ALEGRIA Mar Mediterrania
Закажите бесплатный подбор тура специалистом
Мгновенный расчет тура
8
18 апреля 2026 | Cherniak
Очень хорошо
Чистота в номере, вкусный завтрак, не большой и уютный спа. Стройка рядом. Было шумно загорать возле бассейна
Чистота в номере, вкусный завтрак, не большой и уютный спа.

Стройка рядом. Было шумно загорать возле бассейна
Читать полностью
8
10 июля 2025 | Liubov
Очень хорошо
Питание Уборка в номерах , на этажах, в лифтах
Питание

Уборка в номерах , на этажах, в лифтах
Читать полностью
8
03 сентября 2024 | Vaagn
Очень хорошо
Уборка в номерах не понравилась. По сравненю с остальным очень некачественно.
Уборка в номерах не понравилась. По сравненю с остальным очень некачественно.
Читать полностью
8
04 июля 2024 | Mykhailo
Очень хорошо
Мне понравилось расположение и бассейн от отеля В номере был грязный пол , и неопрятная душевая , с плесенью от…
Мне понравилось расположение и бассейн от отеля

В номере был грязный пол , и неопрятная душевая , с плесенью от старости . Администратор поменяла нам номер побольше , но при этом все равно там было свои нюансы: в отеле нет пододеяльников , просто укрываешься голым одеялом либо тебе могут завернуть это одеяло в простыть конвертиком.
Читать полностью
8
03 июля 2024 | Yulia
Отличный отель, если устранить небольшие мелочи )))
Месторасположение , стильный красивый отель, удобный матрас и подушки , большой балкон с красивым видом , хороший персонал , отличная…
Месторасположение , стильный красивый отель, удобный матрас и подушки , большой балкон с красивым видом , хороший персонал , отличная парковка.

Сейф в номере платный , почему? Первый раз такое вижу . На завтрак кофе был очень невкусный . Из принадлежностей в номере только гель для душа и зубные щетки - все остальное берите с собой. Нет ложки для обуви(
Читать полностью
8
24 июня 2024 | Alona
Очень хорошо
Вид на море
Вид на море
Читать полностью
9
15 июня 2024 | Volodymyr
Превосходно
Прекрасное расположение отеля,чудесный пляж,отель буквально на песке)), отличные завтраки и ужины.
Прекрасное расположение отеля,чудесный пляж,отель буквально на песке)), отличные завтраки и ужины.
Читать полностью
9
30 октября 2023 | Aleksandr
отличный отель с хорошим расположением за адекватные деньги
отличный отель с хорошим расположением на первой линии на берегу моря. чистые просторные номера со свежим ремонтом. отличные завтраки с…
отличный отель с хорошим расположением на первой линии на берегу моря. чистые просторные номера со свежим ремонтом. отличные завтраки с большим выбором блюд и холодным игристым в качестве комплимента. бассейн на территории небольшой, но хороший. плюс море находится в 30 метрах от отеля.

иногда слышна электричка по ночам. ночью разбудили стоны соседей, которые занимались сексом )
Читать полностью
8
27 октября 2023 | Aleksei
Очень хорошо
Пляж в буквальном смысле возле отеля, есть свой паркинг. Это большой отель, и тут всегда движение. Мне не понравился матрас,…
Пляж в буквальном смысле возле отеля, есть свой паркинг.

Это большой отель, и тут всегда движение. Мне не понравился матрас, и вообще отелям надо уходить от сдвоенных кроватей с общим тонким матрасом. Матрас самое главное разочарование.
Читать полностью
10
26 октября 2023 | Viktor
Все идеально
Расположение, приветливость персонала, чистота 20€ за паркинг. Но можно парковаться и беспоатно рядом
Расположение, приветливость персонала, чистота

20€ за паркинг. Но можно парковаться и беспоатно рядом
Читать полностью
8
23 сентября 2023 | Olga
Очень хорошо
Номер junior sweet отличный, с видом на море и просторной террасой. Оооочень удобные ортопедические кровати и подушки, в номере кофеварка…
Номер junior sweet отличный, с видом на море и просторной террасой. Оооочень удобные ортопедические кровати и подушки, в номере кофеварка и чайник, запас капсул для кофе и чаев. Идеальное местоположение, сразу у пляжа, в самом центре.

Отель маленький, поэтому небольшой выбор блюд (хотя достаточно всего). Иногда блюда были малосъедобные., похоже, что от разных поваров. В плохую погоду забронировали спа, но не рискнули воспользоваться (показался не очень чистым). Сентябрь 2023
Читать полностью
10
17 сентября 2023 | Alina
Великолепно
Все было супер! Территория отеля маленькая, но очень чистая ухоженная, бассейн чистый , много лежаков и диванов , на баре…
Все было супер! Территория отеля маленькая, но очень чистая ухоженная, бассейн чистый , много лежаков и диванов , на баре отличные коктейли и местная кава👌завтраки отличные, ужины супер, обеды ну так себе Можно менять / чередовать обед/ ужин Персонал приветливый, есть небольшой тренажерный зал и спа зона Рядом ЖД станция, оттуда можно уехать в Барселону Все отлично, все понравилось

Хотелось бы чтобы убирались тщательнее, разнообразие обедов
Читать полностью
9
16 сентября 2023 | Albina33
Превосходно
Расположение Очень поздно убирают в номере. Ты приходишь с моря в 13-14.00 а в номере ещё убирают
Расположение

Очень поздно убирают в номере. Ты приходишь с моря в 13-14.00 а в номере ещё убирают
Читать полностью
10
22 августа 2023 | Vasilya
Персонал отличный! Все всегда готовы услужить и помочь!
Отличное размещение, сразу, на берегу!
Отличное размещение, сразу, на берегу!
Читать полностью
9
08 августа 2023 | Oleksandr
Отличный отдых
Расположение, платный частный паркинг авто за 15€ в сутки . Ресторан , просторные номера Иногда не вкусный и нет разнообразия…
Расположение, платный частный паркинг авто за 15€ в сутки . Ресторан , просторные номера

Иногда не вкусный и нет разнообразия на ужин ,
Читать полностью
10
07 августа 2023 | Irina
Идеально
Идеальный отель. Мы буквально влюбились. Хотелось там остаться на все лето
Идеальный отель. Мы буквально влюбились. Хотелось там остаться на все лето
Читать полностью
8
23 июля 2023 | Gleb
Хороший отель с пресной едой!
Номер просторный с видом на море, мягкие кровати и подушки, большая ванная комната с душевой кабиной и хорошим напором воды.…
Номер просторный с видом на море, мягкие кровати и подушки, большая ванная комната с душевой кабиной и хорошим напором воды. Комфортный SPA, который входит в стоимость номера и можно пользоваться по записи. Отличное месторасположение отеля на первой линии и с пляжем в 10 метрах. Отель недалеко от железнодорожной станции, откуда можно без пересадок за 1 час 15 минут добраться до Барселоны.

В отеле достаточно разнообразная, но очень пресная еда. Вообще никаких специй кроме соли и иногда немного перца. Нет ничего, что нам бы запомнилось. Мясо очень часто пересушенное. Рыба бывает пересоленная. Вино очень простое и многого нет в наличии, хотя оно есть в меню. Соки порошковые, кофе не вкусный и малый выбор фруктов и ягод
Читать полностью
10
06 июля 2023 | Yana
Великолепно
Как всегда все хорошо! Для нас - Релакс ))) Много лет отдыхаем в этом отеле. Из изменений ( не в…
Как всегда все хорошо! Для нас - Релакс )))

Много лет отдыхаем в этом отеле. Из изменений ( не в лучшую сторону) - ассортимент на ужине стал проще ...
Читать полностью
10
26 июня 2023 | Lidiia
Хороший отель, рекомендую
Хороший отель, первая линия. Прекрасные завтраки и ужины. В номере на 3-х человек, три полноценных кровати, чайник, терасса. Отдых прошел…
Хороший отель, первая линия. Прекрасные завтраки и ужины. В номере на 3-х человек, три полноценных кровати, чайник, терасса. Отдых прошел отлично

Жесткие подушки
Читать полностью
Показать все отзывы
Мгновенный подбор тура с вылетом из Москвы
Куда
Выберите
курорт
Когда
Выберите даты тура
Кто едет
Сколько отдыхающих
Где Вы хотите отдохнуть?
Выберите страну и курорт:
Дата вылета и проживание
Когда и на сколько ночей Вы хотите вылететь?
± 2 дня
ровно
± 2 ночи
ровно
Кто едет?
Укажите количество взрослых и детей
Ваши контактные данные
Ваша заявка успешно отправлена
В ближайшее время мы подберем вам лучшие варианты вашего отдыха
Спасибо
Назад
Вернуться на сайт
Следующий шаг
Жду звонка