Jasmine Resort Hotel
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
Отзывы об отеле
8
13 июня 2011 | tkinnear
Превосходящий отель, но далекий от центра
Это - новый отель, и это было предложение привлекательные тарифы как поощрение на открытии. У меня был очень большой и роскошный угловой номер, и все было прекрасно, кроме обещанного бесплатного Wi-Fi в номере, который не работал в течение этих трех дней, я остановился в отеле. Персонал был одет скорее небрежно, но они были предупредительны и отзывчивы. Ванная была очень хороша, но отель поставлял только одну крошечную часть мыла каждый день - не достаточный. Большой недостаток отеля его расположение: это далеко от центра вещей. Станция BTS буквально в десяти ярдах от входа в гостиницу, но вы должны поехать на 6 станциях Нана - и еще три в Площадь Siam Square.
Читать полностью
8
28 июня 2011 | kitu02
Просто слишком хороший....
Мы были хорошо избалованы нашими изящными средствами от захватывающего дух вида на город до горизонта (крыша) бассейн, отапливаемый гидромассажный бассейн в помещении & спа, пар & сауна, и современный фитнес-центр. Приезжайте и останавливайтесь, где вы получите самые высокие верховные услуги..... Мы определенно возвратимся в этом курортном отеле
Читать полностью
8
19 августа 2011 | Geoffeddon
Этот новый отель очень довольный...
Этот новый отель очень довольный хорошими номерами. Расположение вне области похода по магазинам или развлечений, длинный путь вниз Сахамвит-Роуд, однако это рядом со станцией BTS так, чтобы не был к большой части проблемы.Даже при том, что отель новый, персонал хорошо обучался во владельцах другой отель (Бизнес-люксы Жасмина), поэтому, хорошая работа была сделана всем персоналом. Хун Марч и Хун Бой, являющийся индивидуалистами в Front Office и Bew и Леке в Ресторане, очень хорошие.Единственная проблема с этой сетью отелей - непомерный тариф, с которого взимают за доступ Wi-Fi (необходимость для любого бизнесмена). Я должен буду думать об отдыхе здесь снова, когда я сравниваю другие отели подобного стандарта в Бангкоке, которые по большей части предоставляют дополнительный доступ Wi-Fi. Портит полную ценность этого хорошего отеля!
Читать полностью
8
06 октября 2011 | Geoffles
Современный и просторный - хорошее качество в Бангкоке
Немного от достопримечательностей в центральном Бангкоке, у этого нового, современного отеля есть все удобства, которые можно было хотеть в отеле. Кровати ОГРОМНЫЕ и невероятно удобные, и души горячие с превосходным напором воды. Если вы представляете себе останавливаться, чтобы поесть, еда ресторана выше, чем вы можете добраться в другом месте, но она имеет прекрасный вкус. Для хорошей недорогой еды есть небольшое кафе всего в 5 минутах пешком в направлении и мимо станции BRT. Действительно нужно заплатить за Wi-Fi, который немного неутешительный, но полный, это - очень хорошее место для отдыха, и я поощрил бы путешественников проверять его.
Читать полностью
8
22 октября 2011 | laguna29
Новые отпечатки отеля
Новый отель, хорошо расположенный с Небом, обучается прямо вне парадной двери. Средства высшего класса и очень предупредительный персонал. Хорошая еда в ресторане, но области и еда, часто слишком холодная. Превосходное соотношение цены и качества. Рекомендовал бы и будет использовать снова в следующей поездке в Бангкок.
Читать полностью
8
29 ноября 2011 | pikpik_tm
Прямо около BTS
Превосходный отель.Останавливались там почти месяц, и он очень удобно определил местонахождение только рядом с Phra Khanong BTS станции, которая делает его очень легким к доступу к центру города. Прямо около отеля есть также небольшой продуктовый магазин.Номера очень просторные с огромными окнами. Я останавливался в Роскошном номере Студии, и у него были мини-кухня, стиральная машина, холодильник и и т.д.Отель чистый, персонал доброжелательный, обслуживание номеров очень быстрое, и порции хорошо измеряются и вкусные.В общем, отличное соотношение цены и качества и определенно рекомендует. Если я когда-либо буду в Бангкоке, плохо определенно останавливаться там снова.
Читать полностью
8
12 декабря 2011 | Apen L
Никакая бесплатная Беспроводная служба, доступная в номере....
Моя сестра и я останавливались там в течение трех ночей. Все не было хорошо ни кроме какого бесплатного беспроводного обслуживания в номере. Но она должна была пойти в вестибюль для использования бесплатного подключения. Для бизнеса travelllers или туристов, которые чрезвычайно пользуются Интернетом в вечернее время, тогда вы должны думать об отдыхе в вестибюле для работы с ноутбуками или платежом дополнительных денег для него в номере. Но есть многие трехзвездочные отели, поддерживает его бесплатный. Я надеюсь, что они могут скоро улучшить его.
Читать полностью
10
28 января 2012 | zsanette
Мечтайте останавливаются!
Я останавливался там с моим другом в августе 2011, и это было одно из лучших впечатлений моей жизни! Персонал профессиональный и предупредительный, качество номеров и услуг превосходное, и расположение восхитительное! Я не могу благодарить достаточно за незабываемые воспоминания, что Курортный отель Жасмина предусмотрел нас! Это - действительно один из лучших отелей в Таиланде!
Читать полностью
6
28 января 2012 | petermama
Новый отель это близко к станции BTS, но далекий от главных достопримечательностей
Хотя это - новый отель, который был расположен прямо перед станцией BTS, станция BTS фактически довольно далекая от главных достопримечательностей. Это берет в 25 минут, чтобы добраться до Сиамской станции, которая неудобная и дорогая, если вы решаете забрать такси. Кроме того, отелем, рядом нет никаких массажных мест, поэтому, вы не будете в состоянии наслаждаться массажем прямо прежде, чем лечь спать после долгого дня пешеходных прогулок. Помимо этих 2 областей, это был приятный отдых, но не думайте, что я буду останавливаться здесь снова, предпочитать останавливаться ближе к действию.
Читать полностью
2
07 февраля 2012 | Al H
Хороший отель, но.. обслуживание клиентов может быть лучше..
(наш отзыв.. прямо из нашего отзыва agoda)Нам действительно понравился отель и часть обслуживающего персонала, с которым мы столкнулись. номер был чистым и хорошим. Завтрак "шведский стол" был хорошим; достаточно хороший, чтобы приступить к вашему дню в BKK. Рассмотрение их цен на номера в премии, когда по сравнению с другими теми же самыми качественными отелями вокруг области, клиент должен ожидать неплохое обслуживание, которое мы сделали по большей части. Однако, у Нас было такое плохое впечатление от обслуживания клиентов в отеле Jasmine из-за наших взаимодействий с пассивными агрессивными администраторами ресепшн при регистрации и выезде. Мы прибыли около 14:30 в отель. Скоро, мы добрались до нашего номера, который является курительной с двумя кроватями (хотя мы попросили одну большую кровать). Запах дыма был настолько плохим, было трудно дышать в номере. Мы попросили изменять номер. Приблизительно 1.5 часа спустя, после ожидания в вестибюле, мы были зарегистрированы в номере большего размера.. не куря один, но все еще с двумя кроватями. и всюду по всем они, сотрудник ресепшн был грубым и чувствовал, что делал нам одолжение года. Когда спрошено о беспроводном соединении, их ответ был bc нашего agoda бронирования, мы не получали беспроводной доступ. Они не пытались даже убедить нас продавать нам беспроводное обслуживание. (мы заплатили близко к 200 долларам в течение трех ночей там),Когда мы выехали, они будут спорить с нами настойчиво и громко о нас пьющий две бутылки воды в номере.. все, чтобы просто заставить нас платить им 50 батов. это вполне смущало, откровенно. мы наверняка помнили, что не потребляли напитки, и мы купили весь наш snacks&drinks из магазина поблизости. мы закончили тем, что платили 50 батов, вместо того, чтобы спорить с сотрудником ресепшн. Честно, от наших многих поездок до Таиланда в прошлом это - первый раз, когда мы столкнулись с очень грубым и агрессивным персоналом отеля. Два персонала мужчины ресепшн не был просто испытан и по некоторым причинам, не показывал, что они были от земли улыбок. Наш полный отзыв: определенно хороший отель.. хороший завтрак, часть персонала была фантастической, но наше впечатление от ресепшн было настолько отрицательным.. таким образом есть другие отели, даже хорошо выглядящий отель прямо около Джесмин, которая является только меньше чем половиной цены.
Читать полностью
6
12 апреля 2012 | JanetWK
Не место для отдыха в Бангкоке
Этот отель - более новый отель, строят тайваньскими инвесторами. В то время как это чисто, это далекое от любых мероприятий и однажды должно или взять BTS или такси, чтобы наслаждаться торговой зоной или хорошими ресторанами. Как только солнце садится, нет ничего открытого в области, и это не чувствует себя комфортно. Номера чистые и опрятные, но даже нет часов внутри, чтобы знать, каково время могло бы быть. Матрацы тонкие и твердые и не очень удобные. У ресторана есть мало разнообразия, хотя то, что они имеют, вкусное. Есть мало в способе обслуживания. Никто не приезжает в открытые двери даже при том, что они видят, что вы приезжаете; они не несли мой багаж в мой номер и так как я был там по делу, имел некоторые дополнительные вещи, с которыми я нуждался в помощи; никакая безопасность в отеле. Обслуживание клиентов не часть их молитвы. Не было никакого ресепшн, над которым можно работать, просто туалетный столик, который должен был служить в качестве ресепшн для моего компьютера. Я не рекомендовал бы этот отель для американцев. ... возможно, это супер для тайванцев.
Читать полностью
6
04 мая 2012 | Zana S
Удобный и чистый!
Мы останавливались здесь в апреле 2012. Отель чистый, и номера удобные. Персонал был очень доброжелательным, особенно джентльмен, который устраивает все мероприятия. Отель удобно расположен рядом с BTS. Ресторан подает очень хорошую еду. В общем у нас был отличный отдых, и думайте, что это было хорошее соотношение цены и качества.
Читать полностью
4
01 июня 2012 | Chang Noi
Современный удобный отель, но без атмосферы
Мы останавливались здесь в течение 1 ночи в nn02 номере, у которого есть очень небольшая отдельная гостиная и немного небольшая спальня. Хотя у этого есть мини-кухня для длинных стайеров нет большого количества места кабинета для тканей. Хотя персонал был доброжелательным при нашей ранней регистрации номера, которому чувствуют себя подобно, что это не использовалось в течение долгого времени, и это не было действительно чисто. У отдельного душа была сливная проблема так, почти вся ванная затоплялась. Ванная animinities была минимальной (никакая кепка душа).Завтрак - шведский стол был хорошим, хотя немного ограниченный выбор. Лучшая вещь отеля - расположение меньше как 1 минута пешком от станции BTS Phrakhanong.
Читать полностью
6
09 июня 2012 | shifrah14
Хорошо соотношение цены и качества
Я останавливался в течение четырех дней в июне 2012. Отель - только метры от BTS, но нет никакого лифта на этой остановке, и нужно нести чемоданы или вниз dozends лестницы. Персонал доброжелательный, немного говорит по-английски, но прекращает знать язык, если у вас есть жалоба.... Номер, который мы имели, был очень чистым, достаточно большим, но я спрашиваю, почему дверь туалета составляет только приблизительно 70% до потолка, который означает, что все в номере могут услышать то, что каждый делает в туалете? Не хорошее решение! То же самое верное для двери ванной. Завтрак был средним, и средства (бассейн, спортзал, джакузи) хорошие.
Читать полностью
8
25 июля 2012 | Helmut B
Удобное расположение
Останавливались во второй раз с женой и дочерью; поскольку меня было расположение, прямое перед очень важным BTS, и для моей семьи очень хороший закрытый плавательный бассейн и Джакузи были основным моментом. У нас не было обслуживания звонка в день выезда, но я мог управлять нашим небольшим багажом так или иначе и поскольку номер был просторным и чистым, доброжелательный персонал и завтрак, хороший не было ничего к жалобе.
Читать полностью
8
30 июля 2012 | Wadex
Удивительно хороший!
Заказанный 2 номера в течение 6 дней и затем измененный это на 3 дня, поскольку мы запланировали пойти к Чейнг Мэй. Заказал отель через agoda.com и добрался очень очень. Меньше чем половина тарифа предлагается отелем. Вы не ожидали бы, что отель на Сахамвит-Роуд позади станции BTS будет хорошо работать, но это. Отель чистый, хорошо поддержанный и современный. Обслуживание хорошее также. Номера - хороший размер с мини-кухней и большим холодильником для номера в отеле. Есть 7/11 по соседству, поэтому, можно снабдить холодильник вашим собственным выбором напитка. Ванная, возможно, была лучше предназначена, но не плохой. У этажа должна была быть менее скользкая плитка также. Спа и зоны бассейна на этаже L также хорошие. Открытый бассейн. Также большой бассейн спа, в помещении. Снова скользкие плитки, в некоторых областях, вокруг бассейна спа. Так будьте осторожными относительно этого. Не ел в ресторане, когда мы отсутствовали большую часть времени. Станция BTS (Phrakhanong), удобно расположена рядом с отелем. Очень удобный действительно. Мы возвращаемся в отель после нашей экскурсии вокруг Таиланда. У отеля есть хранение для багажа, который мы использовали, пока мы путешествовали вокруг. Это было бесплатно.
Читать полностью
8
10 августа 2012 | joelity
Комфорт встречает транспорт
Это место - комфортУ меня был шанс останавливаться в номере повышенной комфортности и Многокомнатном номере. Оба типа номеров отличные. У него есть много хороших средств для вас, ЖК-ТЕЛЕВИЗОРА с 5.1 системами звука, доступом в интернет LAN/Wi-Fi, большой ванной с душем с эффектом дождя. Для Многокомнатного номера также есть стиральная машина. Я должен сказать, что это вне моего ожидания.Хороший для транспортаЭтот хороший отель легко найти, это правильно в ступеньке к станции Skytrain на Сахамвит-Роуд. Я провел только 15 минут к центру города.Хорошего дня!
Читать полностью
10
18 августа 2012 | Teeyc
Прекрасный отель, очень удобный к Станции BTS
Мы были приятно удивлены этим довольно роскошным отелем прямо около станции BTS. Фактически вы видите BTS из бассейна горизонта, изворотливого контраста.Наш номер был прекрасным со средствами первоклассного включая отличный душ и полное превосходное качество за цену если заказано в Интернете. Этаж нашего номера повышенной комфортности был темной фанерой, чистой и практичной плюс в соответствии с традиционным тайским стилемЗавтрак стоит заплатить дополнительное скромное количество за. В этом отеле есть все средства, которых вы потребовали бы для деловой поездки, в отпуске или с детьми и имеете прекрасные многокомнатные номера для продленного пребывания. Плюс была прачечная на уровне около бассейна с монетной стиральной машиной и сушилкой для наверстывания в мытье.Мы определенно остановились бы здесь снова при посещении Бангкока. Единственные отступают, то, что это находится в более тихой части Сахамвит-Роуд от популярных областей, но легкий прыгать на системе BTS по соседству или такси из отеля. (Есть превосходный японский ресторан на расстоянии, можно дойти пешком, если вы не хотите есть в отеле. )
Читать полностью
8
06 ноября 2012 | ReneeMorrisonPuou
Отличный отдых
У нас был очень приятный отдых в Курортном отеле Жасмина. Первоначально, мы провели 4 ночи в номере с одной спальней. мы были очень удивлены размещением за цену. Машина мытья вошла очень удобная. Было бы хорошо, если была сушилка в номере также, но это не была проблема. Мы иногда вешали нашу одежду и другие времена, мы пошли в прачечную в отеле бассейном. Персонал был достаточно хорошим доставить нашу высушенную одежду нам в нашем номере. мы оставили Таиланд в течение 5 дней, чтобы поехать в Камбоджу. В течение того времени Курортный отель Жасмина смог благополучно сохранить мой багаж для меня до моего возвращения в течение еще 2 дней, спасая меня стычка и дополнительный расход сбора за перевозку багажа авиакомпанией. Отель очень близко к BTS, и это было отличным! Мы убедимся, что сказали другим об этом. Благодаря персоналу для замечательного обслуживания.
Читать полностью
4
07 декабря 2012 | Jimmy9573
Какое различие год делает!!!
Написав восторженный отзыв в декабре 2011, я решил провести ночь в этом отеле в поездке в BKK. Я заказал Небо Клуба Многокомнатный номер залива, потому что я хотел позавтракать в номере, Бангкокская Почта для чтения, в регистрации номера и последнем отъезде, дополнительные фрукты и напиток по прибытию также будут приятной чертой. Я получал какое-либо из этого??Нет!! Когда я спросил в регистрации, неприветливый ответ состоял в том, что это не было доступно?! Фактически, я могу только взять их слово для него, что я был фактически в Небе Клуба Многокомнатный номер залива!! В прошлый раз я останавливался в Premier Corner Suite и если вы хотите мое честное мнение, это было лучшим номером за более дешевую цену!! Другое большое разочарование состояло в том, когда я пошел для расслабления в ванне следующим утром, джакузи не работало. Я также чувствую жалость к горничной, которая должна была привести в порядок мое мытье после того, как я приготовил еду для своей подруги, потому что не было никаких пунктов очистки в кухне. К сожалению, мои большие ожидания Курортного отеля Жасмина были подведены к очень разочаровывающей ночи в очень обычном номере, к счастью потому что я заказал через Agoda, я использовал некоторые призовые баллы и не должен был заплатить полную цену, которая действительно будет обледенением на пироге! Если менеджмент Жасмином читает это, что произошло через 11 месяцев с вашим предыдущим превосходным обслуживанием клиентов?? Или я просто останавливался в плохой день?? Печально я никогда, возможно, не вернулся.
Читать полностью
6
10 декабря 2012 | jwv028
Эффективное место близко к BTS
Мы выбрали этот отель, поскольку он расположен прямо около станции BTS Phra Kanong. Отсюда, город легкодоступный без стычки движения. Отличный, никакие пробки и в течение 30 минут в Рынке выходного дня Chatuchak market (самая далекая станция BTS от Phra Kanong). Множество других мест, достижимых менее чем 20 минут. Мы остановились в номере повышенной комфортности по прибытию и многокомнатном номере прежде, чем оставить домой. Оба номера хорошо за цену (50 - 80 США), но также и стандарт и ничего особенного. 3-4 звездных формулы который в Бангкоке есть так многие. Хороший: Кровать, довольно просторные номера, расположение, система звука в номереНе настолько хороший: Горничные (номер не был чистым), бассейн (довольно маленький и шумный от Sukhumvit и строительства через улицу), inpersonal обслуживание (с немного большим усилием это место могло быть намного лучше).
Читать полностью
8
14 декабря 2012 | junkoplevert
Приятный останавливаться - уютным, чистым и удобным
Это - идеальное место для отдыха начиная с кухонного холодильника/стиральных машин / большого установленного холодильника/стиральных машин. (хотя вы должны пойти во вниз, чтобы воспользоваться сушилкой, даже у вас есть моечная машина в номере), номер был действительно чистым и был приятным останавливаться. Это правильное перед выходом станции Prakanong и было действительно удобным. Я сказал бы, что завтрак был просто в порядке - ряд нездоровых выборов.
Читать полностью
8
25 декабря 2012 | Neerav P
Хороший отель, но немного далеко
Отель фантастический с превосходными номерами, супер спа, рестораном и обслуживанием. Абсолютно ничто для жалобы на отель за исключением того, что это расположено немного далеко от популярных торговых центров и ночных клубов.
Читать полностью
8
12 января 2013 | Diditje
Приятный отель!
Приятный отель: просторные номера, доброжелательный персонал! Только расположение не настолько отличное, bts станция перед отелем, но если вы хотите взять такси, или тук-тук это - бедствие! Водители не хотят выгонять вас или к центру из-за пробок в той области... поэтому, если вы хотите воспользоваться skytrain, это - хорошее расположение, но иначе я не мог рекомендовать его.
Читать полностью
4
14 января 2013 | HKRayK
отель с избыточным бронированием попытался переместить гостя
Главная причина выбрать этот отель для 31-ого декабря. до 2-ого января. то, потому что он это не расположено прямо в сердце Бангкокской области. Поэтому, я не должен врезаться в Новогоднюю толпу обратного отсчета. Кроме того, это - прямо около Phra Khanong BTS станция (E8). Поэтому, я могу войти в skytrain легко. Я заказываю и заплаченный за мой номер 29-ого ноября. и так как я знаю, что мой рейс прибывает в Бангкок после 22:00. 31-ого декабря. Я определил, что прибуду поздно в отель (вокруг полуночи), в то время как я заказываю свой номер. Когда я прибыл в отель около 23:50. Персонал ресепшн сказал мне, что не было никакого номера, доступного в отеле, и я должен двинуться в другой отель, чтобы останавливаться на одну ночь и попятиться в этот отель следующим утром.Так как я только останавливаюсь на двое суток в этом отели, и я отправил в своем последнем запросе прибытия, когда я заказываю свой номер. Я отказался переходить в другой отель к только zzz несколько часов и пятиться в этот отель для регистрации в течение остающейся ночи. Персонал ресепшн отеля оставил, настоял, что это не было никаким номером, доступным больше 15 минут, пока у меня нет упоминания им, что я пишу отзывы о поездке TripAdvisor и Agoda. Как только персонал отеля слышал что, он наконец удаваться находить пустой номер для меня. Но персонал отеля попытался обмануть меня для принятия моего номера без любого завтрака (но я заказал и заплатил за свой номер с завтраком). Мы обнаружили, что еще три гостя входят после того, как я получил свой номер, они не получили тот же самый “номер, вы нуждаетесь к zzz в другом отеле и возвращаетесь завтра” отношение. В общем первое впечатление для этого отеля было далеким ниже среднего числа.Что касается номера, это был средний размер и среднее качество. Была только одна доступная зубная щетка (для 2 люди номер), дренаж в персонале душа не работал хорошо, после того, как я принял душ меньше чем 5 минут, было почти 2 дюйма воды в киоске душа, и это просачивалось к остальной части ванной. Когда я наконец получаю номер, это была полночь прохода. Не было никакого смысла к испугу для замены номера так поздно вечером.Что касается завтрака, я был предупрежден другим reviwers, что завтрак ниже среднего числа, и персоналу ресепшн 'ХОЛОДНО'. Ну, я имею к adimtted, который я действительно согласовываю на эти требования после того, как я останавливался в этом 'курортном отеле'. В общем, этот отель не давал мне чувства 'КУРОРТА' вообще.
Читать полностью
8
01 февраля 2013 | patrick j
Хорошо для тех должен быть близко к BTS
Довольно дорогой отель, но очень хорошо расположенный около станции BTS. Не в центре, а недалеко от Сиама и Торгового центра. Наш шум двигателя гоночного автомобиля был очень тих тихий. Прекрасный бассейн. Но бедный завтрак. Предпочтительная партия, но не вкусный вообще. регистрация немного низко на английском языке. U должны нести ваш багаж самостоятельно в вашем номере. Лучше, чтобы заказать через Agoda или hotel.com поскольку они более дешевые, чем веб-сайт отеля.
Читать полностью
8
24 февраля 2013 | Howsham
ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Я был зарегистрирован для номера люкса на 21.02.2013 в течение 2 ночей, когда я прибыл, персонал, возможно, не был более предупредительным любая проблема была пустяком для них. Меня зарегистрировали очень быстро и сказали, что отель был очень занятым и что я переводился в лучший номер, который, оказалось, был многокомнатным номером вместе с гостиной отдельная спальня и кухня вместе со стиральной машиной, которая вошла очень удобная.Отель идеально расположен для системы Skytrain, являющейся станцией возле отеля PHRA KHANONG быть названной станцией, стоимость BAHT35 получит вас в центр Бангкока для всего похода по магазинам, который вы хотите по разумным ценам и тому же самому ценовому возвращению, требуется приблизительно 15 минут, который намного более быстрый, чем местные такси, которые могут поднять to40 к 50 минутам для той же самой поездки.
Читать полностью
6
11 марта 2013 | Nomadtravelerkj
Номера хорошие, но удобства не
Действительно хорошие номера и обслуживание, но бассейн не к никогда стройплощадке. Я свистелся в и преследовал все время, которое я пытался расслабить. Расположение очень удобное для skytran, который легко провести. Полные стоящие 50$, но я не останавливался бы здесь, если бы я искал место, чтобы расслабиться бассейном и избежать высокой температуры.
Читать полностью
8
16 мая 2013 | Pete R
Очень хорошо
Это очень хороший отель с отличным номером и хорошая кухня, где я мог сделать свой ужин, когда я был очень ленивый, чтобы выйти lol, мне понравился бассейн, который никогда не было много народа, когда я хотел расслабиться.Персонал казался достаточно дружелюбный с зоной регистрации было над уровнем этаже половине район просто находилось много отличных заведений питания и бассейн. Завтрак был очень хорошим, с большой выбор и в шаговой доступности, чтобы взять кофе и сидеть у бассейна.Я нашел его довольно дорогой для того, что это было, хотя он находится на расстоянии пешей доступности Ковбою Soi, если вы хотите исследовать центры ночную жизнь.
Читать полностью
8
23 мая 2013 | mazza01_11
хороший отдых
хороший отель, персонал был очень предупредительным, и расположение - недалеко от скорого поезда MTR, еда в отеле была очень хорошей и по разумной цене. бассейн был хорошим, с бассейном внутри и снаружи и не был к никогда не загружена кухней, также бассейном. Номера были большими и чистыми, с кухней в номере.
Читать полностью
6
02 июня 2013 | Morteza K
недорогой
расположение в очень хорошем, если вы изучаете, используя поезда Sky Bar, он находится в лестнице BTS. Та же район используется что касается завтрака и в ресторане подают, так и не особенным, кроме качества не хорошее. Тренажерный зал и бассейн, есть небольшие по фруктовый напиток.обслуживание не хорошее вообще. они даже не обменивают деньги! в 8 утра кто-то стучала в дверь, разбудил меня, чтобы посмотреть, нужно ли я в каких-либо обслуживания химической чистки, поэтому пользуйтесь, «не беспокоить систему».У меня были проблемы с кондиционером. Это не прекращало конца, что они исправили его на все же перерыва.положительный момент - номер хорошо оборудован, большим LDC DVD-плеером, стиральной машиной, духовка Микрометра... очень хорошая кухня.
Читать полностью
8
20 июля 2013 | Jo G
хороший 4-звездочный отель с отличным расположением.
Мое пребывание здесь было в основном очень хорошим. Расположение на 67-69 Sukhumvit не могло быть лучше (станции BTS, которой Pra Kanong был недалеко от входа в отель) с большим количеством магазинов, хорошего интернет-кафе на Soi 71, торговых центрах и хороших ресторанов поблизости. Номера современные, новые и хорошими в размере. Большой плюс был плитой и стиральная машина, которую они были в каждом номере. Большой минус, если бы вы хотели высушить свою одежду после мытья их, то вы не могли бы сделать этого в номере (по крайней мере, я не мог этого сделать, потому что appearently сохнущая, функциональности моей стиральной машины не работала), так что я должен был идти бассейн, где у них был сухой стакан, который НЕ был бесплатным. Я останавливался на 16-м этаже, но меня поселили в номер на 19-го этаже после инцидента, в котором посыльный случайно вошел в номер в середине ночи с 2 новыми гостями! Когда я сообщил, что боссу, он принес извинения, и, когда я спустился, чтобы остановиться в сьюте на 19-го этаже за последние 3 дня моего пребывания в качестве компенсации за ущерб. Также я получил бесплатный ужин в ресторане отеля для меня и моей подруги. Очень мило. Тем не менее, запах канализации в ОБЕИХ моих ванных не был хорошим. Мне пришлось звонить персоналу, так что они могут подойти и опрыскивать освежителями воздуха несколько раз. Надеюсь, он находится к настоящему времени. Завтрак buffeet был хорошим и не на что жаловаться. Я забронировал этот отель с Agoda, и за такую цену, это очень хороший отель. Я определенно рекомендовал бы всем останавливаться именно здесь.
Читать полностью
8
27 октября 2013 | Heba Z
хорошие впечатления
Номер в этом отеле был очень хороший, чистый, с симпатичной мебелью. Персонал был очень хороший, дружелюбный и отзывчивый. Был бесплатный Wi-Fi. Шведский стол на завтрак небольшой, но хороший. Расположение не очень, по сравнению с другими станциями BTS, такими как Nana или Siam, но как только вы выйдете из отеля, станция BTS будет наверху слева.
Читать полностью
6
20 ноября 2013 | Geoffrey B
Хороший отель
16 и 17 ноября мы останавливались в этом отеле. Хотя отель расположен прямо напротив станции Skytrain станцией, лучшие отели доступны в центре sukhumvit. Это à деловой отель, и (Западный) завтрак был разочарован, учитывая стоимость номеров.
Читать полностью
10
17 октября 2013 | Ken H
Отличный, дешевый отель
Хотя это вниз по улице 67, Сукхумвит, отель имеет отличное обслуживание, хорошее кафе. Мы были распределены в номер на верхнем этаже ( 31-ом) с отличным видом на город. Всего в 100 метрах от станции надземного метро (BTS) и 15 минут на поезде до главных городских станций. В районе много ресторанов или на расстоянии одной станции метро.
Услужливый персонал, комфортабельный номер и ванная, небольшая кухня с большим холодильником и посудой, столовыми приборами и кастрюлями, удобно для длительного проживания. У нас была очень хорошая сделка через "Agoda". Приятный шведский стол завтрак
Читать полностью
10
12 декабря 2013 | Michelle W
Отличное качество за ваши деньги!
Останавливались здесь в течение пяти ночей во время посещения друга в Бангкоке. Очень легко, быстрая регистрация. Номер был приемлемым, чистым и с хорошей ванной. Wi-Fi был очень удобным. Бассейн на седьмом этаже был красивым и никогда не толпился. Также они находятся в удобной прачечной около бассейна, не могу пожаловаться на том прачечной отзыв, лежа на солнце. Завтрак «шведский стол» в лучшем случае, но он бесплатный посредственный, так что кто может жаловаться. Очень удобно расположен рядом со станцией, быстрой поездки на работу ко всем достопримечательностям в Бангкоке. В целом, хороший отдых, за такую цену!
Читать полностью
10
11 января 2014 | ArtyGr
Отличное соотношение цены и качества для городского отеля
Комфортабельный номер, хорошая еда и прекрасный сервис. Единственным недостатком может быть отсутствие удобств в самом районе. Тем не менее, так как вы так близко к поезду Sky Bar, вряд ли имеет значение. Я всегда останавливаюсь в соседнем отеле тоже превосходным - в Asok, но я остановлюсь здесь в будущем, потому что я счел всю атмосферу более расслабленной.
Читать полностью
10
19 января 2014 | 955csk
Отпуск на 5 звезд в четырехзвездочном отеле
Первая вещь, которая удивила меня, была убранство. Я не ожидал, что 4-звездочный отель сосредоточится, так что на дизайном интерьера. Это со вкусом сделано.Вторая вещь - номер был намного лучше обставлен, чем я ожидал. Был большой ТЕЛЕВИЗОР и стерео, полностью оборудованная кухня, стиральная машина и сортировали удобства. Ванная была довольно большой, с отдельными отделениями ванны/душа для ливневым, и туалета.Еда в ресторане и вещи мини-холодильник удивительно по разумной цене. Одна еда идет приблизительно за 200 батов и одного пива для около 80, я думаю. Вы можете, вероятно, найти более дешевый супераукционном в холле, но не очень.Также есть 2 бассейна в отеле, крытый бассейн с горячим джакузи / холодно, и открытый бассейн - ну, в целом, бассейн с видом на станции BTS Phra Khanong (отель прямо напротив станции BTS). Наличие превосходная, потому что станции BTS - прямо снаружи и дорожные отелем, никогда не было недостатка sukhumvit ходит такси вдоль дороги во все время.Единственными вещами, которые мне не понравилось, это состояние открытым бассейном, который выглядит довольно грязный пол, и затхлый запах в мини-кухне в номере. Это мне незначительные проблемы, как бы то ни было. За эту цену (прямо сейчас USD около 50 $) действительно, вы не можете ошибиться с этим отелем.
Читать полностью
10
26 января 2014 | Maria N
Лучший отель за цену!!
Этот отель фантастический! Номер просто восхитительный за цену, которую я заплатил. Также у ресторана есть множество вариантов для всех. Есть соседний мини-аукционный зал, который удобный, и больница на расстоянии меньше чем в 5 минут. Железнодорожная станция неба прямо снаружи также. В целом, прекрасный отель для любого.
Читать полностью
10
10 февраля 2014 | AliciaFYL
современный, чистый и удобный
мое путешествие в жасмине было снова хорошим, номера большие хорошо оборудованные и безупречно чистые, обслуживание номеров быстрое, персонал все очень готовый помочь.. от посыльного менеджеру.. еще раз спасибо за создание моего путешествия хорошее..
Читать полностью
8
02 марта 2014 | Sydtony
хороший выбор для каждодневных skytrain наездников
хорошо расположенный в верхнем sukhumvit с очень легким доступом к bts phra khanong станция (только рядом с ним ~! ), который делает его любимым для многих японских и китайских туристов. полный отель находится все еще в очень хороших состояниях: лучше-размер номер с отдельным туалетом и ванной/душем. мини-кухня с полноразмерным холодильником и моечной машиной (монета - в сушилках доступные на верхнем этаже, следующем за бассейном и тренажерным залом) завтрак является удивлением с большим количеством вариантов. это могло бы быть немного далеким от центрального туриста/торговой зоны, но все еще стоить попробовать, рассматривая цену и обслуживание.
Читать полностью
8
02 марта 2014 | ChittaranjanS
Превосходный отель около BTS. Однако, лучшее обслуживание клиентов необходимое.
Хотя отель немного далекий от ночной жизни Sukhumvit, права BTS на выходе больше, чем составляет его. Я получил размещение двуспальной кровати, и у меня был очень удобный отдых. Я достиг отеля в пределах 7:00 и должен был ждать в течение нескольких часов, чтобы получить номер. Я просил для ранней регистрации почтой, но я не получал ответа. Это не ожидается. Я советовал бы отелю отвечать на потребительские вопросы. Персонал в регистрации был предупредительным, и они помогли мне предоставлением консультировать по вопросам мест для посещения в Бангкоке.
Читать полностью
8
18 марта 2014 | Shunima
Очень хорошая альтернатива немного из центра
Останавливались там в течение 9 ночей и в конце концов это был правильный выбор. Очень просторные номера, микроволновка, жарят машину, доброжелательный и предупредительный персонал.Кровати были отличными, поэтому, хороший сон был возможным. Сахамвит-Роуд шумная, так попросите номер на более высоком этаже от дороги. Отдельный душ/ванна от туалета. В целом, номер fantasitic оценивает за цену. Расположение хорошее как непосредственно перед Skytrain (Система метро). 15 минут едут к центральной станции. Небольшой супермаркет рядом с отелем и тайским происходящим на открытом воздухе ресторанным двориком стиля одна станция далеко (На Орехе). Хорошая связь с аэропортом как расположение не слишком подверженная пробкам (по сравнению с расположениями центра города).Только маленький недостаток был непоследовательной очисткой номера и добавлением, и это все еще не поправлялось после доброжелательного напоминания на ресепшн. Но мог быть всего один персонал, не дающий проклятое как остальную часть обслуживания, был в порядке и всегда очень предупредительный.
Читать полностью
10
23 марта 2014 | Puccachou11
Отличный отель! Хорошая ситуация, хорошая цена!
Я всегда - пребывание в этом отеле, когда я иду в Бангкок. Мой наиболее предпочтительный отель! Отель расположен рядом с BTS Prakanong, есть семейный аукционный зал и много магазина вокруг этого места. Номер очень чистый, персонал доброжелательный и предупредительный.
Читать полностью
6
30 марта 2014 | DRC
Рядом со станцией BTS, соотношением цены и качества
Обслуживание и отношение от персонала регистрации были очень переменными, в пределах от доброжелательного и учтивого персонала женского пола (вероятно, японского происхождения) холодному и довольно грубому персоналу мужского пола. С другой стороны, посыльные, менеджеры по работе с гостями и персонал обслуживания номеров были очень предупредительными. Глупая ошибка была одной из двух карт доступа номера, выпущенных нам, были зарегистрированы в другом номере комнаты. Мы узнали это, когда одна из карт не могла открыть наш номер, поэтому, я должен был снизить его к ресепшн, чтобы «повторно программировать» его. Еда ресторана в отеле была в порядке, но официантки, там любой не были в состоянии понять запрос на английском языке (я сомневался, так как они говорили на хорошем английском языке), или не мотивировал, чтобы работать там. Очень тихой ночью всегда им требовались 2-3 напоминания, чтобы разобраться в чем-то.Когда мы посетили отель, открытый бассейн был закрыт для обслуживания, поэтому, все гости были вынуждены использовать мини-бассейн в помещении и Джакузи.Общественный и доступ WI-FI в номере был хорошим. Нам дали пароли доступа WI-FI для 4 различных устройств, когда мы только нуждались 2. В моем opinon лучшая особенность отдыха здесь - близость к станции BTS, и поблизости (ВЕЧНОСТЬ MaxValu) удобный магазин.
Читать полностью
6
06 апреля 2014 | EVVUSA
Хороший отель, чтобы останавливаться не больше, чем 2 дня
У завтрака могло быть больше вариантов. Новый отель... Никакая власть не включается самый близкий к кровати. Никакая власть не включается на ванной. Художественное оформление может улучшиться. Хорошая установка кухни.В общем хороший отель в течение не больше, чем 2 дней.
Читать полностью
10
28 апреля 2014 | Nataliya F
Очень хороший отель
Замечательный персонал,дружелюбные горничные,бесплатный вай фай,огромный красивый бассеин на крыше в стиле японского садика,есть даже мини аквапартк и много фонтанов,очень вкусный завтрак.
Удобное место расположение и шикарный вид из окна на ночной Бангкок.Отель на все свои 5 звёзд
Читать полностью
10
30 апреля 2014 | Lynne E
Отель с бассейном на крыше
Отель Jasmine - отличная долину за эти деньги. Рядом с Железнодорожной станцией Sky Train это персонал, дружелюбный и любезный, номера удобные и роскошные. Завтраки - смесь "шведский стол" полного английского, китайской и тайский по-английски, поэтому вы можете заполнить себя в течение дня. Бассейн на крыше великолепный, вы можете сидеть там и заказать вещи из меню, наслаждаясь душистым Frangipani. Ночное освещение потрясающее, и вы можете наблюдать чемоданы вокруг вас - наличие вида с высоты птичьего полета движения, с такси и туктуками, переплетающимися и захватываете дух, мягко говоря.
Читать полностью
8
22 мая 2014 | Sophie W
Отличное расположение, хороший номер, переменный персонал
Этот отель в отличном месте, и мы останавливались там дважды в феврале/марте в этом году, когда мы были так впечатлены после первого пребывания. Номер был большой и светлый, с огромными окнами и кухней, в котором была стиральная машина, которая была очень предупредительна! Один недостаток в том, что у них только, казалось, были две односпальные кровати, нет номера на двоих. В ванной было что-то вроде забавного запаха оба раза мы были там. Wi-Fi был отличный - у меня были некоторые звонки Skype, которые я должен был сделать для работы и попросил номер с хорошим Wi-Fi, и это было превосходно. Было 2 бассейна и джакузи, они были немного холодноват, но милые и освежающая. Часть персонала была замечательной, конечно, во время нашего первого посещения, персонал на стойке регистрации был очень услужлив, второе посещение необычно, мы приехали позже, и персонал не мог быть чуть менее интересовался. Расположение было отличным - очень близко к SkyTrain и очень легко ориентироваться в Бангкок и вернуться в отель. Ресторан выглядел хорошо, но довольно средним, с летаргическим персоналом, вы можете получить более уличную еду, ближайшую в долю цены.
Читать полностью
8
27 мая 2014 | vjkalur
Отличное место, чтобы остановиться
Я был здесь с семьей в течение 6 дней. Отличное место, чтобы остановиться. Быть пуншем напротив метро, который соединяется с торговым центром и до аэропорта, становится дополнительным преимуществом. Дружелюбный персонал и хорошее обслуживание. Жаль, что у персонала (сотрудники мужского пола, кроме команды консьержа) не было хорошей улыбки, разговаривая с гостями.
Читать полностью
6
20 июня 2014 | wenbin
Хороший отель рядом со станцией BTS
Если вам не хочется переполненную район, то этот отель подойдет вам.Отель расположен прямо рядом с Prakhanong BTS станция, вы не заблудитесь, найти этот отель. Этот отель в районе Сукхумвит, но немного тихой части. Пришлось идти в другое место, если вы ищете еду и развлечения.Размер номера был большим, с отдельной ванной и туалетом. Но туалет зеркало было очень хорошим, так что вы видели очевидно силуэт тела. Душ протекал и ванная, перекрывающая пропущенную воду, когда я хотела принять душ, но это не беспокоило меня.Кровать была удобной. Ценное часть этого номера в отеле, если вы путешествуете с семьей и долго останавливаетесь. Это может быть одни из лучших, так как у них есть плита, стиральная машина и холодильник в номере!Завтрак был нормальный, и персонал очень услужлив.
Читать полностью
10
22 июня 2014 | AshishKarwa
Отличный отель по очень Разумным ценам.
Это был незабываемый отдых в этом отеле, когда я был в Бангкоке в прошлом году. Когда мы вернулись из Паттайи, потягивая ужасный опыт с названным отелем - это ближайший ОТЕЛЬ ПАТТАЙЯ, мы получили приятный сюрприз, с бесплатным повышение категории до Главного угловой номер люкс за номер повышенной комфортности. В номере была гостиная с большим экраном на светодиодах кухня со всеми удобствами, как микроволновка, холодильник, мини-шум и т.д. Хорошая и большая ванная и отдельный бассейн в одном из люксов. Размер номера - достаточно большое дать вам чувство 1BHK однокомнатный номер со всеми удобствами. И вообще в отеле есть все удобства, которые были в современных отелях - Бесплатный WiFi, хороший бассейн и Бассейн с джакузи, тренажерный зал, большая столовая и большой холл, фиксирующийся на стойке регистрации. Расположение также очень хорошо с 7-11 магазинами, граничащими с отелем. Еда не супер, может быть для индийцев, но завтрак все еще управляем. Хотя, персонал очень отзывчивый, и упорно сражение, чтобы предоставить вам лучшее из услуг. Что еще вам нужно в 4000/-индийской рупии. (Что это, ИЛИ Не). Я очень рекомендую вам, чтобы попросить Главный номер комнаты. Это может быть незабываемый опыт по очень разумной цене.
Читать полностью
8
03 июля 2014 | SuezJa
Тихое сокровище
Хороший простой отель, который находится в 15 минутах от шума и суеты, который является Бангкоком. Если вы едете с семьей или просто вашим супругом или, возможно, у вас есть дела в виду, я рекомендую остановиться здесь. Это так просто, когда он есть. Отличные номера, Один ресторан на первом этаже и спа/массаже место, и все. Просто приезжайте и расслабьтесь Jasmine Resort, так как все остальное село на Поезд метро прямо рядом с отелем и поезжайте туда, где происходит. Персонал здесь очень вежливый и старается изо всех сил помочь вам.
Читать полностью
10
09 августа 2014 | khunjames
Мы направляем всех наших вне города гостей в этот отель
Моя жена и я живем недалеко от этого отеля, так это то, куда мы обычно посылаем наших вне города гостей. Мы никогда не останавливался там, но были до номеров. Номера удобные и современные. У наших друзей, ни одной жалобы, и мы отправили несколько человек туда. Бассейн хороший и спокойный, и есть хороший вид на крыше вида. Мои друзья говорят, что спа отличный и по разумной цене.Так как это около нашего дома, мы ели завтрак, обед и ужин здесь несколько раз. Мы также иногда добрались, убирая после тяжелого рабочего дня. Мы никогда не приходилось направлять одну жалобу о еде и обслуживании. Хотя завтрак «шведский стол» не так хорошо, как Marriott, это хорошее соотношение цены и качества. На обед, а меню ужина есть все тайского любимым и несколько западных и японских блюд. Было бы легко найти то, что вам нравится. Тайский и иностранцы как будут приятно еду и оценить хорошее обслуживание.Я всегда помогал друзьям заселиться и обслуживание на стойке регистрации 5-звездочное.Расположение отличное, прямо рядом с Phra Khanong BTS станция, примерно 10 минут Нана и около 15 на площадь Сиам и Paragon.
Читать полностью
6
18 августа 2014 | boxboxing
немного далеко за эту цену
номер был чистым, но мало. бассейн очень маленький и часто в тени. Стоимость в туристический отель далеко не в хороший район с оживленным движением. Метро удобно, но не работал после полуночи в Бангкоке
Читать полностью
6
19 августа 2014 | Chiccks
Часть администратора была очень беспокойного и довольно грубая
Мы останавливались здесь на неделю, потому что мы искали место, чтобы взять на долгое время.Завтрак - OK.Room, было чисто. Часть администратора (г-н Марч) была очень беспокойного, предлагается довольно грубо, когда он говорил с клиентами. Я не знаю, не знает ли он должен английский или просто грубо.Цена немного завышена за обслуживание и район, хорошая вещь в этом рядом с поездом Sky Train Phakanong.
Читать полностью
4
21 августа 2014 | IamHereIamThere
Ниже Среднего уровня
Сначала я подумал, не говоря уже о том, что все, что персонал здесь, но ни нижеприведенного отзыва от Chiccks, который я решил иначе.- Плохая регистрация удобств для выезда - это медленный, что более важно, невоспитанный. Полностью согласен с г-ном Марчем Chiccks, было довольно грубым/капризным. И не, что другие были очень дружелюбны.- Ванная, перекрывающая, отеля помогла канализация. Была Счастливай вода не выходил, когда я был там- При выселении они должны были возмещали меня 100 бат, которые они удобно забыли. Мне пришлось вернуться назад, чтобы забрать деньги.Самый Худший был Wi-Fi, который отключался каждые 5-10 минут. Был вынужден загружаться снова и снова.
Читать полностью
8
27 августа 2014 | Hiromisha
Хорошее расположение
После более ужасающего впечатления в течение первых дней в Бангкоке, мы решили остановиться здесь, так как цена и качество нормальное. Сам отель находится в очень оживленном районе, окруженном другими зданиями и офисов. Однако, чтобы перемещаться по городу было очень легко сесть на поезд Sky Train с ближайшей станции метро. Персонал был дружелюбным и услужливым. Номер как средний, но функциональные.
Читать полностью
8
31 августа 2014 | Deanna M
Отличное место для поездки на выходные в городе
Я недавно останавливался здесь с двумя из моих зародышей на выходные (2D, 1 ночи).1) Обслуживание клиентов - администраторы были очень любезны, дружелюбны и квалифицированы.2) Номер - Чистый, просторный и хорошо сделанный по прибытии. *Примечание: Приспосабливаемая кондиционер температура - победа!3) Цена - Отличная цена за предлагаемые условия (ну ладно, стиральная машина, кухня, ванна И душ?! ) и тип номера и вид.4) Завтрак - приличный.5) Wi-Fi - очень быстро.6) Парковка - Бесплатный! Должны были отпечатать платежи за парковку правил стоянки на стойке регистрации по прибытии.Дополнительные примечания:1) вешалка для полотенец в ванной комнате водопроводом. Я снял и показал их администратору. Они извинилась и сразу же позвонила помощь. Мы не долго ждали парня обслуживания, ждать, и в нескольких хороших 10 минут, так что я была решена. Эффективный!2) Мы попросили дополнительные подушки, когда администратор был почти сделан, готовила дополнительную кровать. Однако, человек только принес один (когда мы попросили 2). Кроме того, мы попросили дополнительное полотенце и другую подушку снова по телефону, но нам дали только одно полотенце. Полотенце было много большего предложения, но было бы хорошо, если мы получили дополнительную подушку.Мои рекомендации для отеля, чтобы улучшить:1) Замените тапочки в помещении на что-то более длительному.2) сотрудники службы уборки номеров, чтобы обратить больше внимания по определенным просьбы.В целом, преимущества отдыха в Джесмин больше (плюс «минусы» очень маленькие и не очень большие из предложения нам). Джесмин действительно оправдывает свои ожидания того, чтобы быть оазис в городе, и мои друзья и я хорошо расслабились все время. Мы наслаждались атмосферой, то ли это в номере, в лобби или бассейна. Джесмин - отличное место, если вы хотите, чтобы друзья приехали и проводили (просто убедитесь, что вы получаете дополнительные магнитные легко подбирать ваших друзей и получить доступ к этажам). Наличие станции метро в нескольких шагах от отеля удобно. Есть MaxValu за пределами отеля (можно пройти через комплекс отеля), поэтому мы могли легко купить чипсы, еду, и т.д.Я бы рекомендовал Джесмин своим друзьям, и я бы вернувшимся покровителем в этот отель в будущем.
Читать полностью
6
13 сентября 2014 | David G
Это Хорошо
Номера чистые и хорошо обставлены. Я останавливался в двух разных апартаментах, в которых были все кухня и стиральная машина. Первый номер был хорошо обустроен и удобный. Во втором люкс было странное место. По какой-то причине они разместили раковину в спальню, и так близко к кровати мог сидеть на краю и помыть руки. Это моя единственная претензия.Очень близко к BTS Phra Khanong очень удобно. Отель недавно кажется обновления. Цена исключительная. И это далеко от каких-либо захудалых районов Бангкока.
Читать полностью
4
21 сентября 2014 | Anna B
Не так хорошо, что это кажется
Хороший отель..., ноПерсонал не понял, что нет номер для курящих был не тем, что означало, что, поэтому после того, как мы зарегистрировались в номер для курящих, которая, казалось, не убирали как следует, мы пожаловались и получили новый номер, но персонал не был настолько хорош, что они должны были быть.
Читать полностью
8
25 октября 2014 | IceBaby115
Просторный отель Right до BTS Phrakhanong
Метро в номера! Хотя расположение не прямо рядом с очень центральном районе, но всего в нескольких остановках от центра Бангкока. Такси - определенно не самый быстрый выбор в час пик!Номера большие, чистые, с новым простой современным интерьером вместе с небольшой кухней, полностью оборудованная кухонными утилитами, холодильником и стиральной машиной! Очень выгодно за цену, которую мы заплатили!Рядом с отелем есть маленький супермаркет, если вы любите более местным выезд впечатления BTS На Орехе рядом на дешевой массажной улице есть намного больше киосков еды рынка!
Читать полностью
10
10 ноября 2014 | CW
Прекрасный
Это место было раем после месяцев путешествия по Таиланду!Потрясающее обслуживание номеров и Поезд Sky Train находятся по соседству!Также есть бассейн на крыше и многое в помещении, и спортзала сауна у бассейна!!Далеко от Кох Сарн-Роуд КСТАТИ. Но для нас это было идеально!: )
Читать полностью
8
10 декабря 2014 | Peter
Хорошее расположение, обслуживание и качество. Прямо на остановке поезда
Отель Jasmine Resort - хорошее качество в этом районе Бангкока. И прямо около станции поезда, что делает его удобным. В ресторане подают отличный завтрак «шведский стол» и хорошее сочетание западных и тайской еды на обед и ужин. Оба бассейна внутри и снаружи были приятным оазисом.Номера были чистые, современные и имели хорошие удобства, как холодильник.Я останавливался здесь с моей (старшей) мамой, и ей очень понравилось.В пешей доступности от уличных рынков и «Cowboy Soi», если это для вас. «Музей Jim Thompson» также недалеко и остановки поезда, как «памятнику Победы» (где вы можете сесть на минивэны ко многим другим местам в Таиланде), всего пара остановок.Остановился бы там снова, будучи в этой части Бангкока.
Читать полностью
8
14 декабря 2014 | Collos58
Хороший отель для короткого визита
Мы остановились на пару ночей в марте. Это была наша первая поездка в Бангкоке. 500 поездок бат из аэропорта, получили нас в отель. Наш номер был просторным сьютом, в нем было много удобств, даже вниз к стиральной машине.Мы нашли ванную, немного смущающую отсутствие уединения, как в других отзывах. Мы также обнаружили, что кровать была твердой, но нами slep хорошо.Бар был душой менее хорошо на завтрак, в котором был хороший выбор еды.Лучший был упадке железнодорожная станция надземного метро рядом с отелем и ценой, которая дала очень хорошее соотношение цены и качества.В целом, хорошее место для короткого визита.
Читать полностью
8
19 декабря 2014 | Les
Хороший отель, если устаревший немного
Мы останавливались в этом отеле во время нашего последнего визита в Бангкок. Мы забронировали номер люкс залива Sky Train для меня, моя жена и 3-летняя дочь, номер был большим и было много места. В ванной была ванная и отдельный душ, который был превосходным. Обстановка в номере была старая и может сделать нас отремонтированный. Бассейн был также excellent.one особенность, которую мы нашли, чтобы быть хороший, то, что можно было попасть на этаж, где вы были или бассейн с собой ключ брелок в лифте очень хорошая охрана. В общем, мы наслаждались нашим пребыванием и рекомендуем другим одноместного номера путешественников или семейного отдыха
Читать полностью
10
05 января 2015 | Eleanor W
Прекрасный современный отель и спа. Не перепутайте с жасминовым городом в sukhumbit Бангкоке
Это место - прекрасный современный отель в тихом и меньше районе вечеринок Таиланда с прекрасным спа. Станция метро Phra khanong прямо снаружи! Очень тихий, несмотря на то, чтобы быть рядом с главной дорогой. Было по-домашнему кинотеатре в номере и микроволновке и конфорке, будет также с прачечная вас на 80 моментов. Был прекрасный вид 16 вида. Хороший ресторан с хорошими завтраками.
Читать полностью
10
31 января 2015 | davao_dude
Лучший в заботы о гостях
Я едва могу недочеты в этом отеле, потому что с нами обращались, как мы высокопоставленными лицами. Во-первых, они не стали просить возрасте наших сына (мое старшее большое и не 12-летний вид). В номере есть холодильник и полностью автоматической стиральной машиной. Поэтому, когда мы вошли, мы соблазнились в стирку одежда, использовали в Пенанге. Кровати большие, очень приносящие дети не будут нужны дополнительные кровати. Подушки мягкие - они дают вам больше, чем нужно.Завтрак хороший, хотя я ожидал, что обслуживать нас суп конфетки Tom - я БЫЛ В ТАИЛАНДЕ. Расположение отличное, прямо перед Отелем находится станция Phra Khanong их skytrain. Также неподалеку есть магазин, который продает все.Я использовал их сауну, в то время как семья наслаждалась их бассейном.В целом, это был превосходный отдых. Мы обязательно вернемся
Читать полностью
8
01 марта 2015 | Marylynda
Очень удобный отель рядом с метро
Жасмин - очень удобный отель прямо Праге kanong BTSНомер был просторным и имел кухонные удобства и стиральную машину, была прачечная с сушилками бассейном.Бассейн был прекрасный, но все проживание было заштриховано, было хорошо, сауна и парилка и крытый бассейн.Я думаю, за такую цену, она могла включить простой, выбор на завтрак.Кофе Tom Tom поблизости, поэтому вы можете пойти туда.Не забывайте, что вы можете поесть на рынке с и побаловать себя к коктейлям в Sky Bar все в арт возле немного
Читать полностью
10
08 марта 2015 | Farangutan733
Первый раз в Бангкоке
Отличное сочетание высокого качества и всех отношения. Отличные номера, отличная еда, персонал очень вежливый. Это мое место, чтобы найти домой на новой земле! Май Господь Хесус Христос благослови вас!!! Это было Рождество, и я чувствовал счастливы Бога я и мой жених с особенным местом, чтобы временно позвонить домой, пока мы не могли жить вместе постоянно!
Читать полностью
8
10 апреля 2015 | SHANNON M
Очень хороший отель
Мы останавливались здесь в последнюю ночь наши 2 недели в Таиланде. Мы не были разочарованы. Хорошая кухня с микроволновкой и холодильником. Удобная кровать и большая гардеробная. Мы были рады стиральную машину, НО мы должны были забрать наши вещи к уровню около бассейна к не. Тогда у нас должна была быть точное сдачу, которое не было на стойке регистрации. Поэтому я пошел в удобно мини-маркет по соседству. Завтрак был нормальный, но не было. Отель был на нижней воздухе лестницы до Sky Train. Основным моментом, тем не менее, был суши-ресторан по соседству. Мы ели много суши и этого как лучшее, которое мы когда-либо видели!
Читать полностью
10
24 апреля 2015 | Guy S
Довольно современный отель должен быть
Очень современный отель с очень удобные номера в современной и полноценной небольшой обстановке.Концепция современный и хорошо продуманное, чтобы предоставить отличное впечатление. Даже общественные зоны отеля обновляют чувство, из которого вы останавливаетесь в отеле завтра.
Читать полностью
8
28 апреля 2015 | AjarnFarangset
Очень хороший отель!
Я останавливался в этом отеле несколько дней, и я чувствовал себя очень комфортно. Большой номер, даже с небольшой кухней, качество кровати и изумительной ванной с отличным видом на город сделал мою поездку незабываемой.
Читать полностью
10
29 апреля 2015 | irwood67
Замечательный отель и отличный персонал
Мы остановились только на несколько дней. но отель был исключительный во всех отношениях; номер был большим и удобным, с отличным видом на городской горизонт. Персонал был дружелюбным и приветливым и очень быстро, чтобы помочь нам в так или иначе, они могли, чтобы включать замечательный холодным напитком в прибытие. Там есть невероятный бассейн с большим количеством столиков и несколькими уровнем буйной зелени. Это наш новый любимый расположение и определенно остановимся здесь снова. Сопоставляя это, в 5 минутах ходьбы до BTS skytrain и местного продуктовому магазину, всего в 25 метрах.
Читать полностью
8
04 мая 2015 | JasFlower
Комфортно и удобно
Это было приятное пребывание в Отеле Jasmine Resort. Я останавливался здесь на 4 дня и 3 ночи. Номер был Большим, чистым, удобным и удобно ходят с маленькой кухней. Очень близко к метро, менее чем 5 минут и местный мини-магазин со стороны отеля, это очень удобно.
Читать полностью
8
21 мая 2015 | BoxKV
Хорошее место для отдыха
Хорошее место. Забронировали в последнюю минуту. На стойке регистрации немного медленный в ремонте. Номер был отличным. Там есть наружным Джакузи, но света не было достаточно, чтобы увидеть путь пешком. Не тихо подходит, декор снаружи. У отеля есть обслуживание номеров. Еда была в порядке.
Читать полностью
8
22 мая 2015 | Kazuhung
Хорошее место для отдыха, недалеко от поезда и завтрак хороший.
Останавливайтесь в течение 2 дней здесь для моей Бангкока поездки.Хорошее место для отдыха, недалеко от поезда и завтрак хороший, и имеет приветственный напиток.Бассейн немного маловат. Номер - новый и хорошо и близко к центру.....
Читать полностью
2
18 июня 2015 | Angela T
Обслуживание хуже и не был похож на 4-звездочный отель!
отношение стойки регистрации и обслуживания в номерах было очень плохим! когда нам поранилась, и нуждаются в небольшом количестве льда, чтобы сделать его лучше, они сказали, что это должно было зарядить! Я не думаю 4-звездный отель попросит, чтобы клиент платит за лед, они даже не было сказано в начале, когда мы регистрируем номер!Кроме того, телевизор сломан!Я никому не рекомендую приезжать сюда!
Читать полностью
8
30 июня 2015 | arizonaac
Хорошее расположение, приличный номер
Я забронировал из-за расположения и был доволен выбором.Это, кажется, лучший отель Японии и корейских туристов, так как я, кажется, был одним из немногих белых людей в здании.Только с 3 лифтами на более чем 20 этажей я ожидал, длительного ожидания, но скорость была приличная.Мой номер был сьют и очень удобный.Мне понравились отдельный душ и ванна. Напор воды был хорошим и много горячей воды.Моей единственной проблемой было то, что кровать была твердой как камень.Я бы вернулся.
Читать полностью
8
24 июля 2015 | Anders U
Хороший отель
Поселились здесь на пару ночей и это было хорошо, ни на что не могу жаловаться. Хороший завтрак, хорошее обслуживание и тихие номера. Не слышал людей в холле вообще. И станция метро прямо за дверью.Никогда не останавливаюсь в бассейн и тренажерный зал, поэтому ничего не могу сказать об этом.Рекомендуется
Читать полностью
4
11 августа 2015 | Mokh47
Плохое обслуживание
Хорошие удобства. Отличный номер. Огромное разнообразие еды на завтрак. Но обслуживание посредственное. Заказали ужин в 10 вечера. Он назвал меня в номере через час, если не сказать мне больше еды. Я знаю, что люди, которые заказали после меня, получили свой ужин.
Читать полностью
8
07 ноября 2015 | AUSSINGabout
Спокойный, но достаточно близко к центру.
Я останавливался здесь несколько раз за последние 5 лет, хотя это начинает показывать какой-то незначительный износа (изношенное постельное белье с небольшими прорехами в простынях), удобства в целом очень хорошие. Быть рядом со станцией BTS делает этот отель отличной базой для получения людей. Он также хорошо удален от сумасшествия Нана, но если вас это интересует, это всего в 10 минутах езды на поезде.Можно получить немного уличного шума в номерах, и это раздражало, что Wi-Fi выключил с 7.30 утра в день выезда, но наличие стиральной машины и полноразмерного холодильника в номере было очень удобным, он был больше похож на небольшую жилую номер, чем на номер в отеле.
Читать полностью
8
22 ноября 2015 | trvlertwo
комфортабельный отель, отличное расположение для деловых поездок
Отель находится сразу phra kanong BTS, можно дойти пешком 10 минут до станции Ekkamai, где есть торговый центр с большим количеством еды. несколько мест тайского массажа поблизости по нормальным ценам в размере 250 батов, по тайскому массажу отеля 600 батов. Я не пользовался другие удобства, но до него легко добраться. Было здорово иметь возможность стирать свою собственную одежду в стиральной машине в номере. Должны повесить сухой над ванной. Есть маленькие ступеньки продуктового магазина от входной двери отеля для простого, если они вам понадобятся. есть общий холодильник, холодильник и микроволновка, а также раковина. Отсутствие моющего средства прачечной или мыло блюда, однако. Никаких проблем, просто взял пару одного обслуживания сухое моющее средство для мытья для стиральной машины. Кроме того, я не знаю почему есть вся кухня, но не было посуды? Это всего лишь одна вещь, которая не имело смысла мне. Кровать - один из самых жестких, на которых я спал, и я много путешествую. Чтобы быть таким хорошим местом, кровати могли бы быть намного лучше. Дал бы 5 звезд, кроме кровати. Мне кровать - самая важная часть номера. Завтрак довольно хороший, это ваш стандартный азиатский выбор. У меня есть воспалено от старой автокатастрофы, и я проснулся очень воспаленный утром, который не является нормой для меня..., но, возможно, не беспокоил бы кого-то, кто не против жесткой кровати. Из-за расположения и обо всем остальном плюсов во опыте, я бы остановился здесь снова. Основываясь на кровати, я не буду.
Читать полностью
8
04 декабря 2015 | Robert H
Отличный отель, жаль, что гостях
Это отличный отель. Я провел часть моего пребывания в номере повышенной комфортности и часть в номере. Оба хорошо снабжались, были сохранены, убирали и в целом обслужили. Номер действительно замечательный с изумительными 180 видом на Бангкок прямо из ванны. Оба номера могут использовать для самообслуживания с плитой, стиральная машина, холодильник с. и номер были бы превосходны для развлечения. Персонал на ресепшене очень приветливый, и цены здесь очень разумные по полученному качеству. Единственным недостатком из отеля был потерей новой рубашки Джанни Ферауд прачечной. После того, как много нытья его подняло день поздно с пятном не здесь раньше. Я надеюсь, Исчезают, уладит его! Я бы дал этому отелю 5 цены, но часть моего визита была испорчена поведением действительно ужасных низких арендованных китайских туристов. Это аспект тайского туризма в последние годы, что заставляет меня дважды подумать о возвращении сюда, несмотря на то, что это любимым местом в прошлом. Не в Хуа-Хин снова сейчас, чтобы отдохнуть от больших китайских туристических групп.
Читать полностью
8
05 декабря 2015 | JY-Jennifer
Хорошее расположение и приятные люди
Жасминовый курортный отель в Бангкоке очень дружелюбный. Я встретил хорошую улыбку повсюду, и положительный момент - очень простой в использовании BTS.Мой номер был старым, но он нормальный с разумной ценой, и мне понравился приятный завтрак, но меню больше похоже на азиатскую кухню на особенно китайский выбор блюд.
Читать полностью
10
29 декабря 2015 | gis1948
очень хорошо
Отличный отель, можно войти и выйти на Sukhumvit Road и очень близко ко всем вокруг достопримечательности, чистые номера и очень дружелюбный персонал, нуждаются в некотором улучшении с tje бассейном и рестораном.
Читать полностью
10
01 января 2016 | Martin M
Очень Хороший отель
(Плюсы)- Установили кухню, тостер, стиральная машина, микроволновка, большой плазменный телевизор, домашний кинотеатр- быстрый и проверьте процесс- разумные цены в аперитивами номера- дружелюбный персонал- хороший английский язык- рядом со станцией BTS. Вы можете легко добраться куда угодно- рядом с убеждают магазин, я покупаю немного еды и готовлю ее в моем номере(Минусы)- отсутствие еды на завтрак выборДовольно далеко от торгового центра (но всего лишь 5 минут, если вы используя BRT)
Читать полностью
10
06 января 2016 | Brian Charles
Отличный отдых
Я останавливаюсь в этом отеле каждый раз, когда я приезжаю в Бангкок. Не могу найти лучшую цену, которую я получил от Агода. Кровать - одна из лучших Кроватей, в которых я когда-либо спал. Удобное расположение, в нескольких шагах от BTS. Очень понравился выбор закрытый и открытый бассейн. Ресепшен отсутствует хаос, дружелюбный персонал и удобные номера.
Читать полностью
8
23 января 2016 | TrevTrav
Очень Хороший отель в очень Хорошем месте
Отель расположен на главной улицей Сукхумвит со станции легкого метро Phra Khanong на пороге. Таким образом приблизительно за 25 батов вы можете быть в главных развлечениях и торговых зонах центрального Бангкока только минутами далеко. Моя жена и я останавливались здесь на три ночи в начале и три ночи в конце нашего отпуска в Таиланде.У нас был угловой номер наши первые три ночи, что было очень хорошо оборудован, с кухней, включая микроволновка и холодильник, на всей территории отеля также есть бесплатный Wi-Fi.К нашей радости, когда мы вернулись в течение наших последние три дня, нам бесплатно повысили категорию номера до *** люкс с собственным частным садом и глубокий бассейн.Что еще я могу сказать, кроме "кровавого на высшем уровне ”Номера высокого качества и полностью убирают ежедневно, персонал квалифицированный и вежливый.Есть некоторые детали, которые должны быть сдвинуть на первый план. Sukhumvit Road очень шумно, даже на 19 этаже, мы могли слышать велосипеды, ревущие 24 часа в день (поэтому возьмите затычки для ушей), главный Лидо находится прямо на четвертого этажа - шум уличного движения и из него открывается вид на станции надземного метро, поэтому не ожидайте отличные солнечные ванны.Завтрак дорогой, и ресторан и бар, средний лучшее. Однако есть множество заведений, в нескольких минутах ходьбы, которые делают хороший завтрак вообще ваши вкусы и центр "уличной еды" на открытом воздухе в задней части центра искусств ночью пять минут вниз по улице.Таким образом, для удобства стандарта, расположение и номера лучше не бывает.
Читать полностью
10
26 января 2016 | Olga
Хороший отель, хорошее расположение
Там в деловой поездке в декабре 2015. Руководство отеля предложила нам Двухместный номер Повышенной комфортности или двухместный Номер по той же цене, как одноместный номер для того, чтобы быть фанаты клиентом. Это мой номер 1 рекомендации по поводу бронирования - в номере есть кухня, стиральная машина, микроволновка и т.д. в номере есть просторная гостиная с телевизором и отдельная спальня. Мы жили на 8-м этаже, из ванной был хороший вид на город (в ванной есть от пола до потолка стекла окна). Утренний завтрак приличный на обед или ужин, я все равно рекомендую или выйти или купить еду в супермаркете (2 минуты от отеля). Так как Wi-Fi просят клерка бронирования дать пароль и зайти в течение стольких дней, сколько вы планируете остановиться. Убедитесь, что вы попросили отдельный логин каждого из ваших устройств.Отель расположен прямо рядом с Phrakhanong станции метро от того, где вы можете добраться практически до любого места в Бангкоке. Персонал очень дружелюбный и услужливый.Со слабых мест:- Душ всегда с холодной / прохладной водой (к сожалению, я coun 't делают его жарче вообще).- Плохо на открытом воздухе маленькие и довольно людно.В общем, я очень впечатлен сотрудниками отеля и территории. Хороший, чистый и очень гостеприимный!P.S. Пожалуйста, учтите, что ручка звонка рядом, и дверь входом - табличка "Не беспокоить". Как только вы доберетесь до его - нет обслуживания номеров, но не волнуйтесь. Просто убедитесь, что вы не включать то, что это не нужно; -)
Читать полностью
8
12 февраля 2016 | MichaelL084
Это отличный отель, но очень отвлекает.
Когда я приехал в отель, я чувствую себя в безопасности. После регистрации я пришел, чтобы подняться, она не смогла воспользоваться ключ-карту, чтобы открыть этаж, это действительно хорошая охрана. В моем номере там заставил меня чувствовать себя прекрасно, современный отель. Там есть бесплатный Wi-Fi, регистрации даст вам код-пароль. Я останавливался здесь на два дня, но мое второе утро, шведский стол заставляет меня чувствовать себя недовольна, я увидел таракана в зоне питания.
Читать полностью
8
15 февраля 2016 | Johnny C
Идеальное расположение, чисто и доступно
Я посещаю Таиланд много лет, и каждый раз, когда я останавливаюсь в другом отеле. Мои пребывания относительно длинные (месяц или больше). На этот раз я останавливаюсь в Jasmine Resort. Преимущества:1. близость к BTS:P.S. для новых гостей в Бангкок: BTS - Skytrain, которое доставит вас куда угодно в кратчайшие сроки. Это поможет вам избегать долгих часов провести в такси или на машине, ожидая, чтобы добраться из одной точки в другую.Jasmine Resort расположен в Phra Khanong BTS, станция (выход 1).2. Чистые номера и дружелюбный персоналНомера просторные, очень чистые, ухоженные ежедневно, и цены относительно доступны по сравнению с другими отелями того же уровня. Очень дружелюбный персонал. В номерах есть огромный эркер, которые предлагают более чем достаточно естественного света, даже когда свет выключен. Если вы хотите полную темноту, просто закроете плотные шторы.Минусы: Если вы ищете тренажерный зал и бассейн, то это место не для вас. Бассейн маленький, поэтому вы не можете практики его каждый день 2-километровое ползание.
Читать полностью
4
10 марта 2016 | Lee T
Ужасный кондиционер
Забронировали здесь на нашу последнюю неделю в Таиланде, расположение идеальное, совсем недалеко от BTS делают путешествие по Бангкоку легко.Недостаток, хотя кондиционер, мы не могли использовать его, потому что, когда мы надели его, Мы получили ужасным кашлем и замечаем много пыли, он создает простыни, покрыты позором пыли, потому что все остальное хорошее в этом отеле
Читать полностью
8
16 марта 2016 | julsa796
Приличный отель
Привезли сначала по ошибке в этот отель - рядом еще находится - Jasmine Grand Palace но посмотрев на то что фотоне соответствует реальности в том отеле, решили остаться в этом на 3 дня шоппинга в Бангкоке и не пожалели!
Очень отзывчивый персонал, входят в положение и тут же все делают, опаздывали в аэропорт с утра, портье сам выбегал на дорогу ловить нам такси, очень мило))
Читать полностью
8
16 марта 2016 | shelleycb2016
Отличный отдых
персонал был великолепен в этом отеле и не мог сделать для вас, мы попросили посоветовать знали, что делать по Бангкоку на нашем пребывании на стойке регистрации, и они вызывали другого сотрудника, который говорил на прекрасном английском языке за нас. Номер был чистый район, и бассейн был прекрасным, остановлюсь здесь снова
Читать полностью
6
01 апреля 2016 | sitaresmi
Хороший отель в Sukhumvit
Хорошее расположение. Персонал был приятным и очень услужлив, даже несмотря на то, что не все они не могут говорить на английском языке. Завтрак был разнообразный и вкусом. Если вы хотели бы сесть на поезд Skytrain, Phra Khanong BTS станция прямо перед отелем.Этот отель также дал хорошие удобства. Мне очень понравился водным крытый бассейн сообщения, он был таким расслабляющим и без дополнительной платы.Но несколько вещей заставили меня быть ужасно, отвратительный запах из кондиционера, так как я останавливался в номере для некурящих, но я пахну сигаретный дым из другого номера каждое утро на протяжении трех дней остановился здесь.
Читать полностью
8
22 апреля 2016 | Pum A
1 минута пешком до bts
Этот отель немного за пределами всего пуха. Не имеют ничего интересного вокруг, но с bts у входной двери отеля 😊 номер, это сам является очень большое. Чистый и просторный, toalett отделен от душа. Который прекрасный.
Читать полностью
4
26 апреля 2016 | TonyBee123
Был бы вложенной более дешевой цены, идущей от улицы
Обысканный TripAdvisor забронирован через agoda. Платный 3500B за ночь, лучшая цена несмотря на это. Мы нашли из одного из сотрудников мог я получил сообщение, которые у нас был номер для 2000B, мы приехали с улицы. Регистрация прошла легко. Доберитесь до номера, он выглядит хорошо, но не убирали кухонный угол. Ничего страшного, но когда я плачу 3500B ночь, я хочу, чтобы все было на высоте. Следующий шок нужно было узнать, что завтрак не был включен в стоимость проживания. Мне сказали, что причина этого состоит в том, потому что я бронировал по Интернету. Возможно, мне не хватало что-то маленьким шрифтом, но для 3500B я ожидал завтрак. Мы не могут помочь, потому что вы забронировали номер через Интернет, похож на общее оправдание в отзывах для этого отеля. Теперь к Wi-Fi, это было ужасно яйца впервые. Идея регистрации спрятать на нижнем уровне ни в какой сигнал во всей проблема состояла в том, чтобы дать нам новый пароль, ха-ха. Я думаю, как глупо делают они думают, что я. Возвращение в номер и достаточно думаю проблему, не решенную. Это когда жена телефон на стойке регистрации и дает ее им. Она говорит им Его достаточно плохой, что ты берешь так много и не подарили нам, завтрак, но не иметь бесплатный Wi-Fi, как рекламируется не достаточно хороший. Так что приезжает, господин поможет его парень, он предлагает нависнуть над небольшой частью номера, в котором была самая маленькая количество сигнал Wi-Fi, ха-ха. Это не очень хорошо говорит, что жена и он вернулись, чтобы установить наш собственный роутер Wi-Fi, и он работал хорошо. Во время переговоров было упомянуто поменять номера, но жена не хотела части в этом. Я спрашивал себя, было ли она нас из обновления � �.Я вернусь в этот курорт Jasmine Hotel? Определенно не, его единственное преимущество - расположение от станции Skytrain. Но я не от предыдущего опыта есть более дешевые номера, так же хорошо, Если не лучше за ту же цену. (Который был 1500B больше через agoda, чем если бы я приехал с улицы), Мой совет будет и подняться на любой отель, спросите за ту цену, затем проверяют цену на TripAdvisor и agoda и т.д. Наконец, что не менее важно, я был на 12 этаже и могли слышать шум транспорта. Но хороший вид из окна.
Читать полностью
8
10 мая 2016 | larlen
Рядом с транспортом, недалеко от ресторанов и торговый центр
Этот отель не "центр" и, так что не в центре событий. Однако, отель расположен в непосредственной близости от остановки BTS, которая делает его удобным почти везде. Я останавливался здесь по делам, так что для меня, было удобно туда, куда мне нужно. Был торговый центр в нескольких минутах ходьбы (или 1 или 2 остановки BTS) для того, чтобы сделать или дойти пешком. Торговый центр состоял из большой продуктовый магазин, ресторанный дворик, закусочные и одежду.Были интересные ресторанов или метро в нескольких остановках. Мне удалось получить на рынок в выходные, а также реку все BTS. Также поблизости есть, конечно, такси.Что касается отеля, это, кажется, ориентирован в основном японским гостям. Люди на ресепшн не мог говорить по-английски, но достаточно удовлетворить большинство потребностей со своего рода терпением. Ресторан был закрыт на завтрак (который подавали в номер), и снова угодил в основном неамериканцам. Еда на завтрак состояла из яиц, сделали на заказ омлетов, разных блюд хлеб, кофе, сок, хлопья (все приятные виды), и много азиатских блюд. Для меня было немного скучно, как я был там в течение 2 недель, но все-таки. Обед и ужин также были доступны, и у нас был выбор блюд.Номер был прекрасным. Там было место, чтобы работать, 'холодильник, раковина и конфорки крыши плиты. В нем была стиральная машина с большим количеством обстановки, чем я могу понять, но это пригодилось.По обе стороны от отеля располагаются маленькие минирынки, где можно купить свои собственные шоколад, дополнительную воду и продукты питания.У отеля есть маленький бассейн и фитнес-центр, который состоял из некоторых штанг, эллиптического и беговой дорожки.Кроме того, когда я был там по работе, Интернет был включен в стоимость и работал хорошо, за исключением подписаться на каждый день.Все, в целом, это хорошее место для отдыха по работе.
Читать полностью
8
24 мая 2016 | Baron H
Хороший отель
Жасминовый отель, в, нормальный, хорошие номера, ресторан у них есть очень хороший салат из тунца, не пробовал попасть на спа процедуры, но, возможно, в следующий раз, потому что там будет в следующий раз, это точно. Хороший персонал, дружелюбный и хорошо говорит на английском.Я рекомендую этот отель без сомнения, хороший и тихий, с хорошим видом на Бангкок. Метро прямо рядом с отелем, поэтому вы можете пойти на покупательский бум в 5 минутах от терминала 21!
Читать полностью
8
18 июня 2016 | Jkad43
Хороший отель, не в центре событий, а рядом с метро
Мы останавливались в отеле Jasmine Resort в середине апреля. Все были очень дружелюбные, услужливые, и персонал, в котором готовят, спросите быстро. Персонал на стойке регистрации, плохо говорил по-английски, но на самом деле было кого-нибудь помочь в случае необходимости. Номер был идеального размера и чистый, с хорошими удобствами, включая холодильник, раковина, стиральную машину, чайник и т.д. и принадлежности для чая и кофе. Номер был тихим от уличного шума номера. Завтрак был хороший выбор еды, и омлет были сделаны попросить. Было ограниченное меню обеда и ужина, но еда была хорошей.Открытый бассейн был маленьким, и внутренний водным массажный бассейн был очень приятным и расслабляющим. У меня было процедуры в спа, который свободно, и я почувствовал себя непринужденно очень быстро.Прямо возле отеля BTS и маленький магазин для каждодневных потребностей. В нескольких минутах ходьбы - торговый центр и мест, где можно поесть. Отель находится далеко от центра основных достопримечательностей, но может быть получены от легко BTS или такси.
Читать полностью
8
21 июля 2016 | JanAnthonis
Я бы здесь еще раз
Легко найти отель в Бангкоке, но очень трудно найти хорошее.я могу наконец сказать, что наконец нашел отель, который предоставляет отличное соотношение цены и качества>Хотя это не дешевый отель, я считаю, что обслуживание хорошее, номера чистые, удобные и безопасные (очень безопасный отель). очень близко к метро (2 минуты ходьбы).и этот отель предлагает отличный завтрак.один недостаток, там не очень интересно посмотреть близко к отелю, но преимущество в том, что SkyTrain (BTS) так близко
Читать полностью
8
20 августа 2016 | tmosher
Хороший Отель, легко добраться
Хороший отель рядом со станцией BTS с легким доступом, чтобы добраться всюду, куда вам нужно. Завтрак был хорошим с большим выбором блюд. В основном спал здесь, так что не проверил ни одного из удобств, но появился, у них было много.
Читать полностью
8
11 сентября 2016 | T_Pichai
Огромный номер, отель с хорошим соотношением цены и качества
Местоположение: Очень удобно, Skytrain прямо перед отелем.Номер: Огромный!!! Я заплатил 3,300 тайских батов за тип с одной спальней, у которого есть отдельная гостиная.Регистрация: Я могу работа, процесс регистрации в моем номере, фантастический!!! Выезд был быстрым.Завтрак: Не очень разнообразный, но в целом хорошо.
Читать полностью
6
13 сентября 2016 | Matrix Math
Соотношение цены и качества
Расположение 5/5Он расположен прямо рядом с Phra Khanong BTS. Phra Khanong - только станция 4-5 от центра Бангкока, Siam, Ashok, Бабушки и т.д. очень удобной. Вокруг отеля ничего интересного нет, за исключением удобным магазином, что очень удобно, если вы хотите стандартные продукты.Номер 5/5Приемлемого размера. Даже есть ванна. Телевизор - 32х-дюймовый светодиод. Он также довольно чисто, кровать хорошая. В номере также есть плита и необходимое оборудование для приготовления чего-то простого.Ресторан 1/5Можно не заметить. Завтрак был плохим.В общем, обслуживание было 2/5В общем, персонал похож на группу той судьбы. В отличие от тайцев.Цена 4-5 звездХороший! Приблизительно 100 долларов США в ночь.
Читать полностью
10
24 октября 2016 | travelsid
Просто один из лучшего отеля в Бангкоке
Я провел 12 дней в Отеле Jasmine Resort. Расположение отеля фантастическое не около больших мероприятий, но не далеко также. bts стоит перед отелем, который бесценный...Супермаркет находится на стороне, открытой 24 часа.Персонал по-настоящему хороший и предупредительный. Ресепшен эффективный, и менеджер заботится о клиентах с профессионализмом.Ресторан хороший, и они имеют пространство со всей мини-кухней со стиральной машиной.
Читать полностью
8
03 ноября 2016 | Jordan T
Отличный отдых
Очень хорошо провели время в Jasmine курорте. Персонал был очень доброжелателен! Номера были чистыми и удобными. Кондиционер работал хорошо. Единственное, что могло бы быть лучше, была температура открытый бассейн, было очень холодно. В целом, нам очень понравилось здесь, и остановился бы здесь снова.Отель был рядом, на подвесном поезде BTS Skytrain, которое было хорошим.
Читать полностью
8
08 ноября 2016 | Amanda G
Места общего пользования, ухоженные, легкий доступ к метро
ПлюсыПрямо на улице рядом с метроМеста общего пользования были хорошо освещенными, чистые и удобныеВ ванной в номере (стандартный) был раздельный душ, ванна, туалетЧасы завтрака были большие - рано до 10 утраУ отеля был очень ухоженный, с растениями и светомНедостаткиС моей кредитной карты списались деньги 'захват' за такую цену одну ночь, которая не будут возвращены на 3 - 4 недели. По существу, я заплачу кредитный вексель до компенсации от отеля.Некоторые блюда на завтрак были холодными и сидели на достаточно долгое времяВ ресторане был таракан, и когда я обратил на это чьему-то внимание, я был это игнорировал.У меня был номер для некурящих, но очень усиленно курят в коридоре, которой пахнет. Тем не менее, сам номер не пахло дымом.
Читать полностью
8
09 ноября 2016 | KimHo
приятный отель
Персонал очень услужливый и вежливый,хорошее расположение, прямо напротив BTS Phakanong.Очень нравится Коридор на моем этажекогда открыть дверь, есть небольшой сад.бассейн просто хороший, даже это не большой.
Читать полностью
8
18 ноября 2016 | rupert_chan
Хорошо оборудованному отелю с семьями нужны удобства.
ОбзорБассейн, тренажерный зал, мини-сад, в спа домаТранспортНемного трудно найти такси, но отель находится рядом с bts станцией (50 прогулок шагах), что очень удобно!ПерсоналНе очень дружелюбный то, что я надеюсь, это своим чемоданом.В целом, все равно рекомендую для семьи, что вам нужно что-то супермаркет прямо за углом
Читать полностью
8
27 ноября 2016 | Steve W
хороший чистый отель
Отель находится в отличном месте на маршруте легкого метро. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Мы играли в 3 игры гольфа, а расположение идеальное, примерно в 40 минутах езды от главных Бангкока блюд. Консьерж очень помог с такси для нашей группы.
Читать полностью
8
24 декабря 2016 | E_P_the_one
Удобный
Имел приятное впечатление с тем отелем, первой вещью, которая была плохо мне знакомой, была комбинация Airtrain, и BTS из Бангкока - взял меня точно 1 час до погрузки в Бангкоке до стойки регистрации отелей, избежав движения часа пик и полные 87 батов (45 42), между поездами есть гладкий проход (эскалаторы), единственной проблемой был BTS (Phra Khanong) лестница перед отелем Jasmine (приблизительно 25 лестниц забыли учитываться) - я был с двумя тележками.Сам отель был современным, отель с очень легким, хорошим персоналом.Номер был очень удобным (кроме незначительное отсутствия вешалки полотенца у раковины)большая удобная кровать, два дивана, письменный стол, телевизор с большим экраном с полным сабвуфером DVD-плеера домашний кинотеатр и спутниковыми с колонками (к счастью, никто не выставила ее на других номерах), чайник, мини-бар, сейф и большой построенный в шкафу.Wi-Fi был хорошимУ нас был профессиональный массаж в спа (дорогой по тайском стандартам, но стоит того), единственным недостатком был администратором, содержащимся говорить очень шумно в своей комнате, так что до свидания атмосфера.
Читать полностью
10
25 декабря 2016 | Mike A
Просто самый лучший
Отличный отель, очень чистые номера, отличный персонал, frint люди на стойке регистрации gery дружелюбный, очень хороший завтрак, не Континентальный завтрак, рядом много магазинов, где можно купить напитки и еду, в нескольких шагах путь от метро, другой миры Просто самый лучший
Читать полностью
10
29 декабря 2016 | Mike W
Это был отличный отель
Я был здесь в течение двух месяцев, первое оплачивалось компанией. Это был отличный отель. Очень современный, очень чисто, очень дружелюбный и профессиональный персонал, а также хорошая охрана. Были включены много купонов завтрака. Есть отличный бассейн на верхнем этаже с видом на востока. Телевизор в моем номере было полно International обслуживание канала с каналами со всего мира. Самое лучшее было то, что это расположенный прямо в Phra Khanong станции надземного метро... Поэтому, если вы забираете домой такси, у вас есть легко достопримечательность, чтобы использовать для направление.По соседству есть прямо магазина близости к торговому центру. Также есть отличный ресторан около 1 / 2 кварталах на восток. Прогуляйтесь по Сукхумвит или сесть на поезд до Ekkamai, где есть отличный ресторан на открытом воздухе. Кроме того, одна остановка на восток - полная Tesco Lotus (Walmart Таиланда) для разного вещей.
Читать полностью
10
01 января 2017 | Amateur Explorer
Хороший отель для отдыха и очень дружелюбный персонал
Я останавливался в курортном отеле Жасмин во время моего визита в Бангкок. Это очень хорошее место для отдыха. Весь персонал и горничные были очень услужливы и дружелюбны. Номера просторные и посмотрите точно такой же, как на фотографиях здесь.Совет: если вы хотите взять такси для экскурсии на целый день, поговорить с парнем под названием Вонь или другим портье около стойки регистрации. Они дадут вам хорошее предложение.В целом, очень рекомендую его. Я забронировал отель через Agoda, но вы можете получить ту же цену, если вы бронируете его у них на сайте.Отель находится рядом со станцией BTS, большой плюс.У них есть бесплатный завтрак также за небольшую символическую плату, но я не пробовал, так как я хотела посмотреть местные рестораны.
Читать полностью
8
09 января 2017 | Vicki P
Интересная альтернатива
Это очень хороший отель, от движения и хаос, центральных районов города. В этом районе Sukhumvit есть несколько хороших мест, где можно поесть, включая киоски еды рынка с. Метро находится прямо в передней части здания. Мы были переведены в большой номер с высокими потолками и всеми удобствами, что нужно для долгого проживания, включая большой холодильник. В номере был отличный вид. Бассейн освежающий и был достаточно большим, но мог бы бороться, если отель был полон. Очень тихий для нашего пребывания. Очень услужливый персонал, особенно на двери. Небольшой супермаркет по соседству был хорошим. Не могу ничего сказать о ресторане. По хорошей цене.
Читать полностью
6
11 января 2017 | Rosie T
Немного подведенного
Мы останавливались в Жасмин в конце нашего двухнедельного отдыха в Таиланде и расслабиться в предлагаемых спа-отелях перед вылетом домой. Мы были очень довольны этим визит, чтобы просто отдохнуть на нет и расслабиться, но было несколько проблем...- в комнате пахло табачным дымом и нуждается в некотором ремонте. По краям он выглядел очень изношенным, и я порезал руку на сломанной полу в ванной. Расположение и стиль, но хорошо.- зона спа была пустой, который будет отличным, однако, что он был частично потому, что абсолютно было холодно, и нам сказали обогреватель для крытого подогреваемого бассейна, джакузи не работало. Мы буквально провели 15 минут, используя удобства из-за этого и чувствовали себя действительно самой, ни один из них не сообщили об этом до того, как мы приехали, так как мы поедем в другое место - это было главной причиной, когда мы там были! В хороший солнечный день Территория наружнего басейна была бы очень милой и освежающей.Это была какая-то съемка, сделанные в фойе отеля, который приехал большую часть дня. Из-за этого обслуживание клиентов было скомкан и очень безразличное. После еды мы вернулись в отель только, чтобы быть практически выставленными путь в лифт, потому что они снимались.- Нет предшествующая общение 1000 быть депозит по прибытии. Они не проверяли наши номера, когда мы выезжали, так почему же проблема?Я останавливался в более хороших отелях Бангкока и остальной части Таиланда. В целом просто мне было разочарование в конце нашего отпуска
Читать полностью
10
12 января 2017 | Coquitlam_BCDawn
Отличный отель для экономных
Семья бывала в этом отеле. Мы воспользовались их рекомендации. Завтрак - обязательно, чтобы быть включенным, когда вы бронируете за символическую плату. Персонал был замечательным, и есть счастливые часы в баре снаружи.
Читать полностью
8
13 января 2017 | Chipsy A
Хороший отдых
Местоположение: Это отличное место, потому что это всего в нескольких шагах от железнодорожной станции и далеко от района красных фонарей. Было также 24 - часы небольшой торговый центр продуктовый магазин рядом с отелем, что очень удобно для нас, потому что мы прибыли в отель около 2 часов. То , что мы не любим неприятный запах возле отеля, но большинство улиц в Бангкоке есть такой запах, поэтому это не то, что отель может починить его, так что мы просто поспешно ездим на вокзал каждый раз, когда мы все из здания.Цена: Очень разумная цена из-за расположения и номера. На самом деле мы предпочитаем отель Terminal 21, но когда мы позвонили им, они сказали, что возьмут служащему на 3-й, даже если мы не попросили бы для другой кровати.Обслуживание: Обслуживание было отличным, женщина, кто убирает номера на 16 этаже, была очень милой. Так как мы заказывали больше, чем на 10 дней, и мы заказывали онлайн прямо на сайте отеля, мы получили бесплатный апгрейд и билет на поезд. Есть некоторые отзывы здесь, о чем говорилось о персонале, который не дружелюбный, на самом деле мы готовы об этом, прежде чем забронировать номер, но все равно мы решили остановиться в этом отеле из-за его расположения и цены. Повезло, что мы никогда ни с кем не разговаривали на отеле, которые не дружелюбные, но мы видели один из управленческого персонала, который не улыбается, как они ненавидят этот тип работы много и не могу дождаться, чтобы поехать домой. Ха-ха.Номер: улучшенный номер, который мы получили, находится на 16 этаже, которые очень просторные. Здорово, что номер был большим холодильником, микроволновкой, чайником горячей воды, тарелки и ложками, и даже стиральной машиной. Было здорово иметь стиральную машину в номере, потому что один из нас может уместиться только XXL рубашкам, что трудно найти в Азии, особенно для сниженных цен, поэтому мы купили несколько даже вешалку у мини-аукционного зала и могли стирать одежду. Если вы вымоете его ночью, то это высохнет утром. Только коснитесь, я имею с номером, уединение, они должны разместить запутались в стеклянная дверь. Кровать жесткая, один из нас пришлось спать на диване, потому что он не может спать с жесткой кроватью и получить боли в спине.Резюме: самый большой вопрос с этим отелем - расположение, что идеально для семейных поездок. Есть такси, которые очень привередливы с пассажирами, также иногда моя дочь не может стоять жаркую погоду, и иногда идет дождь, так что поезд недалеко от отеля был большим плюсом этого отеля. Я остановлюсь в этом отеле, если цена будет такой же разумной.
Читать полностью
10
01 февраля 2017 | Simon K
Отличный отель
Прекрасный отель, номер убирали каждый день и современные просторные номера, отличные факультеты и замечательный персонал, с тренажерным залом и бассейном на крыше и водным бассейном, очень близко к phra станции Khanong, без сомнения, забронировали бы этот отель снова.
Читать полностью
4
03 февраля 2017 | Michael G
Просто место, чтобы провести ночь, ничего больше.
Мы забронировали Жасмин по 3 главных причинам:Отель находится близко к нашим друзьям живут в Бангкоке, цена была разумнойИ это выглядело хорошо на фотографии в интернете.Мы останавливались в Жасмин на 4 ночи перед полетомПосле медового месяца в Таиланде. Когда бронируете я сказал этоМы будем в наш медовый месяц, и что мы курим.Когда мы вошли в номер, мы почти не могли дышать из-за отвращениеЗапах сигаретами, для которых даже курильщик, возможно, не останавливался тамБольше, чем 5 минут. Мы сразу же попросили дать нам номер для некурящих.Персонал сказал нам, что у одного свободного номера есть 2 односпальные кровати. Затем мы попросилиЧтобы присоединиться к ним, так что это "было" как односпальная кровать.Матрасы были твердыми как деревянная кровать. На следующее утро мы попросилиРегистрация, чтобы поменять наши матрасы, но вместо этого они дали нам несколькоТолстые одеяла, чтобы дойти кровать. Завтрак был очень простой и не очень вкусный.В последние 2 дня мы предпочли есть завтрак за пределами отеля.С другой стороны, персонал очень доброжелательный и вежливый, номера большие и удобные,Номера оснащены микроволновой печью и стиральной машиной.Повсюду есть хороший сигнал Wi-Fi, и это прямо рядом со станцией BTS.
Читать полностью
10
07 февраля 2017 | Anne T
Отличный во всех отношениях
Я регулярно приезжаю в Бангкок, так как мой сын женатый на тайской дамы, и у них есть маленькая девушка. На этот раз я останавливался в Jasmine Resort, и моя 17-летняя внучка была со мной. Этот отель отличный. Прямо на пороге Phra Khanong BTS, так что расположение было идеальным. Но отель также близко к прекрасному; персонал просто замечательный, дружелюбный и очень услужливый, еда хорошая и по очень разумной цене, и в целом мы прекрасно провели здесь время. Очень удобный супермаркет прямо рядом с отелем, и я заметил, что есть новый торговый центр, но здание напротив. Очень рекомендую этот отель.
Читать полностью
8
25 февраля 2017 | Leigh H
Персонал, удобства и расположение отличное
По прибытию мы получили повышение категории номера, что всегда является лучшим! Персонал очень дружелюбный и услужливый. Завтрак, что вы должны взять вас день. Бассейн, джакузи и тренажерный зал - отличный бонус!Душ был не всегда очень тепло, кровать была жесткой (что было хорошо для моей спины) и Wi-Fi работал так себе - только, чтобы быть предельно честен.Другой немного чаевых путешествия - метро буквально в нескольких минутах ходьбы от отеля, который идеально, и есть ресторан прямо мимо шагов до BTS, названному 7 Кухнями Сестры, которые делают прекрасную тайскую еду.
Читать полностью
4
25 февраля 2017 | PrincetonianMan
Некоторые плюсы, но некоторые большие минусы
Этот отель расположен прямо на станции BTS, что делает его очень удобным. Есть также отличный ресторанный дворик на открытом воздухе, район, вниз по улице, вполне можно дойти пешком. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Минусы - то, что в районе душа в ванной заметны заплесневелые, потеснившись неаппетитный, чтобы остановиться. Кроме того, завтрак в лучшем случае посредственному Гораздо лучшим выбором всего на несколько долларов дороже был бы Marriott Sukhumvit, недалеко.
Читать полностью
6
21 мая 2017 | Temi E
Хорошее расположение
Жасминовый курорт - хороший и тихий отель, в нем есть все, что вам нужно добраться до романтического отпуска, а также семейного отдыха, это хорошие удобства с мини-кухней, прачечная и просторными двойными номерами. У них есть метро, мини-маркет и туристические места очень близко к нему.
Читать полностью
10
04 июня 2017 | Madhavi D
Хорошее место для хорошего отдыха
Хороший персонал. хорошая еда. есть спа и тренажерный зал. хорошее расположение очень близко к bts вокзалу. еда и шопинг помещают поблизости. Просторные номера. я хотел бы, останавливаются там снова. может рекомендовать для любого, кто посещает Бангкок.
Читать полностью
10
18 июля 2017 | 991mrcf
Отличное расположение
Чистый современный отель в Отличном месте. Он расположен на главной дороге, Sukumvit, прямо рядом с Prakanong BTS станции. Вы можете включить BTS и вниз эту улицу от магазинов и ресторанов через 5 минут. Отель очень тихий, несмотря на то, что он находится прямо у дороги с интенсивным движением. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Есть небольшой супермаркет прямо рядом с отелем, если вам нужна вода или закуски.
Читать полностью
8
04 августа 2017 | conor s
Просторный номер, но не запоминающийся
Останавливались здесь на пару ночей, во время отпуска, чтобы проверить Бангкок впервые. Отель находится рядом с ж / д станции, поэтому было легко передвигаться по городу. Номер был просторным, с отличным видом и кухней. Кровать была удобной, номер был чистым. На самом деле у них была стиральная машина (только стиральная машина) в номере, который в итоге был на удивление удобным.Не слишком много еще, чтобы сказать. Бассейн был хорошим, но вода была холодной. В конце концов, это был хороший отель, но ничего особенного.
Читать полностью
8
09 октября 2017 | Knut O
Отличное расположение
Этот курорт имеет отличное расположение в нескольких минутах ходьбы от торговых центров, ночной жизни и много достопримечательностей. И отель недалеко от железнодорожного вокзала.В моем номере (больше похоже на маленькие апартаменты, с кухней и отдельной спальней) на 29 этаже был отличный вид на Бангкоке ночью.Персонал был любезным и дружелюбным.
Читать полностью
8
22 октября 2017 | kelshanman
Отличный персонал
У нас было для долгого пребывания, несколько недель, Жасмине. Есть несколько из них в городе, и расположение не идеальное, так как там не очень рядом, но сам отель отличный. Номер был очень чистым, и обслуживание было замечательным. Персонал очень дружелюбный и любезный.Станция BTS перед отелем, который легко добраться и делает город ниже.Еда неплохая, о том, что вы заплатили бы в любом ресторане.Единственная жалоба, что мы хотели добавить день, но не могли получить ответ по электронной почте, и персонал на стойке регистрации сказал нам бронировать онлайн. Это было бы легче для нас сделать, чтобы персонал отеля согласовали бронь, и включает его в наше было бронирование, и мы были расстроены неспособностью персонала это сделать.Однако в целом впечатление от отеля были очень положительными.
Читать полностью
6
26 октября 2017 | kirakirati
Отличное расположение, но просто средний
Я останавливался в этом районе бесчисленное время и не понравилось гулять по ночам, потому что он был темным и изолированным. Поэтому Жасминовый курортный отель - отличный выбор. BTS Phra Khanong станция находится прямо на пороге!Интернет довольно крепкие и стабильное. Есть холодильник (это важно для меня, так как я часто покупаю фрукты, пирожные, так что мне нужен хороший холодильник не те холодильник мини-бара), микроволновка и стиральная машина в номере.Однако условия в номере не так хороши, как показано на фотографиях. Кроме того, завтрак просто средний. Этот отель, кажется, популярный среди китайского группового тура, так что. (заполнить сотрудники).
Читать полностью
8
27 октября 2017 | ketmars
Моей жене понравился этот отель
Моя жена и сын хотят вернуться к "Жасмин", останавливаясь в районе Сукхумвит, потому что Skytrain буквально прямо у входной двери. "Жасмин" даже перевёл нас в Baysuite из угловой люкс, возможно, это был мой день рождения? спасибо. Номер был огромным!! Загруженный полностью оборудованной кухней (с учетом кастрюль и посуда - увидеть другие мои отзывы США), кофеварка (см. мой другой отзыв, если это было написано), душ и отдельная джакузи, большая двуспальная (?) кровать, мой собственный стол и рабочее место. Мой сын мог разложить свои игрушки Покемона и прядильщиков в собственной районе. Спасибо еще раз. Завтрак "шведский стол" сравним с другими Бангкокскими отелями, и столовая просторная. Персонал замечательный, так как Таиландские отели обычно очень стараются быть. Номер обеденное обслуживание было приятно попробовать. Интересный поесть в отеле, потому что у нас было место, где можно поесть. да. Мы будем искать вернуться сюда снова.
Читать полностью
8
24 декабря 2017 | Дарья Юрьевна
Хороший отель
Отель 5 звёзд,ну не сказать ,что он тянет на эту оценку!самый плюс в том ,что метро в секунде от отеля,но отель расположен вдалеке от всех достопримечательностей и торговых центров!рядом есть магазин и массажный салон,из аэропорта добрались за час,на метро,поездка обошлась в 100 батт!в отель заселили на час раньше!номера большие,есть стиральная машина,но все уже очень уставшее!бассейн очень маленький,6 лежаков!завтрак очень скудный!уборка отличная,разложили все наши вещи !отель тянет максимум на 4 звезды!балконов нет в номерах
Читать полностью
8
06 января 2018 | Jyjys
Хороший отель с разумными ценами.
Отель находится прямо рядом со станцией BTS, несколько развлекала далеко, это будет центральный район и торговые центры. Отель расположен удобно для путешественников, которые ежедневно не против ездить на BTS и хотят держаться подальше от оживленного центра района с полным отелем услуг по разумной цене.Персонал отеля был любезным и положительные моменты - их кухонные удобства в номере. Единственным недостатком был номером, кажется, нуждается в большем количестве обслуживания, и бассейн был хороший, с отличным видом, но вода была очень холодной, которые делают его непригодным для использования.
Читать полностью
8
27 февраля 2018 | MissHK2009
Уютный, Чистый и рядом со станцией BTS PhraKanong
Я провел здесь всего на одну ночь. Он предназначены для гостей более высокого класса, что мне кажется. Цена приемлемая, учитывая его качество.Номер очень чистый, просторный, уютный, яркий. Я не сделал этого так же как в раковина, хотя, как он маловат и легко провалиться туалетные принадлежности в узкий разрез между раковиной и стеной.Хорошо оборудованный чайник, фен, телевизор со множеством каналов.Завтрак "шведский стол", щедрый и заставил меня пропустить свой обед.Персонал нормальный, коридорные, в частности, были услужливы.Расположение хорошее, я думаю, как он находится рядом со станцией BTS, хотя мне пришлось взять такси или tuk - tuk в путешествии по.
Читать полностью
6
26 марта 2018 | Paul S
ХУДШИЙ 5-звездочный ОТЕЛЬ!!!!! Избежать
Ужасный отель и первый отель, из которого я когда-либо выходил после первой ночи остановиться там!Я бы хотела отметить, что я останавливаюсь в отелях между 60 - 90 ночей в год, в основном по делам и не только останавливаюсь в отелях 5 *, но также и 4 *.Это должен был было 5-звездочный отель, но подвело, чтобы даже встретиться 4 *, по моему мнению.Отличное, что с “жаль вы бронировали на 4 ночи, вы должны заплатить за 4 ночи ”, от менеджера отеля после звонка из Отелей. com и я объясняющий, что случилось и почему мы хотели уехать.Нет извинений или отметки ни для чего, на что я обозначен.Так что на вещи, на которые я пожаловался:1 стал Запах канализации, которое появилось в номере без туалетной районе 3 - 5 раз периодически первым делом с утра.2 - Низкий стандартный завтрак (и я очень ценю местные блюда и традиционные продукты... выбором было почти гиблое и низкое качество. Мы ели и бегали!3 - Душ был при таком низкого давления, которое мне потребовалось 30 минут, чтобы принимать душ. Очень грустный и мне пришлось вернуться к вскакиванию и из ванной, чтобы использовать меньшей насадку для душа, чтобы помыть ноги.4 - Кровать была очень твердая и неудобная. Одной ночи было вполне достаточно!5 - Номер очень устал, неопрятные, и с щербинами.Менеджер отеля не был заинтересован или удивил, когда я сказал ему это.Избегайте как чумыВ итоге мы зарегистрировались в Marriott Marquis Queens Park 1 - на расстоянии 2 мили, и это было надлежащими 5-звездочный отель. На самом деле дополните напротив, и я должен сказать один из лучших отелей, в котором я когда-либо останавливался. Это то вы один для заказа!
Читать полностью
8
25 июня 2018 | DannyNg
Бизнес-отель с хорошим расположением
Расположение этого отеля хорошее. Это о минутной ходьбы до BTS Phra Khanong Выход 1. Номер идет с основными туалетными принадлежностями, кофе и чаем и ежедневной запасом питьевой воды. Есть круглосуточно - часы работы мини-маркет около 3-х минут пешком. Тележки с едой находятся по соседству с отелем вместе с мини-измеренный Супермаркет фанатов. Поздние ночные голодными спазмами можно легко доволен на Рынке W, который находится около 8 минутах ходьбы.
Читать полностью
6
08 октября 2018 | AML222
Очень средний отель, нуждающийся в обновлении
Этот отель является солидным 3-звездочным отелем, и не более того, я думаю, что он довольно завышен. Я дважды спустился в спа-центр, но никого не было, поэтому я отправился в другое место.
Плюсы: шаги от станции BTS; большая комната; мини-кухня и стиральная машина
Минусы: очень устаревшие и нуждаются в ремонте; нет трансфера из аэропорта, как рекламируется (завышенное обслуживание автомобиля по запросу); «Пул» - это в основном узкий прямоугольник с водой, который находится под и навесом, поэтому никакого солнца вообще - чисто для купания на коленях, я полагаю; не близких к любым областям интересов для посетителя города; кровать так тяжело, что было трудно спать, и я очень сильно проснулся
Читать полностью
10
08 ноября 2018 | Jaime Mccloud
Samui Jasmine Resort Hotel - это удивительно
Я должен сказать, что мне понравилась моя поездка с моей полной энергией и без каких-либо проблем в расположении. Пожалуйста, обращайтесь с моей электронной почтой в качестве обратной связи для Glanzu, который помог мне забронировать поездку в Таиланд. Мы остались в Samui Jasmine Resort Hotel - и он был современным, чистым, с дружелюбным и вежливым персоналом, который хорошо знает английский. Очень рекомендую этот отель для путешественников. Мы не сталкивались с какими-либо проблемами на наших рейсах, оставались и вся наша деятельность. Я обязательно советую своему коллеге, семье и друзьям пойти с гланцу. Я получил своевременный ответ от своего турагента, и это было очень быстро. В целом мне нравится моя поездка и Гланцу для моего прекрасного путешествия в Таиланд.
Читать полностью
4
26 декабря 2018 | 660jackson
Устаревший отель
Я только регистрируюсь сегодня и разочарован, потому что я думал, что это должно быть лучше от фотографий.
Попробовал душ, и давление воды было настолько низким, что его можно было легко изменить с горячего на теплое. В основном у меня был очень горячий душ или очень холодный душ. Трудно переключаться между ними. Полотенце было тонко закрыто для 2-звездочного отеля. Ванна не была чистой, и определенно я не хотел бы попробовать.
У карточки-ключа был синий индикатор, который продолжал мигать. Чокнутый ночью, когда в комнате было темно.
Я пишу эти комментарии на столе, где перед зеркалом. Очень плохой дизайн.
Возможно, я только что выехал из самого лучшего отеля, Marriott, сюда. Возможно нет.
У меня еще есть 6 ночей здесь. Помогите!
Читать полностью
8
29 декабря 2018 | 974ckw
Хороший отель со станцией BTS прямо напротив
Останавливались 6 ночей с женой и дочерью в декабре во время Рождества.
Я был очень доволен отелем, он расположен немного далеко от города, но станция BTS находится прямо напротив, вам даже не нужно переходить дорогу.
Сам отель, его чистый, немного устаревший, номера хорошего размера, и персонал был дружелюбным.
Для тех, кто жалуется, я бы сказал, что вы получаете то, за что платите. Это не Mandarin Oriental, поэтому не ожидайте этого.
Бассейн маленький, но я наслаждался бассейном и джакузи с моей дочерью 4 утра, и у нас был бассейн все для себя.
В целом, я бы дал 7 из 10 за цену, которую я заплатил.
Читать полностью
6
29 декабря 2018 | annamarcolenifinn
Стандарт Азиатский Сити Отель
Проведите там 3 ночи после прибытия в Таиланд. Бассейн хороший, станция метро только снаружи, но вы также смотрите на это из своей комнаты и бассейна. Номера ничего особенного, но чистые и обеспечивают то, что вы ожидаете; возможно, кухню стоит упомянуть.
В общем, немного офсайд, если вы хотите поехать по городу, но через полчаса вы все равно почти везде.
Очень шумное окружение, но это у вас во многих районах Бангкока. , ,
Читать полностью
8
13 апреля 2019 | Susan K
Хороший отель рядом с BTS
Персонал дружелюбный и эффективный. Номер был чистым, просторным, и мне очень нравится тот факт, что лобби отеля находится рядом со станцией BTS. Очень легкий доступ к центру Бангкока и несколько хороших ресторанов, магазинов и т. Д. Поблизости. Завтрак "шведский стол" достаточно хорош.
Читать полностью
2
24 июня 2019 | w0rldtraveller0429
Бесполезный персонал, много крыс
Бангкок полон или крыс, также много крыс бегают по отелю. Я не уверен, что они что-то делают против них. : (Тем не менее, расположение очень хорошее, так как буквально рядом со станцией BTS Phra Khanong, легко добраться до центра города.
Читать полностью
8
24 июля 2019 | LucindaW16
Отличный отель
Этот отель сделал все, что нам нужно, идеально подходит для ловли Skytrain, отличный бассейн для охлаждения после долгих дней, спальня и кровати прекрасные и чистые, великолепные виды на город. Бар / ресторан и завтрак очень хороший. Персонал милый и дружелюбный и услужливый. Останавливался бы снова.
Читать полностью
10
27 июля 2019 | falwelldan
Настоятельно рекомендуется
Мое пребывание в Jasmine Resort Hotel было отличным. Персонал был дружественным и полезным. Это была гладкая регистрация. Номера были чистыми и просторными. Завтрак был хорош. Я определенно забронировал бы этот отель для моей следующей поездки в Бангкок
Читать полностью
10
03 сентября 2019 | Siti Hazarimmah
5 звезд
Пять звезд за:
Дружелюбный персонал, внимательный персонал, хорошая еда и доступность общественного транспорта.
Круглосуточный магазин Maxvalu.
Хорошее меню (рекомендую шеф-повару, чтобы изучить халяльную еду).
Хорошие удобства: со стиральной машиной, кухней.
Читать полностью
8
05 декабря 2019 | stephrab
Легко добраться до
Отель чистый и современный. Ключевым плюсом этого отеля является его расположение у входа на станцию Phra Knanong. Спуститесь по лестнице и войдите в отель.
Хороший бассейн, сауна, джакузи. В ресторане была хорошая еда, которая была оценена шокирующе разумно (для отеля!). Еще один позитив. Я бы остановился здесь снова по возвращении в Таиланд.
Читать полностью
10
10 февраля 2020 | steven m
Юбилейные каникулы
Какое прекрасное место для отдыха. Размещение и еда были идеальными. Вы можете сесть на такси или поезд прямо в отеле. Мы были там, чтобы посетить исторические места и сделать покупки на рынках. Какое прекрасное время мы провели. Наша особая благодарность персоналу.
Читать полностью
8
25 февраля 2020 | Art1013
Достойный отдых - хорошее расположение, ничего выдающегося
Я остался в общей сложности 6 ночей в двух отдельных посещениях, 4 в первый раз и 2 во второй. Во-первых, расположение отличное, у подножия лестницы до остановки Phra Khanong BTS. Во время поездок по Бангкоку использование BTS или MRT является обязательным (трафик ужасный), поэтому это ключевая особенность.
Теперь, что касается самого отеля, обслуживание было довольно приличным. Моя подруга и я попросили поменять номер в двух случаях - во-первых, потому что расположение комнаты было действительно странным (подробнее об этом через минуту), и во-вторых, потому что в комнате пахло в подавляющем большинстве ужасно. Оба раза персонал был рад разместить.
Общая чистота комнаты и удобств, как 3. 5 звезд. Вы можете сказать, что они недостаточно глубоко моют (кухонные столешницы похожи на тонкий слой грязи), но они прилагают некоторые усилия для ежедневной уборки помещений.
Самая большая проблема, с которой мы столкнулись, это то, что расположение комнат действительно странное. Есть семь различных типов этажей для комнат, и казалось, что один был более странным, чем другой. Первая комната, которую мы забронировали, люкс Sky Bay, чувствовал, что ванная комната / туалет была смежной с кроватью. Это был буквально угол в спальне. Да, между туалетом и кроватью была стеклянная дверь, но эта дверь не приближается к потолку, поэтому между ними есть открытый воздух. Кроме того, вам нужно пройти через туалетную комнату, чтобы попасть в душ, который действительно странно расположен рядом с ванной. Кроме того, рядом с раковиной не было места для столешницы. Я не могу жаловаться слишком сильно, потому что они изменили нашу комнату, но мы не могли не заметить, что все 4 типа номеров, которые мы видели во время пребывания, заставляли нас чесать голову, задаваясь вопросом "кто это спроектировал?"
Я должен сказать, что номера просторные. Фитнес-центр не был чем-то особенным, но с него открывался прекрасный вид на город.
В целом, место 4 звезды - - не удивительно, но не плохая стоимость.
Читать полностью
8
18 сентября 2020 | doncoppock
Отличный персонал, расположение
Номера были чистыми, удобными и относительно просторными, персонал стремился угодить, завтрак "шведский стол" был очень хорошим, а расположение, включая 10 минут ночной жизни, магазинов, станции наземного метро Asoke и ночной жизни Soi Cowboy, очень удобно.
Читать полностью
8
04 октября 2020 | Paul E
В целом неплохо
Останавливались на ночь перед вылетом из аэропорта Суварнабхуми на следующее утро в качестве альтернативы очень дорогому отелю Novotel в аэропорту Суварнабхуми. Отель находится довольно далеко от аэропорта (около 30-40 минут), но близко к шоссе / автомагистрали, поэтому добраться туда было легко (поездка на такси 200 бат плюс 65 бат). В целом отель был в порядке, номер был хорошим, с ванной, отдельным душем и небольшой кухней. Завтрак приемлемый. Единственный недостаток касался массажа. В отеле есть спа-салон, однако нам сказали, что свободных мест нет. Несколько магазинов расположены в нескольких минутах ходьбы, но они также сказали, что они полностью забронированы. Много-много японцев останавливаются в отеле, так что, возможно, именно поэтому все было заполнено, кто знает!
Читать полностью
10
27 февраля 2021 | SaoSaturday
Прекрасное время?
Персонал здесь вежливый, приветливый, дружелюбный и очень услужливый. Спасибо, Кхун Джой. Расположение отеля отличное, так как он находится рядом со станцией Phrakhanong. Номер чистый и аккуратный очень удобно. Шин Шин Спа - отличный массаж. персонал очень профессиональный
Кхун Тип.
Читать полностью
2
14 декабря 2021 | Aziz Kir
Не полезно и не открыто
Курортный отель Jasmine неясен, они помечены как sha h tel, но они предоставляют клиентам только номер Делюкс. Жаль, что номера выглядят хорошо, но во время моего медового месяца я не могу оставаться в номере без каких-либо занятий, таких как спа. Я взял президентский номер, но они не хотят взимать с меня плату за ПЦР-тест и трансфер из аэропорта, если я не возьму номер Делюкс. Другие отели были рады сообщить нам, как поступить с ограничениями в Таиланде, но отель Jasmine Resort занимает слишком много времени, чтобы ответить, и они не открыты.
Читать полностью
10
23 января 2022 | Chayot P
Отличный опыт пребывания в Бангкоке
Отель находится в очень удобном месте, рядом со станцией надземного метро. Люкс с бассейном и люкс с джакузи - очень хороший номер, очень удобный и большой, где можно расслабиться и насладиться в номере. Еда очень вкусная и обслуживание хорошее
Читать полностью
8
06 февраля 2022 | Dany N
Плохое обслуживание! Но хорошее расположение
Мне дали номер, не похожий на тот, который я забронировал и заплатил, я попросил двуспальную кровать, а мне дали две односпальные. . после ожидания 2 - 3 часа мне дали другой номер плохо пахнет!
затем они сказали, что отель полон, номеров больше нет.
Какой? ? Ты издеваешься надо мной!
Потом мне меняли номер 2 раза и приходилось ждать часами!
В целом плохое обслуживание!
Но это новый отель и хорошо по цене, и это хорошее расположение в 3 минутах ходьбы от поезда.
Читать полностью
10
20 февраля 2022 | เที่ยวจนแมวข่วน
Свободное течение ???????
??????????????????????????????????????? ???? ??
???????????????????????????????????????
???????????? 599 ??????????????? ?????????????????????????????????????????????????????? 2 ???.
?????????????????? ???? ????????????????????????????????? 22 . 00 ?. ????
?????? Счастливые 2 часа бесплатного потока
???????????????????????? ??? ????? ???????????? ????????? 2 ????????????
? ???????????? 18 . 00 - 20 . 00 ?. ??????????????? ??? 22 . 00
???????????? (вино/пиво/моктейли/коктейли/безалкогольные напитки и разнообразное меню блюд от шеф-повара) ??
? ???????????? Войти ??? ???????????? 28 ???????????? 2565 ????????????
??? ?????????????????? ????????????????????????????????????
???????????? ????????? ????????? Менеджер и бармен
???????????????????????????????????? ????????????
???????????? ?????????????????? ??????????????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????? ???????????? Виски ????????????
На скале ?????????? ???????????????????????????????????????
??? ????? ?????? ??????????????????????????????????????????????????? ?????????????????? 1 ??????????????? ??????????????????
?????????????????? ???????????? ??????????????????
?? ????????????????????????????????????
???????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????
#???????????????
Читать полностью
10
08 июня 2022 | J M
Замечательный отель в Бангкоке
Отличный 5* отель с полным спектром услуг. Комната была очень просторной и хорошо обставленной. Кровать была самой большой, с которой я когда-либо сталкивался за свои 75 лет! ! Мне понравились ванна и душ, которые были отделены от закрытого туалета и отдельного умывальника. Кондиционер был очень эффективным и тихим и очень нужен при влажной температуре 34 C во время моего пребывания.
Я был очень впечатлен полностью функциональной и оборудованной мини-кухней, а также самой современной бытовой техникой, включая холодильник с морозильной камерой, микроволновую печь, электрический чайник, керамическую плиту и вытяжку. Стиральная машина очень пригодилась для стирки мелких вещей.
Прием, консьерж и обслуживающий персонал были очень дружелюбны, полезны и всегда готовы сделать все возможное.
Единственный минус, который у меня был, это то, что в шаговой доступности было реальное отсутствие баров и ресторанов. Но опять же, эффективный, чистый и недорогой BTS Skytrain находился всего в нескольких минутах ходьбы.
Читать полностью
10
28 июля 2022 | Rod K
Лучший отель, который я использовал в Бангкоке
Номера очень хорошо оборудованы, как квартира с обслуживанием.
Персонал очень услужливый и дружелюбный.
Отличное расположение для BTS Skytrain всего в нескольких метрах, а также доступ к скоростной автомагистрали.
Хороший выбор блюд из ресторанного меню.
Читать полностью
8
25 ноября 2022 | Soraya0513
Отличное расположение
У нас было пару ночей в отеле. Его расположение отличное, прямо на станции BTS Phra Khanong. Нам достался очень тихий номер с прекрасным видом на Бангкок. Номера полностью оборудованы, швейцар очень дружелюбный и услужливый. Спа также очень удобен как внутри, так и снаружи. Весь персонал был очень дружелюбным на всей территории отеля. Ставлю 4 звезды из-за завтрака. Азиатская еда была действительно вкусной, но остальные безвкусные. Я съел худшее яйцо в пакетике в своей жизни и яичницу-болтунью. Выпечка была сухая и безвкусная.
Если сравнивать с нашими последними номерами в Таиланде, то они были не так хороши, как другие.
Но кроме этого я бы рекомендовал его. Может быть, это был только мой вкус?
Читать полностью
10
11 апреля 2023 | Ija Markovska
приезжайте отдых хороший
отпуск хороший .отель красивый .море отличное .есть место для детей и взрослых.питание найдется для каждого голодными не останетесь.анимация понравилась было весело хорошая девочка Николь с польши приветливая общительная.
Читать полностью
8
16 июля 2023 | A_VisitorJ
Подходит для людей, которые не хотят оставаться рядом с центральным районом
Это был хороший выбор для людей, которые не хотят оставаться рядом с центральным районом.
Цена была разумной. Это было рядом со станцией BTS и чистым. Завтрак был хорошим, хотя не было большого выбора. Однако служба была честной.
Читать полностью
8
26 августа 2023 | Pat
Удобный отель, хоть и не центральный.
Этот отель находится рядом с BTS, очень удобно. Однако имейте в виду, что эта BTS на самом деле находится не в центральной части, а примерно в 4–5 остановках от Асока. Вокруг отеля расположены 2 небольших торговых центра, обслуживающих офисных работников по всему району. Мы взяли трехместный номер, очень просторный и удобный. Завтрак так себе, кричать не о чем. Обслуживание было профессиональным, хотя мне не хватает тепла. Одна из дам на стойке регистрации даже повысила голос, когда я хотел, чтобы она что-то повторила. Однако персонал консьержа был очень любезным и дружелюбным.
Читать полностью
10
09 февраля 2024 | Dave B
Первоклассный опыт
У нас был двухместный люкс, огромный и недорогой. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим, персонал вежливый и услужливый. Он расположен рядом со станцией наземного метро, что очень удобно, так что возьмите карту кролика, и вы сможете легко исследовать центр Бангкока.
Читать полностью
6
07 марта 2024 | caca168
Хорошее расположение!
Отель находился рядом со станцией BTS, персонал был дружелюбным и услужливым, номер был чистым, с двуспальной кроватью размера «queen-size», ванная комната была отдельной с туалетом, поэтому ею было бы удобнее пользоваться. Однако сам отель был немного старым, а некоторые полотенца изношены, но все еще использовались, поэтому ощущения были не очень хорошими. Между тем, завтрак «шведский стол» был так себе, недостаточно свежим, поэтому пробовать не стоит.
Читать полностью
10
05 мая 2024 | Bradley_G_1975
Мы чувствовали себя здесь как дома в течение 17 дней!
Мы прекрасно провели здесь 17 ночей. Отель удобно расположен прямо напротив станции BTS Phra Khanong. Персонал исключительно дружелюбный, а завтрак «шведский стол» предлагает множество блюд тайской, японской и западной кухни. Нам очень понравились бассейны и сауны. Хотя этот отель оценивается как 5-звездочный, если бы он находился в Канаде, его можно было бы считать скорее 4-звездочным. Путешественникам с ограниченным бюджетом я рекомендую тайский массаж MOMO, расположенный в пяти минутах ходьбы на другой стороне Сукхумвит-роуд, где вы можете насладиться часовым массажем всего за 300 бат (например, 10 евро).
Мое единственное предложение по улучшению качества обслуживания гостей связано с заказом такси для частных туров. Я предлагаю, чтобы отель позволил гостям внести предоплату за проезд на такси заранее. По возвращении гостя отель может оплатить стоимость проезда непосредственно с водителем. Кроме того, я предлагаю, чтобы в стоимость проезда были включены все сопутствующие сборы, такие как сборы национальных парков и плата за проезд по автомагистралям. Во избежание путаницы и недоразумений отель должен заключить письменное соглашение с водителем и гостем. В этом соглашении будет описан маршрут, указаны включенные в него сборы и указано приблизительное время возвращения гостя. Четкое общение между отелем, водителем и гостями имеет решающее значение для бесперебойной работы.
Огромное спасибо замечательному персоналу, благодаря которому мы каждый день чувствовали себя как дома. Нам очень не хватает пребывания здесь!
Читать полностью
10
28 мая 2024 | RMK Travelers
Отличное место для отдыха в Бангкоке
Мы останавливались в отеле на пару ночей и нам очень понравилось.
Отель расположен прямо у входа в метро,что очень удобно! Так же рядом есть магазины и кафе.
Номер был очень просторный и удобный, высокие потолки, зона отдыха и рабочая зонам а так же кухня со всем необходимым для готовки. Особенностью номера было джакузи с прекрасным видом, а так же сауна.
В отеле хорошая зона отдыха, открытый и закрытый бассейны, а так же фитнесс зал, спа и сауна отдельно для мужчин и женщин.
Завтраки были очень разнообразными, мне понравилось,что были супы, особенно мисо суп! Большой выбор овощей и фруктов, сыр, разные блюда из овощей, риса, лапши, много выпечки и десертов. Свежие соки и напитки.
Рекомендуем этот отель!
Читать полностью
2
05 июля 2024 | lam
очень неприятное пребывание в отеле Jasmine Resort!
очень неприятное пребывание в отеле Jasmine Resort!
Сотрудники отеля ввели в заблуждение нашу семью, поставив пепельницу в так называемую некурительную комнату (которая на самом деле была курительной) . Теперь штрафной сбор в 5000 батов налагается на нас даже без предупреждения. Это была афера? Такое уже случалось с кем-нибудь в Таиланде?
Читать полностью
10
14 августа 2024 | Chuanmanon
Хороший отель рядом с BTS
Расположение превосходное, Рядом со станцией BTS Phra khanong.
Персонал доброжелательный и полезный
Номер удобен и имеет хороший вид.
Завтрак "шведский стол" был хорошим, много японских тайских и западных блюд.
Я бы без колебаний рекомендовал отель курорта «Жасмин» или действительно вернулся в будущем
Читать полностью
10
28 августа 2024 | FarAway04980169629
Удивительный отель
Моя жена и я провели почти весь август в отеле Жасмин курорт и использовали его как базу для путешествия по Таиланду это был потрясающий опыт. Отель был чистым и доброжелательным персоналом на всех уровнях, а также еда была отличным especilly завтрак, и у нас было обслуживание номеров немного времени, которое было хорошим, поэтому мы не можем найти никаких недостатков с Отелем и глазурью на торте, если он расположен рядом с BTS Phra Khanong. Мы обязательно останемся здесь снова, когда посетим Бангкок в следующем году.
Читать полностью
10
01 октября 2024 | James D
Отличное расположение и значение
Это отличный отель, и вот почему... номера чистые, завтрак хороший, персонал хороший, но самое главное это буквально прямо за пределами станции BTS.
Есть более роскошные отели в городе, но вам, скорее всего, придется идти пешком или Grab, чтобы передвигаться. Для того чтобы выбраться посмотреть город это не становится удобнее, чем этот отель. Это вдобавок к тому, что это все еще хороший отель.
И цена действительно велика. Даже лучше, это близко к Soi 42, где есть несколько отличных местных тайских блюд.
Я останавливался здесь в 2018 и 2024 годах, и обслуживание и удобства были стабильно хорошими. Некоторые из тех же сотрудников тоже были там с разницей в шесть лет, что говорит мне, что они хороши в том, что они делают.
Посмотрите на этот отель, а не платите слишком много за что-то подальше от Сухумвита.
* Я остановилась здесь с четырьмя детьми и женой и сделала двойной номер в небесном заливе.
Читать полностью
10
10 декабря 2024 | localmick
ОТЛИЧНЫЙ ГОРОД ОТЕЛЬ, ХОРОШО РАСПОЛОЖЕН
Персонал отеля был очень полезным и доброжелательным.
Номер был отличный. Очень просторно, чисто и хорошо оборудовано.
В квартире, у нас была полностью оборудованная кухня, гостиная зона, 2 ванные комнаты с ванной, душ, и туалет в каждой.
Спальня и гостиная имели прекрасный вид из огромных окон через Бангкок. Мы были на 14 этаже, так что вид был отличным.
В отеле также есть хороший бар, где подают еду и напитки, где вы можете наблюдать, как ночная жизнь Бангкока проходит мимо вас, пока вы едите и пьете.
Мы только заказали номер для остановки на 1 ночь вокруг , так что мы действительно не получили полное преимущество его средств, но это все еще было очень хорошим пребыванием. Всем, кто останавливается дольше, я полностью рекомендую это место.
Расположение также было очень хорошим, с большим количеством баров и ресторанов вокруг, а продавцы уличной еды изобилуют продуктами питания на вкус большинства людей.
Читать полностью
6
01 февраля 2025 | DrDR_TO_and_O
Что насчет этого названия: Потенциально отличный отель, но я бы не решился вернуться
Очень хороший отель с отличным расположением, рядом со станцией BTS (Sky Train) и супермаркетом. Персонал умелый и вежливый.
С другой стороны, комнаты, выходящие на улицу, не совсем тихие из-за уличного шума ночью. После того, как мы пожаловались, эффективный и полезный персонал перенес нас в номер сзади, который был тихим, но имел неприятный запах. Подозреваю, что слабый, но стойкий запах сточных вод появился из-за водопроводного соединения стиральной машины или раковины на кухне. К сожалению, эта проблема не решена.
Читать полностью
8
04 апреля 2025 | IaninPerthshire
Неплохо... но есть и лучшие
Прилетев из Великобритании, мы получили отличный опыт в Eastin Grand Sathorn. Жаль, что мы не заказали его снова по возвращении домой. В Жасмин, номер и большой и чистый, но очень (конец 70 с ) датированный. Справедливости ради, это чрезвычайно удобно. Внешний бассейн хороший, но ОЧЕНЬ шумный и есть ЧЕТЫРЕ лежака. Я имею в виду, правда? Внутри бассейна получше, но в такую жару, кто хочет быть там? Сауна и парные имеются, но показывают свой возраст. Завтрак адекватный, но ничего особенного. Персонал, хотя очень полезный и хороший. При этом консьерж пытался взимать с нас 2000 бат за поездку на рынок, когда у нас есть такси за небольшую часть цены. Это предложение было сделано без запроса при заселении! Слишком много других вариантов отеля в Бангкоке. ..плохой отель? ..нет, абсолютно нет. Но действительно ли это хорошо? ... нет. Вот половина лежаков...
Читать полностью
8
09 апреля 2025 | TheTabascokid
Хороший выбор для семейного отдыха в Бангкоке
В целом, наше пребывание в отеле Jasmin Resort было хорошим. Персонал был доброжелательным, завтрак имел разнообразие и номера были большими. Это удобно размещено для транзитной системы BTS и было очень хорошо оценено через hotels. com Отель теряет несколько пунктов для меня через несколько небольших аспектов, таких как очень твердые кровати и действительно плохо разработанные краны мойки (что вы не можете повернуть с мокрыми руками) . В целом, я бы, возможно, остался снова, так как было сделано достаточно хорошо, чтобы это работало.
Читать полностью
10
23 июня 2025 | TheDailyValium
Большой бассейн-люкс пентхаус
Отличное пребывание в большом люксе с моим личным бассейном и отличным видом на Бангкок. На этот раз кровать была мягкой и удобной, все работало нормально, и мне понравилось мое двухдневное пребывание в этом захватывающем номере отеля, с его хорошими предложениями, если вы можете планировать заранее.
Читать полностью
10
12 июля 2025 | Kerry M
Удобство BTS на пороге
Отличный курорт на пороге BTS с прекрасными хорошо назначенными большими номерами. Мы остановились в их президентском номере с видом на бассейн с красивой зеленью. Персонал все был очень профессиональным, доброжелательным и сговорчивым.
Читать полностью
10
09 января 2026 | JanineKay2302
Идеально на несколько дней в Бангкоке
Мы посещали Таиланд во время нашего медового месяца, и прилетели в Бангкок, чтобы встретиться с семьей на несколько дней в городе, прежде чем отправиться в пункт назначения. Жасмин был выбран для нас членом нашей семьи, который останавливался там бесчисленное количество раз на протяжении многих лет.
Это прекрасный, просторный отель, очень чистые, хорошие большие номера со всем необходимым и многое другое - я провел лучшие ночи сна в моей жизни здесь, что я помню.
Персонал очень исповедальный и доброжелательный, и менеджер бара отеля был супер гостеприимным, предлагая нам бесплатные напитки и болтая с нами в первую ночь.
Это было превосходное соотношение цены и качества тоже - завтрак был потрясающим, буквально все, что вы хотите съесть, это там, сколько вы хотите (если вы мой муж) .
Очень хорошо расположен для СТО, прямо снаружи, чтобы вы могли быстро и легко добраться в любую точку города.
Я бы не назвал это роскошным или романтическим отелем, но это было очень приятно и идеально для нескольких дней в городе.
Читать полностью







