, чтобы отметить его.Очень рекомендую для практически всем, кто хочет спокойно отдохнуть на прекрасном острове.
Читать полностью
8
06 августа 2015 | Jason H
Красивое здание, отличный персонал
Мы останавливались там на 4 ночи в составе туристической группы, и мы замечательно провели время в целом. Территория отеля и расположение красивые, включая потрясающие восхитительным восходом солнца. Персонал очень профессиональный и готов сделать все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание идеальным. Мы действительно были проблемы с Wi-Fi во время нашего пребывания и обычно приходилось сидеть в лобби, чтобы оставаться на связи. Также мы поменяли номер после первой ночи из-за проблем HVAC. Персонал был очень любезен по работе с нами, чтобы найти хороший номер и помощь переселить нас. Бассейны и пляж отличные. Я наслаждался 9 полей для гольфа с. В общем, приятные впечатления.
Читать полностью
8
19 августа 2015 | beachbum_efh
Сильный в целом
У нас было два смежных номера в Порту Элоунда для семьи из шести человек. Приятно иметь возможность смежные комнаты для больших семей, так как многие отели не предлагают его. В номерах было хорошее наблюдение с двориками к воде по гольфу. Номера были очень приятными, чистыми и современное. Отель очень большой, и в результате жесткие убирать. Мы нашли территорию не отвечает стандартам Ritz, например. Есть много ресторанов, из которых можно выбрать, и еда и обслуживание были очень хорошими, но опять же, не наверху цен. Мы воспользовались спа и удобства и обслуживание, там был высшего качества. Если вы едете, не забудьте привезти купальник, чтобы воспользоваться бассейном спа и удобства.
Читать полностью
8
26 августа 2015 | Ian S
Может быть прекрасный курорт если...
Мы только что вернулись из недельной поездки. Персонал отеля и сам отель были прекрасны. Мой один комментарий был бы то, что должны быть взрослые области, поскольку много семей с детьми были на месте в течение августа, и детям разрешили бежать вокруг бара - обычно поздно в к ночи. Это было взрослым, семьей и друзьями отдых и было очень мало, чтобы делать ночью, хотя в течение дня наш отдельный бассейн и гольф были достаточно для нас. Особое спасибо Джорджио наш бармен, который заботился о нас фантастически. Мы вернемся, но наличие взрослых районов должно быть обязательным плюс еда - хотя хорошо был не для гурманов, и мы нашли это разочаровало и если другие рестораны на территории отеля, слишком дорого за такое качество. Я ожидал повышенной комфортности, как рекламируется не "все включено", когда на завтрак и ужин. Мы нашли небольшой город поблизости нашими последними несколькими ночами, который обязательно стоит посетить, так как в отеле нет особых развлечений, кроме греческой ночи - который был в день нашего прибытия и замечательного дуэта, который играл две ночи. Взрослым нужно позволить посидеть и расслабиться, попивая без детей, бегающих вокруг последние 11....
Читать полностью
10
27 августа 2015 | Terence T
Только посетили район
Прекрасное место - часть далеко от главного Центра Агиос Николас - отличное место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Plake по соседству - деревушка с отличным видом на Остров Лепрозория Спиналонга. Местная Таверна отличная, но немного дорогая.
Читать полностью
8
30 августа 2015 | Philip S
Отличный семейный отдых
Мы останавливались в течение 10 ночей 9-го августа в 2 апартаментах кровати с бассейном. Апартаменты были просторными и хорошими для семьи из 5 человек (дети в возрасте 9,11,13). Бассейн был приличного размера и у нас был фантастический вид на залив. Удобства были отличными. Мы использовали водные виды спорта, тренажерный зал, теннисные корты и иногда главный бассейн. Мой сын приехал на футбольные занятия разминки, но тренажерный зал не была отличной - если быть честным трудно контролировать сессиями для благоприятный возраста / языка, но автобус был немного школа. Еда была в порядке. Свежие продукты были очень хорошими - салатам, фруктов и детям очень понравился стойка с самообслуживанием мороженого. Мы попробовали много не рестораны с самообслуживанием, которые были очень хорошими. Обслуживание всего персонала было превосходным, и по-настоящему доброжелательным. Мы уходили, чувствуя себя отдохнувшими и переэнергичными и рекомендуем этот курорт, если вы хотите отдохнуть на нет и расслабиться.
Читать полностью
10
31 августа 2015 | lozowy
Очень хороший, несколько незначительных проблем
Это очень хороший отель. Распространитесь и на маленьком поле для гольфа, мы были переведены в двухуровневые номера Повышенной комфортности с частными бассейнами. Бассейны были хорошими с морской водой и хорошим видом из верхней истории в том, что как панорамному бассейну. Номера были чистыми и просторными. Один из двух номеров, мы развили линию похода муравьев в него, которых было трудно остановить. Пляж для этого отеля был хороший, обычный песок, ничего особенного пляжный песок, или что-либо еще. Много семей и детей. Они, кажется, сокращают цены, так как некоторые из ресторанов в отеле работают только через день или один раз в три дня или около того. Продаются соседние виллы, которые являются частью гостиничного комплекса.Некоторые сотрудники были довольно несовершенным на английском языке, в основном, не зная язык, всего несколько слов.Были небольшие проблемы с соединением Wi-Fi.Завтрак "шведский стол" был таким же, в течение всех 8 дней, мы были там.Отель находится в трех отелей, этот отель в центре, в других отелях, которые были Elounda Mare и Акуилой Элоунда). Они расположены в заливе, который является отличным местом, чтобы быть в, с хорошим видом и большой выбор отличных ресторанов в близлежащих городах (соседний Ресторан Канали был одним из лучших обедов, которые я когда-либо пробовал).
Читать полностью
10
02 сентября 2015 | Conrad Tate
Семейный отдых с 4 сыновьями
В целом, фантастическое место, которое удовлетворил все наши семейные потребности действительно хорошо. Мы уходили, чувствуя, покоился и умиротворенный - не всегда легко с 4 сыновьями в возрасте с 8 по 11...... Номера были идеальными с превосходным видом на залив. Они убирали очень хорошо каждый день. Просторный отель и территории работало хорошо, поэтому нашу Свободы мальчиков сменить место в безопасности с небольшим количеством автономии, что нам понравилось. Еда в отеле была в порядке. Также мы только что были на Сардиния, поэтому, возможно, несправедливо сравнением, но я был в Греции бесчисленное количество раз, и я никогда не поеду для еды.... Местный город Элоунда хороший, чтобы пойти, чтобы выйти из отеля, и у нас была очень хорошая еда в рыбном ресторане на воде под названием Mercado. Всего 5 минут на такси.Персонал был замечательным. Искренне предупредительный и захотел угодить. Трудно придраться очень типичный греческое гостеприимство.Это не Уорнер Neilson / Марк.... Есть развлечения для детей сделать, но развлечения клуба для детей были спланированы младшим детям, и у наших мальчиков не были заинтересованы вообще - в возрасте с 8 по 11. Нет плавание на террасе и не было позором. Однако здесь достаточно, чтобы заставить их чем-то заняты в отеле, а также провести какое-то время с ними, поэтому он работал отлично на нас с семьей. Требуется дополнительных денег, хотя, поэтому нужно соответственно богатство..... Водные виды спорта дорогие. Футбол "Арсенала" - ДОВОЛЬНО ОТСТОЙНЫЕ. Для наших 4, чтобы играть в мутный в течение часа (который является тем, что футбольная школа действительно) с «автобусом» и несколькими папами в целях были 120 евро, который абсолютно возмутительный - мы использовали ее однажды!! Гольф, с другой стороны, был хорошего качества и плюсы, Адонисом, фантастический и был отличным с нашими детьми. Прекрасный парень.В целом, отличное место, которое нам очень понравилось и мы будем надеяться вернуться
Читать полностью
10
05 сентября 2015 | felixreddino
Отличное место
Место было превосходным. Молодой мелочей, были цены футбольного обучения детей тому, что это - не больше, чем по с другими детьми за 30 евро на ребенка в течение 1 ч. Сказать, что мальчики очень понравилось.Остальные можно ожидать в роскошном отеле. Это было дорого есть в других ресторанах за пределами стандартный полупансион и так было напитками, но это то, что вы ожидаете, когда вы поедете туда.Персонал в детском клубе, и обычно был превосходным.Я рекомендую этот отель, и у нас был прекрасный отдых, и там есть, чем заняться, если вы хотите, и много выбора не было ничего, кроме расслабляет. Пляж и бассейн - настоящее удовольствие.
Читать полностью
10
09 сентября 2015 | YANA T
Спокойствие и комфорт
Данный отельный комплекс подходит для спокойного отдыха, отель не дешевый,но стоит своих денег за счет сервиса и питания! Ближайший населенный пункт Агиос Николаус не самое молодежное место Крита, поэтому данный регион подходит для очень спокойного и комфортного отдыха! Пляж насыпной, лагуна! Жили в отеле 2 ночи, этого хватило чтобы отдохнуть от городской суеты как минимум на ближайший месяц
Читать полностью
10
11 сентября 2015 | Debbie J
Не могу дождаться возвращения в следующем году
Имел прекрасную неделю здесь замечательное обслуживание и персонал. Не могу дождаться к тем, кто посещает снова в следующем году. Напитки довольно дорогие, но с обслуживанием почему нет: ) красивый подводное плавание с маской и трубкой, прекрасный частный пляж и прекрасная погода
Читать полностью
10
21 сентября 2015 | Shay Mor
Отель похож на мир рая
команда была замечательной, очень добра и хорошей везде, мы оставили ребенка дома и приехали в течение трех дней отдыха и релаксации. Регистрация была выше ожиданий, залив очень красивый, чистый и Урезан, морская вода чистые и светлые, убирают пляж каждый день, обслуживание было отличным, номер был очень чистым, и уборка номеров была как минимум 2 раза в день. очень рекомендую это место.
Читать полностью
10
22 сентября 2015 | BALDWIN2
Отличный Курорт для семейного отдыха - очень рекомендую
Я взял всю свою семью и детей и внуков для недельного отдыха. Место отличное для детей, бар у бассейна и специальной районе для детей. Главный бассейн морем и очень хорошим. Мы взяли пакет ARKIA, и цены были очень goodThe, кухня - шведский стол и excepet на один день высокого уровня приготовления и variet.Номера уютные и в хорошем состоянии. Очень услужливый персоналВысоко reocmmended
Читать полностью
10
27 сентября 2015 | Gill H
Отличный спа с видами, чтобы насладиться...
Красивый курорт, с отличным персоналом; Дружелюбный, услужливый и профессиональный на стойке регистрации, Спа и Ресторанов. Номера просторные, удобные и в безукоризненной чистоте, еда была хорошей, и персонал делал все возможное, чтобы сделать наше пребывание было приятным. Отель расположен над маленького поля для гольфа рядом с частным пляжем и залив, и бассейн прекрасный, прямо рядом с пляжем и снова, содержится в чистоте. Спа и обслуживание были великолепны, но немного дорогой, но это стоит того, чтобы насладиться панорамным бассейном и другими удобствами на самой вершине Отеля, с восхитительным соперничает по заливу.Моменты, которые необходимо отметить, - то, что это - крутой спуск на пляж и бассейн и хорошую получасовую прогулку в прекрасный небольшой рыболовный город Элоунду, хотя такси будет только стоить 7 евро. Еда в других ресторанах вокруг курорта довольно дорогая, даже с путевкой на ваш пропустили ужин, и еду и напитки в городе или Агиос, Nicholaos намного ниже. Единственное еще одна недостатком было то, что лежаки не удобные вообще, и те для вилл намного лучше. Это очень если быть придирчивым, хотя, как это прекрасный отель и у нас был фантастический отпуск.
Читать полностью
10
01 октября 2015 | JulianBell
Просто восхитительно!
Как только мы переступили через двери Порту Элоунда, нас встретили с искренней добротой и немедленно пошел драматическим видом вниз на залив. Нас быстро проводили в наш номер (с видом на море с частным бассейном) и дали бежавших, включая рестораны отеля. К сожалению, мы не были увлечены нашим номером, который был спрятан в углу, и у меня не было никакого солнечного света, из-за него не локон недостаток, и мы спросили, можем ли мы переехать. Это то место, где отель показал, о каком много они заботятся об обслуживании, как несмотря на то, что он был занят они старались изо всех сил, чтобы найти нам другой номер. Теперь мы не хотели много за исключением немного более легко, так как мы не могли их пожаловаться на номер, но они не могли бы переселили в лучший номер на шестом этаже с большим количеством света и вида вниз на залив. Они сам отель красивый, со всеми превосходными удобствами, которые вы ожидаете от 5 звезд. Пляж просто правильный для детей, и вода кристально чистая и как плавать в ванной с морской водой. Самое главное об этом курорте - однако, персонал. Мы останавливались в восхитительных отелях, в большинстве частей света, но персонал в Порту Элоунда в подобном никто мы когда-либо встречали. Они все очень профессиональные и удивительно дружелюбны, и каждые без придется из них изо всех сил помочь вам. Было бы несправедливо из людей, поскольку весь персонал просто замечательный, и администрация отеля должна гордиться этим. Наконец, также стоит упомянуть, что еда в ресторанах есть отличный выбор, но наш фаворит был шведский стол в Nafsika, которым управляет отличный Никос; отличные виды, замечательный персонал и огромное разнообразие еды.В целом, это хорошо управляемый отель с отличными удобствами и персонал, и это был один из лучших отпусков, которые мы когда-либо имели; мы опоздали на его.
Читать полностью
10
08 октября 2015 | Ronizri
Абсолютно Прекрасный!
Нам обещали нашим детям, что вернемся в этот отель в следующем году! Кроме того, что отель очень старый (в основном, номера), это просто потрясающе!У нас был номер с частным бассейном и видом на море. Завтрак и ужин были фантастическими, частный пляж восхитительный и атмосфера, и обстановка была отличной!Обратите внимание, что отель находится в полутора километрах от аэропорта, но это стоит того.
Читать полностью
8
14 октября 2015 | Banitsakia
На удивление хороший
Мы хотели небольшой отпуск, и мы выбрали этот отель. выбор был просто замечательным. номера - немного старый, но очень просторный, и будет весь favilities, в котором вам может понадобиться. Персонал очень дружелюбен, в каждом углу, если в этом отеле и в них есть очень хороший спа. Завтрак до высоких стандартов, с отличным видом на залив. Большой выбор блюд во всех трех отелях группы. Мы определенно вернулись бы как приятно провели время.
Читать полностью
10
20 октября 2015 | Millie230
Теплый семейный прием в первоклассном отеле
Очень милый отель в прекрасном месте.Мы выбрали смежные номера без бассейна, который был отличным выбором, так как дети проводили большую часть своего свободного времени в главном открытом бассейне или в море. О шезлонгах вниз на пляже разница очень внимательный персонал, который принес полотенца и напитки в баре. Мы часто заканчивали то, что у них восхитительный бутерброд или салат в ресторане у бассейна.Ресторан со шведским столом отеля - Nafsika - фантастический на завтрак и ужин с различной едой каждый вечер и шеф-поваром под рукой для 'а-ля-мелкого' выбора. Мне очень понравилось есть там с видом на залив.Мы выбрали полупансион с тем, чтобы поужинать - по возможности, что означало, что мы могли попробовать несколько других ресторанов, включая Koh, Odysseas и Aglio e Olio. Каждый был прекрасным их по-своему - дни под оливковые деревья, было чудесным. Мы также недооценили греческий вечер на пляже: отличная еда, прекрасная атмосфера, с традиционной музыкой и танцами, который сделал его по-настоящему особенным.Я должен упомянуть, что мы бронировали через Поудера Бирна, потому что их клуб для детей - самый лучший, в котором мы когда-либо сталкивались. Счастливые дети = довольные родители. Six "отелях The Senses Spa также божественный, и мне жаль, что я не проводил там больше времени!
Читать полностью
10
31 октября 2015 | Shawfamily5
Превзошел ожидания
В конце октября хитрое время, чтобы посетить Крит, и погода была холодной, но отель все еще чувствовал себя уютным с теплым деревом и мягкой обивкой. Еда была хорошей и район вниз на пляже, рядом с дочерним отелем Peninsula, все сьюты должна быть отличная атмосфера Летом. Мы останавливались в номере с двумя спальнями с бассейном, но это не было нагрето, единственная другая жалоба это не было никаких можно было приготовить чай или кофе, который немного средний для уставших родителей!
Читать полностью
10
02 ноября 2015 | Resorttrotter
Действительно хороший полный пятизвездочный курорт!
Что хорошо в этом пятизвездочный курорт - для нас, очень привередливы пятизвездочные курьеры отеля является то, что он полностью и равномерно хорошо. У нас был номер с частным бассейном. Хорошие номера, чисто, дружелюбный и услужливый персонал, хорошие удобства, хорошее расположение с зеленым и роскошным "курсом мини-гольфа", который вы сортируете креста на пути вниз к пляжу, хороший открытый бассейн, чистый пляж, чистой воде, ресторанам еды хорошего качества, хорошим торговым рядам и прекрасных удобств детей. Теперь мы приехали в низкий сезон, поэтому нам не пришлось столкнуться с толпой и шумом, грязи и линиями, которые могли дойти с ним.Если вы привередливы, как я - вы не будете разочарованы этим курортом. Стоит замечания это то, что мы останавливались в Порту гольф и СПА курорт Элунды, и я предполагаю, что номера и удобства в двух других отелях, принадлежащих курорту, могли бы быть еще лучше (но может быть более единственный концепция взрослых в этих двух).A для- Расположение отеля и общего качества- Удобства для детей (дополнительный большой плюс завтрак был очень хороший, который дал наши уроки футбола сына - он был самым ярким моментом нашего отдыха сына),- Ресторан Old Mill (стоит короткой поездки и довольно дорогого меню)- Маленький залив со спокойной и чистой водойВ целом приветливый и любезный персонал- Уборка номера (новые полотенца и поменять простыни)Небольшие недостатки:- Персонал на стойке регистрации был немного snorty и не очень представительный для полных услуг (возможно, дежурное блюдо иногда оставило удобства после разгара сезона),- Завтрак был хорошим, но могло быть лучше (нет йогурты, фрукты, не очень свежие)- Обед в баре у бассейна не высший линииНе было времени попробовать СПА и только ресторан со шведским столом, итальянский ресторан и Старый Завод, как другие рестораны проводились близко из-за мёртвого сезона.В целом я рекомендую этот курорт, и если мы вернемся на Крит, мы бы снова выбрал один из трех отелей в Porto Elounda Golf and Spa resort.
Читать полностью
10
09 декабря 2015 | surreybased_9
Фантастический
Очень понравился этот отель. Как было сказано, цены на напитки очень высокие. Цены на вино также высоко за низкое качество.Но все равно очень понравилось это место. Погода была разная, море замечательная и теплая, вода чистаяУ нас был номер с частным бассейном. Не использовал его как главный бассейн и море отличное.
Читать полностью
10
06 апреля 2016 | Misselese
Очень хорошее место для семей
Я приехал сюда в прошлом году в свадебном путешествии, и было удивительно, что персонал был приятным и очень хорошим с детьми, номера были просторными, частный пляж был красивым, бассейны были просторными и было много удобств, таких как спортзал, спа, который был восхитительным, и я рекомендую всем, кто останавливается здесь, гольфу и многих водных развлечений, таких как моторную лодку и катание на водных лыжах, еда была прекрасной, но может быть очень дорого, если вы его не включают. Этот отель хорош для всех возрастов с детского клуба, в котором есть водные горки.
Читать полностью
8
12 мая 2016 | 123321_11
Немного старый уже, но на ключ, и "какое-либо"
Отель уже довольно старый, правда, что это было лучшее место, но время проходит быстро, и вид из окна номера не может удовлетворить людей, которые могут получить новые современные отели за те же деньги. Я думаю, что все отели в этом заливе новее и лучше выглядят.3 отеля соединены, поэтому вы спуститесь до пляжа, так как они сказали во всех них, что попробуют удовлетворить ваши желания.Есть теннисный корт, Бразильская футбольная школа, очень хороший клуб для детей, немного магазинов. Мы не пробовали их рестораны, у нас было немного напитков в баре на пляже, который был... в порядке.У нас был номер с бассейном в передней части и много комаров в каждом вечере (они предоставляют решение).На прошлой неделе было довольно холодно на пляже, потому что там почти постоянный ветер.Также чистота - это первое, где у меня есть много, чтобы сказать о - они не соответствуют самым высоким стандартам наверняка. В целом за такие деньги у вас есть горничные все время где-то рядом, здесь они не были и было много деталей, заметно грязными или поврежденных.У меня есть также могу сказать много хорошего об этом отеле: завтрак хороший, мы всегда сидели там в течение долгого времени, любуясь видом на залив. Однажды утром, они дали номер более высокой каждой мама в номере, и они поздравляют счастливый День матери.Персонал очень услужливый и дружелюбный, как все Греции.
Читать полностью
8
13 мая 2016 | Elle L.
Хороший отель
Вежливый персонал, большой выбор еды на завтрак, отличные виды, хороший пляж. Только жалоб - Интернет ужасный..., Wi-Fi постоянно сбрасывает вас с ноги, а персонал зашла в номер, чтобы оставить дополнительное полотенце, и они оставили нашу дверь открытой. Наши паспорта были в сейфе, к счастью. В целом, хорошее впечатление. Массаж в спа был тоже хорошим.
Читать полностью
10
17 мая 2016 | Maria M
Все продумано!
Безусловно , отель не новый, но нужно отдать должное менеджменту: стараются поддерживать ремонт, чистоту, уровень сервиса, а последнее- это самое главное, на мой взгляд. Огромное преимущество перед другими отелями тех же лет постройки- номера стандартные по 40 м!! В расположенных по соседству отелях, тоже 5 звёзд, например, номера стандартные по 28 м. Плюс замечательный чистый пляж с пологим входом. Плюс отличные рестораны, ну и конечно же, обалденный детский клуб!!! Со своими горками и бассейном. Хозяин отеля отдыхает там же со своей семьёй - это о многом говорит!
Читать полностью
10
18 мая 2016 | Geoff S
Один недельный полупансион в Porto Elounda Golf & Spa Resort
Это отличный отель, который работал в течение 25 лет, хотя от целое состояние обстановки, вы поняли, что это было более свежо. есть два других отеля от той же семейной собственности в близости, удобства которой также доступны гостям. Это, конечно, соответствует, это 5 звезд. Каждый вечер, горничная доставляла бутылку воды на человека в номер.Завтрак и ужин в ресторане со шведским столом был разнообразный и вкусный. Был выбор альтернативного распространения мест проведения а-ля карт через все отели в группе с 30€ на человека пособие против стоимости ужина.Я хотел бы дать особого упоминания Димитри и его персоналу Aglio e ресторан Olivo, который заботился о моей жене и мне, что заставило нас чувствовать себя особенными, особенно в мой день рождения.Я также могу порекомендовать паритету 3 поля для гольфа. Он состоит из 9 лунок, играемых от 18 разных видов чая, и является тестом на точность.Я без колебаний рекомендую этот отель и окрестности никому.
Читать полностью
8
20 мая 2016 | Sam D
Спокойный и обновленный
Очень милый курорт прослоил удобно между другими 2 курортными отелями, между которыми вы можете пообедать. В нашем номере был свой собственный бассейн, просите задний двор, поэтому ваш, на который не выходить. Eluonda - прекрасный город с большим количеством дешевых мест, где можно поесть и всего в 20 минутах ходьбы. Напитки в отеле дорогие как любой такой отель, но вы можете купить в магазине в 5 минутах ходьбы, чтобы заполнить мини-бар. Не заказывайте закуски в стиле самолета в баре на пляже, я уверен, что они были бы гораздо более привлекательны, если бы они были теплыми. Отличные виды, очень доброжелательный персонал и еда в отличных ресторанах. Арендовать машину - обязательно, дешевле от проката автомобилей Eluonda, еще 5 минут пешком, чем Герц в отеле. Так что посетить и посмотреть на Крите. Убедитесь, что вы бронируете процедуры в Шестом понял, что вы также получаете доступ к спа бесплатно, и это один из лучших, с кем я столкнулся, со Спа 2000 в Голландии. Леди прочитали 'Остров ", в то время как вы здесь, так как вы можете жить история в то время как с видом на Спиналонга! Вернусь ли я ДА
Читать полностью
10
25 мая 2016 | סיגל ד.
Удивительное место
Мы приехали на 4 ночи, отель замечательный, очень очень очень чистый, люди, которые здесь работают, очень дружелюбны и гостеприимны.Еда и обслуживание в ресторане отеля Nafsike прекрасные.Сервис отель предлагает все хорошо в Одном месте. Пляж бассейн, все более чем прекрасная.Отпуск мечты, спасибо!!!
Читать полностью
6
29 мая 2016 | HappyChachi
Прекрасный пляж, старый отель
Несмотря на то, что я хорошо провел время в отеле, я не думаю, что отель должен честно сказать, что это 5-звездочный отель, учитывая состояние, в котором это.Плюсы: потрясающий Пляж, небольшой частный ручей с кристально чистой водой и хорошим песком. еда достойна богатой истории Крита. Все, что я ел, было хорошей или восхитительным. Они также предоставляют местные критские травы, чтобы сделать немного чая, если вам нравится шопинг Персонал профессиональный, очень дружелюбный и весело.Минусы:Отель - стареет, а не две возможности поехать об этом.Очень плохая звукоизоляция, мы были разбужены утра звуком стульев, потянувших вокруг возле ресторана, хотя мы были на верхнем этаже (!)- плохая звукоизоляция дыма. Один номер, который мы попробовали, отвратительный запах, как в бочче, и исходил запах номера по соседству. Я не уверен, что отель даже разрешено курить TBHЛично я не играю в гольф, поэтому, возможно, для тех, кто любит шопинг, в отеле есть небольшое дополнительное шарм.
Читать полностью
10
30 мая 2016 | Marlene M
Идеальное расположение
Отличное расположение. У нас был номер с частным бассейном с видом на поле для гольфа, был более чем доволен номером и бассейном. Мы прибыли в 2 часа ночи тарелка холодного мяса свежие булочки и пирожные были на столе прием сюрприз.Персонал был превосходным, и еда была очень хорошей. Мы сыграли в гольф, что это бросало звонки, это выглядит просто, но очень разнообразная. Пляжная зона была прекрасная, и на море, очень чисто, очень понравилось. Ездил в Элунда, прекрасный рыбацкая деревня и порт едят в Megaro местный семейный ресторан, который рыбы и поваров, это было восхитительно. Вернулся бы.
Читать полностью
10
31 мая 2016 | Paul B
Крит Весной - вы не можете найти что-то лучше!
Это наш второй визит в Порту Элоунда. Моя сильная рекомендация состояла бы в том, чтобы всегда получать такси из аэропорта (80£) или брать автомобиль напрокат (примерно 110£ в течение 10 дней). Не тратьте забыть отдых время на переезд на автобусе. Последняя поездка заняла 4 часа.Так или иначе, это визит, мы прибыли в течение часа (ура, начнем группу! ) около полуночи. Отель предоставил отличный прием пикник шведского стола в нашем номере, который был очень внимательный, чтобы войти и очень приятноНомера с бассейнами совсем недавно пришлось обновления. Хотя они очень хорошие, мы получили смысл, они - подготовка летом, так как у нас была дополнительная кровать в нашем, и они продолжали добавить дополнительную мебель во время нашего пребывания. Лично я не думаю, что им не дополнительный стул и стеклянный стол, так как нам очень понравился просторный номер, ведущем в бассейн. Удобства в номере все прекрасно, номер чистый и свежий, с прекрасными свежими цветами и сервисом, предложения Lipsi с чистыми полотенцами и красивыми натуральными греческими туалетными принадлежностями заставляют вас чувствовать себя отношения.Ресторан - отличное предложение прекрасно приготовленной местной кухни. То, что мы любим об этом отеле, - это то, что можно сказать, что это частный пляж. Есть качество еды, которую они предлагают и уровень обслуживания, которое приезжает из персонала, который счастлив остановиться там, как часть команды Элунды. Менеджер ресторана (Никос) заслуживает награде каждый вечер за его замечательные описания меню дня! Его энтузиазм и радость увидеть вас каждый день фантастические.Пляж - сказочное место в заливе и предлагает прекрасную защищенную зону, чтобы поплавать. Мой муж любит стоячие посадка весла, и был выключен в течение нескольких часов во время, наслаждаясь видом от воды, пока я нагнал в серьезном Рединге. Я только рекомендовал лежаки, потому что я действительно думаю, что им нужно серьезное обновить. Хотя у них есть подушки по Elounda Peninsula, вы чувствуете себя немного второй Besty на он был неудобный кроватях, которые на самом деле развлекала больше людей! Свежие полотенца и обслуживание на пляже отличныеНам очень понравилось, хотя наша семья вырастается есть смесь национальностей и возрастных групп в этом отеле, который мы нашли очень непривлекательно. Дети не знают языкового барьера! Все выглядели так, что прекрасно провели время и отличный отель для под пятерку.На этой ноте. Здесь всегда хорошие и плохие, и вы можете быть небольшим количеством гниды, придирчивы, но в целом этот отель имеет шарм с характерными чертами, такие как абрикосы и мед, послали в нашу вежливость номера продуктов питания владельцев Local и натуральные продукты. Ваша каждая потребность может быть рассчитана на прямо до простое красивой лодки, пришвартованной на пляже для тех, кто хочет иметь эту атмосферу со знаменитостями. Ленту, Эви и остальная часть команды регистрации наблюдают за тем, что ваш сердце желает. Великолепный успокаивающего, хороший для души и благосостояния всего три с половиной часа от отеля, это он. Да!
Читать полностью
10
01 июня 2016 | שגיא ק
pantastic отель с лучшим расположением в Элунде
фантастический отель с лучшим расположением в Элоунде Крит. приблизительно один час до аэропорта, расположенного на заливе serounded с высокими горами. очень cleane (2 раза в день в номере). персонал очень freandly, и весь день помогает вам и ночи для всего, чего вы желаете от them.the еды, было превосходным (лучший из Греции, просто отличной), и у отеля есть (бесплатное) поле для гольфа бирючины и uge 5-звездочный спа (с платой) и небольшой спа с (бесплатным) крытым бассейном. bottem Лайн - мы приедем снова для лучшего отпуска в Порту Элоунда
Читать полностью
8
02 июня 2016 | MaryA7902
Расслабляющий отдых
Привет, все!Я отдохнул в этом отеле с моим другом в мае. Отель идеально подходит для спокойного отдыха. Мы наслаждались нашим пребыванием в спа-центре, и, честно говоря, это один из лучших спа-центров, в которых я бывал!В отеле есть большая площадь, красивый вид на море, поле для гольфа, рыбный ресторан, итальянский ресторан и ресторанах a la carte с восхитительной кухней.Для тех, кто хочет некоторые развлечения, есть ночь Греческой гитаре, стиле критской вечер и ночь Рыбы.Персонал отеля очень дружелюбный и услужливый. Особая благодарность к нашим услугам, с гостями Contantinos. Он замечательный! Он всегда был готов помочь со всеми нашими вопросами об отеле, и благодаря ему, наше пребывание было более удобныйМы действительно получили удовольствие от отпуска на Крите, и мы надеемся вернуться сюда снова!
Читать полностью
10
08 июня 2016 | PeterTunbridgeWells
еще один отличный отпуск в чил-ауте - трудно найти, что все жалуется на...
Это уже третий год подряд, мы были в Порто Элоундой и, если что-то он становится все лучше и лучше. Как обычно, персонал был отличный - все очень предупредительные и доброжелательные. Особое спасибо персоналу на стойке регистрации, потребительской команде связи, персоналу ресторана, все из которых старается изо всех сил, чтобы расслабиться и насладиться Ваше пребывание. Отель очень подходит семьям, так как все удобства отличные для детей, и предложение питание отличное в главном ресторане, даже позволяли детям легко найти что-то, что они будут понравилось - довозит напор воды. Бассейны отличные вниз к супер пляже - отлично для плавания с красивой чистой водой, так что вы видели многочисленную рыбку thaty берег, к которому близко подходят. Пляжный бар очень удобный, есть несколько прекрасных мест, где можно пообедать, прямо на пляже - качество еды тоже класс. Хорошо платите цены Londonish за еду, но свежесть еды здесь фантастическая, салаты и рыба, в частности. Pino нуар была лучшая красной бутылкой недели, у них также есть некоторые хорошие белые вина. Моя жена пошла в круиз на яхте владельцев, которая выходит один раз в неделю и наслаждалась пребыванием и есть фантастический спа-центра. Я действительно люблю иметь 9 полей для гольфа с здесь, чтобы играть несколько лунок вечером, когда температура остыла - в хорошем состоянии, хотя лужайки были лучше, я думаю раньше (стоимость гольфа не помешало бы тем, чтобы быть немного ниже, я думаю, но это должно стоить целое состояние, чтобы держать в состоянии, что это). Неделя проходит очень быстро сюда, и сложно тащить за пределами отеля, но есть много чего посмотреть на Крите. Великолепное место, чтобы войти в конце мая и мы надеемся вернуться снова в следующем году.
Читать полностью
10
14 июня 2016 | nickswainson
Красивый Отель, ФАНТАСТИЧЕСКИЙ персонал
Мы останавливались в Порту Элоунда в течение недели с 4-го июня, будучи в некоторые лучшие отели в Европе, и во всем мире у нас есть довольно большие ожидания, прибывая в новые отели.Чтобы быть искренними есть части Отеля, который мог бы быть обновлены, но это все равно замечательное место и имеет один из лучших бассейна / пляжа, который я видел. у нас был отличный набор номеров достаточно большой для нас и трех детей.Я не могу нахвалиться персоналом высоко - каждый сотрудник, которого мы встретили или имели дело, были фантастическими, веселые и очень услужливые - это сделало пребывание стоитДружелюбный персонал на завтраке, ресепшен, официантов, горничных, водителей, менеджеров (Мария, Димитри, Димитрис, Isobella, "Romeo" Costa, Эви. Г-н К менеджер............. список продолжает), большое спасибо всем. Еда была просто потрясающая, как и обстановка всех ресторанов.у нас был один из наших лучших отпусков, мы точно вернемся. как семья из 5 человек нам всем очень понравилось, и хотим сказать большое спасибо всем. спасибо.
Читать полностью
10
26 июня 2016 | GuyAndGalOnTheMove
Красивый курорт
Какое прекрасное место для отдыха. Когда мы приехали, кто-то даже проводил нас к нашему номеру, чтобы показать нам все удобства. Просто кругом отличный сервис! У Патио снаружи нашего номера с видом на море были великолепные виды. Когда мы закрыли двери, было очень тихо и темно. Завтрак был очень вкусным, и мне очень понравилось, что я могу сделать омлет на мой вкус, а также что-то еще, что я мог пожелать. Человек, который приветствовал нас на завтраккаждое утро был очень вежлив и рад помочь. Я оставил кое-что на вашем столе однажды утром, и он держал его для меня и встретил меня на следующий день с ним на всякий случай, это было что-то, что я хотела держать. Очень продуманно и такая великолепная воспоминания! Бассейн и пляж хорошие. Я видел, что мои родители было трудно, делающие пешком до пляжа назад в отель, так как он находится на размещена поверхности, но мы сделали очень хорошо. Я бы остановился здесь снова с большим удовольствием. Очень рекомендую!
Читать полностью
10
05 июля 2016 | richandcarol186225
Превосходный отель для семей, но к сожалению не для тех, которые ищут тишину и покой
Этот отель был как близко к 5 *, поскольку мы испытали на курорте медианы. Фантастический номер с современным интерьером, большой кроватью и частным бассейном от террасы. Фантастический, чтобы расслабиться в этом бассейне после трудного дня на пляже!Плюсы: еда была действительно очень хорошей в главном ресторане самообслуживания. Хотя вы получаете кредит в других ресторанах, если вы находитесь на полупансионе, мы не нашли потребности. Меню, изменяемое каждый день и еда, было свежим и вкусным. Пляж небольшой, но очень хороший, и море совершенно прозрачное и спокойное. Множество лежаков на grassed области около пляжа. В 6 дней не было никаких полотенец на лежаках, но в понедельник посреди нашего пребывания было приблизительно 30 полотенец 09. 00. Почему ?? Услуги отеля были обычно очень хорошими.Недостатки: Просто немного также семья, на которую оказывают влияние для нас как пожилая пара. Нам очень нравятся дети (имейте 3 молодых внуков), но нигде не расслабиться без неизбежного шума маленьких детей). Ответ от администрации отеля к более ранней почте, упоминая этот аспект сказал, что они смотрели на только взрослые тихий район на 2016, но ничто видимое. Кроме того, это не дешево. Мы знали, что из других отзывов, но люди мы говорили с, были немного удивлены.
Читать полностью
10
05 июля 2016 | Rosemary011
Прекрасный отпуск!
Я ездил в Крит с моим мужем, сыном и его девушкой и провел невероятно всю неделю на этом курорте. Пляж был красивым, хоть и небольшой. Бассейны - как в помещении и на открытом воздухе - были очень хорошими. Еда была отличной, особенно Koh и Старый Завод. Номера были хорошие, хорошо оборудованный и очень удобно, но что выдающимся выше всего остального, был персонал. Они были невероятными. Всегда улыбаются и всегда готовы помочь с любой просьбой - очень профессиональный. Они, очевидно, наслаждаются своей работой, и веселый персонал всегда делает для счастливого отдыха. Большое спасибо всем вам - Костасу в Отношениях с клиентами для теплого приема, а также Костасу консьерж для всего его улыбающегося чаевые и помощь. Также спасибо Алессандро за его внимательного сервиса официанта, но особая благодарность Георгиосу в баре всегда приносит с улыбкой и попить бокал белого!! Отличный отпуск!
Читать полностью
10
13 июля 2016 | shshoval
Замечательное место
Место было удивительным. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, особенно менеджер ресторана Никос. Мы были с нашей 9-месячной дочерью. Персонал отеля был очень любезным и дружелюбным. Только для вкусной. - они сделали для нашей еды особенный дочери, 3 раза в день. Еда была отличной, особенно ужин.У отеля есть частный пляж, тихий и чистый, с мягким песком. Море чистое, спокойное и красивое. центральный бассейн - близко к пляжу в 5 минутах ходьбы от номера отелей. вы можете попросить маленький автомобиль прикреплять и принести вам от пляжа / бассейна. Мне очень понравилось, что бассейн не был близко - номера были очень тихие. Вы можете заказать частный хороший бассейн в номере. есть уникальное место для детей с горками, футболом, баскетболом и даже больше. У нас был бесплатный Wi-Fi в номере.Единственные недочеты:1. Место с отличным ветерком, но мы должны были закрыть дверь из-за большого количества комаров и нет сети в нашем номере (они дали нам устройство againts комары, но мы не могли использовать его из-за детей). Я думаю, что его necessery помещает сеть в bulcony дверь.2., Вы должны проверить номер, который вы бронируете, потому что есть изменения между номером отелей.
Читать полностью
10
13 июля 2016 | Jeanna E
Отличный, прекрасный отпуск!
Мы останавливались здесь в течение недели к концу мая с нашими 3 детьми и фактически пришли домой отдохнувшие. Мы забронировали номер с двумя спальнями с частным бассейном, так что знал, что это было прекрасно, но он превзошел наши ожидания. Мы приехали около полуночи, и когда мы добрались до нашего номера, у нас были тарелки мяса, хлеб, оливки, ожидающих нас, который был очень внимательный и очень гостеприимный. Утром, когда мы открыли ставни, вид был потрясающий. У нас был панорамный бассейн, в котором были потрясающие виды на поле для гольфа и на море. В детской ванной был специальный шампунь для детей и небольших тапочек! Кровати были очень удобными, но подушки были слишком мягкими, на мой вкус. Я собирался попросить различные 3 ночи, но еще одна подушка приехала после того, как горничная была, который был лучше. Другой незначительной вещью был со стороны ванны, отделил от мраморной стены номеров раковины.На еду. Мы не можем ни на что пожаловаться. Мы решили поесть в главном ресторане как с детьми, это кажется более легким вариантом. Завтрак был восхитителен с "вариантами вместе с традиционными вариантами относился каждому вкус. Когда нам ужин, мы действительно не знали, когда остановиться. Все было вкусным и всегда был хороший выбор для детей. maître d (не помню его имя) был очень хорошо осведомлен и всегда имел хорошее вино предложение, чтобы похвалить нашу еду. Мы обедали в баре у бассейна, один раз, который был немного коротким выбором, но хлеб, который нам достался, был лучшим, который я когда-либо пробовала.Детский клуб выглядел очень хорошим, но мы им не пользовались, так как он разделит детей с их возрастов (5 и 3). Это позор, тем не менее, что игровая площадка персонал не говорит для семей и находится всего в детском клубе. Все здесь, 2 качелей бассейном, но для недельного отпуска мы не пропустили его.К сожалению, мы не пользовались потрясающий спа в качестве с 3 детьми, один из которых был 3 месяца, это было немного трудно на один только времени, но когда мы вернемся, это обязательно! И мы возвращаемся, когда мы забронировали, чтобы вернуться в следующем мае в значительной степени, когда мы возвратились домой!: )
Читать полностью
10
14 июля 2016 | RoxiFoxi
Отличное обслуживание, прекрасный отпуск
Красивое место и пляж, сервис и отношение персонала - просто замечательные, очень услужливые люди.Рыбного не следует путать, но другие специальные ночи довольно дорогие.В ресторане Nafsika есть отличная и отдельное спасибо питания всем людям здесь.
Читать полностью
10
15 июля 2016 | George V
Отпуск Джорджа
Отличный сервис, роскошь и тихий и удобный отдых. Очень хороший номер с превосходным видом. Спа и все рестораны были супер. Удобства в отеле также очень хорошие. Хороший тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi. Персонал очень дружелюбный, помогает чувствовать себя отдохнувшими. очень хорошее место!
Читать полностью
10
17 июля 2016 | Conrad Tate
Семейный отдых
Отличный отель в отличном месте. Это был наш второй визит в здесь с 4 сыновьями в возрасте 9-12. Мы останавливались на неделю, которая была правильным отрезком времени, чтобы насладиться всем, не уставая от меню и т.д. Персонал в целом отличный; очень дружелюбный и услужливый. Отель очень чистый, как и все удобства, включая пляж и бассейн. Еда, казалось, пошла на ступеньку выше с тех пор в последний раз ваш, особенно в главном ресторане. Еда вниз на пляже тоже очень хорошая, хотя скудное меню получает немного ношения одежды после нескольких дней. Будьте готовы платить много за водные виды спорта, напитки и т.д. - особенно, если вы приехали из Великобритании с плохой по почте обменного курса Brexit...... У нас был довольно короткий счет, чтобы заплатить, когда мы выезжали!! У нас был отличный отпуск здесь снова, и очень рекомендую это место
Читать полностью
10
23 июля 2016 | Amanda G
Восхитительный
Потраченный на неделю в июне. Это было восхитительным, местом с расслабляющей атмосферой, чтобы останавливаться. У нас был номер с отдельным бассейном, который был прекрасным.Отель был очень чистым, персонал был настолько доброжелательным и предупредительным и не мог сделать достаточно для вас.Ресторан самообслуживания был прекрасным, мы завтракали там каждое утро, и это было действительно хорошо. Обслуживание ужина было также очень хорошим, и все выглядело настолько свежим. Мы пошли в греческую ночь, которая была великолепным вечером, и еда была восхитительной. Мы также попробовали итальянский ресторан, который был восхитительным. Были другие рестораны в пределах комплекса, но мы не попробовали ни одного из них.Ланч обычно тратился в aglio e olio ресторан бассейном. Виды были восхитительными, и обслуживание было отличным. Зеннис и София так приветствовали и доброжелательные.Напитки дорогие, но я предполагаю то, именно это вы ожидали бы в этом типе курорта. Есть супермаркет приблизительно 5 - 10 минут пешком от отеля, поэтому если бы вы хотели снабдить на напитке, то вы могли.Это - один из лучших отелей, к которым я был, и было действительно расслабляющим. Был бы вызывающе retur
Читать полностью
8
24 июля 2016 | Lucy M
Очень хороший, но дорогой
Мы только что вернулись после замечательной недели в этом отеле. Отличный отель. Так как маленькие дети, имеет бассейн прямо рядом с небольшого уединенного пляжа, делает вещи гораздо легче. Клуб для детей хорошо выглядел путь и бесплатный для 5-11 лет, укомплектованных, говорящемпо-английски персоналом, и наши двое детей понравилось несколько раз, они пошли. Весь персонал был фантастическим и очень услужливый. Мы заказали полупансион, который я рекомендую. Шведский стол на завтрак и ужин были очень хорошими и был отличный выбор для детей, поэтому они ели целебно всю неделю. Мы ели в одном из отелей, 7 других ресторанов на одну ночь и еда были абсолютно превосходны, но дорого. В целом, мы решили, так как половина людей из нашей группы 6 была детьми, было лучше выберу шведского стола.Номера были очень хорошие, их убирали два раза в день.Спа был сказочным (но дорогим - более чем 100€ для массажа часа),Поэтому, единственные отступают, была цена всего не включенного - право вниз на 4€, чтобы использовать шары бильярдного стола в течение 30 минут! Было трудно потратить меньше что 15€ для еды с одним блюдом даже для детей
Читать полностью
6
03 августа 2016 | Andy B
Действительно произошла какая-то ошибка
Мы недавно провели 10 дней в отеле с нашим 10-летним сыном. Есть элементы этого отеля, которые превосходные, элементы, которые в порядке и элементы, которые не великолепные. В целом я оставил ощущение себя перепутанным отелем и не уверенным, если мы вернемся снова. Не понимайте меня превратно, большинство вещей, которые не были очень хорошими, все в состоянии быть исправленным, но я не знаю, были ли бы они, как часть этого до отношения.Во-первых, потрясающие вещи: расположение, персонал ресторана, пляж и Спа на высшем уровне, не фантастические части включают в себя устаревший интерьер, (несмотря на то, что они сказали, что он был отремонтирован на 2011, он выглядит немного старым с устаревшей и небольшой спальней, ресепшен и общественные зоны отеля).Останавливались в Sani Beach Club раньше, мы были немного разочарованы Шведским столом, и еда и напитки очень дорогие. Еда была очень как каждый вечер на не огромный выбор и действительно была немного как столовая персонала. Пребывание в других 5-звездочных отелях, все они провели тематическую ночь питания, это будет хорошее разнообразие, чтобы занести ничего похожего.Плохие элементы отеля есть отель, не пользуйтесь достаточно, когда 2 ночи у нас были дети бегали по коридорам в Полуночных дверных звонках звона. Я пожаловался дважды, но на второй раз мне сказали, "не беспокойтесь, что они уже выехали". После первой ночи мы попросили переселить нас, но не получили ответа. Но самая плохая часть отеля, похоже, довольно неприятно пляжа и персонал у бассейна и отсутствия развлечений, для нашего 10-летний.Бассейн у них есть настольный теннис, но может быть очень ветрено на пляже. Мы спросили, могут ли они переселить стол в какую-то защищенную зону, так как это было на 2 дня назад. Говоря, парень у бассейна, он сказал, что будет говорить с начальником, его босс меня внимания и пошел и поговорил с другим человеком, который также меня внимания и в конце концов, после 30 минут, я поднялся и поговорил с другим менеджером, он сказал, что был менеджером по без и заставит кого-то еще сказать. Три других менеджера зависли, и ни один стал говорить с нами, и в конце концов, все они уехали, и ничего не произошло. Очень Плохой. Мы также обнаружили, что некоторые сотрудники бара у бассейна и Бара у бассейна, однако, немного потрепанный, не 5 звезд. Кроме того, Моя жена заказала чашку чая бассейном, это прибыло в бумажный стаканчик, пластмассовую ложку, никакое молоко и все еще стоило 5€.В целом, я бы рекомендовал остановиться здесь, вероятно, но это зависит бы от того, что вы хотели.
Читать полностью
10
10 августа 2016 | elade_12
Восхитительный отпуск
От персонала, удобств, расположения, пляжа, атмосфера... все было прекрасно, и мы вернемся снова.на пляже:Дорого: Алкогольные напиткиразумная цена: курица чипсы для детей и ледяного кофеПопробуйте: десерты на ужин
Читать полностью
8
11 августа 2016 | edwardsdx
Прекрасные летний отдых
У нас был прекрасный двухнедельный отпуск в Порту Элоунда. Мои дети в возрасте 8 и 5 наслаждались пляжем и бассейном. Обслуживание было не то, что я ожидал 5-звездочного курорта - очень медленный и так себе, особенно в зоне бассейна и пляжа. Постарайтесь найти коляску до пляжа было трудно, хотя он был в 5 минутах ходьбы вниз, так что не конец света. Ресторан со шведским столом был прекрасен - просто не великолепно для для капризных детей. Отель находится в прекрасном месте, но такое чувство, что требуется мини-ремонт. Номера немного устаревшие (в семейных номерах в крыле спа), и коридоры - маленькие 1980-е. Очень чистый, хотя, без каких-либо ошибок с чистотой. В целом замечательный отпуск и я рекомендуем, чтобы он был готов платить целое состояние за безалкогольные напитки и закуски!
Читать полностью
8
23 августа 2016 | Yula Z
Отличное расположение, отличный сервис, семейный отель, в зависимости от поведения гостей
Прекрасное спокойное место, отличный профессиональный персонал и обслуживаниеНемного далеко от аэропорта, но стоит того, шедшего здесьОбратите внимание! Это семейный отель. Если вы ищете довольно расслабляющие моменты, зависит от других гостей и их о манерах детей. К сожалению, персонал очень вежливый, не вежливые гостей.Мне нравится отель много и вернусь, чтобы навестить там. Берите номер о вежливый семьях, по крайней мере, как гостеприимство отеля.
Читать полностью
8
25 августа 2016 | Robert A
отличное расположение в Элунде
Расположение - отличный, частный пляж, отличный завтрак.хорошие номера с частной лужицей с морской водой. Cartservice на пляж и рынок.Очень доброжелательный персонал в регистрации / консьерж.обслуживание номеров, не очень хорошее, дорога занимает почти 40 минут, чтобы получить вино там.Это определенно место для расслабленного отдыха, мы willcome снова.......
Читать полностью
8
25 августа 2016 | G3nLondon
Восхитительный курорт с видом на критское Море
Наша семья наслаждалась этим курортом, потому что у них есть что-то для всех: парни могут поиграть в гольф на паритете 3 начала курса или отправиться в футбольное поле, пока родители могли расслабляться у бассейна или на пляже. И, потому что курорт отдельно, мы чувствовали себя отдохнувшими, чтобы позволить нашим мальчикам пойти своим собственным так, как исследовать, завести новых друзей и периодически зарегистрироваться. Было весело для них, и расслабляющая для нас.Наши номера были довольно просторные, с очень хорошими (большие) ванными комнатами, и нам повезло получить смежные, так что нам могло бы быть легко уединение или один время. Наш пакет включал в себя завтрак и ужин в ресторане отеля (это был шведский стол каждый раз), и независимо от того, если это был вечер или утро, выбор был огромный, с большим количеством мяса, рыбы, молочные, немолочные и вегетерианские варианты, которые будут проводить время. Как в мероприятиях, об отеле выше, еда была прекрасной для детей и взрослых. Я был действительно впечатлен. Мы не с услугами других 'других' ресторанов около отеля, но мы не чувствовали необходимость ходить от отеля, может быть, если мы были там дольше. То, что нужно сделать критский фестиваль, где подают критскую еду, и все закусочные развлекают критские танцы и музыканты.Если есть недостаток на этот курорт, это то, что аэропорт находится в более чем один час, как Кносский дворец, и некоторые дороги, чтобы добраться до отеля довольно являются кривыми. Это маленький к цене, чтобы заплатить, однако, для отличного отдыха в раю.
Читать полностью
8
29 августа 2016 | smann001
Отпуск в августе
ХорошийПрекрасное теплое море. Приятный бриз. Прекрасная средняя температура 30-тиОбслуживание в баре у бассейна был всегда очень приятнымХорошие номера, хотя тесные душиОчень хорошая уборка. Если бутылки с водой и дополнительные полотенца вечеромХороший выбор на завтрак. По заказу блины и омлеты.Хорошие развлечения водного спортаБесплатный зумба у бассейна по вечерам, хотя и детей до 12 присоединяется.ПлохоЕсли вы берете полупансион, все напитки, включая воду не включены.Игровая комната. Только бильярдные столы и футбол стола, Бильярдные столы 4 евро за игруДорогие услуги спа. Евро за 42€ для сокращения мужской уборной.Цены в баре у бассейна нет высоко. Лосось baquette 14€. Молочный коктейль 7€Никаких развлечений по вечерам. Очень скучно. Семьи курорт к Олимпиаде игральной карты после ужина. Есть одно событие на целой неделе, которое составляет 70€ на взрослого (обесцененный для полупансиона)Полотенца для шезлонгов всегда в дефицитеПорту Элоунда не имеет никакого открытого бассейна в отеле и имеет один ресторан.Пляж и бассейн - в 10 минутах ходьбы от Porto отеля Elounda. Есть несколько ресторанов бассейном. Крутая прогулка обратно до отеля.Избегайте ресторана Koh в соседнем отеле Elounda Peninsula. Очень дорогая и еда среднего качества. 18€ для двух блинчиков с начинкой. Виды на море очень хорошие.Шведский стол на ужин на полупансионе. Есть настоящее разнообразие, но еда средняя для вкус и качества. Персонал очень быстро, чтобы убирать тарелки. Можно чувствовать себя срочно отправленным.Для тех, кто не хочет дышать в пассивном курили, то у вас мало, так как вам разрешают курить везде - Рестораны, бары, район шезлонгаОбщее впечатлениеГости в отеле, Восточной Европы большинства, а французами и англичанами.
Читать полностью
6
29 августа 2016 | Igor G
Неадекватно
Приехали тремя парами с детьми ( 12-12-13) после недельного отдыха в Грикотеле ( Ретимно) . Размещение хуже , номера меньше и дороже. Питание ( брали полупансион ) скуднее и фактически без сменяемости и разнообразия блюд. Удивительно , но всё время половина блюд просто пересолено. Может для повышения спроса на платную воду:)Правда всё что берёшь за деньги , например в обед , приготовлено вкусно. Теннис, футбол, иога- всё за доп. плату. Отдых больше для пенсионеров . Для детей купили футбольные тренировки ( якобы Клуб Арсенал ) -смешнее не придумаешь. За 30 евро в день, 40 мин дети по очереди били т.н. Пенальти , а потом 15 мин играли в бей-беги. Учитывая , что до этого дети посетили школы Интера и Барселоны, было стыдно за Арсенал. Хотя , судя по качеству занятия и квалификации тренера , сомнительно, что Англичане вообще знают про эту школу. Уборка номеров очень качественно и своевременно. Порадовало только то, что мы здесь недолго. Итог. Больше на Крите без экспериментов . Брать только Грикотель.
Читать полностью
8
30 августа 2016 | earthgirl10
Превосходный отпуск в общем
Мы выбрали Элоунду в качестве расположения, чтобы попытаться держаться подальше от главных туристических районов Крита. Расположение абсолютно идиллическое.Отель составляет приблизительно 50 минут из аэропорта Ираклиона и является частью трио отелей под тем же самым менеджментом. Мы выбрали Порту, поскольку мы - семья. Если вы путешествуете во время школьного отпуска, тогда выбирают Elounda Peninsula или Кобылу, поскольку есть меньше маленьких детей.Для нас это было прекрасно. Номера, хорошие и просторные с прекрасным видом на море. Мы выбрали номер с частным бассейном, но я никогда не видел даже, что один гость использовал частные бассейны (я подозреваю, потому что они морские, который не удобный.. ). Экономьте свои деньги и пойдите для обычного номера. Главный открытый бассейн прекрасный.Польза:Очень хорошие отношения с клиентами, персонал говорит на английском языке и очень доброжелательный.Номер, большой и убранный два раза в день (они выключают кровать ночью - прекрасный штрих) - они оставляют бутылки с водой также (вода мини-бара грабительская! )Столовая для половины прекрасных участников - или размещение в помещении с потрясающими видами на обширное поле для гольфаЧастный бассейн, удобный, если вы хотите личное пространствоКрасивый частный пляж с водными мероприятиями. Один из самых хороших пляжей я был к.Особенные диеты обслужены по требованию. Я - вегетарианец, и большая часть еды - базирующееся мясо (даже салаты), но они были рады устроить еду для меня. Также они делают протертое детское питание высокого уровня. Я был очень доволен этим.Отель довольно тихий - никакие последние ночные развлечения и т.д., которые подошли нам.Не настолько хороший:Бассейн - прогулка далеко - крутая прогулка. У нас есть коляска, и это была реальная проблема провести. У ресепшен действительно есть трансфертное обслуживание, которое быстрое и эффективное хотя, поэтому не пугайтесь!Детьми..... было МНОЖЕСТВО там, когда мы пошли (Летний отпуск), и они не всегда хорошего поведения. Я предполагаю, что нет очень, вы можете сделать об этом кроме не путешествия в пиковые времена школьных каникул. Мы пошли с детьми, поэтому, это было очень хорошо для нас.Метрдотель столовой был, очевидно, очень испытан и эффективный, но он был также кратким и пренебрежительным гостям, которые попросили различный стол, чем предлагаемый тот, который раздражал меня очень и заставил нас чувствовать себя очень неловко.Если вы - полупансион, пожалуйста, примите во внимание, что вы обязаны платить за вечерние напитки - даже вода. Это стандартное в греческих отелях, но лучше быть предупрежденным!Футбольный кемпинг: Мы к счастью вернули наши деньги - мой сын был очень разочарован этим. Однако, мы видели много детей, имеющих изумительное время, поэтому, это, возможно, были наши ожидания в ошибке.В общем прекрасный отдых. Не лучший отдых (мы предлагаем Кобылу Aldemar Royale для этого в Hersonissous), но очень прекрасный. Мы, конечно, вернулись бы, и нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ центр города Элоунды. Очень аутентичный и странный. Не пропускайте в гости в соседний пляж Плака и конечно Остров Спиналонга.
Читать полностью
8
30 августа 2016 | Debbie
Красивый курорт
Порту Элоунда - без сомнения самый дорогой отпуск, я когда-либо нанимал семью так мои ожидания, был очень высоким. Посетив Sani в Греции в прошлом году, которую я знал, потребуется много, чтобы разбить то впечатление. Отель прекрасный, сады, бассейн и пляж действительно красивые. Смысл места, которое вы чувствуете и снаружи и в номерах (если у вас есть номер для 4 с бассейном) был лучшим, я испытал. Просто наличие бассейна в вашем номере было таким удовольствием, и один мы ежедневно использовали.Единственной вещью, которая подводит его, является персонал (или вероятно отсутствие), пока у отеля есть все признаки 5-звездочного отеля класса люкс, некоторые наши взаимодействия с персоналом (регистрация) и в баре у бассейна / ресторан не были отличными. Обслуживание для еды и напитков ужасающе медленное и когда это действительно прибывает нет никакого извинения или даже понимая, что это недопустимо. Если бы вы были в лондонском отеле той звезды, оценивающей вас, то никогда не испытывал бы плохой уровень обслуживания, который обеспечивает Порту Элоунда. Это - такой позор и является ли это до обучения, впечатления или просто лица, они нанимают его действительно, подводят его. Мы часто ждущий 15/20 минуты только, чтобы получить напиток (когда бар не был оживленным) и что касается еды, это или немедленно прибыло или вы дожидались к часу и иногда больше. Не однажды сделал любой говорит, что «Я сожалею, что это не услуга, которую мы хотели бы предоставить, пожалуйста, примите этот стакан вина или безотносительно продемонстрировать, что мы признаем это и хотим улучшиться и т.д.». Вы можете всегда прощать плохое обслуживание, если с ним имеют дело почтительным способом. Рестораны в самой Элоунде абсолютно разобрались в этом, и я думаю, что этот отель мог учиться от их подхода до клиентов.Цены на напиток, казалось, были довольно высокими..... 28 евро для стакана шампанского!.... Aperol Брызгают на 12 евро.... фактически двойные цены в ту из Элоунды. Это было позором и не чувствовало, что было соответствующим.На верху, когда мы прибыли поздно в наш номер первой ночью, у нас были холодные тарелки еды, выложенной для нашего прибытия, и обслуживание номеров для вещей как ведра со льдом и т.д. было очень эффективным. В общем прекрасный отель.
Читать полностью
10
07 сентября 2016 | Shelagh C
Все еще сказочный отель
Мы только что вернулись из замечательного семейного отдыха! Это было наше 8-е посещение отеля - хотя наше последнее посещение было маем 2012 и после промежутка 4 лет, мы не были разочарованы!Восхитительный персонал помогает с фантастической едой и обслуживанием. Это было прекрасно, чтобы посмотреть некоторые старые лица.Наш номер с частным бассейном был превосходным с отличным видом на частный залив и пляж.Мы надеемся вернуться сюда!Спасибо всем, кто помог сделать наше пребывание очень приятным.Это дорогой отель, но стоит когда-либо пенни!
Читать полностью
10
10 сентября 2016 | Ronizri
Второе Посещение - Еще Лучше, чем первый
Порту гольф и СПА курорт Элунды очень рекомендую парам и семьям с маленькими детьми. Это было наше второе посещение в этом прекрасном, прекрасном отеле.Мы уже останавливались в номере повышенной комфортности с частным бассейном - замечательный!Завтрак отличный, и столовая очень замечательная!Персонал очень приятный и гостеприимный.Частный песчаный пляж, где хотели провести прекрасный отдых.С нетерпением ждем нашего следующего визита.
Читать полностью
10
13 сентября 2016 | jpshinglet
Сказочное место для спокойного отдыха, где вы будете хорошо себя
Это прекрасный отель; Это дорого, но если вам хочется толкать лодку, он стоит того. Нам понравилось спокойствие отеля; прекрасный частный пляж, выбор ресторанов, в баре на пляже для вечерних рюмок в и персонализированного 'встречающий' обслуживание по прибытии в аэропорт Ираклиона и отъездах. Наш пакет включал бесплатный трансфер до роскошный лимузин с охлажденной водой и шампанским, если вы хотите его. Обслуживание было безупречным; удобные номера и шведский стол, разнообразный и аппетитный; моя жена - неупотребляющий мясо и всегда было что-то, чтобы заполнить ее тарелку. Был выбор из двух прибрежных ресторанов на обед, которые были замечательными спокойно настройками на тот неторопливый обед. Это дорого, но не страшно поэтому, хотя 4 евро для игры в пул немного крутые. И вы должны быть компетентный гольфом, чтобы быть позволенными на поле для гольфа. Мы никогда не добрались до спа: в следующий раз! У нас было два номера: один для меня и моей жены и один для наших двух подростков старшего возраста. Все номера довольно хорошие, но если вы любите плавать, идите на одного с отдельным бассейном. В некоторых номерах есть частный бассейн, но они довольно маленькие. В нашем номере был общий бассейн около 6 / семью другими, но за те 7 дней мы были там, у нас был бассейн нам. Идеально!
Читать полностью
8
13 сентября 2016 | Stacy G
Отличный семейный отпуск
Мы останавливались здесь на 6 дней, 5 ночей в Порту Элоунда и замечательно провели время. Как родитель, попивая бассейн и пляж очень близко друг к другу - большой плюс. Мы определенно вернемся. Мы также наслаждались мероприятиями / центром детей.
Читать полностью
10
13 сентября 2016 | oliverleach
Порту Гольф и СПА курорт Элунды
Отель замечательный, но прежде всего, обслуживание было превосходным, который сделал наше пребывание. Поужинать вокруг впечатление было отличным дополнением к нашему бронированию, а еда в разных ресторанах была фантастической. Это было занято, поскольку это была середина августа, но мы смогли найти, что тихие места расслабляются, поскольку у нас не было детей с нами. Мы провели некоторое время в Elounda Mare, который был очень спокойным.Отель и окрестности были в хорошем состоянии. Я бы дал подушки на шезлонги, хотя в Порту Гольф Элунды и Спа, так как он сделает его более удобным. Незабываемый отдых и стоит посетить.
Читать полностью
8
13 сентября 2016 | Kazkad
Захотели снова окунуться в прекрасное греческое море
Самое лучшее, что есть в этом отеле - это безусловно местоположение: прекрасный залив, за 15 дней ни малейшей волны, чистейшее море!
Мы ради этого и ехали и получили то, что хотели.
Отдыхали в номере с individual pool и это было очень здорово. Рекомендую те номера, которые были обновлены - в правой части основного корпуса.
Уборка оставляет желать лучшего, подушки неудобные -сразу просите перьевые, они получше.
Завтраки однообразные. Рекомендую посетить критский вечер - это очень вкусно!
Большой плюс, что в этой сети три "сестринских" отеля и можно разнообразить ужины, но реально самые хорошие из них это Old Mill и Yacht Club - советую.
Ни в коем случае не рекомендую что-то заказывать кроме вина в паназиатском ресторане - это испортит прекрасный вид на море: ни роллы, ни суши, ни супы - ничего.
И обязательно возьмите прогулкеу на лодке вокруг острова - это что-то!
Читать полностью
10
19 сентября 2016 | Ariel T
Если вы хотите расслабиться, и ничего больше, это место - просто мечта.
Мы с мужем приехали в Порту, которого Элоунда на долгие выходные, и персонал невероятно приветствовала с момента нашего прибытия. Один из них проводил нас к нашему номеру и показал нам все в номере и дал нам рекомендации по поводу того, куда можно сходить, поблизости. Номер был в отличном состоянии, кровать была очень удобной, мы могли видеть пляж с балкона (у всех номеров в этом отеле с видом на море! ).Все в отеле было верхом чаевых. Мне очень понравилось это место.Выбор еды в кафе был немного маленьким, но мы никогда не оставались голодными, так что это не имело значения.Удобства были невероятными, особенно спа!!!!! Но это было слишком дорого - что-то как 200 евро для массажа!Наконец, если вы израильтяне, как мой муж и я - и вы приезжаете в чартерный рейс - я определенно рекомендую арендовать автомобиль, который будет ждать вас в аэропорту. Поездка с поездкой на бесплатном автобусе того не стоит денег, которые вы сэкономите. Нам понадобилось больше двух с половиной часа, чтобы добраться до отеля от аэропорта. Предполагалось, что менее часа, если вы за рулем прямо, не останавливаясь в подобных 5 разных отелях по пути.О расположении: не очень, чтобы сделать в этой части острова. Мы должны были стимулировать несколько часов (красивый поездка, он сделал нашу поездку!!! ), чтобы найти, что персонал делает. Мы поняли, что на другой стороне острова есть более специальные пляжи и, возможно, более интересные города / города. Если вы хотите расслабиться на частном пляже, не в таком отеле, то Порту Элоунда идеально для вас.Кроме того, если вы планируете между совершенно из отелей Элунды, просто знайте, что у вас есть доступ ко всем их услугами. Например, бассейн в Porto отеле не был хорош, как другой отель, поэтому мы просто пошли в другой. И у них есть сотрудник, который ведет вас на гольфмобиле от одного отеля до другого! Это отличное.
Читать полностью
10
20 сентября 2016 | Anne E
замечательный отель, очень услужливый персонал
мы останавливались в течение недели в сентябре. Так как этом управляющего, я забронировал номер с бассейном. По прибытии мы обнаружили, что номер был на двух этажах, и по разным причинам это не было хорошо для моего мужа. После бессонной ночи, заботясь о том, что я пошел на стойку регистрации, чтобы спросить, для разнообразия в номер на одном этаже, даже если у нас был пониженный номер. Мы вошли в Элунда утром, и по нашему возвращению нам показали номер люкс с бассейном больше все на одном этаже. Мы переехали в течение часа. Ресторан Nafsika был прекрасным, и персонал там заботился о постояльцах очень хорошо. Мы действительно получили 2 еды в других ресторанах во время нашего пребывания, но в целом понравилось Nafsika лучше всего. Также Georgeos в баре - ценный сотрудник для отеля, ходят средние ½ кувшином пива. Если бы не было такого количества мест в мире, чтобы посетить и так мало времени в жизни, то мы бы вернулись
Читать полностью
10
24 сентября 2016 | Moran L
Сказочно картина на земле
Выходные в сентябре, мы провели в Порту Элунда, это, безусловно, лучший время отдыха, что мы пробовали в жизни.Вид потрясающий (все вокруг...). Персонал очень дружелюбный и добрый.Еда вкусная и othentic.Номер очень просторный (ванная комната огромная).Пляж полон кроватей и оттенков.Единственным недостатком здесь - далеко от аэропорта (больше часа на машине). Но это того стоит!!!
Читать полностью
6
25 сентября 2016 | NannyEve
Отличное место, но безличная атмосфера
В целом нам понравилось наше пребывание в этом отеле, но мы не чувствовали, что это 5-звездочный отель. Прием был вежливым и, как и ожидалось для отеля такого размера. Наш номер был просторным и имел свой собственный бассейн, который мы использовали несколько раз. Частный пляж, сады и бассейны были хорошо организованы и естественная место с видом на море и горы, не могли быть более хорошие. Мы посетили 'вечер рыбы' в дочернем отеле и пока еда была щедрой и хорошо представленная, это было очень дорого на уровне 139£ (включая бутылку вина). Это было на то, что мы уже заплатили за наш полупансион пребывания. Обслуживание в ресторане самообслуживания Nafsika было хорошее, но безликим. Персонал бормотавшие и иногда передаваемые комментарии друг с другом в Greek языке. Они выглядели так, как будто они были готовы к концу сезона, и нам надоело обслуживанием бесконечном потока международных туристов. Парень, который готовит омлет, выглядит особенно убогим и даже приятное, 'Kalimera' не мог улыбаются из себя улыбку от него. Еда была обильной, но была однообразной и 'однообразной' после нескольких дней. Вино очень дорогое в пределах 40£ за бутылку, и они взимают с 5£ за бутылку за неподвижную или газированную воду - и поскольку водопроводная вода не вариант - у них есть все более чем баррель с этим в обеденное время. Самая лучшая еда во время нашего пребывания была в таверне рыбы в "Plaka", когда мы не можем столкнуться с другим шведский стол в отеле. Одной из вещей, которые привлекли бы нас в этот отель, было поле для гольфа. Однако мы не играли, поскольку это будет стоить 80£ для девяти отверстий (20£ каждый, чтобы играть и 20£ каждый, чтобы нанять полунабор клубов). Мы проходили курс нашей конечной утром и решили, что приняли правильное решение не играть, поскольку цена очень тесные и находится не в лучшем состоянии. Это было намного более приятным, и предоставило намного большее соотношение цены и качества для нас, чтобы взять маленький автомобиль напрокат в течение трех дней по стоимости 80£. Естественная обстановка прекрасная, отель очень чистый и хорошо обставленный, но не роскошный, атмосфера вежливая и функциональная, но безличная. Там не было отношение после ужина, поскольку мы не могли найти популярный бар или какие-нибудь развлечения в гостиничном комплексе. Бары, кажется, не начинают вести себя, так как напитки очень дорогие. Во время нашего пребывания был очень высокий процент семей с маленькими детьми и маленькими детьми, поэтому ресторан время от времени был немного как детский сад. Отель обслуживает богатую, международную клиентуру, которая добавляет корпоративному атмосфера курорта. Мы максимально использовали наш отпуск, но мы не вернемся в этот отель. В следующий раз, когда мы посетим Грецию, мы остановимся в простом B & B и насладиться разнообразием местной стоимости в тавернах и ресторанах, вместо того, чтобы остановиться на большом безличном курорте. Это очень персональный вид. Другие гости, казалось, наслаждались курорта очень, но это не было для нас.
Читать полностью
6
27 сентября 2016 | Karin S
Поверхностным
Это хороший отель, немного жесткий и душно, кажется очень искусственным. В большинстве номеров есть частный или общий бассейн, было не очень уютным, хотя, просто стена, отделяющая бассейн от ваших соседей. У нас было солнце примерно до часу дня на балконе, поэтому мы не останавливались в нашем личном бассейне очень (частный бассейн, но нет солнце вообще днем). Пляжная зона была очень искусственной со всеми стульями и зонтиками в районе травы, нам не разрешили взять их в песок.Ресторан со шведским столом был превосходным, персонал очень дружелюбный и профессиональный. Напитки довольно дорогие для Греции, но я думаю, что это было ожидаемо в причудливом курорте. Расположение тоже не очень хорошее. Мы гуляли до Элунде на одну ночь (около 40 минут ходьбы), и мы сели на автобус в Агиос Николаос, который был отличным, но не мог рассчитывать на расписание, мы бы просто подходил к улице и ждать.Мы не выбрали бы этот отель снова для суммы, которую мы заплатили в Греции есть более хорошие отели. Но если вам нравится играть в гольф, он, вероятно, в порядке. Также детский бассейн был путем и удаленный и только если вы находитесь в мини-клубе. Было бы хорошо также иметь горку чего-то для детей, которые не хотят быть в мини-клубе.
Читать полностью
4
28 сентября 2016 | cosandkim
Не стоит своих денег
Мы останавливались здесь на медовый месяц и с сожалением, которое мы оставили здесь не были в восторге и обманутым количеством, которую мы заплатили и впечатление, что мы пробовали.Мы заплатили 3 К, чтобы остановиться здесь на неделю на полупансионе. Еда за завтраком и ужином была превосходной, как и персонал, который обслуживал нас.Это было очень много мелочей, созданных, который раздражал меня. Цены на массаж или отношения - всего два раза дороже, вы заплатите в Лондоне. Цены бара и ресторана, являющиеся грабительским и из-за того, чтобы быть на курорте, у вас не было выбора (кофе за 4€, 5€ для воды с ужином, 9€ для молочного коктейля и т.д.). Уже заплатив, чтобы быть там во-первых все забита.Я не рекомендовал бы это место недавно женатой или молодой паре, оно чего-то не хватает атмосферы и было очень мало, чтобы сделать после ужина. Мы обычно были единственными в пляжном баре вечера так провел большинство ночей, направляясь в соседний город (такси 15 минут, обратная поездка за 28€), чтобы иметь несколько коктейлей и прогулку вокруг магазинов. Агиос Николаос был прекрасным.Не включая персонал бара и ресторана (когда они были прекрасными) было ощущение, что другие Raleigh и смену были коротки оборудованный. После заказа обслуживания номеров потребовалось 2 дня для тарелки и стаканы, которые будут исцарапаны снаружи нашего номера?!! Регистрация была медленной при подхождении трубку и обычно очень оживленной. Отношения с гостями были очень помочь, когда я справился и о поездках и экскурсий, мы должны были отправиться в город, чтобы найти эту информацию мы в конце.Обслуживание в бассейне было практически не работал, никто не вышел, чтобы брать еду и заказ напитков и вымыть ваши тарелки после еды. Поэтому все дополнительные дополнительные услуги, которые можно ожидать от 5-звездочного отеля, например, фланели, вода и т.д., не произошло. Один раз даже не было недостаточно лежаков для нас!В целом, это хороший отель с прекрасными видами и хорошими частными маленькими бассейнами, и номера чистые. Тем не менее, в сочетании с вышеупомянутым опыт и ценой, мы заплатили, это был наш отпуск мечты по сравнению со многими другими 5-звездочными маршрутами, в которых мы останавливались, намного дешевле. Я не написал отзыв раньше, но этот отпуск звонил тому. Нам очень понравился Крит и определенно рекомендуем его, просто не отель, не стоит своих денег.
Читать полностью
8
01 октября 2016 | susangray29
Чистый отель
Этот отель был чистым, и кровать были очень удобными, еда была хорошей. Обслуживание было хорошо сделано. Они сказали, что бассейн был для взрослых, но партия детей плавала в нем. Небольшой небольшой пляж был хорошим для плавания. Персонал был действительно доброжелательным и действительно там лучше всего также размещал нас.
Читать полностью
8
02 октября 2016 | Getaway68335
Красивое место, отличная предпочитают самообслуживание!
Мы прекрасно провели время, команда была очень добра и дала нам отличное обслуживание.Особенное tnx Никосу superviser в столовой, которая была очень профессиональна и совершает нашу поездку лучше!Единственное, что вы должны знать... большинство блюд, проданных в отеле в гораздо более дорогих, чем они снаружи.
Читать полностью
10
02 октября 2016 | Antony Jolley
Люблю его - Что способ расслабиться
Спа мирового класса, гольф, частными пляжами, первоклассное обслуживание, все номера с видом на море, довольно волевым персоналом и 2 из 10 лучших ресторанов Крита на сайте.Хороший отель для семей (все впечатления) и расположен в центре для нескольких местных достопримечательностей.Они решили несколько преимуществ и услуг и принесли цены (иногда довольно удивительно) с прошлого года, но первый раз чтобы гость не заметил.Весь рекомендую
Читать полностью
10
17 октября 2016 | 180waynieboy
прекрасно
абсолютно прекрасный курорт на медовый месяцперсонал очень профессиональный и, казалось, что ничего не очень, чтобы спроситьчастный пляж был восхитительным, и в октябре это были 30 градусов Цельсия каждый день, и в 20 с ночью еда была отличной из отеля, но была довольно дорогой, у курорта есть все, что вам нужны магазины и т.д.если вы не можете найти то, что вам нужна деревня, в 10 минутах ходьбы от отеля.
Читать полностью
8
17 октября 2016 | Alexdannryan
Прекрасный отдых, отличный персонал
Номер был восхитительным, отличным видом и личным бассейном. Персонал был очень услужливым и дружелюбным. Легкая прогулка в Элоунду (приблизительно 30 минут) и только 8€ каждый путь в такси, если вы не хотите идти. Прекрасный пляж. Еда просто хорошо, я пошел бы в более дешевые и лучшие рестораны в городе, но завтрак был хорошим с большим выбором. Мы взяли напрокат велосипеды, и они были замечательными - совершенно новый, с новыми шлемами и замками, очень безопасными. Мы также наслаждались отличными массажа в спа, удобства хорошие. Одна вещь, шезлонги ужасные. Не удобно, чтобы лечь на вообще, и когда все остальное очень хорошее, это позор. Трудно расслабиться, когда шезлонг дает вам боль в спине! В общем, отличный и рекомендую и сам отель и Элунда в целом для расслабляющего отдыха на солнце.
Читать полностью
10
17 октября 2016 | Jordan
Потрясающий
Мы фактически приехали в этот отель назад в октябре из-за победы в соревновании через Поудера Бирна, но приложение не позволит мне вернуться настолько далеко.Мы прекрасно провели время в этом прекрасном отеле. Каждый сотрудник был очень дружелюбным и гостеприимным. Еда была восхитительной, и итальянский ресторан на пляже была изумительной, сервированный с прекрасными винными рекомендациями.Спа был изумителен, и после посещения этого отеля, моя девушка занимает большую шумиху вокруг и сравнивает каждый отель с этим удивительным местом. Это Porto Элоунда для идеального отдыха, и я обещаю, что мы вернемся.
Читать полностью
8
28 октября 2016 | Elly B
Хороший отдых!
Мы не проводили много времени в отеле, так как мы были в пробках много. Очень близко к Элунде и рестораны и магазины.Это - настоящая экскурсия в бассейн и пляж, и знаки просто в порядке. Мы только пошли в пляж/бассейн однажды для напитка в баре, поэтому, прогулка не была фактором. Если вы идете в Яхт-клуб нет никаких знаков, указывающих путь и легки не знать, куда пойти. У меня был маникюр в Спа. В основном тот же самый маникюр я достигаю свой местный салон за $15-20. Вот - затраты 80 евро. Отличный спа и цены на массаж не казались такими же смешно как маникюр.Завтрак был хорошим - потрясающая количество вариантов. И вид из столовой был захватывающим.Если я вернусь в этом районе, я обязательно остановлюсь здесь.
Читать полностью
10
28 октября 2016 | saraouleva
Прекрасное место для отдыха на Крите
Замечательное расположение, профессиональный и дружелюбный персонал, вкусная еда, современный, элегантный интерьер номеров и вестибюле, отличный удобства, отличное обслуживание! Заслуживает каждого из его 5 звезд, к мельчайшей детали!
Читать полностью
10
29 октября 2016 | shill629
Восхитительно!
Этот отель был отличным. Нам повезло получить номер с бассейном. Просто просыпаться и видеть этого были просто восхитительные и расслабляющий, Номер был большим и очень чистый. Очень удобно. Каждый день мы ходили в столовой. Большой выбор и очень хорошего качества для шведского стола. Потрясающие виды.Очень рекомендую.
Читать полностью
6
30 октября 2016 | Janet P
Грабеж
Прекрасный отель, идеальное место, отличный прекрасный acc питания. Цены EXTORTUNATE. Если у вас есть деньги, чтобы гореть, это для вас. Представьте себе поездку на взрослом катания на водных лыжах и ребенке за 30-минутные 250 фунтов. 25 фунтов каждый Укус водного велосипеда человека на ланч (когда у них есть еда и питье), сэндвич 18 фунтов. Домашнее вино бутылки 30 фунтов. список можно продолжить. Нас ограбили несколько раз, очевидно, это на последнем, который я хотел поговорить с менеджером, можете, говорил с человеком на небе от счастья. НИКОГДА еще я был большим количеством мест поМировой и отличный отель, но это было o. t. t.
Читать полностью
8
03 ноября 2016 | gotte499
Идеально, если вы можете себе позволить
Отель идеально расположен на склоне холма с 9 - корт гольфа с вниз к хорошо охраняемым песчаным пляжам. Комфортабельные номера выходят на море, еда на шведском столе отличная и персонал самый дружелюбный, поэтому чего еще можно желать для идеального курорта: возможно Снизьте номинальные цены и более разнообразный музыкальный еще в ресторанах и барах!
Читать полностью
8
29 ноября 2016 | syrum
Достаточно неплохо
Отель среднего размера и в целом недешёвый. Территория в большей степени занята гольф-полем, а также часть возле моря городком из апартаментов типа вилл, и ещё одна часть виллами на мысе. В итоге проживающие непосредственно в главном здании вынуждены довольствоваться узким проходом по дорожке к морю либо объездной дорогой по периметру гольф-поля.
Питание неплохое в столовой на буфете и достаточно приятный ресторанчик в соседней Элунда Маре. Пляж вполне приличный, отделен от моря боковыми каменными выступами, что удобно для купания с детьми. В кафе на пляже очень хороший кальян вечером, его готовила дама - гречанка, что удивительно. Отель вполне хорош для отдыха с маленькими детьми. Хотя по вечерам здесь нет особой анимации.
Читать полностью
10
14 марта 2017 | PaulHellander
Для занятий спортом, песка и морских любителей... отличный курорт
Porto Elounda Golf & Spa Resort в гольф, благосостоянии и спортивных в изобилии. Это дорогое все - эксклюзивный отель является частью великолепно сохраняемого трио соседних отелей, занимающих главную недвижимость на берегу Залива Мирабелло. Вы можете посмотреть в любое время, что вам нравится, но вы не можете хотеть, или когда-либо нужно уезжать. Предлагали яхты чартеру, подводному плаванию, кемпинга футбола, водных видов спорта, теннису, магазинов и даже церкви, это полный курорт остановки на Крите. По сравнению с семьям и детям, спортивным в этой жизни и вымытой лифте - это все в этом отеле на этом полном курорте.
Читать полностью
10
19 мая 2017 | Chris L
Отлично
Просто оставляя это прекрасное местоПерсонал отеля не мог быть более дружелюбным, особенно официанты в главном ресторане, ничего не было слишком большой усилийНомера безупречно чистые и очень удобныеНе могу пожаловаться на наше пребывание здесьВозможно, кофе на завтрак должен быть и получше, так как довольно ужасно, кроме этого не удалось найти огрехи ни в чем
Читать полностью
10
26 мая 2017 | sylnkath
Повсюду вокруг превосходного!
Прекрасные соседние номера для семьи с видом на море. Очень чистый и удобный. Превосходная еда с широким выбором. Прекрасный персонал, официанты, регистрация, швейцары и т.д. - доброжелательный и очень предупредительный. 3-летнему просто очень понравилось идти в Ковчег Детей, где он имел широкий выбор вещей, которые можно сделать, и контролировал замечательным персоналом. Отличное расположение, песчаный пляж был короткой прогулкой далеко, и рядом был взрослый бассейн и объединение малышей. В целом, мы чувствовали себя очень избалованными и не можем ждать, чтобы вернуться.
Читать полностью
10
04 июня 2017 | rt203
Восхитительный Отель - вид Besr
Мы остановились в отеле в третий раз с нашими тремя детьми. Отель очень хороший, номера очень чистые и удобные. Персонал всегда улыбается и счастливый помочь. Номера ясные дважды, по крайней мере, который очень важный с детьми. Пляж и бассейн очень близкие и обеспечивают большой выбор. Водные виды спорта включают очень хорошую правду, и персонал очень спокойный, всегда улыбаясь и счастливый помочь. Есть близкий бассейн в течение холодных дней. Мы предписали очень много, и дети были взволнованы. Вниз сторона - закуски и напитки очень дорогие.
Читать полностью
10
06 июня 2017 | abigail T
Замечательный семейный отдых... один, чтобы помнить.
hôtel сам по себе красивый, очень typic Крита с легкой элегантностью и шиком. Номера, очень приятные с красивыми видами и большим балконом. Чистые, стильные, хорошие большие ванные и огромное пространство. Только пункт négative к отпуску был неудобным матрасом, слишком трудно для нашего вкуса. Кроме этого действительно замечательный отдых.... трансфер от главного hôtel, когда когда-либо требуется, чтобы снять вас на красивый пляж, бассейн. Ресторан Italien на пляже, фантастическом на ланч и превосходную высокую кухню в течение вечера. hôtel сам по себе - очень доброжелательные дети... клуб для детей, мы не добирались, чтобы попробовать, когда мы наслаждались нашим небольшим une слишком много, чтобы быть с нами, но мы слышали, что было восхитительно с очень любезным персоналом и большим количеством здоровых мероприятий сделать. Очень предупредительный персонал. Мы не можем ждать, чтобы вернуться в следующем году с великим - родители.... о, просто вещь anither.... все дополнительные услуги довольно дорогие.... напитки, клуб для детей, критская ночь и ночь рыбы, напитки вокруг бассейна и ресторанов так не удивлены и копят на дополнительные услуги.
Читать полностью
8
06 июня 2017 | Thanasis T
Превосходный отель, шумные прихожие.
Это - очень большой гостиничный комплекс, имеет 8 отличных высококлассных ресторанов, пляж, бассейны и много путей прогулки. Отличное расположение, на пляже. Отель это сам красиво, но не получайте номер на прихожей регистрации. Крытый бассейн там, и прихожие всегда шумные с детьми, бегущими вокруг крика вне вашей двери.
Читать полностью
8
07 июня 2017 | sandy e
Пляж и гольф, что больше могло вы просить....
Я никогда не сталкивался с таким доброжелательным персоналом. Люди, которые работают здесь, супер доброжелательные и предупредительные всегда улыбка. Номера - хорошие размеры. Поле для гольфа маленькие но отличные 9 практики отверстия для короткой игры. Превосходный учитель гольфа. Я определенно возвращаюсь.
Читать полностью
6
10 июня 2017 | sophie t
Не, что я ожидал
Чувство отвержения состоит в том, что отель - конференц-центр сначала, второй семейный отель. Длинные коридоры и громкие хлопающие двери. Для пятизвездочного отеля я ожидал бы электрические чайники и кофемашины в номере, вместо этого я заплатил Евро за 10£ за некоторые чайные пакетики и просил чайник. Выбор блюд также не был в хорошем состоянии, или так или иначе около паритета других семейных отелей как Афродита Хиллс или курорта Sani (которые оба намного лучше). Плохой выбор для детей, которые средние - суетливый. Шведский стол походил на что-то из '80. Шезлонги бассейном были очень неудобными (который упомянут много на здесь), и когда я спросил менеджера, почему ничто не было сделано, он сказал, что некоторые подушки были на заказе. Целый отель испытывает недостаток в атмосфере, бар пустой - вероятно, из-за цен. Почему стакан винной двойной цены в баре, как это находится в ресторане? И виски составляло 17 евро. Удушье. Не было никаких вечерних развлечений. Хотя при выезде менеджера, сказанного там, был - нет - каждый услышал о нем или фактически был, поэтому возможно, он начинается в течение лета. У других отелей, которыми я был слишком всегда, есть что-то на по вечерам для детей. Наконец, надувная поездка дивана составляла 75 евро в течение 10 минут - это - больше чем поездка на такси часов назад в аэропорт в кондиционированном Merc, и молочный коктейль бассейном составляет 7 евро. Впечатление в этом отеле, конечно, не гарантирует эти очень высокие цены. Они говорят, что его крестьянин, я говорю его старомодное.
Читать полностью
8
27 июня 2017 | Anna P
Спокойный и расслабленный отдых
Отель для очень расслабляющего спокойного и семейного отдыха.Нет развлекательная программа, команда аниматоров и так далее.Отличное расположение - на побережье с частным пляжем, услужливым персоналом - много людей работали там целую вечность, вкусная еда, красивая зона спа.Что мне не понравилось - почти ничего делать вечером - вы должны подумать выходили куда-нибудь.
Читать полностью
10
28 июня 2017 | nickandsonia2015
Отличный для пар и семей
Так как жители Нью-Йорка, которые часто путешествует и предпочитают роскоши, этот курорт, были фантастическими! Мы приехали сюда в нашего ребенка - луна в конце мая, ища некоторых успокаивает и релаксация и определенно нашла его здесь. У нас был номер с частным бассейном, где был чистый солнце примерно до 2 часов дня. После 2 часов дня вы должны были быть в бассейне, чтобы получить любые отсветами (я купил поплавать у бассейна). Бассейн - хорошая глубина (мой рост '10, и он ловился в моей груди), и ее также соленая вода, поэтому ваша кожа чувствуешь себя отличной впоследствии. В номере также был прекрасный кондиционер, так что если вам нужен приют от жары, страх не, ваш номер может быть ледяной коробку, если вы хотите, чтобы он был. Шведский стол на завтрак было все, что вы можете себе представить от йогуртов, к конфетам, до станции омлет, нарезка, сыр, хлопья, хлеб, больше, чем стандартный европейский завтрак. Спа замечательный - есть много разных услуг (имел процедуры для лица и стрижку, у моего мужа есть массаж) и частный бассейн, что это, в помещении и на открытом воздухе захватывающее. Несмотря на то, что у нас был наш собственный бассейн, я наслаждался этим больше (также соленая вода, и с джакузи водой). Моему мужу очень понравилось иметь частный теннисный урок и частный урок гольфа. Персонал был очень хорошим и предупредительным, и определенно сделал его навыки за час каждый!Легко дойти пешком за пределами курорта (пешком до Элунде) есть магазин, где мы купили некоторые напитки, закуски и все необходимое. Есть также небольшой магазин сувениров / магазин на курорте, но мы хотели больший выбор и лучшие цены. По вечерам его очень тихое, поэтому, мы взяли бы такси за 8 евро до Элоунды на ужин. Также можно было дойти до него, но если на улице жарко, там только любой жалюзи на этом маршруту, и половина прогулки в пути, разделен с автомобилями, поэтому я не был бы не рекомендовал его в темноте. Элоунда - красивый небольшой город, и стоит осмотреть (плюс несколько продуктовых магазинов, если вам что-то нужно).Что-то для всех на курорте, просто не ожидайте праздничную атмосферу - вы находитесь на неправильном острове. Забронируйте его! При наличии вопросов, пошлите курорт по электронной почте, theyre быстро и супер предупредительный с любыми вопросами, которые вы можете иметь.
Читать полностью
10
29 июня 2017 | Kristina I
Прекрасный отпуск!
Очень очень роскошное обслуживание. Они чувствуют все, в чем вы нуждаетесь и когда этому нужно. Хорошая зона пляжа/бассейна. Восхитительная еда в - рестораны а-ля карт / Хороший breaksasts. Старые номера прекрасные, но новый намного лучше. Все услуги в отеле прекрасные. Персонал прекрасный. Единственное они должны продолжить работать, это - мероприятия ребенка (никакая анимация в течение дня в Бехе и никаких программах вечером для ребенка). Есть Ковчег Ребенка, но это - место, когда вы можете оставить ребенка в течение дня и нет также никакой программы для маленьких младенцев как театр, музыкальный ect.
Читать полностью
10
06 июля 2017 | Gaurav V
Прекрасный вид и расположение!!
Это просто класс неописуемое!!!Какое обслуживание всей командой и номерами стоит своих денег в любое время!!Самое лучшее - это то, что у них есть выбор кухонь и много мероприятий, чтобы получить одну семью давать скучать!!Если планируете только к холоду вокруг отеля, это место для вас!!Все очень понравилось, часть его!!
Читать полностью
10
20 июля 2017 | Людмила Н
Хороший и спокойный отдых
Здравствуйте, хочу немножко рассказать о нашем отдыхе в этом замечательном отели ! Когда мы приехали нас на ресепшене встретил гостеприимен персонал... нам сражу же предложили холодный сок, пока мы оформлялись . К нам сразу подошла русскоговорящая женщина Алиса , которая на протяжении всего отдыха нам помогала во всём! Она провела нас в номер и там уже всё рассказала и показала как, что , где ... в отели. Потом мы пошли на ужин 🍴, так как был уже вечер. Основной ресторан не очень большой , но уютный... а вид из самого ресторана просто шикарен...гольф поля, море! В ресторане персонал очень приветливый , сразу подходят предлагают где присесть , что налить пить, ну вообщем на высоте! А от выбор еды очень слабое, мы были с маленьким ребёнком, он кроме спагетти и свежих огурцов ничего не кушал (хорошо что я с собой набрала разных каш и баночек с мясом и овощами) вообщем еды мало но было вкусно! Номера просторные с большим балконом с видом на море! К пляжу немножко далеко идти , но это не проблема! Пляж просто великолепный!!! Чистый , лежаков хватает на всех, минус один в том что очень скучно, очень редко включали музыку.... Анимации нет вообще, после 22:00 в отели либо все спят... либо едут в город на веселье! Я довольна отдыхом в этом отели -всё тихо и спокойно! Кто хочет действительно отдохнуть -вам сюда... очень тихо и спокойно!
Читать полностью
8
21 июля 2017 | davidwW4184RC
Красивый Курорт с качественным удобствами и отличным обслуживанием
Курорт, хотя далеко, в нем имеется все необходимое, с прекрасными ресторанами и большой выбор - греческим языком, итальянский ресторан, азиатом - комплект очень высокий стандарт. У нас была деловая конференция, которой очень профессионально работал персонал, и у наших гостей был прекрасный отдых.
Читать полностью
10
21 июля 2017 | otluk
Прекрасный отель, отличный отпуск
Отличный отпуск. Прекрасный отель в великолепной обстановке. В частности, очень дружелюбные, услужливые люди. много развлечений, для детей. Водные виды спорта, в частности, были фантастическими. Пляж, море и бассейн отличные – прекрасная атмосфера, много тени, теплое море и т.д. Мне очень понравился также гольфом – очень хороший плюс (Энтони), который дал отличные уроки. Водная прогулка вокруг соседнего острова с никого была самым ярким моментом.вещи, которые не так хороши - я бы сказал, что еда не была хорошим соотношением цены и качества. Еда в буфете, который был частью на полупансионе, не очень хорошая (довольно мягкий), и в других ресторанах был по - рейтинг по качеству, и в особенности по маленьким районы вы добрались – и мы едим немного. Например, в Koh сладкая и кислая курица с овощами за 26€ включила 4 маленьких части курицы, несколько частей моркови и красного молотого перца и большого количества ананаса. Совершенно не производит впечатления. суши, хотя было очень вкусным, но дорогой.Мы останавливались в одной из двухэтажных вилл стейки времени ложиться спать с бассейном. Это было здорово для семьи из 5 человек. Очень удобно, много места, бассейн был очень хорошим, прекрасным видом на море, идеально для напитков вечером. Немного удивлен, что в целом довольно ходили по округе. Виллы по обе стороны от нас не работал в течение долгого времени, бассейны были пустыми, трава, переросшая и т.д., и те напротив не закончили ремонт. Я толкнул бы на первый план человека, который заботился о нашем номере, как это лучшее, что мы видели в любом отеле где угодно. Она была настолько добросовестной в охраняемой уборке всего в нашем номере.В целом, действительно отлично подходит для семейного отдыха, основываясь на дружелюбный персонал, расслабляющая атмосфера и хорошие виды спорта / пляжные удобства
Читать полностью
8
23 июля 2017 | Luca_Ma_03
Роскошный отель для семейного отдыха
Я был в Порто Elounda Golf & Spa Resort в мае 2017 с моей женой и моей дочерью. Мы были немного не повезло с погодой, но для этого мы не можем, конечно, жаловаться с отелем. Я забронировал номер Superior - Porto номер с видом на море и личным бассейном (половина - обращение с обычную). Качество еды было обычно очень хорошо (особенно на ужин со шведским столом). В первый день, когда мы приехали достаточно поздно вечером, так как ресторан был уже закрыт, мы уже нашли обслуживание номеров организованный для нас. Персонал был добрым и все они говорят на английском (также горничные, довольно необычно). В общем, я бы сказал, что это был хороший отпуск без неприятных сюрпризов. Если вы можете себе позволить, и вы ищете хорошее место для вас и для ваших детей, это правильное место.
Читать полностью
10
24 июля 2017 | Johnfcooper
Прекрасный спа
Пребывание здесь это дочерним отелем, замечательным Elounda Mare, но моя жена хотела пользоваться спа здесь. Прекрасное впечатление от спа и может обязательно увидеть, что оно описывается как один из лучших в мире, "лучшее", как Sunday Times одну.Спокойный и изысканный с индивидуальным профессиональным обслуживанием в любое время.
Читать полностью
10
07 августа 2017 | Юлия Т
Лучшее на Крите для семейного отдыха
У нас был отпуск в Элунде с моим 6-летним сыном и его от 16 до 1. 7. Конец лета, стояла были отличные - горячий воздух в течение дня и прохладные по вечерам. Море было спокойным и очень чистый. Лежаки находятся очень близко к пляжу, и вход в море очень слегка клонится. Вы можете наблюдать за своего ребенка проплавав в море с лежака, и не боитесь, может ли что-то сделать с ним. Номера находятся в очень хорошем состоянии в ванной, вы найдете очень хорошую косметику Apivita от SIX "отелях The Senses Spa. Расстояние до пляжа около 180 метрах. Еда очень вкусная, свежие соки и огромное разнообразие травяных чая на завтрак, много свежих салатов, рыбных и мясных блюд на ужин. ШЕСТЬ отелях The Senses SPA изумительный, есть средства терапии Thalasso с панорамным видом на море и очень хорошей влажной район. Клуб ребенка с водными горками и различными мероприятиями очень интересный для детей, и дети могут посетить футбольную академию Арсенал. Мы - ужин, доволен отдыхом в Элунде и, конечно, хотели бы вернуться!
Читать полностью
10
07 августа 2017 | Ronnie M
Провели здесь медовый месяц
Наш медовый месяц в Порту, Элоунда было все, что я бы мог представить.Наш номер по прибытии был обновленным до люкса. Кровать была оформлена в лепестках и цветов. Была восхитительная бутылка шампанского в подарок для нас, наряду с тарелку фруктов. Бассейн был освещен в хорошем Blue свете и удивительным Снег был мясо, сыры, и даже больше было продуман, так как мы были поздним прибытием.Персонал за неделю, не мог быть более услужливым. Вы чувствуете, что узнаете много персонала индивидуально. Обслуживающий персонал был замечательным, и даже оставил воду за нашей дверью в один вечер, когда у нас был не беспокоить.Еда была просто невероятной. Вечерний шведский стол были хорошими. Свежая рыба, вкусные десерты, большой выбор свежих фруктов, сыра, хлеба. Мой единственный небольшой минус - это отсутствие вида на бесплатные напитки на ужин. Даже неподвижная вода стоила приблизительно 4€. Я считаю, что должно быть что-то содержащее доступное (даже водопроводная вода), а затем винное меню, если вы выберете.Мы пошли в ночь рыбы и получили самую фантастическую еду в жизни. Обслуживание было превосходным - всегда кто-то под рукой, чтобы пополнить свои очки или забрать вас больше хлеба в случае необходимости. Вы получите выбор закусок взять - от холода, суши и горячих баров. Мидии и креветки пришлось пальчики оближешь. Возьмите такое количество из них, вам нравится, прежде чем позволить им знать, что вы готовы к своему взять блюду. Основное блюдо состояло из выбора горячей, приготовленную рыбы и моллюска с некоторыми овощными сайдами. Омар был фантастическим. Легкая джазовая музыка на заднем плане, с шумом волн, слегка заходят, глядя на цвет изменения пустот, как на солнце, останавливается, делает это действительно особенными вечером. Это - 90€ каждый плюс цена на напиток, но определенно стоящий того, по моему мнению, и вы можете получить скидку в размере 30€, если вы - полупансион в каком-либо из этих трех отелей.Главный частный пляж был довольно маленьким, но никогда не много. Мы всегда находили лежаки доступен. Много сотрудников, выделяющего полотенца и берущего напитки, закажет здесь. Фантастические доступные коктейли - мы действительно оценили наш ваучер для пары бесплатных коктейлей! Один раз в обед был ди-джей, играющий (не слишком шумно), который был просто великолепно. Вода хорошая - теплый и чистый. Есть рыбы, чтобы быть замеченными по краю пляжа к большие скалы рядом с пирса, так что стоит взять или арендовать трубку. Есть некоторые катание на водных лыжах, и быстрая лодка идет доступный, а сам остановлюсь, но мы не воспользовались этим. К счастью, хотя те выходящие они ходят не часто или достаточно шумно, чтобы нарушить ваш расслабиться на пляже.Спасибо Порту Элоунда за то, что сделали наш медовый месяц, просто волшебный и запоминающимся. Мы обязательно вернемся!
Читать полностью
10
07 августа 2017 | Natalia M
Красивый resortl! Замечательное обслуживание! Восхитительный Отпуск!
Моя семья провела несколько недель в Porto отеле Elounda, а затем две недели в Отеле Peninsula All Suites и оба места и все сотрудники заслуживают самой высокой похвалы и признания за их необыкновенного гостеприимства, тяжелой работы и самоотверженность.Отель Grand ТЕРРИТОРИЯ: отель Porto Elounda и территория просто потрясающие и очень красивые, очень зеленые и очень великолепные. Виды потрясающие.Потрясающие РЕСТОРАНЫ: выбор ресторанов между тремя отелями (Порту, Mare и Peninsula) и качество еды фантастический и ответит всем здесь понравится есть множество местных закусочных в 5 минутах езды.ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ НА КРИТЕ: пляж просто идеальный и действительно лучший на Крите - нет сомнений, что об этом! Вода очень чистая и красивая, все очень чистое и удобное для детей. Это действительно самый потрясающий пляж!ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СПА: спа по-настоящему великолепный, он действительно заслуживает особого упоминания. Выбор услуг, отличный, а персонал феноменальный, они действительно знают, что они делают. Мария в Спа была восхитительной и делают лучшие уход за лицом.ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: Но что делает этот отель особенным, персонал. Люди, работающие здесь, очень профессиональные, добрые и гостеприимные. Я хочу особо отметить Алису и Константиноса в отношениях с гостями и главного управляющего г-на Никоса (извинения, у меня нет полного имени). Спасибо всем трем от всего моего сердца за их необыкновенного гостеприимство и проявления такой отличной заботу о моей семье. Спасибо за ваше чудесное обслуживание и всегда индивидуальный подход. Спасибо за заботу о моей дочери, когда она заболела и спасибо за вашу любезную помощь моей матери. Вы проявляли вкусную заботу о нас и дали все наши просьбы с таким уровнем профессионализма, мы были очень впечатлены.ЛУЧШИЙ ОТПУСК: Мы были одни из лучших каникул с вами, и мы, конечно, вернемся. Большое СПАСИБО от всех нас, увидимся в следующем году!!!!
Читать полностью
8
09 августа 2017 | Anna E
Красивый маленький и тихий курорт
Мы ездили в наш двухнедельный отпуск с семьей и друзьями. Это было настоятельно рекомендую нам другими. В целом весь курорт очень красивый и ухоженный - виды просто потрясающие! Номера в зависимости от того, где они находятся в здании - в старой части они довольно маленькие, но очень красиво оформлены. В новой части размер очень щедрый, но декор очень мягкие и безвкусная.Выбор еды был очень хорошим - завтрак и ужин в ресторане самообслуживания, проводимом очень высокий стандарт. Единственное, что мы можем сказать, это то, что обед был немного скудным, особенно в ресторане Odysseas. На это на самом деле переплатили за обслуживание и еда, которую мы получили.Там есть множество водных развлечений, которые можно попробовать на курорте, но имейте в виду, что все эти находятся наверху, даже kajaks, мне показалось, что стандартный на курортах, чтобы быть бесплатным.Они предоставляют помещение красивым 6 - Чувствам - Спа - он просто потрясающий! Мы даже заказали персональный тренер, что было супер!В общем, я могу сказать, что нам очень понравился отдых здесь, но отелю нужно задуматься о том ремонта на ближайшей зимы, особенно на закрытый бассейн и часть интерьера. Части молодых сотрудников нуждается в большем обучении гостеприимства - они хотели, чтобы нам пришлось нести свой багаж, который я думаю, было очень странно. Вид из отеля нужно просто пальчики оближешь. Возможно, отметил то, что мы приехали прямо перед тем, как и большинство туристов были сюда, так что это было очень спокойный и безмятежным в целом.
Читать полностью
8
10 августа 2017 | Echo
Замечательно провели время
Конечно, уникальное место с потрясающим видом и отличной атмосферой. Как только мы вошли, мы заметили, что Это было не так много народу, как в других местах, где мы были в Греции, я не видел даже короткую линию людей, ожидающих на шведском столе, как я видел в других местах. Еда была восхитительной, персонал делал свою работу, люди были готовы ответить на любой вопрос, и нам помочь в любое время. Мы провели большинство дней по восхитительного пляжа и бассейна и очень нравилось ходить к пляжу ночью. Потрясающий вид на курорт видели от любого места в отеле, вы можете наслаждаться им, обедая или сидя в баре у бассейна. Wi-Fi был быстрым и был доступен практически в любое место на курорте.С другой стороны. цены были смешными, когда мы заказали все, что не включено в пакет. Я заплатил 6. 5 евро для пинты бочкового пива, заказывая воду за обеденным столом составляли ~ 6 евро и так далее. Мы останавливались в номере 205 - 206, которые, как уже упоминалось в этом отеле на Tripadvisor были немного устарелыми. Некоторые семьи, которые останавливаются в нашей части отеля, были шумными и невежливыми.В общем, Если вы ищете спокойный отдых с семьей, это место для вас.
Читать полностью
10
21 августа 2017 | Nora Y
Восхитительный персонал и обслуживание
Номера нуждаются в обновлении, и матрасы очень жесткие, но все остальное замечательно, я вернусь.Их внимание к деталям просто идеальное, и спа безупречный.Еда была очень хорошо спланирована и много, чтобы обойтись без необходимости покидать курорт
Читать полностью
10
23 августа 2017 | rechelit
Восхитительный персонал и обслуживание
В отеле есть прекрасный пляж, прозрачная чистая вода, отличное обслуживание, рестораны, водные виды спорта, которые я думаю, слишком дорогие и жалость, пляж - боковой бассейн и транспорт.Возможно, немного отсутствия шоу по вечерам обслуживания гостей и, возможно, команды, которая активизирует гостей в день, как аэробика в бассейне, но если вы ищете тихий и включать это является правильным местом.
Читать полностью
6
25 августа 2017 | Dafi L
Небезопасно для детей
Порту гольф Elounda и спа - это хороший отель. но. очень опасно для детей. все места даже номера на террасе с очень законными рельсами. вы должны быть внимательными все время для детей, что они не отвалятся, в нескольких метрах.
Читать полностью
6
11 сентября 2017 | Hannah C
Переоцененный отель
Не 5 звезд, но взимающий цены как.Пляжный бар берет с грабительской сумму за самую простую еду.Несмотря на то, чтобы быть полупансионом, с вас взимают 5€. 50 для воды на ужин.Персонал на стойке регистрации был невероятно грубым, когда мы поговорили с ними, сколько стоит воду и пытались сказать нам, что отель давали бесплатную еду на завтрак и ужин, поэтому мы не должны против платить за воду!! Любезно напомнил им, что мы заплатили за наш полупансион по цене отпуска..... отношение консьержа было не то, что я ожидал от 5-звездочного отеля.Номера и обслуживание номеров, очень хорошие.Спа очень хорошо, но цены выше, чем одни из лучших в спа.В целом, номер с частным бассейном отличный, но все остальное - дорого разочарование.
Читать полностью
10
12 сентября 2017 | YanaKuzmina
Великолепный отель, настоящий отдых!
Останавливались в данном отеле на 9 ночей с 31.08.17 Это один из самых лучших отелей для расслабленного отдыха. Персонал не просто вежливый и мгновенно отзывается на любые просьбы, а супер вежливый! В проживание входили завтрак и ужин, в один из дней мы с 5 утра и до позднего вечера уезжали на экскурсию. Нам собрали 2 огромных пакета - ланчбоксы с собой в дорогу, а вечером в номер принесли роскошный ужин! Еда в отеле очень свежая и вкусная, сыры, вино, рыбка и пр. Вид из ресторана открывается на побережье. Море и пляж - чистейшие, вода изумрудного цвета, народу было совсем не много, никогда не было толкучки или шума. В любое время свободные шезлонги. Гости отеля в основном - Англичане. Красота вокруг сказочная! все именно так, как на картинках. Номера чистые и уютные, у нас была огромная лоджия с видом на море, где мы любили отдохнуть. Очень рекомендую данный отель! Самый лучший! P.S. Интернет ловит везде, даже на пляже ;)
Читать полностью
10
15 сентября 2017 | Ronizri
Мы хотим вернуться
Наше третье посещение в Порту Элоунда было еще раз, абсолютно восхитительно. Если вы планируете посетить Крит в районе Элунды, даже не думайте дважды, бронируйте номер с видом на море с частным бассейном в Порту Элоунда. Частный пляж Отеля похож на рай, обслуживающий персонал очень хорошие и добрые, отличный завтрак и ужин - замечательный.
Читать полностью
10
16 сентября 2017 | Maggie B
Одна недельная роскошь спортивный отпуск
Удобства отеля и СПА на Porta Элоунда были без превосходного преувеличения. Обслуживание было дружелюбным и эффективным от роскошного такси, которое вернул нас из аэропорта до персонала отеля и особенно Six персонала спа впечатления. У нас была замечательная неделя релакса, вкрапленная хорошими, персонал учебными семинарами и спа-процедурами. День, в итоге с Майком поприветствовал нас в аэропорту, чтобы впустить нас и наш багаж, чтобы проверить. Очень рекомендую эти удобства отеля и СПА.
Читать полностью
10
16 сентября 2017 | akouris
Главное место
Это определенно обязательно - место для визита в Элунде.Прекрасное поле для гольфа, восхитительный пляж и самый большой и лучший спа в Греции.Наконец, что не менее важно, - главная кухня с местным, итальянский и ресторанами фьюжн.
Читать полностью
6
26 сентября 2017 | Linda D
Завышенная цена и поле для гольфа большое разочарование
Мы предпочли именно этот отель другим поблизости из-за поля для гольфа. Представьте, что мой муж и разочарование друга найдите зеленых в ужасном состоянии и два отверстия 9 полностью закрытыми. Предоставленный отель чувствовал себя неспособным взимать штраф за пользование полем в размере 21€, но они были все еще рады взимать 20€ с каждого за наем клуба! Сам отель достаточно хороший, с чистыми, удобными, просторными номерами с превосходными панорамным видом на залив. Пляж и бассейны прекрасные, и Спа отличный (но вы, конечно, платите за него - самый дорогой, что я был в). Завтрак / столовая очень приятный и открывается на открытая терраса с великолепными видами. Еда была прекрасной за завтраком, но ужин шведского стола (что вы получаете с полупансионом), изношенная, немного тонкие после день или два. Другой на ресторанах места может использоваться со скидкой в размере 30€, которая кажется довольно хорошей, но цены дорогие. Напитки ОЧЕНЬ дорогие от воды вверх. Мы быстро поняли, что было дешевле, безусловно, взять такси в Элунда или "Adelphi Grande" Нике и поесть и выпить там, давая нам намного лучший выбор и хорошее соотношение цены и качества (даже учитывая во внимание плату за проезд на такси, которая была очень разумной). Обслуживание было хорошим, но я не уверен, что бы дал ему больше, чем 4 звезды и при случае даже 4. Мы не вернемся в этот отель.
Читать полностью
8
26 сентября 2017 | momo637
Прекрасный вид. приятный и расслабляющий отель
Он был очень приятный отель с отличным видом на залив и восход солнца. Номера просторные, чистые и просторные. Пляж находится далековато, но отель предоставляет коляску равномерно. Атмосфера отеля очень удобно. Еда в главном ресторане была вкусной и приемлемая. Расположение отеля идеально для коротких поездок по восточной части КритаЕдинственной проблемой была высота ванной в номере без частного бассейна.
Читать полностью
8
26 сентября 2017 | Merlin
хороший гольф, хороший вид
У этого отеля есть интересный гольф! Там также есть хороший вид на море, услужливый персонал (но некоторые не говорили на греческом языке), хорошие рестораны (хотя семьи с детьми могут испортить ваш романтический ужин, если вы пара). Но мы прекрасно провели время! Кофе со льдом у бассейна был восхитительным!
Читать полностью
10
28 сентября 2017 | Lynette M
Отличное расположение.
У этого курорта сказочное место с его своими каменистый пляжами и красивыми кристальной водой, чтобы плавать. Персонал отеля во всех областях дружелюбный и услужливый.Номера большие и чистые - все с прекрасным видом на Средиземное море.Очень рекомендую.
Читать полностью
8
29 сентября 2017 | Ольга З
Достаточно посредственная пятерка
Достаточно посредственная пятерка.
Того что не понравилось сильно больше чем того что понравилось, так что чего больше с того и начнем.
1. Территория. Территория вроде и большая, но в основном это гольф поля и просто прогуляться не где.
2. Пляж. Пляж для купания достаточный но очень маленький для прогулок, с одной стороны ограничен другим отелем через который не разрешают ходить а с другой портом и еще одним отелем и также нельзя ходить.
3. Питание. Завтраки -ужины обычные, что-то выбрать можно, но за неделю оооочень все надоедает. Официанты отвратительно убирают со столов. Сначала сажают троих человек за малюсенький столик и пока все не поешь и не уйдешь не убираю грязные тарелки так и сидишь весь завтрак и ужин заваленный грязными тарелками. В итальянском ресторане совершенно не вкусно, а цены уровня как минимум Монако.
4. Расположение. Расположен очень неудобно пешком до Элунды идти или далеко (25-35 мин) не удобно вдоль дороги где постоянно выскакивают неожиданно машины или до Агиос Николаоса вообще никак только на такси.
5. Ну и напоследок. За поздний выезд попросили 20 евро в час, с учетом того , что ни завтраком ни ужином мы бы не могли воспользоваться. Да и вообще на моей памяти до 5-6 вечера гораздо более дорогие отели ни разу с меня денег не брали, только в Турции однажды.
Из хорошего: 1. Детский клуб для детей от 5 лет находится на открытом воздухе (в тени естественно) и у ребенка практически нет шансов подхватить инфекцию ни от кондиционера ни от других детей. Персонал в детском клубе тоже понравился. 2. Красивый спа комплекс, массажисты естественно разные кто-то понравился кто-то нет.
Итог.В целом обычная подушатанная старая пятерка. В Турции за цену этого отеля можно снять отель уровнем выше, да и Крит скучноват.
Читать полностью
6
30 сентября 2017 | Niccolò C
слишком дорого за то, что они предлагают
там с семьей, помещение в порядке, а скорее безличное, больше Club Med, чем отель высшей категории. Номера испытывают недостаток в более прекрасных деталях того, что вы могли ожидать от отеля по этой цене и где грязный как только вы cecked обычные скрытые места. Будучи там с детьми, мы обнаружили, что под кроватью была история negletcion с точки зрения накопленной грязи. Мы даже попросили, чтобы они убрали, но они не сделали. Кроме номеров, которые просторные с хорошими террасами, ресторан не настолько хороший, не подает еды на заказ и имеет чувство столовой больше, чем ресторан, также с точки зрения качественной AF предложенная услуга. Пляж - конечно, самое яркое место, хорошее и хорошо оборудованное. В конце, слишком дорогом, больше 4-звездочный вид отеля впечатления, чем роскошное!
Читать полностью
10
30 сентября 2017 | Lesley0123
Волшебные моменты
Мы останавливались в Порту Элоунда с 12 - 19 сентября. Хотя мы забронировали 2 - люкс кровати с частным бассейном, первый волшебный момент, когда мы зашли в наш номер и сказали, что это был президентский люкс! Абсолютно сказочный и много жилой площади с чудесным видом на залив и снаружи. Мебель, постельное белье и оформление были все 5 - звезда (так же как и в трех ванных комнат, бассейна и на террасе). Наша дочь прибыла поздно в час ночи - 20 минут спустя, обслуживание номеров прибыло с ужином для нее. Великолепное обслуживание. Весь персонал во всем (все греческий) был восхитительным, дружелюбный и улыбчивый - ничего не было проблемой. Прошло из Джаннис (обслуживание номеров) через в Constantinos (связи с клиентами). Ресторан - шведский стол, услужливый и, возможно, больше 4 - звездочный (на завтрак был исключительный выбор). Однако бонус - это то, что вы можете попросить ваучер похвалы и забронировать любой ресторан в двух соседних сестрах hôtels. Мы очень наслаждались Яхт-клубом (Elounda Mare) и ресторан азиатской кухни Koh и стиле критской ночь (Elounda Peninsula). Очень внимательный персонал во всем hôtels и интересно посмотреть другие два отеля. Ночном в частный песчаный пляж, а в другой hôtels очень хорошо организован (и очень доступный для людей с ограниченными возможностями). Мы не опробовали бронирование ни на какие открытые поездки, что предлагает, так как наш номер так расслаблял это, мы просто в основном остановились там. Мы посетили спа, так как нам дали ваучер на массаж. Невероятно огромная территория и очень чистый. Наш 1 - неделя останавливается чувствовавшей себя 2 недели, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться (мы не решили вам номер люкс, так как мы хотели бы быть сохранившихся для нас! ).
Читать полностью
10
01 октября 2017 | Gabriel A
Фантастическое расположение превосходное обслуживание и отличная еда.
Самостоятельно и мой супруг провел 4 ночи в этом отеле из 24 th - 28 th сентября 2017, расположение далекое из международного аэропорта приблизительно 70 км, но для людей, ищущих вполне и романтического расположения, это - отель, который определенно ответит вашему требованию. Персонал в столовой просто фантастический и всегда весело, и обслуживание на высшем уровне. Разнообразие блюд отличное и всегда с прекрасным вкусом. В отеле есть отличный СПА и крытый бассейн с Сауной и лучшее местоположение с частным пляжем.Отрицательные стороны -Номера очень просторные, но нет чайника для горячей воды в номерах, Pillows и Mattresses не удобные высокое.В столовой в течение обеденного времени нет никакой воды, доступной для этого, нужно купить воду, стоимость каждой бутылки минеральной воды составляет 4 евро. 80, который по моему мнению, не является стоимость и оставляет плохое впечатление для гостей.Отель находится примерно в 2 км от Элоунда-Вилледжа и 9 км для Agious Nicholous, что единственное средство транспорта через Автобусное сообщение, за который нужно подниматься в гору для 500 метров, не подходящей для пожилых пар или услуг такси заказа, которые очень дорогие. Там нет трансфера из этого отеля ни в одну из перечисленного деревень, которые были бы хорошим дополнительным бонусом для этого отеля, если бы нам предоставили эту услугу для своих гостей из-за удаленного местоположения.
Читать полностью
10
15 октября 2017 | uriarnon
Отличный расслабляющий отдых
Мы отлично провели время в Порту Элоунда. очень спокойное место. хороший номер, прекрасные виды и отличная еда и обслуживание.пляж красивыйЯ рекомендую этот отель всем, кто хочет спокойного отдыхаЯ рад, что праздную свой день рождениябольшое спасибо
Читать полностью
10
03 ноября 2017 | Yovav M
Фантастический отель для спокойного семейного отдыха
Плюсы: Мы останавливались на 5 ночей в Porto отеле Elounda и нам очень понравилось. Комфортабельные номера, очень хорошая еда, красивый пляж с большим количеством шезлонгов, очень хороший бар у бассейна и бара у бассейна. Как только вы дойдете до пляжа нет никакой причины уйти. Вы должны также проверить спа и уроки, которые они предлагают каждый день.Минусы: тренажерный зал слишком маленький, и становится очень жарко внутри, так как кондиционер слабый, в то время как есть большие окна, которые они приносят слишком большим количеством солнца внутри. Wi-Fi довольно слабый в отдаленные номерах.
Читать полностью
10
03 ноября 2017 | Alex G
И... тишина!
Плюсы:
Спокойный отель
Вежливый персонал
Детский клуб
Гольф-поле
Огромное количество пляжей
Питание
Собственный бассейн
Минусы:
Расположение
Один раз была проблема с чистотой в номере
Отзыв:
Если вы сторонник тихого отдыха - этот отель для вас. Обширное количество пляжей: Морской бассейн, Мини-залив, Каменный пляж, ну и конечно просто пляж! Имеется мини аквапарк для детей (3 горки). Питание на высоте (у нас был полу-пансион). Шикарный вид и собственный бассейн (не во всех номерах) в номере, в бассейне морская вода. Расположение так себе, топать до Елунды не вариант, только такси.
Читать полностью
8
13 ноября 2017 | desdemona2017
Спокойная на каникулы
мы останавливались здесь на октябрь Половина термина, и это было очень тихо. Мои дети - подростки и очень спортивный и было как раз для них, чтобы сделать.Место чистое, а персонал очень внимательный и очень вежливый и ценит свое личное пространство.Мои мальчики действительно проклинали отсутствие Wi-Fi при случае, и рестораны были закрыты только два, потому что это был конец сезона. Разливное пиво было также был выключен, как это был конец сезона, молитва, которую мы приняли в течение недели!!За исключением этого, мы прекрасно провели время и рекомендуем его семьям с детьми всех возрастов.
Читать полностью
10
12 декабря 2017 | Olga S
Лучший семейный курорт, в котором мы когда-либо были
Мы останавливались в Порту Элоунда в конце августа в течение 10 дней. Обычно мы посещали Турцию для нашего отпуска, и в Греции, мы были перед на Халкидики.То, что делает Порту Элоундой лучше, чем все другие места, которые мы когда-либо были, это единственное: безопасность. В отеле есть все удобства, которые она попросила бы семья (клуб для детей, Бразильская футбольная Academia, небольшой аквапарк, теннис, гольф и т.д.), но все очень близко, и это заставляет вас чувствовать себя в безопасности. Мы никогда не беспокоились, что могли потеряться дети.Еще одна вещь, которая лучше, чем где-либо еще, мы были, море. Вода была фантастической и плавали прямо там, был похож на плавание в естественном бассейне. В Турции и Халкидики, мои дети не выходили бы из бассейнов в Порту Элоунда, они только поплавать в море.У нас был кредит 30€ на человека каждую ночь, поэтому, мы попробовали различные рестораны, итальянский и азиатский были лучшими.Единственный комментарий, который я сделал бы, это то, что общественные места в главном здании староваты и нуждаются в ремонте, но нас это не беспокоило, так как мы не проводили день на стойке регистрации курорта.
Читать полностью
10
24 декабря 2017 | Sanches.ter
Отличный отель в приятном месте... но есть что поправить
Отель понравился своим расположением - отдельная бухта с чистейшей водой, прекрасная территория. Питание - неплохое, конечно не сказать что прям побаловали нас деликатесами - но достойное - впрочем могли бы и побаловать ведь стоимость размещения немаленькая - это можно отметить как возможный минус! И вот что еще - гольф тема как то не очень раскрыта - то есть поиграть можно - но поле не очень большое; школы для новичков я не нашел - либо она была совсем как то укрыта от глаз!)) Кстати есть детский городок - не маленький - но вот оставить там 4-х летнего ребенка стало проблемой - типа только в присутствии родителей!? Но в целом впечатления об отеле остались хорошие - а найти недостатки можно в любом отеле - ну или почти в любом!)
Читать полностью
10
16 мая 2018 | vilardosamantha
Замечательное расположение медового месяца
Нам очень понравился он здесь! Превосходное обслуживание и гостеприимство, восхитительная традиционная греческая еда и красивые виды. Все, с которыми мы говорили, были добрыми и предупредительными. Номер был отличным, как был пляж/бассейн. Мы пошли для частной поездки на лодке, потягиваемого места у бассейна коктейлей и бездельничали на нашей палубе. Моему мужу и мне нравится быть активными, поэтому, мы исследовали 2 соседних города, Оливковую Ферму, и мы даже поехали в Кносс (на расстоянии приблизительно в 1 час, настолько планирующая экскурсия - ваш наилучший вариант до получения, там идет). Необходимое такси для большинства этих однодневных поездок, но определенно стоящий того. Это было направлением отпуска мечты для нас! И мы все еще не можем преобладать, как отличное критское гостеприимство особенно здесь!
Читать полностью
8
23 мая 2018 | miky011
Очень хороший отель, но завысил цену
Мы остановились в отеле в течение 4 ночей на мае 2018. У номера была очень плохая звуковая изоляция, мы могли даже услышать вдыхание гостей в смежном номере. Я говорил с двумя другими гостями, которые жаловались на эту шумовую проблему изоляции. Еда: Главный ресторан предлагает очень хороший завтрак с большой правдой вариантов питания. Ужин, однако, Хорошо, но не больше, чем это. Знайте, что, если вам нравится заказывать немного воды/пива/вина напитков, вы найдете, что их цены начинаются с 4. 5 евро для слабого пива 6. 5 евро для стакана вина. Шесть спа-центров Смысла: если вам нравится использовать спа-отели без какого-либо отношения, то оно будет стоить вам 30 евро на человека в течение трех часов. На отношения завышают цену также, 125 евро для 60-минутного массажа выше, когда я сравниваю его с любым из 5 спа-отелей запусков, мы останавливались в Австрии или Германии. В большинстве случаев мы заплатили 5 - 10 евро на человека для использования любых роскошных спа-отелей и между 80 - 100 евро для массажа часа. Пляж - замечательный, песчаный пляж в небольшом заливе, что, блокируя ветры так в большую часть времени море было плоским и спокойным, вода - очень чистое предоставление вам чувствующее себя подобно плавание в, а не открытом море около бассейна. Материал, где очень хорошая и предупредительная полезная информация предоставления. Это - хорошее место для отдыха, но я могу едва оценить его как 5 запусков – больше близко к 4.
Читать полностью
10
25 июня 2018 | Sanches.ter
Отличный отель с превосходным обслуживанием!
Все понравилось:
- обслуживание очень хорошее, не навязчивое;
- номер - достаточно просторный, чистый, в отличном состоянии!
- территория отеля очень ухоженная - примерно половину занимает гольф поле - но на нем не то чтобы прям обыгрались) поэтому мы по нему часто прогуливались))
- пляжи - их два - небольшие - но при этом достаточные чтобы искупаться и позагорать, песчаные;
- еда - довольно разнообразная и неплохо приготовленная!
Читать полностью
10
07 июля 2018 | MissTi01
Необычные каникулы спа
5 дней и ночи какого-то проявления радости. Мой пакет включал несколько спа-процедур, с на полупансионе. Номер был сказочным со своим собственным бассейном и видом - такое безмятежно наслаждением для всех впечатления. Еда была отличной, фантастическое обслуживание, номер отличный, отличный пляж... именно так много фирменных блюд.Брал половину дневного путешествия яхты, которое было прекрасным, особенно уплыв Harbor в Голубой лагуне - парус был с двумя члены команды и 5 другими гостями - просто отличный. Также ходила в критский ужин и шоу с отличной едой и местным танцами.Спа по-настоящему замечательный - самые высокие стандарты в любом месте, где я был в мире - спа без сравнения.Менеджеры действительно заботились обо мне, от шумоизоляции нескольких дополнительных удовольствий, к предложению выехать позже. Я должен немедленно забронировать этот отель на следующий год! Если вы ищете реальное удовольствие, ха-ха не ищите.
Читать полностью
10
09 июля 2018 | lalakis11
Место, где чувствуешь себя ценными
Отель процитирован в красивом месте. Он предлагает множество мероприятий или возможности просто расслабиться и насладиться видом.Персонал был замечательным, и еда была также великолепной. Мы наслаждались все, что мы ели. И метрдотель - и остальные сотрудники были дружелюбны, но профессиональными, довольно помогли с выбое и дискретными.Здание находится в хорошем состоянии и экологическое - дружелюбный. Пляж чистый и безопасный, но можно также воспользоваться отличные бассейны.Окружающие места, такие как Спиналонга, Кнос (однодневная поездка), ущелье Agiofarago и пляж и т.д. - все это делает отель отличным выбором как база для изучения.То, что действительно выделяет отель на вершине соревнования, является индивидуальным подходом, люди руководят им, персонал и менеджмент, которые заставляют вас чувствовать себя ценными.Мы определенно рекомендуем этот отель и Крит как фантастическое место для отпуска ваших мечты!
Читать полностью
10
19 июля 2018 | Ligia J
НАМ понравился ЭТОТ ОТЕЛЬ
Я всегда очень не желаю пойти в отель по системе "все включено", потому что, хотя у меня были замечательные впечатления, у меня были некоторые действительно плохие. Но этот отель превзошел наши ожидания с персоналом, который был всеми таким образом очень любезны, (Никос метрдотель, штат Джоджия, все на стойке регистрации и других ресторанах) хороший, услужливый и приятный, что это сделало ощущение нашего пребывания, что мы находимся в роскошном доме родственника! Еда, хотя это шведский стол в ресторане, очень хорошая (понравился темно-лиловый салат, бамию и все овощи включая очень нежные и вкусные блюда телятины... ) . У них есть другие рестораны, в которые они дают гостям ваучер стоящие 30 евро на человека, чтобы пойти, и те рестораны находятся на Полуострове и Кобыле, которые и еще более роскошные, чем Порту, и еда в Старом Заводе, и Одиссей, а также ночь рыбы в Яхт-клубе замечательный. У меня была крошечная неразбериха в последний день, но они сделали правильный жест, поэтому не было никаких отрицательных моментов во время нашего 10-дневного визита. МЫ ВЕРНЕМСЯ.
Читать полностью
10
20 июля 2018 | Maxim G
Райский уголок
Если в двух словах-райский уголок!
Часть Острава которая включает в себя бесподобный вид,море чистое и прозрачное,берег песчаный, чистый! Отель находится в 3-4 минутах ходьбы до моря,свой берег с бассейнами для детей и взрослых!
Еда очень вкусная,свежая и разнообразная, обслуживание на уровне, цены на экстра услуги не дешёвые, но это и не удивительно-отель 5 звёзд!!!
Нам очень понравилось!
Читать полностью
10
21 июля 2018 | JeffreyS
Никогда снова...!
Я надеюсь, что название всосало вас к этому свой отзыв. Никогда снова будет моя семья посещать любой другой отель в Греции, кроме этого! Читатель увижу моими многими предыдущими отзывами, что я могу быть очень тупым и самоуверенным, но я ВСЕГДА стараюсь справедливым. Это самый необычный отзыв для меня, потому что в этом случае я пишу этот отзыв только после 5 дней того, что будет 14-дневным отдых. Слышать меня осторожно! Если оставшиеся 9 дней моего пребывания, оказалось, катастрофа (я не могу представить почему! ) Я все равно вообще дал бы этому отелю пять звезд. Моя жена, дочери и мне посчастливилось пропустить около 12 / 13 недель в год, и это очень редкий случай, что сразу чувствовали себя очень комфортно в отеле. Персонал здесь обучен, а также свой персонал в Лондоне (!) и очень серьезно ничего, кажется, проблем не возникало им. Все всегда делается с улыбкой. Мы решили приехать половина - доска, потому что хотели быть ленивые. Еда здесь (они имеют, я полагаю, 6 разных ресторанов) прекрасное. Кроме того, Настоящее доказательство еды в отеле - шведский стол, где в большинстве отелей этого вообще не менялся изо дня в день. Не здесь! Каждая кровавая ночь по-другому, и качество искренне замечательное. И прежде, дорогой читатель, вы обвиняете меня в сравнении обычных буфетов с другими обычными буфетами, я, пожалуйста, чтобы подтвердить через сравнения, что это, по нашему мнению, настолько хорош, как любой шведский стол, у нас был (во вполне хватает случаях) в Сэнди-Лейн на Барбадосе или любом Ritz Carltons, в котором мы регулярно останавливаемся. В номере, которые у нас есть, есть красивое место (и больше, чем большинство) глубокий бассейн, что моя дочь служит во все время. Клуб для детей - первый класс, и мы не увидели нашу дочь с 10: 00 до 16: 30, что дает нам потрясающий отпуск тоже! Если мы можем позволить, у нас есть такой раздражало, «придирок ", в котором надеемся скоро разберутся. Когда мы добрались до пляжа часто нет никаких полотенец здесь, и мы иногда должны ждать 30 / 60 минут для свежие полотенца, чтобы приехать (даже если нам говорит пляжный дежурный, что они придут через 5 минут (греческие 5 минуты! )Мы с нетерпением ждем возвращения сюда с нашими детьми и внуками. Это место - Настоящая находка.
Читать полностью
10
22 июля 2018 | Monica G
Дорого, но стоит своих денег!
Мы только что вернулись из двух - недельного отпуска в этом замечательно - расположен отель семейного курорта. Обстановка невероятно прекрасная, с прекрасными видами от моря - номера с видом: наш двухместный номер был достаточно маленьким, но не тесный для двух взрослых и детского разлуки. Дизайн интерьера отеля и ландшафтный дизайн территории - другой высоко - момент: внутри, общественные места обставлены со вкусом в современной версии традиционного критского стиле с красивыми старинными сундуками и не, дополняющими удобная мебель. Все было без единого пятнышка оба от и до. Пляж небольшой, зато идиллический с нежным откладыванием золотого песка и кристально чистой теплую воду: на этот раз было достаточно лежаков, чтобы путешествовать по городу с тенью для тех, кто хочет его, хотя пляжные полотенца не всегда были первым делом с утра. Основной ресторан со шведским столом предлагает хороший выбор возможностей для отеля такого размера, даже для вегетарианцев (два или три разных вегетарианских основных блюда каждый вечер), в основном традиционная греческая кухня, но с большим выбором блюд (спагетти, чипсы, мороженое) для детей, также. Мы также ели в итальянском ресторане, Aglio e Olio, живописно расположен среди оливки - деревья пляжем, который был действительно очень хорош, и другие гости порекомендовали Старый Завод в соседнем отеле, Elounda Mare. Но главное достоинство отеля - его персонал: все были очень дружелюбными, очаровательными и вежливыми, особенно официанты в ресторанах и барах, и мы чувствовали себя очень желанными гостями: мы также нашли бы Giorgios в главном баре, который был холодноват другом к концу нашего две недели. Джейк, автобус в футбольной академии, тоже был замечательным с нашими десяти год - старый, который был действительно впечатлен его тренировкой и быстро подружился с другим футболом - сумасшедшие дети. Мы действительно имеем, некоторые очень маленькие минусов: салаты в ресторане самообслуживания не имели табличек, поэтому нам пришлось спрашивать каждую ночь, которые были возможностью выбора вегетарианских; бассейн и стол - кикеры в детской комнате пропускали некоторые шары, которые нуждаются в замене; персонал на связи гостей - в то время как - очень милый, в основном любезный - не были так осведомлены о том, как они могли бы быть (чтобы быть честным, один был стажером, который не был длинный в почте). Другие критики указали на относительно высокие цены на еду и напитки и особенно водные виды спорта (который мы не пробовали, хотя есть много способов интересующихся): курорт, несомненно, дорогой, но на наш взгляд стоит каждого цента. Среди самых лучших курортов, в которых мы останавливались: Очень рекомендую, особенно тем, молодых семей.
Читать полностью
8
22 августа 2018 | Eгор Н
В целом хорошо, но есть минусы
Итак, сейчас я расскажу по порядку про минусы и плюсы данного отеля.
Начнём с плюсов:
1. Расположение. Отель расположен в прямом смысле между двумя населёнными пунктами: Агиос-Николаос и Элунда (Элунда ближе). Конечно, отель мог быть ближе к Элунде, но минусом это не назвать. Такси до этого "города" стоит 8 евро (у всех таксистов), либо же 30-40 минут пешком.
2. Обслуживание. В отеле очень дружелюбный персонал. Он будет готов прийти к вам на помощь. Да, минус один всё-таки есть, но о нём попозже.
3. Еда. Это наверное самый твёрдый плюс из всех. На завтрак отель предлагает большой выбор блюд, но сильно он не меняется. А вот с ужином дела обстоят лучше. Каждый день вам будет предложен большой выбор горячих блюд, что очень радует. Также не отстаёт выбор десертов, а суп меняется также каждый день. Также на ужин вы можете в один из нескольких предложенных ресторанов, но о них рассказывать не буду. На обед вы можете пойти в ресторан Aglio & Olio, Odysseus или заказать еду на пляж.
4. Досуг. Развлечений много и они жутко интересные. Во-первых вы можете поиграть в гольф или теннис, а также покататься на велосипедах по Криту. Во-вторых на пляже присутствует центр водных развлечений. В нём вы можете покататься на катомаране, водных лыжах и на многом другом! Ну и конечно можно расслабиться и пойти в СПА. Или просто наслаждаться купанием в море или бассейне, благо пляжи чистые и хорошо обустроены.
Ну а теперь перейдём к минусам, а также к плюсо-минусам:
1. Первый минус - дресскод. Сразу к делу, его тут нет. По крайней мере, на ужин со шведским столом. На нём обязательно будут люди, которые не знают слово из заголовка, в моё пребывние в отеле такие были, поэтому хотел бы попросить администрацию решить эту проблему.
2. Уборка - первый плюсо-минус. Она неплохая, но, например, полы в номере не убирают, поэтому такая оценка этого аспекта.
3. Состояние номера (второй плюсо-минус). Скажу, что и этот, и предыдущий плюсо-минус я выявил ТОЛЬКО в своём номере, так что в других может этого не быть. Во-первых, ванна была разбита в некоторых местах. Во-вторых, не закрывался шкаф. Я хочу, чтобы управление отеля решила это, поэтому скажу, что мой номер был 104.
4. Некоторый персонал плохо говорит по-английски.
На этом я закончу описания этого отеля. Хочу сказать, эти минусы не очень сильно испортили моё проживание, но всё-таки надеюсь на их исправление.
В итоге хочу сказать спасибо администрации и персоналу за хороший отдых.
Читать полностью
8
03 октября 2018 | Люда П
Отдых
В отеле чистенько,в номере уборку ведут тщательно.Пейзаж понравился!Пляж чистейший!Море чистенькое ,Вода просто класс!
В ресторане вкусно готовят, но разнообразие блюд
небольшое,особенно на завтрак.Очень хорошее обслуживание официантов,всегда в чистейшей форме,галантны очень!На ужин напитки платные,Вода ,чай,кофе каждое по 5€,вино от 15 и выше!Кстати,для 5звездного отеля неприлично воду в номер ставить только по 0,5л. на чел бесплатно ,а хочешь ещё-плати!Покупали воду в мини-маркете в 15минутах ходьбы от отеля.Все очень дорого,номер освободить надо в день отъезда в 12.00,хочешь остаться на несколько часов -до часов отправки в аэропорт-плати за каждый час в номере по 20€.А ужин предложили по 45€ на чел и плюс Вода5 € , не дурно 50€!В других отелях Греции ужин нам давали как презент!Точно сюда больше не поеду.
Читать полностью
10
01 апреля 2019 | Johnweeseda
Удивительный отель с отличным сервисом
Вид из отеля на залив Мирабелло потрясающий! ! ! Номера просторные и красиво оформленные! ! ! Изысканные удобства для гольфа. Но самая важная часть - это сервис. Персонал всегда готов помочь, улыбаться и готов служить вам и ответить на все ваши вопросы. Большое БРАВО.
Читать полностью
8
01 мая 2019 | Damkas
Порто Элунда
Очень хорошие семейные каникулы. Дети любили водные виды спорта (Такис) и футбольные мероприятия и тренировки,
Очень организованные условия также для младенцев и детей до 4 лет.
Моей жене очень понравились тематические ужины, организованные в отеле рядом с бассейном (критская ночь).
Я любил SPA-центр и разнообразие лечения
Читать полностью
8
13 мая 2019 | Jan S
Красивый спа, дружелюбный персонал
Мой друг и я останавливались на 5 ночей в рамках курортного перерыва. Спа и процедуры, которые мы провели, были восхитительными, персонал был очень приятным, и я не могу винить в этом.
Сам отель безупречно чистый, и снова персонал, которого мы встретили, был прекрасен. Моя единственная критика заключалась в том, что стоимость напитков удивительно высока. В нашу первую ночь у нас была полбутылки вина за 33 евро, а кофе - 5 евро, за пределами основного ресторана со шведским столом еда была также дорогой с пиццей Маргарита 19 евро. Кроме того, дресс-код не соблюдался в ресторане "шведский стол" с мужчинами, часто в шортах и кепках.
Наконец, кровати и подушки были довольно неудобными.
Спа и вид должны умереть, но я думаю, что я хотел бы попробовать другие отели, прежде чем я вернусь,
Читать полностью
10
28 мая 2019 | Kristine L
Порто Элунда
Очень дружелюбный персонал, отличное расположение, превосходные удобства и спа. Моему малышу никогда не было скучно, многое можно сделать для самых маленьких. Отличный шведский стол на завтрак и другие рестораны. Обязательно вернусь снова.
Читать полностью
6
07 июня 2019 | FellowTraveler156519
Дети, дети, дети!
Не понимал, что этот курорт был так ориентирован на семью. Моя вина не их. Забронировано как часть пакета. Семьи наслаждаются детским бассейном, парком и пляжем. Место было красивым, неплохой завтрак, поэтому номера нуждаются в обновлении. Рестораны в порядке, не отличный ни в коем случае. Пляжный сервис плюс с коктейлями, закусками и бутербродами. Персонал отеля услужливый и даже позволил нам проверить немного поздно в день отъезда. Прекрасные виды. Ремонт продолжается по всей собственности. Не рекомендую для пар.
Читать полностью
10
15 июля 2019 | Ирина Б
Very good hotel
Очень хороший отель, возвращаюсь сюда 2 раз и вернусь еще. Замечательный персонал, чувство комфорта и безопасности везде и во всем! Вкусная еда, хороший номерной фонд, прекрасный бассейн и море. В этом году улучшили детскую анимацию, но пока не довели до совершенства! Нужна детская площадка с возможностью доступа детей вместе с родителями!!! Чудесные завтраки и персонал в ресторанах. Спасибо просто супер! И йога с Сандрой Не забываем!!! Спасибо Елунда
Читать полностью
10
25 июля 2021 | Dana B
Замечательный семейный отдых
Мы были забронированы, чтобы остановиться здесь в начале июля, но отель не был готов к открытию, поэтому мы остановились в их дочернем отеле Elounda Mare. Собственность в Порту находилась всего в нескольких минутах езды на гольф-каре. Мы были там каждый день, потому что у них была потрясающая пляжная зона с отличными водными видами спорта. Мы также использовали детский клуб. Нашему сыну очень понравились водные горки. Одним из основных моментов для нашего 6-летнего сына была футбольная школа. Эшли там тренер, и он был великолепен! Весь персонал дружелюбный и услужливый. Мы также наслаждались всеми нашими блюдами. Элунда-Маре была красивой, и там тоже есть прекрасный пляж. Это более тихий отель, где Порту больше для семей. Полуостров Элунда также находится в той же собственности (те же владельцы). Это отель со всеми апартаментами, который разделяет пляж и бассейн с Порту. Вы не ошибетесь ни с одним из вариантов. Пляжи песчаные, что было здорово для 6-летнего ребенка.
Читать полностью
10
14 августа 2021 | C P
Сказочный семейный отдых все пожелания не оставлены открытыми
Я просматривал отель за отелем и читал 100 красных отзывов. Я так рад, что мы решили, что для Порто-Элунда лучше быть не может.
Я позвонил в отель напрямую, и Джордж восхитительно посоветовал мне подходящие номера для нашей семьи, он забронировал рестораны, трансфер действительно организовал мероприятия для детей и был очень любезен, чтобы все уладить заранее.
Порто Элунда соответствовал всем требованиям, и благодаря дружелюбию, заботе и усилиям Никоса, Нэнси, сотрудников стойки регистрации и каждого сотрудника отеля отель превзошел наши ожидания. Место действительно выросло на нас благодаря замечательной заботе, которую мы испытали от всех, кто там работает.
В Порто-Элунде есть множество удобств: теннис, гольф, футбольная школа, детский клуб с водными горками, центр водных видов спорта. Вы можете добраться до всего на тележке для гольфа. Существует большой выбор ресторанов от изысканной кухни до суши от яхт-клуба до итальянского. Каждое из них вкусное и кушать одно удовольствие.
Завтрак "шведский стол" отличается большим разнообразием.
Отель очень чистый, применяются правила covid, и они делают все, чтобы их гости были в безопасности.
Во всех ресторанах и баре у бассейна очень внимательные и заботливые официанты. Все, кажется, делают все возможное, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым.
Мы остановились в номере с 2 кроватями и частным бассейном рядом со спа. Номера новые, просторные и все, что вы ожидаете от 5-звездочного отеля.
В целом, у нас был отличный отпуск, и мы вернемся в любое время.
Читать полностью
10
17 августа 2021 | tapocka
Лучший отель в Элунде
Мы были в нескольких отелях в Элунде, и этот был лучшим!
Отличный сервис, очень красивый и большой пляж, отличные рестораны, очень вкусно и обслуживание на высшем уровне! ! ! Просторные и комфортабельные номера, все с прекрасным видом. Внимательное и чуткое отношение к клиентам.
Я бы вернулся туда!
Отдельное спасибо директору Никосу, настоящий волшебник - все для клиента, чувствуешь себя желанным и ожидаемым!
???????????? ????? ! ???????????? ?????????, ????????? ? ????????? ???? ? ?? ????????? ?????? ????! ????????? ???????????? ????????? ??????, ????????? ????????? - ??? ??? ??????, ???????????? ???? ??? ? ?????? ??? ???? ???? ? ???? ????!
Читать полностью
8
25 августа 2021 | ADL79
Отличный персонал, вкусная еда, красивое место
Первая поездка за границу после пандемии, и ни Крит, ни Порто-Элунда не были нашим первым выбором, но уехать было приятно.
Мы боялись, что отель будет интернациональным и ему не хватит очарования, но он принадлежит местной семье и имеет сильное чувство места. быть одним из трех сестринских отелей, все пять звезд, может вызвать чувство уродливой зависти, как только вы подозреваете, что это нижняя часть иерархии трех, но двигаться вперед: . бассейн, частный пляж и водные виды спорта превосходны. Нет недостатка в шезлонгах. Спа-центр был хорош с грандиозными процедурами, хотя общая парная и т. Д. Были закрыты из-за пандемии. Есть гольф, теннис и детский клуб с водными горками, если вам это подходит.
Еда была отличной во многих ресторанах. В основном ресторане со шведским столом выбор на завтрак был отличным, но, честно говоря, ужин тоже был, даже если атмосфера немного меньше, чем особенная. Посещая другие рестораны a la carte, вы получаете компенсацию за шведский стол, но расходы быстро возрастают. . . Тем не менее, еда одинаково великолепна.
На протяжении всего курорта персонал был очарователен. Бармен Манолито - особая звезда. . . настоящий посол греческого туризма и его отеля. Блестящий парень.
Читать полностью
6
16 сентября 2021 | Carraditch
Не плохой не лучший
Место было идеальным и отличные условия.
Пляж/Бассейн - Удобства были превосходными, включая чистый бассейн и различные развлечения.
Хотя на каждом из шезлонгов было меню, у бассейна не было обслуживания.
Размещение - Наш был расположен в здании над полем для гольфа, откуда открывался фантастический вид на море.
Однако номера были очень устаревшими (декор и сантехника казались оригинальными с 1995 года), а кровать была совсем не удобной.
Еда - Я бы сказал, что еда была хорошей, но не отличной.
Однажды вечером в итальянском ресторане у меня был замороженный аранчини, его заменили. В последний вечер в греческом ресторане Сибас мы оставили целиком, так как он подавался на подушке из тушеных водянистых овощей и практически испортил рыбу. Мы снова упомянули об этом персоналу, но ничего не было сделано, только извинения.
Одна хорошая вещь была обширная винная карта.
Ресторан для завтрака, хотя и чистый, снова был очень устаревшим и нуждается в ремонте.
Обслуживание в ресторанах, хотя и очень дружелюбное, было либо слишком навязчивым (постоянно доливая воду после одного глотка), либо отсутствовало, где нам приходилось привлекать внимание официантов для счетов.
В целом не попал в цель и ожидал большего, особенно после прочтения отличных отзывов. Эти проблемы, например, с персоналом и ограничениями в ресторанах, возникли из-за Covid, поэтому я думаю, что со временем они улучшатся.
Читать полностью
10
28 сентября 2021 | AndyR17
Спасибо
Этот отель был нашим первым выбором в рамках праздника для нашей семьи, чтобы отпраздновать мое 70-летие, из-за предлагаемых удобств для разных возрастных групп. Вся группа наслаждалась каждым аспектом нашего пребывания. Мы были впечатлены тем, насколько чистым и ухоженным был весь отель, насколько внимательным персонал был во всех областях. Гибкость возможности выбирать разные рестораны каждый вечер является бонусом, а предоставляемая еда была хорошего качества. Особая благодарность команде бронирования - несколько изменений в бронировании из-за пандемии были учтены так хорошо, и для всех нас забронированы прекрасные номера - спасибо. Персоналу за завтраком, которому всегда удавалось улыбаться и отлично обслуживать, и команде в баре у бассейна, которые так хорошо и усердно работают вместе, чтобы обеспечить всем хороший отдых. Удачи руководству, что в трудные времена все так хорошо держится. Праздник я запомню надолго.
Читать полностью
2
23 октября 2021 | JEB
Замораживающий главный бассейн и место только для 10 в детском клубе
Мы здесь на этот октябрьский перерыв в половине семестра. Это прекрасное место, персонал дружелюбный, но главный бассейн на пляже абсолютно ледяной. Отель рекламирует это как нагревание до 27 градусов в более прохладные месяцы, но никто из персонала, кажется, не знает об этом! Кроме того, на этой неделе в детском клубе было место только для 10 детей!
Читать полностью
6
11 ноября 2021 | Petri L
Пять звезд это не так и даже четыре с натяжкой
Мы приехали в середине августа за один вечер после довольно утомительного путешествия. Заселились в номер и сразу почувствовали какой-то сырой воздух, который сочетается с плохой (отсутствующей) вентиляцией. Мы открыли дверь внутреннего дворика в наш «частный» бассейн, который, как мы заметили, мы делим с четырьмя другими комнатами, и позволили ветру унести неприятный аромат. Три звезды, максимум.
Комната была просторная, но не ремонтировалась, я полагаю, не менее двадцати лет (не считая очень хорошей ванной). Никаких карт-ключей, простой металлический ключ и, что забавно, чтобы запереть раздвижную дверь внутреннего дворика, нужно было протолкнуть металлический штифт на цепочке через отверстие, просверленное в оконной раме изнутри. Три звезды, может даже две.
Мы договорились с менеджером по обслуживанию гостей, чтобы поужинать в рыбном ресторане, куда нужно сесть на отельный трансфер на багги, в противном случае это хорошие 10-15 минут ходьбы. Рыба была свежая, в остальном еда была довольно невзрачной. Нам сказали, что ресторан будет полон, но это было далеко не так. Этот сценарий фактически повторялся позже более одного раза. Обслуживание было ниже среднего, после нашей сети мы ждали полчаса, размахивая руками и пытаясь шуметь, чтобы получить список пустыни. Наконец-то мы его получили, а за ним и неожиданно не скромный счет. Три звезды.
Вернувшись в гостиницу, мы быстро заснули, чтобы я проснулась в полночь от пожарной тревоги. Так как у нас был собственный внутренний дворик, я разбудил жену, и мы начали выбрасывать свои вещи, а затем пошли туда сами. Примечательно, что больше никто в отеле вообще не отреагировал, и о чудо, через полчаса тревога сработала. Мы бросили свои вещи обратно в комнату и снова заснули. В два снова сработала сигнализация, и так как дыма нигде не было, я побежал на ресепшн, где охранник просто сказал «извините, извините, я выключу». Очень странно. Утром мы пошли к менеджеру по обслуживанию клиентов и спросили, что это было и происходит ли часто (поскольку никто не реагирует)? Она сказала: «Нет, нет, нет, я не знаю и спрошу у менеджера отеля, а потом скажу вам». Она так и не вернулась с объяснением. Одна звезда, очень низкая точка пребывания, смотрите последний комментарий.
Завтрак был сытным, но скучным, конечно, далеко не пять звезд. Персонал там я бы назвал лучшим в гостиничном комплексе, если не считать очень болтливого молодого человека на омлетной станции, который постоянно все пережаривал, каждый день. Четыре звезды, с натяжкой.
Не знаю почему, но большинству официантов в ресторанах гостиничного комплекса казалось, что они делают это впервые, не зная многих основ ремесла, приехали со всей Европы, в основном с востока.
Пляж небольшой, но хороший, подходит для детей. Есть зоны, где взрослые без детей разделены, приятное прикосновение. Обслуживание в пляжном баре было хорошим. Кроме того, пляжный ресторан с открытой водой внутри был, на мой взгляд, лучшим в комплексе и единственным, где сомелье имел хорошее представление о винах, которые они продают. Четыре звезды.
Вечером мы поужинали в итальянском ресторане, который нам лично порекомендовал менеджер по работе с гостями. Вечер сплошное разочарование. Теперь там было много обслуживающего персонала, но большинство из них, похоже, понятия не имели, что делать. Старший официант / менеджер бегал по залу, отдавая приказы персоналу до такой степени, что нам было неудобно. Насчет вин, местных здесь, как и почти везде, «сомелье» смог только ткнуть пальцем в винную карту со словами «это популярно». Вероятно, кульминацией ужина было, когда моя жена заказала оссобуко, которое оказалось совершенно безвкусным, и, чтобы сохранить еду, спросила официантку, может ли она принести гремолату (смесь петрушки, лимонной крошки и хрена), она вернулась и сказала, что Шеф-повар сказал, что кухня слишком занята, чтобы сделать это. Пять звезд очень далеко от этого, максимум три поставлю.
После этого мы решили попробовать поужинать за пределами комплекса и были очень приятно удивлены, обнаружив, что как в Элунде, так и довольно близко к отелю есть очень хорошие семейные рестораны с едой лучше, чем в отеле, и ценами примерно в треть от стоимости отеля. . Кроме того, поскольку обслуживающий персонал был местным, они гораздо лучше разбирались в местных винах, чем в отеле. Мы никогда не оглядывались назад и были очень рады выходить каждый вечер.
Единственная проблема с выездом за пределы отеля - нужно такси. Такси едет от 15 до 30 минут, если его вообще вызывают. Всего трижды наш заказ такси «забывался», дважды, когда мы звонили заранее из номера и один раз прямо на ресепшн. Нам было интересно, почему наше такси не едет, в то время как люди, идущие к стойке позади нас, уже получили свои такси, я вернулся, прождав более получаса. И ответ был "ой, я забыл". Две звезды.
За завтраком прямо перед отъездом в аэропорт снова сработала пожарная сигнализация. Когда я спросил официанта, он ответил: «О, это часто бывает, не беспокойтесь». Это подтвердило мою одну звезду с первого дня.
Мы вышли из отеля и решили больше не возвращаться.
Читать полностью
8
15 июля 2022 | Ahdi
Хорошее место с шикарным видом
Отель находится в 1 часе езды от аэропорта. Сначала это звучало изолированно и далеко от больших городов, но со временем я нашел его очень расслабляющим. Номера большие, с большими ванными комнатами (в одной комнате очень маленькая душевая кабина). Номера большие, но в ветреные дни раздражал скрипучий шум раздвижной двери у бассейна. Персонал отличный, особенно Зоя на стойке регистрации. Завтрак был большим, а вид превосходным, персонал на завтраке, как и во всех ресторанах, отличный. Интернет сначала был быстрый, но потом стал тормозить. Удивительный частный пляж с водными видами спорта. В отеле есть несколько магазинов, а в 4 минутах ходьбы от отеля есть небольшой рынок.
Читать полностью
8
16 июля 2022 | goatandrat
Что делает этот отель фантастическим персоналом
Мой муж неожиданно столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем на второй день нашего отпуска и на несколько дней пролежал в местной больнице. Персонал, особенно на стойке регистрации, не мог быть более добрым и отзывчивым в очень напряженное время. Номера были не большие, плохо спроектированные. Виды были прекрасными. Пляжная зона и пляжный бар были великолепны. Еда в ресторане с полупансионом была очень хорошей, но, к сожалению, закрытой из-за нехватки посетителей, и мы должны были использовать другие рестораны с ограниченным меню, довольно претенциозные и не подходящие для выздоравливающих. Жалость. В целом, несмотря на обстоятельства, мы были очень рады остановиться в этом отеле. Он был большим, с большими группами отдыхающих, но у персонала хватило времени и терпения поддержать нас. Спасибо.
Читать полностью
8
27 июля 2022 | Nives
Хороший отель с прекрасным видом и приятным персоналом
Я останавливался в Порто-Элунде в июле на 3 дня с тремя детьми. Мы забронировали номер с частным бассейном с завтраком. Я должен признать, что я был немного разочарован отелем. . . комната и частный бассейн.
Спальная часть комнаты была хорошей, но ванная комната и бассейн нуждаются в некотором ремонте.
Персонал в отеле очень приятный, от людей на стойке регистрации до персонала в ресторане и на пляже.
Завтрак "шведский стол" пришелся нам по вкусу. Мы любим яйца, овощи, фрукты и греческий йогурт. . . У вас много фруктов, греческий йогурт и выпечка. . .
Пляжная зона очень хорошая с песком и травой. Детям очень понравилось. Много зелени для детских игр.
Главный бассейн на пляже большой, в нем можно расслабиться и поплавать. Также есть снэк-бар, если вы хотите что-нибудь перекусить на пляже. Я не могу дать никакого мнения о еде, кроме завтрака, так как мы обедаем вне дома в Элунде и Плаке.
Я думаю, что в целом это хороший, спокойный отель для семей и любителей гольфа. Много зелени для детских игр.
Читать полностью
2
07 августа 2022 | RichTagg
САМЫЙ ХУДШИЙ ОТЕЛЬ, В КОТОРОМ Я БЫЛ
Я сейчас живу в этом отеле. Я должен был быть здесь в течение 10 ночей, но я не мог выбраться отсюда достаточно быстро и изменил свой рейс, чтобы уехать всего через 4 дня. Если кто-то думает о бронировании, прислушайтесь к моему совету и забронируйте где-нибудь еще!
Этот отель 2 звезды в лучшем случае! Абсолютно Ужасно. Один, чтобы избежать.
Читать полностью
6
12 августа 2022 | Deborah P
Номера не соответствуют описанию
Номера в этом отеле устарели и не соответствуют современным фотографиям на сайте. Мы чувствовали, что их пропустили - рекламировали, и пока нам показывали другие комнаты, если вы не взяли бассейн, все они были в старом стиле. В то время как отель дал нам некоторые бесплатные процедуры, чтобы попробовать и помочь, на самом деле это не решило проблему размещения.
Еда, однако, отличная, и приятно пообедать. Водные виды спорта в отеле (хотя и не являются частью отеля) превосходны, и у нас был потрясающий чартер с ними.
Водные горки тоже пустая трата времени, так как для маленьких детей и доступны только два раза в день, а не в воскресенье.
Читать полностью
10
21 августа 2022 | Rani0501
Невероятный курорт в Элунде на Крите
Мы останавливались на 5 дней в Порту
В конце у нас с семьей были одни и те же мысли - можем ли мы остаться еще на несколько дней
Имущество очень хорошо поддерживается
Материал - очень приветствуется, очень профессиональный
Очень вежливый
Бассейны в номере - очень чистые и очень красивые
Восхитительный спа-центр Six Sense и потрясающий вид на бассейн в спа-центре
Главный бассейн - хороший
Главный пляж - невероятный, очень чистый и прозрачное море.
нам очень понравилось
Завтрак был превосходным
Каждую ночь мы ездили в деревню Элуонда или в Агиа Николас, чтобы поесть в одной из таверн.
один момент - я бы хотел, чтобы у Walter Sport было больше выбора
Читать полностью
8
12 сентября 2022 | Debra W
Семейный отдых для взрослых
Прекрасный отель на хорошем пляже, хорошее обслуживание в баре и удобные номера. Отель немного растянул предложение, поэтому будьте готовы к долгой прогулке до пляжа, если вы находитесь в дальней части отеля, так что ничего не забывайте! . Завтрак очень хороший, большой выбор и свежеприготовленный. Нужно такси, чтобы добраться до города Элунда, так как нет бесплатного автобусного шаттла, что является позором, но если вам нужен выбор хороших ресторанов, то Элунда или Плака - отличные места, где можно поесть. Войлочный отель мог бы быть немного оживленнее, у них есть игровая комната, но большую часть времени бильярдные столы были не в порядке. пара магазинов на территории, которые хороши, но очень дороги, за исключением универсального магазина, который очень хорошо укомплектован. Гольф тоже хорош, как сказал мой зять, водные виды спорта на территории отеля тоже очень хороши. Теперь я знаю, что следующая часть будет непопулярна, но бассейн действительно хорош, однако количество надувных лодок, которые постоянно использовались в бассейне, было смехотворным, места для плавания почти не было, и это, конечно, не расслабляло, вокруг много детей. все возрасты, которые просто оставили их плавать, так что хорошо, что море было в нескольких минутах ходьбы.
Читать полностью
10
26 октября 2022 | Matthew B
Отличный отель для семей
Отличный отель, очень хорошо отдохнули. Нужен более дешевый вариант семейного ресторана, так как многие рестораны высокого класса и немного дороже. В целом, однако, отличный опыт. Очень рекомендую для семей.
Читать полностью
10
23 апреля 2023 | debra g
Замечательный опыт
Это красивый отель с прекрасным видом. Он чистый и ухоженный. Прекрасная Зоя встретила нас по прибытии и относилась к нам как к семье. Она даже дала нам номер своего мобильного на случай, если нам что-нибудь понадобится!
Официант был вежлив и очень услужлив. Каждый делает все возможное, чтобы убедиться, что вам нравится ваше пребывание. Спа просто потрясающий! !
А Статис всегда улыбался за барной стойкой, делая все возможное, чтобы гости были довольны.
Очень рекомендую этот отель!
Читать полностью
10
25 июня 2023 | NorthStar28485401355
Нэнси ангел
Мы остановились в отеле Пуэрто-Алонда. Пребывание превзошло все наши ожидания, и все это благодаря менеджеру по обслуживанию клиентов Нэнси. Профессиональная, внимательная, приятная в общении, добрая, теплая, которая отвечает на каждый каприз с улыбкой на лице. Нэнси дала нам ощущение, что мы были лучшими гостями в отеле.
Весь персонал гостиницы без исключения вежлив, приветлив и внимателен.
Гостиница и предоставляемые в ней услуги соответствуют всем ожиданиям. Частный и доступный пляж, открытый бассейн с подогревом примерно до 26 градусов, просторный, поэтому нет толпы, сделали наше пребывание замечательным.
Дорит и Хаим Зингер, Израиль
Читать полностью
8
27 июня 2023 | John M
Хороший расслабляющий пляжный курорт на Крите!
Мы с женой останавливались здесь в конце нашего свадебного путешествия, чтобы расслабиться и отдохнуть. Мы смогли сделать это в Порто Элунда со всеми удобствами на месте! Мы смогли с легкостью запланировать массаж для пар, и я настоятельно рекомендую потратить на это время.
Нашей самой любимой частью пребывания была дегустация вин. Мы с женой ожидали дегустацию, к которой присоединятся еще несколько пар, но она превратилась в частную дегустацию с сомелье в штате! Он был очень хорошо осведомлен и сделал опыт, который мы не забудем.
Моя единственная жалоба, и этого было достаточно, чтобы я оценил это на 4 вместо 5, заключалась в том, что варианты ресторана были очень дорогими, по нашему мнению. Единственный ресторан, в котором мы хотели пообедать, итальянский вариант, был открыт только на обед, пока мы были там. Мы с радостью заплатили за кепку в городе Элунда, поели в одном из лучших ресторанов города и доехали до курорта на такси за половину стоимости еды.
Если вы не планируете питаться на курорте все время, это будет 5-звездочное место!
Читать полностью
6
10 июля 2023 | JEB
Избегайте комнаты 412, так как шум ресторана разбудит вас в 4 утра!
Избегайте номеров над рестораном (412 ), если вы хотите хорошо выспаться, так как грохот и шум троллейбусов начинаются в 4 утра.
Спальни действительно устали и нуждаются в ремонте.
Но плюс в том, что расположение и пляж потрясающие, а персонал прекрасный.
Читать полностью
8
13 июля 2023 | k2p3
Хороший опыт
Это очень хорошее место, прокат водных видов спорта - это весело, желтые машины - это круто. В детском ковчеге есть водная горка. Из номеров открывается потрясающий вид, а бассейн потрясающий, пляж - чистейшая вода, и есть только одна опасность (морские ежи). И те живут только на самых чистых водах, Имущество огромное и близко к симпатичным деревням, Всего два недостатка, Номер был не самый лучший, но и не плохой, И еда была не очень, люди очень милые и в баре есть хорошие напитки для детей и взрослых. В целом, мы прекрасно провели здесь время и очень рекомендуем его. Гидромассажная ванна очень веселая, но не работает. Пункт проката водных видов спорта снова отличный, в бассейне есть три кровати,
Читать полностью
2
16 июля 2023 | Hugomills
Все дело в дополнениях. Осторожно!
Это классический и печальный пример отеля, который действительно устал с возрастом, потерял внимание к обслуживанию и обеспечению того, чтобы впечатления гостей оставались на первом месте и, прежде всего, и, что наиболее печально, пытается взимать с вас плату при каждой возможности до такой степени, что это похоже на вымогательство. .
Некоторые действительно важные вещи для тех, кто с семьей думает о бронировании здесь. Итак, вот мои 10 главных соображений.
1 . «Футбольный лагерь» на самом деле не имеет ничего общего с Валенсией, он доступен только на 1 час в день в зависимости от возраста детей, а в остальное время они блокируют астро и требуют за это 32 евро! ! Как и у большинства, у нас нет семьи, достаточно большой, чтобы играть в игру в одиночку, поэтому кажется невероятным, что они смотрят на детей, которые просто хотят играть с другими мальчиками и девочками, и оставляют родителям платить за других детей, которые хотят играть. .
2 . Рестораны очень дорогие, 18 евро за пиццу «Маргарита» и все, что с начинкой, 30 евро плюс, а еда в лучшем случае средняя.
3 . Спальни хорошего размера, но будьте готовы к тому, что обстановка довольно утомительна. 6/10 стандарт.
4 . Если вы едете на такси (группа из 7 человек), приготовьтесь к дополнительной оплате 200 евро в одну сторону.
5 . Пляжный бар плохо обслуживается и с плохими коктейлями, которые не сделаны вручную и стоят 14 евро плюс в пластиковых стаканчиках.
6 . Безалкогольные напитки - бутылки с колой декантируются и разбиваются на чашки, так что в конечном итоге вы платите за напиток объемом 330 мл, но платите за бутылку объемом 500 мл, которую затем подают кому-то еще.
7 . Завтрак, безусловно, является изюминкой, и к нему не может быть никаких претензий, так что накормите утром!
8 . Водные виды спорта действительно хороши, но мега дорогие, как и следовало ожидать от большинства.
9 . Итальянский ресторан, это довольно хорошо, но персонал плохой, ему не хватает внимания, и ему трудно давать им чаевые с менеджером, который, похоже, менее заинтересован в клиентах.
10 . В игровой комнате для подростков все платно, бильярдные столы, футбольные столы - все 2 евро за игру, так что опять же отель, кажется, хочет освободить вас от всего.
В целом, я бы не рекомендовал это место в основном из-за соотношения цены и качества и предложил бы IKOS как гораздо более превосходный отель с обслуживанием по системе «все включено», где вы знаете, что вас не ограбят, как только вы приедете.
Читать полностью
10
23 июля 2023 | Jan K
Эйфория!
Я был очень впечатлен спа-центром 6 Senses в Порто Элунда. Он представляет собой спокойное и безмятежное место, где можно расслабиться и отдохнуть , с крытым/открытым пейзажным бассейном с видом на море и аутентичным, красиво оформленным хамамом с мраморными фонтанами. Администраторы внимательны и профессиональны, терапевты очень хорошо обучены. Эли, менеджер спа-салона, настоящая жемчужина! Сурадж Варма, аюрведический практик, исключительный! ! !
Читать полностью
10
01 августа 2023 | Tal
Идеальный летний отдых
Отличный отель. Чисто, красиво оформлено, в хорошем состоянии. Очень хороший завтрак. Красивый частный песчаный пляж с прозрачной теплой водой. Много шезлонгов в близлежащем бассейне, много возможностей для занятий водными видами спорта. Профессиональный персонал, обеспечивающий отличный сервис. Провели замечательные 5 ночей семейного отдыха и с удовольствием вернусь.
Читать полностью
8
07 августа 2023 | G.GREENWOOD
Сказочный отель с ужасной схваткой на шезлонгах
Этот отель может многое предложить. Почти весь персонал заслуживает высокой похвалы за то, что он невероятно услужливый, гостеприимный и дружелюбный, от сотрудников стойки регистрации и завтрака до улыбающихся уборщиц и младшего персонала бассейна / пляжа. Ничто не было слишком большой проблемой. Завтрак "шведский стол" превосходный, с отличным выбором различных блюд, очень свежих и вкусных.
Фантастические удобства для детей с прекрасным детским бассейном и так близко к пляжу и потрясающей бухте. Наши внуки прекрасно провели время.
В нашей комнате и в комнате нашей дочери, которая была с ее молодой семьей, возникли проблемы. Безупречно чистый и просторный, но немного уставший и устаревший. Над ванной душ в больших ванных комнатах. Мы оба переехали, потому что кондиционер почти не работал, в результате чего в комнатах было душно. Системы были также очень шумными. Наш номер был рядом с лифтом, который также был шумным и не давал нам спать. Комнаты, в которые мы переехали, были лучше, наша дочь была переведена в номер с бассейном, который был отремонтирован и был прекрасен. Кстати, в нашем новом номере, из всех которого открывается потрясающий вид на море, все еще был очень шумный кондиционер, но он, по крайней мере, работал.
Нашим самым большим стоном было 6 . 30 утра схватка за шезлонги. Мы прибыли на пляж в 9 утра и обнаружили, что практически каждый шезлонг застелен полотенцами с вещами гостей. Эти же гости часто не появляются до полудня или позже. Поскольку нам нужно было два зонтика для трех маленьких детей и четырех взрослых, мы решили, что должны играть в одну и ту же игру. Вставать в 6 утра, что далеко не то, что вы хотите или в чем нуждаетесь, когда вы находитесь в отпуске, который должен быть расслабляющим и стоит больших денег, и когда вы ведете очень напряженную повседневную жизнь. Прибыв на пляж, что мы увидели? , только работник бассейна / пляжа так любезно приносит из своей хижины так много вещей гостей и размещает их на шезлонгах. Полотенца, Lilos, книги, пляжные сумки, полные вещей, были размещены на шезлонгах. Мы были свидетелями этого ежедневно. Это действительно испортило то, что в противном случае могло бы быть идеальным отдыхом.
Читать полностью
8
20 августа 2023 | macanila
Хороший отель, но... .
Мы провели целую неделю в этом отеле, приехали специально для поля для гольфа и, надеюсь, спокойного отдыха.
Поле для гольфа было хорошим, очень приличная цена и достаточно сложное поле для новичка-подростка. У релаксации есть как плюсы, так и минусы.
В первую очередь меня удивило огромное количество младенцев и малышей на курорте. Это сделало завтрак, пляж и большинство ресторанов за ужином очень шумными и беспокойными. Мы были на разных турецких курортах all incluive, детей было раз в 50 больше, но там речь идет об огромных пространствах, минимум полдюжины ресторанов и так далее.
Номер был в порядке, обслуживание было хорошим и постоянным на всем курорте. Отдельного упоминания заслуживает обслуживание на пляже в районе Elounda Villas и Никос, управляющий рестораном для завтраков.
Единственным недостатком пребывания было отсутствие минимальных развлечений, музыки было так мало, как будто ее не было, бар отеля был очень неприветлив и открыт только по вечерам, но совершенно пуст и так называемые DJ-ночи в ресторанах (Il Borro и сумосан) были плохой шуткой так называемого развлечения.
Читать полностью
10
15 сентября 2023 | Amanda P
Изысканный, хорошо управляемый отель
Удивительный отель. Весь персонал услужливый и довольный. Номера чистые и убираются каждый день. Завтрак был очень-очень хорошим (особенно омлеты), и его было много, и он охватывал представителей всех национальностей. Большой комплекс, но транспорт по морю или по дороге всегда под рукой. Рестораны немного дороже, но этого следовало ожидать от 5-звездочного отеля. Частный пляжный бассейн, гидромассажная ванна и зона бассейна хорошо управляются, предоставляются полотенца и нет проблем с шезлонгами. В целом, у нас была фантастическая неделя, и если бы не отсутствие наших собак, мы бы остановились еще на одну. Настоятельно рекомендуется.
Читать полностью
10
14 марта 2024 | Sam
Удивительный! Но прочитайте это, прежде чем идти
Это было потрясающе! ! ! Очень рекомендую для поездки. Очень весело, красивое здание, вкусная еда и множество развлечений! Водные виды спорта тоже были потрясающими! Тоже красиво и очень чисто! Номера были довольно хорошими, место, где можно было оставить детей, водная горка была УДИВИТЕЛЬНОЙ! ! !
Читать полностью
10
28 мая 2024 | Earle A
Красивый курорт! Отличный пляж и бассейн
Красивый отель и курорт. Пляж и бассейн отличные.
Комната и ванная большие.
Много места для хранения одежды, ящиков и шкафов.
Огромная терраса с видом на море.
Удобная кровать и подушки.
Отличный завтрак "шведский стол" с отличным обслуживанием г-на Матиудакиса каждый день нашего пребывания, а также в Грузии.
Дружелюбный персонал на стойке регистрации всегда готов помочь с выездными экскурсиями или с любыми общими вопросами. Особого упоминания заслуживает Алета, которая была одним из самых дружелюбных людей, которых мы встретили в нашей трехнедельной поездке в Грецию. Алета неоднократно оказывала нам потрясающее обслуживание клиентов. Она всегда была дружелюбной, организованной и отзывчивой. Это гарантировало, что часть нашей поездки в Грецию на Крите стала нашей любимой.
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от города (20–25 минут), но в основном это было на тихой дороге или тротуаре.
Читать полностью
10
29 июня 2024 | Voyager67254532389
Porto Elounda Golf&Spa Resort
Удивительный отель. ..легенда, все идеально. .. вид, завтрак, чистота, порядок, красота, дизайн, удобства, внимание к мелочам и всему, чтобы гость чувствовал себя лучшим и довольным. .. каждый из персонала без исключения отзывчивый , добрый, щедрый и гостеприимный во всех областях.
Мы хотим сказать отдельное спасибо Грузии официантке из итальянского ресторана
"Il Borro" Грузия - чрезвычайно отзывчивая женщина, добрая и всегда с улыбкой на лице и дарит хорошее предчувствие.
Мы обязательно приедем сюда снова.
Спасибо.
Семья Ливиатанов
Читать полностью
10
13 июля 2024 | Cristina M
Отличный отдых оздоровительный ориентирован
На курорте есть все необходимое; отель, клюв, пляж, море, водные виды спорта все превосходные.
Бесплатные занятия по пилатесу и йоге мы делали каждый день, так что очень хорошо. Йога для лица и Звуковое Исцеление были то, с чем мы столкнулись впервые и были удивительны. Большое спасибо Гриту Хаммеру, инструктору.
Мы обязательно приедем снова.
Читать полностью
10
06 августа 2024 | guillaume
Отличный отель
Отель замечательный, но обязательно попросите отремонтированные номера. Они действительно превосходны с большим пространством и отличной ванной комнатой. И потрясающий вид на залив.
Пляжные удобства и обслуживание очень хорошие с доступом к двум пляжам. Общее качество обслуживания очень высокое. И завтрак предлагает очень широкий выбор.
Однако рестораны завышены по цене и лишены особого обаяния. За исключением ресторана Yacht Club в братском и соседнем отеле, который имеет отличное расположение, даже если еда остается завышенной для того, что вы получаете.
Лучший совет – отправиться на ужин в соседнюю Элунду и попробовать превосходные блюда местной кухни по более приемлемым ценам.
Читать полностью
4
09 августа 2024 | Cruiser53651831257
УЖАСНЫЙ КОНСЬЕРЖ
Консьерж и прием бесполезны и бесполезны. Я прошу их помочь мне в чем-то, и они делегируют мои проблемы другой службе, которая делает то же самое. УЖАСНАЯ СВЯЗЬ. Пустая трата времени и денег. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ужасный опыт. Я больше никогда не вернусь.
Читать полностью
10
22 августа 2024 | Jack V
Пребывание мечты в Porto Elounda - Предельный опыт роскоши
Недавно мы провели три незабываемые ночи в "Порту Элунде" в августе, и с момента прибытия к нам относились как к VIP-персонажам. Вся команда вышла за рамки, чтобы наше пребывание было идеальным во всех отношениях. Они с легкостью справлялись с нашим резервированием, предлагали фантастические предложения по занятиям и обедам и, кажется, точно знали, что нам нужно, чтобы максимально использовать наше время — зачастую даже лучше, чем мы!
Виды с курорта абсолютно захватывают дух, и мы постоянно оказывались в восторге от потрясающих пейзажей вокруг нас. Каждое блюдо в ресторанах on- site было изысканным опытом, каждое блюдо демонстрирует лучшее из того, что может предложить Крит.
Если вы ищете жилье, которое сочетает в себе роскошь, безупречное обслуживание и незабываемый вид, посмотрите только на Порту-Элунду. Этот курорт действительно предлагает необыкновенные впечатления, и нам не терпится вернуться!
Читать полностью
8
29 августа 2024 | Tine v
Удивительный вид, отличный инструктор по йоге в спа, но я ожидал большего от самого отеля
Вид потрясающий, персонал очень дружелюбный и полезный; и йога, пилатес и звуковое исцеление уроки Грит Хаммер (инструктор в СПА Шесть Чувств) действительно нечто особенное. Мне нравилось начинать каждый день с ее уроков, с видом на океан, нравилось. Завтрак также хороший, и область частного пляжа очаровательна. Так почему бы мне не оценить его как 5 ? Номер был немного разочаровывающим, довольно небольшим, кондиционер не работал хорошо и был очень шумным, небольшим по размеру для цены, которую вы платите и варианты питания в отеле ограничены, дорогие и не очень (кроме завтрака) . Моим детям понравился частный бассейн в нашей комнате.
Читать полностью
10
31 августа 2024 | Cos.ticonsiglia
Абсолютно красиво
Порту Элунда абсолютно прекрасен. Персонал много работает, особенно те, кто заботится о завтраке и обеде. Девушки на ресепшн были очень доброжелательными и полезными. Наш номер был честно удивительным, с частным бассейном.
Пляж тоже красивый, прозрачная вода и водные виды спорта тоже. Территория бассейна была очень оживленной, особенно полной детей.
Было много ресторанов, также общих с Mare и полуостровом , и все они были великолепны.
Это было действительно очаровательно.
Читать полностью
10
18 сентября 2024 | Karen H
Одинокая женщина-путешественница
Я очень нервничала из-за поездки в этот отель в качестве одиночной путешественницы. Абсолютно не о чем волноваться, они присматривали за мной от начала до конца.
Отель - совершенно потрясающий, фантастический вид, все в номере, что вам нужно, единственный небольшой негатив заключается в том, что номера начального уровня устали и действительно нуждаются в ремонте, однако номер все еще был адекватным. У меня был свой собственный бассейн, который был просто удивительным, кровать была действительно удобной, ванная комната сказочной, номер убирался ежедневно, а по вечерам они постучали, чтобы узнать, нужно ли вам что-либо. Я фотографировал вид из своего бассейна над морем, загрузить его сюда было бы не то же самое, что увидеть своими глазами. Я никогда не уставал от вида.
Еда - завтрак был включен в праздник, а столовая была просто сказочной. С видом на море, чтобы добавить впечатления. Завтраки точечные. Обычная яичная станция, свежие фрукты, йогурты, континентальный, индейский бекон, зерна и т.д. кофе/чай, и персонал был действительно внимательным. Я поел в Sumosan, японский ресторан на месте, сказочный сервис и замечательная еда, настоятельно рекомендую салат с омарами. Иль Борро, опять отличный сервис и еда.
Персонал - такой внимательный по всему отелю, от регистрации до выезда. Очень полезный и знающий.
СПА - изюминка опыта. В рамках здорового отдыха я забронировал следующие - Signature Massage, Yoga, Дыхательные техники, Reflexology, Shiatsu и тайский массаж. Спа-центр абсолютно красивый, я посетил много спа-центров в мире и это, безусловно, один из лучших. От замечательного персонала ресепшн до терапевтов, арматуры и используемых продуктов, это было действительно удивительно.
Мария (Фирменный массаж) Гирит (Йога и техника дыхания) Атина (Рефлоксология) Василиса (Шиацу) Дионисия (Тайка) Мария (Ресепшн) были просто превосходны. Каждая из процедур была разработана специально для моих требований, я намеревался спрятаться в задней части занятий йогой, но это был только я и Гирит сделал сессию как раз о мне и моих потребностях. Я нервничал из-за лечения мужчиной, но Василис была такой милой. Искреннее спасибо команде за то, что она сделала этот опыт таким замечательным.
Трансфер в отель и из него был сказочным, никакого ожидания, вода доступна и небольшая экскурсия по дороге.
Сайт построен на холме, и я думаю, что если у кого-то были проблемы с мобильностью это может быть борьба, но есть лифты и гольф-кары доступны, но я бы проверил на курорте, что распределение номеров адекватно.
В общем, сказочный опыт со многими сделанными воспоминаниями.
Читать полностью
8
29 мая 2025 | Paradise825292
Эффектные виды
Не смог найти много последних отзывов на Порту Элунда, поэтому решил попробовать немного помочь.
Кажется, что отель увеличил котировки у крупных туроператоров Великобритании на сезон 2025 года, так что майская половина срока отмечена увеличением британских гостей.
Обстановка прекрасна на заливе Мирабелло, и рестораны все выходят на мерцающие голубые просторы. Отель расположен на относительно крутом холме, но на курорте есть много гольф-багги, свистящих вокруг, если вы боретесь с мобильностью.
Номера просторны, а дополнительные частные бассейны являются бонусом для семей. Мы останавливались в спа-крыле курорта, и интерьеры немного устаревшие. Они пытались перевесить предложение и модернизировать с помощью айпадов в номерах, которые позволяют бронировать рестораны. Странно, но в комнатах все еще есть проигрыватели. Служба горничной очень тщательна, и вы получаете обычную уборку комнаты, что является большим бонусом.
Я бы сказал, что этот курорт прекрасно обслуживает совсем маленьких детей. Для тех, у кого дети чуть постарше, как у нас, делать очень мало.
В пределах курорта нет развлечений, и основное внимание уделяется обедам.
Пляжный бар Элис - это прекрасная установка, но иногда обслуживание подводит его во время обеденных порций.
Лучшей частью визита стали поездки в соседние рестораны во время путешествия на катере. Это было действительно эффектно ночью и добавило всплеск роскошных ощущений к нему.
Мои последние чувства связаны с ценой. Цены в баре невероятно дорогие, что для некоторых непомерно. € 16 за Аперол нереально. Если это модель ценообразования, то хорошо, но по крайней мере добавить в нее Счастливый час, чтобы остановить персонал бассейна, вынужденный просить гостей приобрести напитки.
Прекрасное расположение, но работа, которую нужно сделать, чтобы стать настоящим 5 * курорт.
Читать полностью
8
14 июня 2025 | Antsgirl85
Гостеприимство в Элунде
В то время как мы обычно бронируем отели в стиле бутик, мы были приятно удивлены с этим курортом. Потребовалось больше дня, чтобы выяснить, где наша комната. Наш номер был хорошего размера, с частным бассейном на нашем балконе, который выходил на поле для гольфа и красивый залив Мирабелла. Было чудесно.
Услуги были превосходными, от ведения домашнего хозяйства, стойки регистрации, столовой и обслуживания номеров.
У нас был бесплатный завтрак и ужин как часть нашего пребывания. Завтрак был лучше. Мы предпочитали такси в город на ужины.
Мы использовали гольфкар транспорт, чтобы добраться до их пляжа/бассейна.
У нас был ранним утром транспорт до парома, они собрали 2 хороших завтрака, чтобы пойти для нас. Просто попросите его накануне выезда.
Отдельный крик Элизе на стойке регистрации. Она помнила нас по имени каждый раз, когда мы ее видели.
Читать полностью
10
14 июня 2025 | Desislava G
One Crete's best
Не смотри дальше!
Позвольте привести некоторую предысторию - мы приезжаем на остров уже более 10 лет. Я говорю по-гречески и знаю каждый уголок Северного Крита. Этот отель является одним из самых лучших. Это, конечно, непревзойденный в районе Элунды и единственный отель с отличным частным пляжем. Да, есть много 5-звездочных курортов вдоль дороги Элунда - Плака, но ни один из них не имеет идиллического пляжа Порту или это привилегированное расположение.
Это немного удаленно, но это небольшая сделка для разросшегося поля для гольфа, детский клуб и другие отличные удобства.
Мы заказали обновленный полулюкс, который был просто сказочным с ванной комнатой, чтобы умереть за и потрясающим видом. Впоследствии нас переселили на виллу на полуострове, что тоже было удивительно.
Я был очень приятно удивлен завтраком. Я привык завтракать посредственно в греческих отелях, но не здесь - свежие фрукты, отличное капучино, омлет на заказ, он ни в чем не оставляет желать лучшего.
Большинство гостей были британцами и прекрасными. Несмотря на то, что отель был полон детей, он никогда не был громким и имел атмосферу безмятежности.
Обслуживание и питание в пляжном баре - это области с возможностью улучшения. Я думаю, что в пляжном баре не хватает персонала, а официанты, похоже, в стрессе.
И последнее, но не менее важное - крик - людям, которые сделали наше пребывание поистине незабываемым: Михалис с ресепшн - какая жемчужина! Менеджер ресторана "шведский стол" - так жаль, что я не поймал его имя, но он проделывает потрясающую работу. И наконец - Аспа из детского клуба. Аспа - ангел, она потрясающе ладит с детьми, а моя дочь ее обожает! Ты можешь привести сюда своего ребенка и наслаждаться несколькими часами покоя благодаря ей.
Совет: посетите Джованни в Плаке - это может быть лучшая таверна на Крите.
Читать полностью
8
16 июня 2025 | Thomas Kim
Большой детский курорт
Porto Elounda является частью коллекции Elounda Collection, которая состоит из трех отелей (остальные Elounda Mare и полуостров Элунда), и отели имеют некоторые общие удобства, а также рестораны.
Мы остановились здесь с двумя маленькими детьми ( 2 . 5 лет) в полулюксе с полупансионом.
Добро:
- Частный пляж имеет хрусталь - прозрачная вода и из-за расположения в заливе, несмотря на ветер, нет волн вообще, что идеально подходит для малышей
- Детский бассейн идеально подходит для малышей
- Детский клуб очень современный и предлагает отличные занятия для маленьких детей (малышей можно высадить за отдельную плату)
Хороший выбор хороших ресторанов. Мы наслаждались итальянским Il Borro за его отличную еду (Ferragamo Family - собственный бренд), а также красивое расположение японского фьюжн - вдохновленный ресторан Sumonsan.
- Персонал очень доброжелательный и старается разместить вас как можно больше
Отличное лечение в спа-центре Шести чувств
The Bad:
- Хотя на курорте есть хорошие рестораны, самый буфетный ресторан (Nafsika), который подает завтрак и ужин, не заслуживает 5-звездочного рейтинга отеля. Выбор, а также вкус и качество еды являются подавляющими. Разрыв с другими ресторанами огромен, и многие гости отеля, как правило, ужинают в других ресторанах, но очевидно, что это становится очень дорогостоящим (в трех ресторанах взрослые получают вычет 24 EUR, а дети 12 EUR, если у них есть половина - вариант пансион)
- Хотя Golf & Spa Resort в названии отеля, поле для гольфа очень посредственно. Это приятно для практики короткой игры. Но из-за небольшой площади суши, трасса, построенная на холме, предлагает только очень короткие отверстия и большинство из них очень узкие. Для этих коротких 9 лунок плата в размере 30 EUR вполне подходит, но взять дополнительные 20 EUR за набор для прокатного клуба кажется завышенной (несмотря на то, что 3 озерных шара включены)
В нашей комнате несколько дней было много муравьев. Нам пришлось специально просить, чтобы что-то было сделано, чтобы не каждое утро появлялись новые.
- Персонал старается быть внимательным, но упускает опыт, например, уборочная служба или другие сервисные люди звонили в колокол в номере, даже во время крика "подожди секунду", они просто очень быстро открывали дверь после кольца.
При записи на прием в спа-центре Six Senses, который уже был в основном забронирован, когда мы прибыли (многие люди, кажется, записываются на прием за месяцы) , персонал не извинился сначала при перезвоне мне, что она сделала ошибку с временем слота, которое больше не было доступно.
Эти многочисленные небольшие детали, к сожалению, создают некоторое негативное впечатление, особенно по сравнению с аналогичными по цене гостиницами в гостеприимной дружественной Юго-Восточной Азии.
Вещи для рассмотрения:
Расположение отеля немного удалено, если кто-то хочет отправиться в соседние деревни. Требуется собственный прокат автомобиля или такси.
- Прогулка от Порту Элунда вниз до пляжа и бассейна занимает около 5 - 10 минут для взрослого, но является более длительным с маленькими детьми и немного крутым, если у вас есть коляски. Поэтому в основном требуется транспортировка через гостиничный багги.
Читать полностью
10
22 июня 2025 | L D
Отличное имущество, потрясающий сервис!
Абсолютно самое замечательное свойство - красивый пляж, хорошо - ухоженные и красиво отремонтированные номера, отличное питание и отличное, персональное обслуживание. Я возвращался несколько раз и буду возвращаться.
Читать полностью
10
28 июня 2025 | John P
5-звездочная роскошь с чувством семьи
Отличное обслуживание, отличное размещение, отличное питание. Замечательный вид, просторный номер большой бассейн и частный пляж со всеми водными видами спорта. Полный английский завтрак, континентальный, фрукты, сыр и мясо, не забывая о выпечке. Вечерний шведский стол еще лучше, изменился каждый день с несколькими выборами плюс несколько исключительных ресторанов a la carte итальянский il Borro, японский Sumosan, и яхт-клуб. Ни толп, ни очередей, ни хлопот вежливой вежливой дружной «семейной» команды , ни переживаний только холодный рай.
Читать полностью
10
19 июля 2025 | Peter E
Роскошный семейный отдых в Porto Elounda Golf & Spa Resort
Мы останавливались в Porto Elounda Golf & Spa Resort семьей из 4 человек (дети в возрасте 8 и 11 лет ) , и действительно наслаждаясь их Premium Junior Suite с общим бассейном. Люкс был совершенно новый, с просторной планировкой, роскошной ванной комнатой, и террасой, которая выходила прямо к безмятежному полу - частному бассейну, с видом на красивый залив
Включенный завтрак каждое утро был отличным, свежевыжатые соки, горячие/холодные подборки, выпечка и фрукты
Ужин принес массу вариантов по ресторанам курорта, но мы выбрали половину - настольного стола: вкусно, новый выбор каждый вечер, и удобно с детьми.
Персонал был невероятно внимательным, и атмосфера заката была волшебной. Настоятельно рекомендуем для семей, ищущих роскошь в Элунде, Крит.
Читать полностью
10
01 сентября 2025 | KCSC123
Идиллический, расслабляющий отдых на красивой территории с замечательным персоналом
Мы только что вернулись из Порту элунда гольф и спа и провели там замечательное время. Номер был исключительным, очень просторным с тремя ванными комнатами и огромным внутренним двориком с лежаком, удобными стульями и отдельным столом и стульями. Еда в ресторане Nafsika была замечательной, свежей, хорошего качества и много выбора. Еда в пляжном баре Elies также была превосходной. Как только вы прибываете в отель вы чувствуете себя расслабленным, все сотрудники были учтивыми и полезными, вино и ужин напитки были хорошими и разумной ценой. Такси до элунды стоит 11 €, а до Агиос Николайса – 17 €, хотя элунду можно дойти пешком, если вы справитесь с жаркой погодой, которой у нас не было! Трансфер на гольф-багги на пляж был удобен, когда несли пляжное снаряжение обратно в номер, но опять же всего несколько минут ходьбы. Территория безупречно обслуживается, а бассейны и пляж были чистыми, хорошо заботятся и наслаждаются нашей семьей. Вид феноменальный, абсолютно красивый и водные виды спорта были превосходными тоже, хотя и немного дорогими. Мы арендовали водные горки за 50 € для эксклюзивного использования в течение часа, который был хорошим, и ценится детьми в нашей семье. Хотя в группе есть 3 различных отеля, это не чувствовалось совсем переполненным, всегда были свободные лежаки, и человек на пляже нашел бы нам кровати, если бы мы приехали поздно... такая полезная служба и все изменила. Мы прекрасно провели время, спасибо всему персоналу
Читать полностью
10
14 сентября 2025 | Shlomit A
Отличное место для отдыха и отдыха
У нас было спокойное пребывание в отеле Port Elounda Resort, роскошном отеле. Номер был чистым, удобным, и ухоженным. Отдельное спасибо Анти на ресепшн, который был невероятно добр, всегда готов помочь в любом вопросе, и сделал это с искренней улыбкой. Ее помощь сделала наш опыт еще более приятным.
Читать полностью
10
04 октября 2025 | shana <3
посетить этот отель!
абсолютно феноменальный. если бы я мог жить в этом отеле я бы. пляж потрясающий, персонал добрый и полезный, и номера просторные и чистые.
единственный минус - кровати не очень удобные, но кроме этого все прекрасно.
Читать полностью
10
15 октября 2025 | Robbie C
Хорошее холодное семейное времяпрепровождение, Люблю это место
Поистине удивительное пребывание – как рай!
Мы только что вернулись из этого отеля семьей из четырех человек из Шотландии, и мы уже скучаем по нему!
С момента прибытия нас встретили теплыми, дружелюбными улыбками сотрудники, которые не могли быть более полезными или гостеприимными. Их доброта произвела прекрасное первое впечатление и задала тон для остальной части нашего пребывания.
Сам отель безупречен и красиво ухожен, с потрясающим видом, который заставил его почувствовать себя куском рая. Нашим детям просто понравился бассейн – мы с трудом могли вытащить их из него!
Еда "шведский стол" всегда была свежей и вкусной. Если бы мы могли предложить одно небольшое улучшение, это было бы добавление тематических вечеров для немного большего разнообразия – но, честно говоря, мы были более чем довольны качеством и выбором каждый день.
Мы уже планируем наше возвращение – если бы мы могли остаться здесь навсегда, мы бы это сделали! Спасибо за незабываемый отдых. Скоро увидимся!
Читать полностью







